ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Заговор-Снять боль на хлебный мякиш с солью
Сегодня в 1:14 автор MALFRIDA

» Навести нищету.
Сегодня в 0:13 автор Ищущий истину

» Камень с Кладбища
Сегодня в 0:10 автор Ищущий истину

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 21:02 автор Балия

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вчера в 19:59 автор Гелла

» Как защитить дом от порчи
Вчера в 13:53 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 13:45 автор Оливия

» Энергетическая защита.
Вчера в 11:22 автор Juoda

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Вчера в 10:15 автор Гелла

» Договоры в магии
Вчера в 9:28 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 7:02 автор Asthik

» Огненная защита
Вчера в 0:34 автор mj1978

» Вызов через сухую траву
Вс 19 Авг 2018 - 22:31 автор Таиса

» Создание мыслеформы.
Вс 19 Авг 2018 - 22:26 автор Таиса

» Для исполнения желания "на семь черных свечей"
Вс 19 Авг 2018 - 22:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Asthik, Juoda, koshmar, Risiya

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
kuzmin.murzik

Дата регистрации : 2017-04-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 9:05

Есть у меня один обряд инициации в рунический эгрегор но вот вопрос есть ли смысл к нему подключаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 9:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], такие вопросы в данной теме не  просматриваются и такие вопросы нужно задавать профессионалам,  а не ученикам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лёвка

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 9:36

Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста 
Поможет Оксана Марине 26.02.1966 с трудоустройством ?
и будет ли там Марине комфортно ?
с уважением
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 12:34

Доброго времени суток!
Самый важный на сегодня вопрос.Что ждет мою дочь Дарью 26.11.2000г в ближайшее время если она переедет в другой город,Екатеринбург.Душа болит,на второй поток в поступлении уже не расчитываем,уперлась ,уеду и там буду работать и готовиться к поступлению на сл.год,при этом отказаться от пенсии по потере кормильца и жить в чужом городе на съемной квартире.
ogood

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 18:06

Лёвка пишет:
Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста 
Поможет Оксана Марине 26.02.1966 с трудоустройством ?
и будет ли там Марине комфортно ?
с уважением
Да, Оксана поможет Марине с трудоустройством, это будет внезапное предложение. Руны советуют Марине не унывать. На новом месте Марине придется долго подстраиваться к новому, коллеги ей помогут, она справится и начнет получать удовольствие от работы
ogood

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 18:12

^Maslenok^ пишет:
Доброго времени суток!
Самый важный на сегодня вопрос.Что ждет мою дочь Дарью 26.11.2000г в ближайшее время если она переедет в другой город,Екатеринбург.Душа болит,на второй поток в поступлении уже не расчитываем,уперлась ,уеду и там буду работать и готовиться к поступлению на сл.год,при этом отказаться от пенсии по потере кормильца и жить в чужом городе на съемной квартире.
Переезд в Екатеринбург принесет Дарье много разочарований и потерю сил.
Что ее ждет?
Сейчас существуют сложности с принятием решения о переезде, сомнения в правильности выбора и колебания. После переезда Дарья столкнется с большими трудностями и нуждой, ей придется преодолевать себя, она лишится всего привычного. Она потеряет опору под ногами. Но через достаточно долгий срок она получит шанс и попадет в поток удачи.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 18:18

ogood пишет:
^Maslenok^ пишет:
Доброго времени суток!
Что ее ждет?
Сейчас существуют сложности с принятием решения о переезде, сомнения в правильности выбора и колебания. После переезда Дарья столкнется с большими трудностями и нуждой, ей придется преодолевать себя, она лишится всего привычного. Она потеряет опору под ногами. Но через достаточно долгий срок она получит шанс и попадет в поток удачи.

Последний раз редактировалось: ^Maslenok^ (Вс 5 Авг 2018 - 18:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : т.е она все же уедет верно?)
ogood

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 18:38

^Maslenok^ пишет:
ogood Вы спросили \"Что ее ждет, ЕСЛИ переедет". Вопрос "переедет ли" Руны говорят, что Если она получит выгодное предложение там, где вы сейчас живете, то переезжать не будет. Если же она будет постоянно испытывать на себе "давление", то уедет пишет:
^Maslenok^ пишет:
Доброго времени суток!
Что ее ждет?
ogood

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Авг 2018 - 18:40

^Maslenok^, Вы спросили "Что ее ждет, ЕСЛИ переедет". На вопрос "переедет ли" Руны говорят, что Если она получит выгодное предложение там, где вы сейчас живете, то переезжать не будет. Если же она будет постоянно испытывать на себе "давление", то уедет из принципа
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 6 Авг 2018 - 5:13

Благодарю ogood !
Лёвка

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 6 Авг 2018 - 6:22

ogood,благодарю за просмотр.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 6 Авг 2018 - 17:34

Доброго времени!Прошу выпускников посмотреть такие вопросы:
Устраиваюсь на работу,трудоустройство в садик займет от 2-4 недель
1)Не будет ли каких не предвиденных моментов,препятствий к выходу на работу?
2)Как сложится обстановка на новом рабочем месте ?
Ирина 23.09.1971гр
Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 7 Авг 2018 - 15:11

Уважаемые выпускники маги, благодарю за прекрасную возможность данной акции. Прошу вас, посмотрите перспективу отношений Елена 19.01.1966. и Андрей 23.11.1973. Это очень давний роман, 1995 года снос крыши у обоих. Но тогда я замужем, а он молодой хороший парень. Прошли года, он развелся после 17 лет семьи, я овдовела после 28 лет брака. И звонок от него нарушил мой покой. Не чего не забыто, сердце колотится, не знаю что будет. Нас всегда, все эти 23 года разделяло 3000 км, сейчас он на вахте в Якутии и работать еще месяц ему, а я в Тюмени. Посмотрите перспективу встречи и отношений наших. Очень признательна вам .
Frau Yudina

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Авг 2018 - 19:43

Добрый вечер всем!
Можно ли просить сделать диагностику Рунических Ставов для снижения веса и уменьшения размеров живота, талии и бедер + подтяжки тела, или готова принять рекомендованный Вами?
Я Елена, 17.11.64.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 8:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет нельзя, и вы прекрасно об это знаете!!! Эта тема обсуждалась, еще в то время, когда вы были у нас под другим ником. Такие вопросы здесь не рассматриваются!!!

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 10:02

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет нельзя, и вы прекрасно об это знаете!!! Эта тема обсуждалась, еще в то время, когда вы были у нас под другим ником. Такие вопросы здесь не рассматриваются!!!
Уважаемая Таиса, на 1-2 стр люди задавали вопросы по диагностике РС. Подскажите, пжл, куда можно обратиться с этим вопросом?
Под тем Ником зайти не получается до сих пор, сама не знаю, почему.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 10:14

Да, все верно, какое то время задавали такие вопросы, а потом уважаемая Гелла запретила и было не одно объявление по этому поводу... Так как здесь работают не мастера а только начинающие практики, а такой диагностикой должен заниматься специалист, от этого зависит и ваш результат и ваше здоровье и т.д....

вам сюда:

Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 10:34

Таиса пишет:
Да, все верно, какое то время задавали такие вопросы, а потом уважаемая Гелла запретила и было не одно объявление по этому поводу... Так как здесь работают не мастера а только начинающие практики, а такой диагностикой должен заниматься специалист, от этого зависит и ваш результат и ваше здоровье и т.д....
Согласна с Вами. Хотя, я и так-то не умею.
За ссылку спасибо, уже отписалаcь.
DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 13:50

Добрый день, дорогие выпускники
Можно посмотреть 2 вопроса (если в принципе эти вопросы являются корректными для диагностики)
1. Как быстро я рассчитатаюсь с кредитами в банке
2. Смогу ли я обеспечивать себя и свою семью, занимаясь магией и эзотерикой
Виктория. 31.05.1966

Благодарю
И огромных успехов в Вашем интересном деле
ogood

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 16:11

Елька пишет:
Уважаемые выпускники маги, благодарю за прекрасную возможность данной акции. Прошу вас, посмотрите перспективу отношений Елена 19.01.1966. и Андрей 23.11.1973. Это очень давний роман, 1995 года снос крыши у обоих. Но тогда я замужем, а он молодой хороший парень. Прошли года, он развелся после 17 лет семьи, я овдовела после 28 лет брака. И звонок от него нарушил мой покой. Не чего не забыто, сердце колотится, не знаю что будет. Нас всегда, все эти 23 года разделяло 3000 км, сейчас он на вахте в Якутии и работать еще месяц ему, а я в Тюмени. Посмотрите перспективу встречи и отношений наших. Очень признательна вам .
Между вами сейчас есть страсть и желание сблизиться, но это не доставляет радости вам обоим, беспокойство.  К сожалению, руны говорят, что ваши желания не исполнятся, будете много и сильно грустить по этому поводу.
ogood

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 16:14

^Maslenok^ пишет:
Доброго времени!Прошу выпускников посмотреть такие вопросы:
Устраиваюсь на работу,трудоустройство в садик займет от 2-4 недель
1)Не будет ли каких не предвиденных моментов,препятствий к выходу на работу?
2)Как сложится обстановка на новом рабочем месте ?
Ирина 23.09.1971гр
Препятствия у Ирины будут, ей придется бороться за место, обращаться за помощью. Но работа удовольствия Ирине не принесет, будет "выжимать из нее все соки".
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 16:26

Благодарю)
Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Авг 2018 - 17:07

Елька пишет:Уважаемые выпускники маги, благодарю за прекрасную возможность данной акции. Прошу вас, посмотрите перспективу отношений Елена 19.01.1966. и Андрей 23.11.1973. Это очень давний роман, 1995 года снос крыши у обоих. Но тогда я замужем, а он молодой хороший парень. Прошли года, он развелся после 17 лет семьи, я овдовела после 28 лет брака. И звонок от него нарушил мой покой. Не чего не забыто, сердце колотится, не знаю что будет. Нас всегда, все эти 23 года разделяло 3000 км, сейчас он на вахте в Якутии и работать еще месяц ему, а я в Тюмени. Посмотрите перспективу встречи и отношений наших. Очень признательна вам .
Между вами сейчас есть страсть и желание сблизиться, но это не доставляет радости вам обоим, беспокойство.  К сожалению, руны говорят, что ваши желания не исполнятся, будете много и сильно грустить по этому поводу.
Уважаемая Оgood, мне не очень понятен ваш ответ. В частности ""это не доставляет радости вам обоим, беспокойство" или следует читать"это не доставит вам радости обоим, будет какое то беспокойство" т.к мы уже в том возрасте что нас мало чем можно заставить страдать и беспокоится многое пережито и много потерь было, прошла почти целая жизнь за 23 года. Финансово и материально тоже обои укомплектованы, ......не могу понять как это "не доставит радости" нет не чего лучше прижать к груди любимого человека, любовь к которую мы несем всю жизнь, (Штирлиц нервно курит в сторонке со своей встречей в кафе). Нам что то конкретно мешает, может ложь, что он разведен как сказал мне. Тогда конечно я, двумя рукам за, то чтоб он был счастлив(даже если без меня). После 16 сентября он приедет домой с вахты с деньгами что ему может помешать сесть в поезд и приехать ?  ну или позвонить? Сейчас не звонит и не пишет, мотивировал перед вахтой тем что мне надо успокоится после смерти мужа и прийти в себя, за пол года много воды утекает, и он не может себе сердце рвать на куски на работе. Вот и жду и вот и спрашиваю Вас уважаемые. Можно ответ по понятнее.Будет ли встреча после сентября и разрешают ли небеса нам сплетение наших судеб во едино, или что этому мешает?? У меня лично начало складываться такое впечатление что сама госпожа "судьба"вмешалась в наши судьбы, он один говорил что 12 лет ездит по вахте и как то приехал, а жена спит с его лучшем и близким другом переживал тяжело 2 года назад, у меня  не с того не с сего без причины умирает муж, находясь на службе скорая не спасла. И дети у обоих выросли и деньги у обоих есть, что может нам мешать, помогите разобраться. 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21