ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 20:03 автор Nifa

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 19:51 автор kola

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 19:16 автор ХЕЛЛА

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
Сегодня в 18:54 автор arisha.pulja

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 18:14 автор Anet

» Определение домашних и диких животных
Сегодня в 17:47 автор Бабайка

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Сегодня в 16:28 автор Бабайка

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 16:03 автор Бабайка

» ОТКРЫТЫЙ МК "РАСПИСАНИЕ АНГЕЛОВ"
Сегодня в 15:56 автор Cantio

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 15:53 автор Еlla

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 15:30 автор Asthik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 13:26 автор zarinalina

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Сегодня в 12:05 автор Tutumka

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 1:52 автор Ivola

» 100 великих картин
Вчера в 22:22 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Anet, Asthik, belfius, ios, Ivola, khors, kola, Nifa, Sekhmet, sylvanna, Tutumka, viski762, Бала, Балия, Беркана000, Гелла, Ищущий истину, Нани, Таиса, ХЕЛЛА

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 22 Янв 2017 - 12:42

PinoColada пишет:
Таиса пишет:

PinoColada, а теперь давайте без эмоций, задайте вопрос так что бы он кроме вас еще кому то понятен был. Если человек не хочет с вами общаться и избегает вас, то зачем вы ищите с ним встреч, что бы что то высказать ему???  Козни, пакости, все это известно и понятно только вам, мне например ни чего не ясно из вашего сообщения. Что именно смотреть?
PinoColada, а теперь давайте без эмоций, задайте вопрос так что бы он кроме вас еще кому то понятен был. Если человек не хочет с вами общаться и избегает вас, то зачем вы ищите с ним встреч, что бы что то высказать ему???  Козни, пакости, все это известно и понятно только вам, мне например ни чего не ясно из вашего сообщения. Что именно смотреть?

Добрый день. Постараюсь пояснить.
Спойлер:

[/quote]
Вы описали свою ситуацию...Ясно...Что Вы хотите,чтобы Выпускники просмотрели?? Задайте вопрос! Если -как можно воздействовать на него? То это не сюда,а в тему Прошу Помощи. Вы рассказываете ситуацию,но не задаете вопрос для возможности просмотра.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
PinoColada

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 22 Янв 2017 - 13:01

Мне бы хотелось знать, чего добивается этот человек? что вообще хочет от меня? Стоит ли мне в дальнейшем его опасаться ? Благодарю.
naina-club

Дата регистрации : 2015-12-27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 22 Янв 2017 - 20:04

Таиса пишет:
PinoColada пишет:
Добрый день, Ув. Рунологи. Прошу рассмотреть мой вопрос.
Спойлер:

доброго времени ! присоеденяюсь к Таисе - вообще не понятно , что вам нужно просмотреть? какой вопрос? и рада была бы помочь , но непонятно о чём идет речь
PinoColada

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 22 Янв 2017 - 21:29

PinoColada пишет:
Мне бы хотелось знать, чего добивается этот человек? что вообще хочет от меня? Стоит ли мне в дальнейшем его опасаться ? Благодарю.

Вот же мой вопрос)))))
а выше еще и ситуацию всю полностью, более подробно описала)
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 23 Янв 2017 - 11:52

PinoColada пишет:

PinoColada, что мне показали, что Олег хочет общения с вами, но есть некие факторы, которые сдерживают его, не дают наладить контакт. Пакости он вам делает и к сожалению будет пока делать, но в будущем все сойдет на нет, он успокоится и перестанет вам вредить. Вам бы защиту с обраткой поставить, что бы получил то что заслуживает, вот это его в чувства и привидет.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PinoColada

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 24 Янв 2017 - 11:39

PinoColada, что мне показали, что Олег хочет общения с вами, но есть некие факторы, которые сдерживают его, не дают наладить контакт. Пакости он вам делает и к сожалению будет пока делать, но в будущем все сойдет на нет, он успокоится и перестанет вам вредить. Вам бы защиту с обраткой поставить, что бы получил то что заслуживает, вот это его в чувства и привидет.[/quote]

Доброго дня! Благодарю Вас за помощь в моем вопросе.

То, что сдерживает Олега сейчас от попытки со мной даже просто поговорить это, вероятнее все, его нынешняя. Он подкаблучник еще тот и боится ее как огня, особенно того, что она может узнать о том, что он опять пытался наладить со мной контакт.

Я надеялась, что все же его пакости уже закончились...но видно еще не угомонился, что и не удивительно, зная его. Вы подтвердили мои подозрения и догадки в этом плане.

Далее Вы упоминаете про защиту с обраткой....Я уже продолжительное время  именно об этом  и думаю, но не хотела все же пакостить т.к. думаю, что это еще больше его "раззадорит" и тогда конца и края этому не будет... то я ему, то он мне.

Я правда так и не поняла, что может хотеть женатый мужчина от меня, если я его в таком статусе не приму( и он об этом знает), и жену он терять не намерен. Это просто месть? Зачем ему сближение со мной? И насколько его попытки к этому окажутся удачными для него?
PinoColada

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 24 Янв 2017 - 11:59

P.S. я конечно понимаю, что Вы сейчас можете сказать о том, что сблизится он со мной или нет, все зависит только от меня т.е. приму или нет...
но мне уже все чаще кажется, что я сама себе не принадлежу т.к. если раньше я и думать о нем не думала, то сейчас все чаще начала вспоминать не с того не с всего( видимо его магия на меня действует). И я даже иногда явно ощущаю, что мои мысли- это не мои, как будто что-то извне заставляет меня думать и делать так, а не иначе. Если я пытаюсь перебороть это в себе( желание ему написать, позвонить или еще что-то), то мне становится плохо в физическом плане ( головная боль, болеть желудок, тошно и т.д.), в такие моменты я уверена, что если я ему хотя бы напишу, то мне станет легче и физически тоже. Может я сама себе все это накручиваю? Когда у меня это состояние немного проходит - я его просто ненавижу. А потому опять начинает "ломать" Как волнами накатывает.Вы можете мне сказать что со мной не так?
Извините, что так много текста.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 24 Янв 2017 - 19:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вам надо на диагностику негатива к нашим мастерам, если есть воздействие, нужно чиститься и ставить защиту и обязательно с обраткой, ну или без, ели нравится мучатся....

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 24 Янв 2017 - 23:51

Таиса, доброй ночи! Позвольте обратиться к Вам с вопросом. Я живу в городке Мядель, в соседнем поселке Нарочь начинают строительство дома, т.к. жилья своего не имею, привлекательный момент для меня, но смущает, что поселок далеко находиться от теперешнего места жительства, в ту же поликлинику-работу-гос.учереждения придется добираться на междугороднем автобусе *(.  Стоит начинать строительство или же еще подождать и у меня будет в ближайшее пару лет возможность построиться? И если начну стройку, не заберет ли муж часть квартиры (мы с ним еще не развелись, но человек он ненадежный). Я Анастасия 13,4,85.Буду благодарна Вам за любую подсказку!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Янв 2017 - 11:12

Anastasia_1985 пишет:
Таиса, доброй ночи! Позвольте обратиться к Вам с вопросом. Я живу в городке Мядель, в соседнем поселке Нарочь начинают строительство дома, т.к. жилья своего не имею, привлекательный момент для меня, но смущает, что поселок далеко находиться от теперешнего места жительства, в ту же поликлинику-работу-гос.учереждения придется добираться на междугороднем автобусе *(.  Стоит начинать строительство или же еще подождать и у меня будет в ближайшее пару лет возможность построиться? И если начну стройку, не заберет ли муж часть квартиры (мы с ним еще не развелись, но человек он ненадежный). Я Анастасия 13,4,85.Буду благодарна Вам за любую подсказку!

Anastasia,  руны говорят, что  вам категорически нельзя строится, пока вы не разведетесь с мужем, так как он сто процентов имеет право и будет претендовать на часть квартиры. Так что другие ваши вопросы я не смотрела, так как нет смысла. Сначала развод, потом инвестиции. Сделаете по другому, отдадите половину мужу. 

Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Янв 2017 - 13:01

Таиса пишет:

Anastasia,  руны говорят, что  вам категорически нельзя строится, пока вы не разведетесь с мужем, так как он сто процентов имеет право и будет претендовать на часть квартиры. Так что другие ваши вопросы я не смотрела, так как нет смысла. Сначала развод, потом инвестиции. Сделаете по другому, отдадите половину мужу. 
Таиса, я Вас искренне благодарю за предостережение!
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Янв 2017 - 21:42

Всем добрый вечер!
Уважаемые выпускники пожалуйста помогите разобраться в моей ситуации....
Два месяца назад меня повысили, потом опять понизили и вернули на прежнее место и прежний коллектив. Все приняли меня дружелюбно. Я честно могу сказать, очень мне сложно перебороть в себе и недовольство и обиду. Вроди бы стараюсь, но по мне наверное все видно...Сегодня был небольшой конфликт с коллегой.....
В этом коллективе освобождается место на повышение, мне уже выпускница сказала, что дадут мне это повышение (старший продавец - менеджер). Сегодня у меня возникла мысль, может мне уволиться с этой работы?
Посмотрите пожалуйста, что мне делать работать или уволиться с этой работы (работаю я сейчас продавец). Наталья 25.02.1968 гр
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Фев 2017 - 16:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], посмотрю вас завтра

Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 7 Фев 2017 - 11:39

Доброго времени суток!
Уважаемые выпускники, просмотрите, пожалуйста, возможны ли серьезные отношения между
Кирилл 11.02.1987 и Алена 03.11.88
Взаимная симпатия есть, Кирилл боится,что как и с другими девушками, будет контроль, отчетность где и с кем он, ему это не нужно. Переубедить не получается.

Прошу совета, подскажите рунный став на него,чтоб решился на серьезные отношения.

Заранее , благодарю!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 7 Фев 2017 - 11:43

Чёрная Лилия,Ваш вопрос возьмут,конечно в работу.Но Вы ведь уже опытный форумачанин- что значит "подскажите став"? Вы прекрасно знаете,что все ставы подбираются по диагностике,а это работа,которая требует времени и сил.Если Вы хотите,чтобы это сделал за Вас кто-то,то можете обратиться в Платную консультацию к нашим мастерам или...убрать из своего вопроса эту часть)))

Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 7 Фев 2017 - 11:50

Гелла пишет:
Чёрная Лилия,Ваш вопрос возьмут,конечно в работу.Но Вы ведь уже опытный форумачанин- что значит "подскажите став"? Вы прекрасно знаете,что все ставы подбираются по диагностике,а это работа,которая требует времени и сил.Если Вы хотите,чтобы это сделал за Вас кто-то,то можете обратиться в Платную консультацию  к нашим мастерам или...убрать из своего вопроса эту часть)))

Не могу сделать диагностику, я в отъезде.

Я подобрала став Вызвать страсть и желание... Но не могу просмотреть как лег он.

если сможете,просмотрите пожалуйста, есть ли шансы на серьез.отношения?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 7 Фев 2017 - 11:52

Чёрная Лилия пишет:

Гелла пишет:
Чёрная Лилия,Ваш вопрос возьмут,конечно в работу.Но Вы ведь уже опытный форумачанин- что значит "подскажите став"? Вы прекрасно знаете,что все ставы подбираются по диагностике,а это работа,которая требует времени и сил.Если Вы хотите,чтобы это сделал за Вас кто-то,то можете обратиться в Платную консультацию  к нашим мастерам или...убрать из своего вопроса эту часть)))

Не могу сделать диагностику, я в отъезде.

Я подобрала став Вызвать страсть и желание... Но не могу просмотреть как лег он.

если сможете,просмотрите пожалуйста, есть ли шансы на серьез.отношения?
Ну так и формулировать вопрос нужно было именно так,а не "подскажите став". Как будет кто-то из выпускников свободен-возьмет Ваш вопрос.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 7 Фев 2017 - 17:19

Цитата :

Всем добрый вечер!
Уважаемые выпускники пожалуйста помогите разобраться в моей ситуации....
Два месяца назад меня повысили, потом опять понизили и вернули на прежнее место и прежний коллектив. Все приняли меня дружелюбно. Я честно могу сказать, очень мне сложно перебороть в себе и недовольство и обиду. Вроди бы стараюсь, но по мне наверное все видно...Сегодня был небольшой конфликт с коллегой.....
В этом коллективе освобождается место на повышение, мне уже выпускница сказала, что  дадут мне это повышение (старший продавец - менеджер). Сегодня у меня возникла мысль, может мне уволиться с этой работы?
Посмотрите пожалуйста, что мне делать работать или уволиться с этой работы (работаю я сейчас продавец). Наталья 25.02.1968 гр

Марыся, на вопрос что вам делать, работать или уволиться, вам ни кто не скажет, тут решать только вам. А на вопрос что вас ожидает если вы останетесь на прежнем месте работы, мне говорят, что действительно ранее вы получили то что хотели, а сейчас все ваши планы провалены.  Так же вы сейчас пожинаете плоды своих прошлых ошибок, что то не верно вы делали, ведь не зря вас понизили в столь короткий срок.... Если же в дальнейшем вы смените тактику, будете вести себя мудро, проявите свои лучшие качества, не только лидерские, но и человеческие, то у вас есть все шансы на успешное продвижение по службе.

Марыся

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 8:54

Таиса, добрый день! Спасибо!
Я вас услышала и поняла! Уже сейчас тьфу, тьфу, тьфу что б не сглазить))) потихоньку все налаживается.

С уважением, Марыся!
Марыся

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 9:01

Уважаемые выпускники, добрый день!
Посмотрите пожалуйста подходит став "Здоровые Чакры" автор рунава и серый ангел - Наталья 25.02.1968гр, Виталий 30.11.1988гр и Дмитрий 20.02.1990гр . Заранее Благо Дарю!

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 9:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], тема диагностики запрещена здесь и вы это знаете!!!!

Марыся

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 10:06

Я знаю, что запрещена диагностика на негатив в этой теме. Диагностика на ставы и формулы  не знаю, и слышу от вас это в первый раз, я всегда раньше спрашивала в этой теме диагностику....Жаль , я сама пока не могу диагностировать. Хорошо Таиса, буду знать, наверное я что то пропустила, подскажите куда мне можно обратиться за диагностикой ставов?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 10:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], диагностика на негатив в этой теме вообще никогда не рассматривалась. Ученики не могут проводить диагностику на негатив, для этого есть практикующие мастера!   Сейчас набор в школу по диагностике идет, запишитесь туда, или учитесь сами, на форуме достаточно информации для самообучения! Таково решение администрации форума, а не мое личное!

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 10:46

Марыся,специально для Вас повторяю свое объявление:

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДАННОЙ ТЕМЫ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВОПРОСЫ,КАСАЮЩИЕСЯ ДИАГНОСТИКИ ПРИМЕНЯЕМЫХ ВАМИ СТАВОВ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ДОСТАТОЧНО МАТЕРИАЛОВ,ЧТОБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС И ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ. НА ТАКОЙ ШАГ НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЛА  ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫ НЕ ЛЕПИЛИ НА СЕБЯ ПОДРЯД ВСЕ,ЧТО ПОНРАВИТСЯ,А ПОНИМАЛИ БЫ ТО,ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ. ДИАГНОСТИКА ДЕЛАЕТСЯ ДО  ТОГО,КАК ВЫ РЕШИТЕ ВЗЯТЬ В  РАБОТУ КАКОЙ-ЛИБО РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ. МЫ ЧАСТО СТАЛКИВАЕМСЯ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ТАКИХ НЕОБДУМАННЫХ ДЕЙСТВИЙ,ПОЭТОМУ ПРОСИМ- УЧИТЕСЬ ДИАГНОСТИРОВАТЬ САМИ И ДЕЛАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО!! ПОЩАДИТЕ САМИ СЕБЯ- ИЗУЧИТЕ ВНАЧАЛЕ,С ЧЕМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!

Марыся

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 10:58

Все понятно, спасибо Гелла! ! Это обьявление я пропустила!
Таиса, в школу по диагностике я записалась, спасибо!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 11:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], отлично!!! Значит скоро у вас на одну проблему станет меньше, а то и не на одну))))

Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 11:33

доброго времени суток, уважаемые выпускники!
Просмотрите пожалуйста, есть ли шансы на серьезные отношения между Кирилл 11.02.87 и Алена 03.11.88
Что реально испытывает на данный момент, какие чувства у Кирилла.

Заранее благодарю!
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 17:54

Доброго времени суток!
Уважаемые рунологи, прошу вашей помощи!
Моему папе (Вячеслав 23.04.1969), возможно, грозит увольнение. Конкретно ничего не сказали- держат людей в подвешенном состоянии. Можно ли посмотреть, уволят его всё-таки или нет? Если да, то найдёт ли он другую работу и как скоро?
Очень переживаем из-за этого(
Благодарю за помощь!
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 21:48

Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемые выпускники, просмотрите, пожалуйста, возможны ли серьезные отношения между
Взаимная симпатия есть, Кирилл боится,что как и с другими девушками, будет контроль, отчетность где и с кем он, ему это не нужно. Переубедить не получается.

Прошу совета, подскажите рунный став на него,чтоб решился на серьезные отношения.

Заранее , благодарю!  
Доброго времени суток. готова просмотреть Ваш вопрос по поводу отношений
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 21:50

Благодарю!!! Буду ждать)))
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 21:56

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Моему папе (Вячеслав 23.04.1969), возможно, грозит увольнение. Конкретно ничего не сказали- держат людей в подвешенном состоянии. Можно ли посмотреть, уволят его всё-таки или нет? Если да, то найдёт ли он другую работу и как скоро?
Благодарю за помощь!
Доброго времени суток! на Ваши вопросы отвечу Вам завтра.
Anasteziya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Фев 2017 - 22:11

naina-club пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Благодарю за помощь!
Большое спасибо! Жду с нетерпением)
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 0:33

naina-club пишет:
Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!

Заранее , благодарю!  
Кирилл- человек ,горящий желанием проявить себя и ищет объект проявления: учить, творить, любить, создавать....человек испытывающий " кайф" от себя...его огня хватит для "кайфа" на двоих.... только не пропустите момент, когда он начнёт Вас переделывать " под себя" , уничтожать Вас как личность, создавая свой идеал
ваши отношения базируются на раскрытии Вашей личности  для Кирилла . позвольте себе раскрыться перед ним.
Мысль об этих отношениях, пришла к Вам в непростой период жизни, во время не искренных отношений, когда Кириллу было не легко и он мог обвинить всех и вся во лжи и его дипрессии. а Вам приходилось расплетать плотный клубок сомнений, колебаний и неопределенности
это приводит к определению нового сознания. Вам не следует допускать суеты, действовать чётко и собрано . У Кирилла  возникают склонности отрешиться от мира , воспринимая его недостойным себя. Он подсознательно не замечает некоторые явления и события. уходит от решения своих проблем , а ему нужно разобраться со своим внутреннем миром
Это стоит препятствием на пути ваших отношений. Помогите ему найти причину внутренних неурядиц и искоренить их. Попутно определите суть неудач, оцените ситуацию и себя в ней. Не опускайте руки. Главное благоразумие и сдержанность. Трижды подумайте , прежде чем что то сказать и всё наладится
От Вас потребуется решительность, сконцентрированность на достижениях и полное отсутствие сомнений в собственной правоте. Вы должны быть не только уверенны в себе, но и дальновидны, для Вас главное в отношениях и чувствах - выиграть противостояние характеров, не дать Кириллу подмять Вас под себя, однако старайтесь при этом учитывать и его интересы  и его мнение. Будьте порядочны , умейте хранить чувство собственного достоинства.
Вы готовы идти на хитрость, совершать несвойственные Вам поступки. Вам не помешало бы поразмыслить о внутренней честности. Вам дают знаки СВЫШЕ, но Вы игнорируете их. и это приведет к заморозке отношений
Руны говорят о наличии у Вас проблемы в форме выражения собственных чувств, Вы излишне напористы и это пугает Кирилла. Ваши эмоции слишком активны. Это не хорошо сказывается на отношениях с Кириллом и препятствует достижению взаимопонимания, эти эмоции говорят о неуверенности в своих силах и порывистости Вашего характера, а Кириллу нужна Ваша внутренняя сила и горячий темперамент. Просто зажгите РОВНЫЙ И ДОБРЫЙ огонь Ваших отношений, иначе Ваше пламя угаснет и отношения сойдут на нет.
по поводу составления или выбора руностава ничем помочь не могу, тк это не в моей компетенции.
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 1:20

Anasteziya пишет:
naina-club пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Благодарю за помощь!
Скорее всего Вашего папу с работы не  уволят, но этот вопрос до конца не решён, всё зависит от того как Ваш папа умеет работать в команде, насколько он готов принять перемены и поменяться , для того что бы идти с этими переменами в ногу, да препятствия на его пути есть, но он достаточно силён , что бы их пройти, ему  следует перебороть уныние и с ясным разумом исследовать положение, многие совершённые им поступки не были мудрыми, он может послушать совета людей некомпетентных и тогда все усилия остаться на работе будут тщетными
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 6:25

naina-club пишет:
naina-club пишет:
Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!

Заранее , благодарю!  
Кирилл- человек ,горящий желанием проявить себя и ищет объект проявления: учить, творить, любить, создавать....человек испытывающий " кайф" от себя...его огня хватит для "кайфа" на двоих.... только не пропустите момент, когда он начнёт Вас переделывать " под себя" , уничтожать Вас как личность, создавая свой идеал
ваши отношения базируются на раскрытии Вашей личности  для Кирилла . позвольте себе раскрыться перед ним.
Мысль об этих отношениях, пришла к Вам в непростой период жизни, во время не искренных отношений, когда Кириллу было не легко и он мог обвинить всех и вся во лжи и его дипрессии. а Вам приходилось расплетать плотный клубок сомнений, колебаний и неопределенности
это приводит к определению нового сознания. Вам не следует допускать суеты, действовать чётко и собрано . У Кирилла  возникают склонности отрешиться от мира , воспринимая его недостойным себя. Он подсознательно не замечает некоторые явления и события. уходит от решения своих проблем , а ему нужно разобраться со своим внутреннем миром
Это стоит препятствием на пути ваших отношений. Помогите ему найти причину внутренних неурядиц и искоренить их. Попутно определите суть неудач, оцените ситуацию и себя в ней. Не опускайте руки. Главное благоразумие и сдержанность. Трижды подумайте , прежде чем что то сказать и всё наладится
От Вас потребуется решительность, сконцентрированность на достижениях и полное отсутствие сомнений в собственной правоте. Вы должны быть не только уверенны в себе, но и дальновидны, для Вас главное в отношениях и чувствах - выиграть противостояние характеров, не дать Кириллу подмять Вас под себя, однако старайтесь при этом учитывать и его интересы  и его мнение. Будьте порядочны , умейте хранить чувство собственного достоинства.
Вы готовы идти на хитрость, совершать несвойственные Вам поступки. Вам не помешало бы поразмыслить о внутренней честности. Вам дают знаки СВЫШЕ, но Вы игнорируете их. и это приведет к заморозке отношений
Руны говорят о наличии у Вас проблемы в форме выражения собственных чувств, Вы излишне напористы и это пугает Кирилла. Ваши эмоции слишком активны. Это не хорошо сказывается на отношениях с Кириллом и препятствует достижению взаимопонимания, эти эмоции говорят о неуверенности в своих силах и порывистости Вашего характера, а Кириллу нужна Ваша внутренняя сила и горячий темперамент. Просто зажгите РОВНЫЙ И ДОБРЫЙ огонь Ваших отношений, иначе Ваше пламя угаснет и отношения сойдут на нет.
по поводу составления или выбора руностава ничем помочь не могу, тк это не в моей компетенции.

Да, с моей стороны есть некая активность....Приму все к сведению!
Пытаюсь помочь ему некими проблемами,он вроде мне рассказывает, раскрывается передо мной....
Благо Дарю!
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 10:36

Уважаемые Выпускники!
Посмотрите, пожалуйста, материальное положение на ближайшие полгода! Будет ли стабилизация, улучшение?
Андрей 16.16.1981.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 10:42

tureture пишет:
Уважаемые Выпускники!
Посмотрите, пожалуйста, материальное положение на ближайшие полгода! Будет ли стабилизация, улучшение?
Андрей 16.16.1981.

посмотрю вас позже

tureture

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 10:57

Благодарю!
Буду ждать!
Anasteziya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 11:03

naina-club пишет:
Anasteziya пишет:
naina-club пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Благодарю за помощь!
Скорее всего Вашего папу с работы не  уволят, но этот вопрос до конца не решён, всё зависит от того как Ваш папа умеет работать в команде, насколько он готов принять перемены и поменяться , для того что бы идти с этими переменами в ногу, да препятствия на его пути есть, но он достаточно силён , что бы их пройти, ему  следует перебороть уныние и с ясным разумом исследовать положение, многие совершённые им поступки не были мудрыми, он может послушать совета людей некомпетентных и тогда все усилия остаться на работе будут тщетными
Спасибо за проделанную работу! Но дело в том, что от него, как раз-таки, ничего не зависит. По контракту он должен работать ещё год, но сказали, что пришли приказы на увольнение всех, кто старше 45, типа они последний месяц дорабатывают. Но это всё на словах, из-за этого и работу новую искать не может даже( Да и в 47 уже тяжело её найти в нашем городке(
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 13:14

Добрый день. Прошу посмотреть ситуацию на работе у Ольги 49 лет на ближайшие 6 месяцев. Сейчас все нестабильно, вражинки пытаются подсидеть, вносят в уши большому начальнику всякие гадости. Хватит ли сил со всем этим бороться?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 13:21

Milka пишет:
Добрый день. Прошу посмотреть ситуацию на работе у Ольги 49 лет на ближайшие 6 месяцев. Сейчас все нестабильно, вражинки пытаются подсидеть, вносят в уши большому начальнику всякие гадости. Хватит ли сил со всем этим бороться?

Дайте полные данные Ольги, а не только возраст...

ЕленаЕлена

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 20:09

Добрый вечер. Могли бы Вы посмотреть качество жизни и продолжительность, если такое возможно? Сергей 18.05.1980. Со здоровьем плохо, но врачи диагноза уже 2 года поставить не могут. С чем это связано и как будет дальше продолжаться?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 20:10

ЕленаЕлена пишет:
Добрый вечер. Могли бы Вы посмотреть качество жизни и продолжительность, если такое возможно? Сергей 18.05.1980. Со здоровьем плохо, но врачи диагноза уже 2 года поставить не могут. С чем это связано и как будет дальше продолжаться?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с этим вопросом обращайтесь к мастерам из лаборатории Малфриды.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 20:16

tureture пишет:
Уважаемые Выпускники!
Андрей 16.16.1981.

tureture, не могу сказать что у вас все будет очень хорошо, но и особо плохо тоже не будет. Как говорится то густо то пусто. Будет и заработок, будут и траты, но траты  соизмеримые с заработком, в долги не залезете...

Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 20:21

Таиса, данны е такие 14.11.1967.
С благодарностью.
ЕленаЕлена

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 20:22

Таиса пишет:
ЕленаЕлена пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с этим вопросом обращайтесь к мастерам из лаборатории Малфриды.

Благодарю Вас Таиса, тогда можете посмотреть отношения, есть ли будущее Елена 28.06.181 и Сергей 18.05.1980
tureture

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 21:14

Таиса пишет:
tureture пишет:
Уважаемые Выпускники!
Андрей 16.16.1981.

tureture, не могу сказать что у вас все будет очень хорошо, но и особо плохо тоже не будет. Как говорится то густо то пусто. Будет и заработок, будут и траты, но траты  соизмеримые с заработком, в долги не залезете...

Спасибо!
ЕленаЕлена

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 21:31

ЕленаЕлена пишет:
Таиса пишет:
ЕленаЕлена пишет:

Благодарю Вас Таиса, тогда можете посмотреть отношения, есть ли будущее Елена 28.06.1981 и Сергей 18.05.1980
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 9 Фев 2017 - 21:35

ЕленаЕлена пишет:
ЕленаЕлена пишет:
Таиса пишет:
ЕленаЕлена пишет:

Благодарю Вас Таиса, тогда можете посмотреть отношения, есть ли будущее Елена 28.06.1981 и Сергей 18.05.1980

Елена, я видела ваше сообщение))) посмотрю конечно...

goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 10 Фев 2017 - 11:52

Добрый день уважаемые выпускники.
Посмотрите пожалуйста как проходит работа става Возвращение души и стоит ли держать дальше.
И еще.
Подходит ли мне став Крот-3 и
Став Снятие блокировок и перекрытий.
И став Для устранения блоков.
Елена 8.10.1970.
Благодарю.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы