ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание автор Bagirka
Сегодня в 9:45 автор mj1978

» Молитвы святым сестерам-мученицам Минодоре, Митродоре и Нимфодоре
Сегодня в 9:44 автор Cyanea

» НА ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ В СВОЁМ КОШЕЛЬКЕ
Сегодня в 9:35 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 4:52 автор koshmar

» ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Семинар - мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика»
Сегодня в 1:36 автор Белая Акация

» "Ошейник Скади" (защита для собак) автор hawkmoon
Сегодня в 1:07 автор Risiya

» ПРИЙТИ ВО СНЕ
Сегодня в 1:01 автор Cyanea

» Ритуал на удачную торговлю.
Сегодня в 0:53 автор Cyanea

» Приглашаю!!! На бесплатную "Карма медитацию в круге Рейки"
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» "Яблоки Гесперид" автор Ymsir
Вчера в 21:05 автор Risiya

» МОЩНЫЕ МОЛИТВЫ АРХАНГЕЛАМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Вчера в 20:05 автор маша25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:56 автор Елька

» Умение владеть собой
Вчера в 12:15 автор Таиса

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Вчера в 12:13 автор Елька

» ОТВЕТЫ «ДА/НЕТ» В МЛАДШИХ АРКАНАХ ТАРО
Вт 14 Авг 2018 - 22:25 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cyanea, galochka, Risiya, taa, yacool, Yasia_super, Бала, Миледи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
ирина43

Дата регистрации : 2016-07-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 20 Дек 2016 - 14:25

паожалуйста, посмотрите на развитие отношения ирина 17,09,1972 михаил 09,12,1994 спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 20 Дек 2016 - 15:17

ирина43 пишет:
паожалуйста, посмотрите на развитие отношения ирина 17,09,1972 михаил 09,12,1994 спасибо заранее

Отвечу вам позже

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
RozaZa

Дата регистрации : 2016-07-24

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 21 Дек 2016 - 12:10

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста как сложится в дальнейшем мою карьера, вернусь ли на старую работу или надо искать новую. Как относится к моему уходу руководитель? Инна 16.10.1986. Спасибо!
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 22 Дек 2016 - 12:50

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) Пн 5 Дек 2016 - 22:33 Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые выпускники!
Посмотрите пожалуйста Наталья 25.02.1968гр что меня ждет в личной жизни в течении трех месяцев, я в поиске!)))
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 22 Дек 2016 - 12:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], рассылка придет всем форумчанам без исключения!

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 22 Дек 2016 - 15:36

Уважаемые выпускники, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь у Евгения (11.05.86) и Ольги (12.04.87) в ближайшее полгода-год? С уважением!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Дек 2016 - 10:51

ирина43 пишет:

Ирина, хочу спросить вы даты верно указали, 22 года разницы между людьми?

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Дек 2016 - 10:53

RozaZa пишет:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста как сложится в дальнейшем мою карьера, вернусь ли на старую работу или надо искать новую. Как относится к моему уходу руководитель? Инна 16.10.1986. Спасибо!

Карьеру в какой области смотреть, старая работа как называется, новую какую будете искать?????

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Дек 2016 - 10:58

Марыся пишет:
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 22:33 Ответить с цитатой
Посмотрите пожалуйста Наталья 25.02.1968гр что меня ждет в личной жизни в течении трех месяцев, я в поиске!)))

Марыся, не вижу я каких либо изменений в ЛЖ у вас в ближайшие три месяца, препятствия у вас и в виде вас самой и в виде ваших поступков в прошлом и время еще не пришло, все это вместе и дает такой результат...

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Дек 2016 - 11:09

Anastasia_1985 пишет:
Уважаемые выпускники, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь у Евгения (11.05.86) и Ольги (12.04.87) в ближайшее полгода-год? С уважением!

Вы знаете отношения будут развиваться, хоть и будут встречаться трудности, вполне возможно что кто то со стороны   не совсем рад этому союзу, очень похоже что один из партнеров просто растворяется в другом, что так же может в последствии негативно сказаться на отношениях. Но так или иначе пара будет пытаться справится с возникающими трудностями и будут держаться друг друга.

Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Дек 2016 - 13:18

Таиса пишет:
Anastasia_1985 пишет:
Вы знаете отношения будут развиваться, хоть и будут встречаться трудности, вполне возможно что кто то со стороны   не совсем рад этому союзу, очень похоже что один из партнеров просто растворяется в другом, что так же может в последствии негативно сказаться на отношениях. Но так или иначе пара будет пытаться справится с возникающими трудностями и будут держаться друг друга.

Таиса, благодарю Вас за ответ. Для них это замечательные новости!
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Дек 2016 - 18:13

Марыся пишет:
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) Пн 5 Дек 2016 - 22:33 Ответить с цитатой

Марыся, не вижу я каких либо изменений в ЛЖ у вас в ближайшие три месяца, препятствия у вас и в виде вас самой и в виде ваших поступков в прошлом и время еще не пришло, все это вместе и дает такой результат...

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
Уважаемая Таиса, спасибо!
миссис Ксю

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 24 Дек 2016 - 11:03

здравствуйте! не могли бы Вы посмотреть на мою ситуацию. Одна особа должна отдать мне крупную сумму денег(для меня крупную), это не долг, а часть наследства моих родителей. Интерсует меня- когда отдаст и отдаст ли вообще? Я-Оксана 08.04.75. Спасибо.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 24 Дек 2016 - 11:05

миссис Ксю пишет:
здравствуйте! не могли бы Вы посмотреть на мою ситуацию. Одна особа должна отдать мне крупную сумму денег(для меня крупную), это не долг, а часть наследства моих родителей. Интерсует меня- когда отдаст и отдаст ли вообще? Я-Оксана 08.04.75. Спасибо.

Я уже отвечала вам на ваш вопрос и совет давала. Что вы сами сделали для того что бы вернуть то что вам принадлежит, кроме того что задавать аналогичные вопросы в разных темах?

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 24 Дек 2016 - 11:15

Таиса пишет:
миссис Ксю пишет:

Я уже отвечала вам на ваш вопрос и совет давала. Что вы сами сделали для того что бы вернуть то что вам принадлежит, кроме того что задавать аналогичные вопросы в разных темах?

я помню, что задавала этот вопрос, и помню советы... Дело в том, что эта особа тянет время, не отказывается., но и не спешит отдавать... я у Рун спрашивала, но владею пока мантикой слабовато... ничего конкретного не узнала от них. И, согласитесь, с прошествием времени и ситуации и намерения людей меняются, вот я и подумала, может что-то более конкретное сейчас Вы сможете увидеть... РФ "совесть должника" не сработала...
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 24 Дек 2016 - 11:19

миссис Ксю пишет:
Таиса пишет:
миссис Ксю пишет:

я помню, что задавала этот вопрос, и помню советы... Дело в том, что эта особа тянет время, не отказывается., но и не спешит отдавать... я у Рун спрашивала, но владею пока мантикой слабовато... ничего конкретного не узнала от них. И, согласитесь, с прошествием времени и ситуации и намерения людей меняются, вот я и подумала, может что-то более конкретное сейчас Вы сможете увидеть... РФ "совесть должника" не сработала...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если вы будете просто сидеть и ждать, то поверьте, ни чья совесть не проснется и намерения просто так, потому что вам хочется, у человека не поменяются. На форуме большое количество обрядов под вашу проблему, сделайте хоть что то для себя. А вот задавая один и тот же вопрос по сто раз, только неприятности себе наживете.

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 24 Дек 2016 - 11:23

ну что же... и на том спасибо! "спасение утопающего- дело рук..."
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 26 Дек 2016 - 18:08

доброго времени суток ув.практики! будьте добры посмотрите пожалуйста потеряю ли я работу .магазин где я работаю в состоянии закрытия или есть шанс что все наладится. татьяна 11.08.1975
Lichter
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 26 Дек 2016 - 21:12

ежик75 пишет:
доброго времени суток ув.практики! будьте добры посмотрите пожалуйста потеряю ли я работу .магазин где я работаю в состоянии закрытия или есть шанс что все наладится. татьяна 11.08.1975

ежик75, доброго вечера.

Состояние дел в магазине, в котором Вы работаете, мягко сказать не очень хорошее. Но каким то образом, хозяин/хозяева магазина "выплывут" из данного кризиса. В течение следующего, 2017 года, магазин работать будет. Ваши шансы остаться в данном магазине 80 к 20 в Вашу пользу.
Parampampam

Дата регистрации : 2016-12-24

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 26 Дек 2016 - 21:25

Доброго времени суток,уважаемые ученики!
Прошусь с вопросом: хочу 4 января поздравить делового партнёра с днём рожденья,но он выше меня потстатусу и т.д.Боюсь,как бы моё искренне поздравление не было бы как-то не так расценено..
Стоит ли мне(Анастасия 17/2/86) поздравить с днём рождения Андрея (4/1/64), какие эмоции и реакцию вызовет у него моё сообщение?
Благодарю!
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 27 Дек 2016 - 6:33

Спасибо вам за ответ стало поспокойнее
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 28 Дек 2016 - 16:32

добрый вечер... посмотрите перспективу отношений михаил 09,12,1994 ирина 17,09,1972... что конкретно мешает, и как он на меня смотрит, как на друга, есть ли симпатия, или интересна ему и как женщина, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию... поможет ли в этом магия?
naina-club

Дата регистрации : 2015-12-27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 28 Дек 2016 - 21:58

ирина43 попробую вам помочь в вашем вопросе. те просмотреть ситуацию
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 4:36

доброго времени ирина43, я сделала просмотр вашей ситуации и вот опишу , что вижу:
центральная руна Перто - руна характеризует Михаила , как человека с большими возможностями, для которого преград в получении желаемого нет. это чел-к губка - который впитывает и готовый впустить в себя что то новое.,он созрел,что бы реализоваться, но пока выжидает,стоит на месте - незнает, как поступить. он ждёт толчка или силы ,за которой следует идти.
можете стать для него учителем, у него большой потенциал и весьма реальный взгляд в будущее.
в центре событий ваших отношений лежит некая тайна.
ЗЕРНО - начало ваших отноений - Дагаз - весьма светлая позитивная руна- руна процветания и прорыва, длагополучия и нового дня. это начало перспективных отношений. для вас Михаил весьма перспективен, тем более рядом выпала руна Соуло- руна целостности. синтез противоположностей. итог любого движенияи на этом этапе зарождения отношений вы добиваетесь идеальных отношений, но следуем далее
ПОСЕВ - отношения начинаются: Ингуз- в рунических раскладах Ингуз нередко обозначает завершение одних отношений и начало других, переход отношений в новое русло.и вот тут то бабка на двое сказала... а если учитывать некую тайну, что есть изначально в ваших отношениях то это либо разрыв либо прорыв, всё зависит от того какая тайна между вами скрыта. будте так же готовы к тому что вам предоставят выбор - либо загс либо прощай. или вы придёте к определённому решению и у вас всё поменяется в ту или иную сторону, но так как в самом начале уже не будет. (руна ожидания событий) но я вижу проблемы пп Одал - здесь потребуется гибкость. возможен убыток или некая потеря недвижимости, возможно это и есть тайна? а вообще при выпадении этой руны в личном раскладе говорит о том что Михаил не готов к семейной жизни. не готов вести совместное хозяйство.
РОСТОК сектор говорит о том как складываются отношения при более близком общении : Наутиз пп - ваши отношения стабилизировались в одной точке и тянутся по прямой , не улучшаясь , но и не ухудшаясь . возможно вам это и нужно - стабильно ровные отношения . возможно вы этого и хотели простые стабильные отношения, без бури страстей, без огонька но это просто тихая спокойная жизнь вместе
появившийся пп Тейваз - говорит о том , что много энергии вы теряете зря. это результат ваших собственных неправильных действий. самое время задуматься над тем насколько верен ваш способ жить именно сейчас? время изучить саму себя. и пока по этой причине не получается у вас создать хорошую долгосрочную пару. но проиграть битву не значит проиграть войну. либо сделайте выводы что не так вы делаете либо - свою половинку вы ещё найдете...
УРОЖАЙ итог всего: ппВуньо это как бы результат сбора урожая даже в пп положении Вунь всегда радует.вам не хватает всего крупинки до идеальной развязки, если вы поможете друг другу найти эту крупинку ваши отношения станут идеальны. вам есть о чём поговорить с Михаилом и рунаТурисаз показывает что этот разговор должен происходить без соплей. достаточно жёстко.у вас есть соперница, с которой предстоит жестокая борьба. подумайте нужна ли вам эта головная боль?

Что конкретно мешает Ирине быть с Михаилом? Нагалаз - внезапное фиаско...переоценка ценностей.. внутреннее переосмысление и внешнее воздействие .вам нужно очистится от былого старого отжившего "ценного " груза.
Михаил чел -хаос. он как ураган - вы либо слейтесь с ним в едином потоке, если он силен и успешен, либо бегите от него если он беспорядочен и разрушителен .
есть ли симпатия у Мих к Ирине ? Гебо - симпатия определенно есть, но руна предупреждает,что не стоит эти отношения делать прочными и тесными- истинное партнёрство может быть только между свободными людьми. руна означает возможность плодотворных отношений.это главная руна сексуалного притяжения.
что можно сделать , что бы изменить ситуацию? Райдо - толкование руны лежит в области общения, предпологая гармонизацию обоих составляющих. связана с принятием правильного решения. Михаил живет по своим правилам и не допускает отклонений от них .примите его систему. влейтесь в неё
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 9:15

большое спасибо!!!!!!!
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 9:20

Добрый день, можно еще задать вопрос.. не знаю корректен ли он .. александр 27,06,1984 у него есть ребенок,мальчик родился декабрь 2014 точную дату не знаю.. его ли это ребенок по крови, или он воспитывает не своего ребенка....
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 9:38

Доброе утро, извините еще уточнение по поводу ирины и михаила... мы щас с ним в ссоре.. при чем инициатор он, последний раз написал, что я не нужна, стоит ли мне ему написать первой , или ждать с его стороны каких то действий, оценит ли он то , что я проявила иннициативу, может все таки поговорить с ним жестко и выяснить до конца все?
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 13:43

ирина43 пишет:
Добрый день, можно еще задать вопрос.. не знаю корректен ли он .. александр 27,06,1984 у него есть ребенок,мальчик родился декабрь 2014 точную дату не знаю.. его ли это ребенок по крови, или он воспитывает не своего ребенка....
добрый. я попытаюсь просмотреть)
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 13:51

ирина43 пишет:
Доброе утро, извините еще уточнение по поводу ирины  и михаила... мы щас с ним в ссоре.. при чем инициатор  он, последний раз написал, что я не нужна, стоит ли мне ему написать первой , или ждать с его стороны каких то действий, оценит ли он то , что я проявила иннициативу, может все таки поговорить с ним жестко и выяснить до конца все?
турисаз вам ясно говорит , что вам с Михаилом нужно жёстко поговорить. поговорить без соплей и слёз.без претензий. просто конкретный серьёзный разговор. иначе может быть просто сканда или ссора. я сегодня рассмотрю ситуацию по подробнее но это только вечером.
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 14:45

хорошо.. большое спасибо буду ждать с нетерпением....
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 15:59

Добрый день. В последнее время задумываюсь о перемене сферы деятельности, а именно появилось желание работать фитнес-тренером, сейчас работа у меня офисная, малоподвижная и нервная, не уверена что перспективная.. Я скорее "младший помощник старшей метлы". Спорт факультативно, как хобби, но все чаще задумываюсь заняться серьёзно. В общем, стоит ли мне двигаться в задуманном направлении или стоит остаться на прежнем месте, надеясь на перспективы? Меланья 04.07.88
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 22:06

ирина43 пишет:
хорошо.. большое спасибо буду ждать с нетерпением....
доброго времени  ирина43;как обещала
расклад на ситуацию " три норны". прошлое: что привело отношения Ирины и Михаила к такой ситуации? пп Отила - данное положение руны говорит о том, что вы подошли к точке , где вам , со всем приобретенным ранее жизненным и моральным багажом придется расстаться . миновал определённый период и вы вышли к новым рубежам. вам просто необходимо поменяться- расстаться с этим грузом, даже если это болезненно, но вы должны найти себя новую.. требуется гибкость в мышлении, что бы реагировать в изменениях в обстановке, если вы научитесь воспринимать все происходящее без негативной реакции, то вы увидите , что именно ваша негативная реакция не дает видеть позитивные моменты и развивать их.
2) то что свершается сейчас - Уруз!  - руна говорит о том ,  что всё рано или поздно меняется.что то отжило и дало жизнь новому. правильно рассмотрев ситуацию в прошлом и приняв правильно совет руны пп Одал, вы впускаете в жизнь силу!  а значит изменения неизбежны.научитесь не создавать препятствия движению, ибо где движение там нет застоя. можно сказать - это успех как результат действия этой силы. откажитесь от старой формы и позвольте Уруз сотворить новую. посмотрите на ситуацию другими глазами и проявите Михаилу новую себя - стойкую, сильную,серьёзную, полную уверенности в себе. Михаил увидит , что вы лучшая в действительности происходит утрата сильной эмоциональной привязанности. на переживания, которой уходит часть вашей внутренней  силы .именно эту часть вам нужно возврастить себе, что бы  иметь возможность приобретения новой. вам не стоит отказываться от погружения на самое дно ведь именно от него вам нужно будет оттолкнуться. ваши личные отношения с Михаилом станут объектом этих изменений.
уруз. внутри  этой руны  воедино соеденены мужские  и женские компоненты
3) каковы вероятные последствия всего этого? Вуньо.
после ночи всегда приходит утро и Вуньо свидетельствует о том , что вас (при правильном подходе к проблеме) ожидает светлое будущее . радостное . серьёзные перемены позади и вы выкарабкались на свет , благодаря силе Уруз которой она вас наполнила . разрешите Вуньо внести свет и радость в ваши с Михаилом отношения. это происходит через ваши позитивные энергии, которые вы получили в период перерождения отношений.
когда я вытаскивала третью руну, сама по себе из мешочка выпала руна Гебо- я не стала её убирать.ведь это расклад на три норны. они ткут вашу судьбу! это они допустили вписать сюда Гебо - руну союза двух))) стремитесь к объединению. не ущемляйте свободы друг друга
  я думаю достаточно понятно раскрыла суть вопроса.
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 23:19

спасибо..... да в принципе все понятно.... хотя может я и что-то истолковала как говорят в свою пользу.. понятно одно мне надо с ним поговорить серьезно... и чтобы он увидел, что со мной нужно считаться... если я ему хоть немного нужна... надо все выяснить до конца... а то что эти отношении убивают какую то часть меня эмционально, вы правы.... и надо правда это менять...
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 29 Дек 2016 - 23:23

а вопрос о ребенке.. это мой бывший муж.. вот так нехорошо мы расстались и он завел ребенка на стороне.. но мне покоя не дает вопрос.. а его ли это ребенок.. потому что у нас их не было.. и этим он меня упрекнул., когда уходил, чувства у меня к нему нет, а вот какая то обида осталась...
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 9:08

да таиса все верно.. именно так, 22 года как написано, в жизни бывают вот такие исключения
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 9:38

ирина43 пишет:
да таиса все верно.. именно так, 22 года как написано, в жизни бывают вот такие исключения

Вам уже ответили на этот вопрос, и мое имя пишется с большой буквы!

naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 13:30

ирина43 пишет:
а вопрос о ребенке.. это мой бывший муж.. вот так нехорошо мы расстались и он завел ребенка на стороне.. но мне покоя не дает вопрос.. а его ли это ребенок.. потому что у нас их не было.. и этим он меня упрекнул., когда уходил, чувства у меня к нему нет, а вот какая то обида осталась...
то что я вижу по поводу этого вопроса то ответ : даэто его ребенок. выпала руна Дагаз, и дополнительная руна рода Одал.руна трансформации и процветания, руна рассвета дня  это уже говорит о том что да его, но к купе с Одал это указывает на то что этот ребёнок процветание его рода.
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 13:34

Parampampam пишет:
Прошусь с вопросом: хочу 4 января поздравить делового партнёра с днём рожденья,но он выше меня потстатусу и т.д.Боюсь,как бы моё искренне поздравление не было бы как-то  не так расценено..
Стоит ли мне(Анастасия 17/2/86) поздравить с днём рождения Андрея (4/1/64), какие эмоции и реакцию вызовет у него моё сообщение?
Благодарю!
добрый день. попробую сегодня ответить на ваш вопрос
Parampampam

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 13:53

naina-club пишет:
Parampampam пишет:
Прошусь с вопросом: хочу 4 января поздравить делового партнёра с днём рожденья,но он выше меня потстатусу и т.д.Боюсь,как бы моё искренне поздравление не было бы как-то  не так расценено..
Благодарю!
Спасибо!!Буду очень признательна!
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 15:06

Parampampam пишет:
naina-club пишет:
Parampampam пишет:
Благодарю!
на вопрос стоит ли Анастасии поздравлять Андрея с днём рождения смс поздравлением выпала руна пп Эваз -Выпадение этой руны показывает, что есть какое-то препятствие.
Совет руны Эваз перевернутом положении. Избегайте конфликтных ситуаций и не нужных ссор, не рискуйте понапрасну, потерпите и дождитесь созревания ситуации. Ответ руны Эваз не отрицателен, она просто дает знак, что задержка неизбежна и дает совет переждать.
дополнительно я достала руну Соуло -  руна способствует совершенствованию  умения увидеть и понять ситуацию с разных сторон, что приводит к рождению мудрости, а мудрый человек всегда победитель. Также ассоциируется руна Соулу с молнией. Мы можем это понять как озарение внутренней мудростью, которая приводит к гармоничной целостности. Эта руна приносит прояснения в непонятных ситуациях, указывает на правильный выход, дает подсказки.  я спросила у рун о каком препятствии идет речь , почему они рекомендуют поступить мудро выпала руна Одал. это наверняка связано с семьей Андрея. и пп Эваз предупреждает что может быть конфликт. а вот Одал показывает нам что конфликт может быть семейный - Соуло говорит вам задуматься , взвесить прежде чем поступить опрометчиво. а вдруг ваше поздравление и послужит причиной конфликта)
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 18:05

все равно я не верю.. со мной не было 8 лет .. а с ней получилось с одного раза.. но все равно спасибо.... а время покажет чей он..... да и мне он не нужен ... другой интерес. хотя и там все не так гладко..... ну мне не впервой.. прорвусь
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 18:51

ирина43 пишет:
все равно я не верю.. со мной не было 8 лет .. а с ней получилось с одного раза.. но все равно спасибо.... а время покажет чей он.....  да и мне он не нужен ... другой интерес. хотя и там все не так гладко..... ну мне не впервой.. прорвусь
от себя я ничего не добавляю. руны достала так. а ваше право верить или нет. иногда происходят такие вещи , что люди оба здоровы и готовы к рождению детей но у них не получается а вот на стороне раз и с первого раза.... и не факт что с первого. может у него были долгие отношения на стороне и этот ребёнок плод этих отношений.
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 30 Дек 2016 - 18:57

naina-club пишет:
Parampampam пишет:
naina-club пишет:
Parampampam пишет:
Благодарю!
на вопрос стоит ли Анастасии поздравлять Андрея с днём рождения смс поздравлением выпала руна пп Эваз -Выпадение этой руны показывает, что есть какое-то препятствие.
Совет руны Эваз перевернутом положении. Избегайте конфликтных ситуаций и не нужных ссор, не рискуйте понапрасну, потерпите и дождитесь созревания ситуации. Ответ руны Эваз не отрицателен, она просто дает знак, что задержка неизбежна и дает совет переждать.
дополнительно я достала руну Соуло -  руна способствует совершенствованию  умения увидеть и понять ситуацию с разных сторон, что приводит к рождению мудрости, а мудрый человек всегда победитель. Также ассоциируется руна Соулу с молнией. Мы можем это понять как озарение внутренней мудростью, которая приводит к гармоничной целостности. Эта руна приносит прояснения в непонятных ситуациях, указывает на правильный выход, дает подсказки.  я спросила у рун о каком препятствии идет речь , почему они рекомендуют поступить мудро выпала руна Одал. это наверняка связано с семьей Андрея. и пп Эваз предупреждает что может быть конфликт. а вот Одал показывает нам что конфликт может быть семейный - Соуло говорит вам задуматься , взвесить прежде чем поступить опрометчиво. а вдруг ваше поздравление и послужит причиной конфликта)
и ещё хочу добавить, сразу не учла этот вариант, если Андрей человек не семейный, то это может быть тоже немного опрометчиво. почему? потому что тогда Одал можно рассматривать как его рабочий дом, иэто может быть расценено как чрезмерное рвение услужить или чем либо выделить себя в коллективе, что тоже может вызвать негативное мнение
Camellia

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 3 Янв 2017 - 11:22

Добрый день, уважаемые выпускники! Посмотрите пожалуйста, как сложится дальнейшая семейная жизнь Наталья 18.12.1980 Алексей 31.05.1976. Стоит жить вместе или все же разойтись. Если все же семейную жизнь продолжать возможно ли появление ещё одного ребёнка? Благодарю!
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 3 Янв 2017 - 11:41

Добрый день. С Новым годом! А меня пропустили?
Parampampam

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 3 Янв 2017 - 17:06

naina-club пишет:
naina-club пишет:
Parampampam пишет:
naina-club пишет:
Parampampam пишет:
Благодарю!
и ещё хочу добавить, сразу не учла этот вариант, если Андрей человек не семейный, то это может быть тоже немного опрометчиво. почему? потому что тогда Одал можно рассматривать как его рабочий дом, иэто может быть расценено как чрезмерное рвение услужить или чем либо выделить себя в коллективе, что тоже может вызвать негативное мнение
Спасибо большое за ответ!
Я не уверена,что он семейный,но я точно знаю,что в нашем окружении есть женщина (официально его близкий друг),которая не рада нашему от общению и вполне может раздуть конфликт на почве этого поздравления.
Я опасаюсь,что даже если сам Андрей будет обрадован поздравлением,"доброжелатели" ему нпшепчут,что с моей стороны это не искренний порыв,а действительно желание выслужится или что-то в таком духе.
С наступившим Новым Годом!Счастья и удачи!!
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 3 Янв 2017 - 17:26

Parampampam пишет:
naina-club пишет:
naina-club пишет:
Parampampam пишет:
naina-club пишет:
Parampampam пишет:
Благодарю!
Спасибо большое за ответ!
Я не уверена,что он семейный,но я точно знаю,что в нашем окружении есть женщина (официально его близкий друг),которая не рада нашему от общению и вполне может раздуть конфликт на почве этого поздравления.
Я опасаюсь,что даже если сам Андрей будет обрадован поздравлением,"доброжелатели" ему нпшепчут,что с моей стороны это не искренний порыв,а действительно желание выслужится или что-то в таком духе.
С наступившим Новым Годом!Счастья и удачи!!
вот в принципе о чем руны и предупреждают: одал или семья или рабочий дом)))всех благ в наступившем году
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 3 Янв 2017 - 17:29

Camellia пишет:
Добрый день, уважаемые выпускники! Посмотрите пожалуйста, как сложится дальнейшая семейная жизнь Наталья 18.12.1980 Алексей 31.05.1976. Стоит жить вместе или все же разойтись. Если все же семейную жизнь продолжать возможно ли появление ещё одного ребёнка? Благодарю!
добрый день Cfmellia попробую просмотреть вашу ситуацию и в ближайшее время ответить на ваши вопросы
Camellia

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 3 Янв 2017 - 18:17

Благодарю, naina-club
ирина43

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 3 Янв 2017 - 18:47

naina-club только хотела как вы советовали, написать ему и поговорить, это по поводу отношений Ирины и Михаила, так он удалил свою страницу, непонятно зачем, что он проверяет, а телефон он не возьмет трубку( вот щас и не знаю, как дальше себя вести

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий