ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Технический вопрос
Сегодня в 9:18 автор Wizard

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сегодня в 9:13 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Семинар - мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика»
Сегодня в 8:30 автор Juoda

» Заклятие рабской печати
Сегодня в 0:29 автор Cyanea

» 10 признаков того, что в вашем доме обитают призраки
Вчера в 22:47 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 22:30 автор tanusha14

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:58 автор Восходящая

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ «БЕЛЫЙ КЛЮЧ »
Вчера в 18:23 автор DIVINA

» Превратите врага в источник удачи и благополучия!!!
Вчера в 16:47 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Вчера в 16:27 автор Гелла

» САВАН РАБСТВА НА ВОЛЬТ
Вчера в 16:26 автор Cyanea

» Приглашаю!!! На бесплатную "Карма медитацию в круге Рейки"
Вчера в 15:58 автор Cyanea

» Задаем вопросы правильно
Вчера в 10:33 автор Таиса

» Магический хлеб.
Вчера в 10:23 автор Таиса

» Викка и Брак
Вчера в 9:54 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 1 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cyanea, DIVINA, IgOlga, koshmar, MAXIM, Risiya, taa, Wizard, Балия, Гелла, Звездная пыль, Золотко, КАТЕРИНА1995, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 10 Фев 2017 - 12:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], эти вопросы больше здесь не рассматриваются!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 10 Фев 2017 - 12:11

Поняла),а какие?.Потому как долго не заходила.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 10 Фев 2017 - 12:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], почитаете переписку выше, там дважды объявление уважаемой Геллы. Все вопросы крооме просмотров на негатив и диагностики работы ставов. У нас сейчас стартует  курс по диагностике, от уважаемой Рыси. У вас еще есть возможность записаться.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 10 Фев 2017 - 12:17

Да,все Благодарю я уже вернулась назад и все прочитала.Буду знать.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 13 Фев 2017 - 20:02

Milka пишет:
Таиса,  данны е такие 14.11.1967.  
С благодарностью.

Не вижу я что бы какие то большие перемены или проблемы негативного характера были у Ольги в ближайшие пол года. Да нужно удержаться, и возможность такая у нее есть. Вижу новый период в развитии, возобновление старых планов, все будет тихо, спокойно, стабильно. Возможно помощь женщины. Единственно не надо быть чрезмерно самоуверенной, вполне возможно что создаться ситуация, когда нужно будет играть не по своим правилам, но как говорится на войне все средства хорошо. В большей степени все зависит от нее самой.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 13 Фев 2017 - 20:12

ЕленаЕлена пишет:
Таиса пишет:
ЕленаЕлена пишет:
Добрый вечер. Могли бы Вы посмотреть качество жизни и продолжительность, если такое возможно? Сергей 18.05.1980. Со здоровьем плохо, но врачи диагноза уже 2 года поставить не могут. С чем это связано и как будет дальше продолжаться?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с этим вопросом обращайтесь к мастерам из лаборатории Малфриды.

Благодарю Вас Таиса, тогда можете посмотреть отношения, есть ли будущее Елена 28.06.181 и Сергей 18.05.1980

В принципе будущее есть, хорошие здоровые партнерские отношения, с взаимными чувствами, не без разногласий и не больших ссор, но это как бы и не является большой помехой для вас. Очень похоже что отношения могут закончится браком.

ЕленаЕлена

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 13 Фев 2017 - 20:20

Таиса пишет:
ЕленаЕлена пишет:
Таиса пишет:
ЕленаЕлена пишет:
Добрый вечер. Могли бы Вы посмотреть качество жизни и продолжительность, если такое возможно? Сергей 18.05.1980. Со здоровьем плохо, но врачи диагноза уже 2 года поставить не могут. С чем это связано и как будет дальше продолжаться?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с этим вопросом обращайтесь к мастерам из лаборатории Малфриды.

Благодарю Вас Таиса, тогда можете посмотреть отношения, есть ли будущее Елена 28.06.181 и Сергей 18.05.1980

В принципе будущее есть, хорошие здоровые партнерские отношения, с взаимными чувствами, не без разногласий и не больших ссор, но это как бы и не является большой помехой для вас. Очень похоже что отношения могут закончится браком.

Благодарю Вас Таиса!!!
Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 13 Фев 2017 - 22:53

Доброго вечера ,уважаемые выпускники,посмотрите мой вопрос.ситуацию на работе на ближайшие 6 месяцев. Сейчас все нестабильно, меняют график зарплата совсем никакая ,клиентов нет оборотов нет,фирме 16 лет был рост и процветание,а как пришел кризис в стране так все стало очень печально!!!что то искать ,особо не разбежишься,начялись долги и нет ни настроения ни сил бороться,а надо !!!Татьяна 10.09.1973гр осилю ли я все эти неприятности!Благодарю за внимание!
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 14 Фев 2017 - 22:42

Благодарю, Таиса, за просмотр.
naina-club

Дата регистрации : 2015-12-27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 15 Фев 2017 - 2:56

Лана27 пишет:
Доброго вечера ,уважаемые выпускники,посмотрите мой вопрос.ситуацию на работе  на ближайшие 6 месяцев. Сейчас все нестабильно, меняют график зарплата совсем никакая ,клиентов нет оборотов нет,фирме 16 лет был рост и процветание,а как пришел кризис в стране так все стало очень печально!!!что то  искать ,особо не разбежишься,начялись долги и нет ни настроения ни сил бороться,а надо !!!Татьяна 10.09.1973гр осилю ли я все эти неприятности!Благодарю за внимание!
доброго времени. постараюсь просмотреть вашу ситуацию завтра
goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 17 Фев 2017 - 18:16

Уважаемы выпускники посмотрите пожалуйста такой вопрос.
Мне предстоит дорога в воскресенье и в понедельник обратно.
Вопрос как пройдет сама поездка.
И примут ли у меня документы которые я привезу.Не возникнет ли каких либо эксцессов.Дорога неожиданная возможно что то пропустила или не доделала очень боюсь.
Посмотрите пожалуйста,должна была дома сдавать,а перенесли в другой город.
Елена 08.10.1970.
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Фев 2017 - 0:55

goncha пишет:
Уважаемы выпускники посмотрите пожалуйста такой вопрос.
Мне предстоит дорога в воскресенье и в понедельник обратно.
Вопрос как пройдет сама поездка.
И примут ли у меня документы которые я привезу.Не возникнет ли каких либо эксцессов.Дорога неожиданная возможно что то пропустила или не доделала очень боюсь.
Посмотрите пожалуйста,должна была дома сдавать,а перенесли в другой город.
Елена 08.10.1970.
доброго времени. по просмотру проблем с документами я не вижу. сама поездка принесёт неожиданные перемены, будет некое препятствие или проволочка, но не по вашей вине, но всё равно поездка будет удачной и вы выходите из замкнутого круга. вы узнаете, что то что раньше от вас утаивали ,возможен какой то сюрприз. в целом всё пройдёт успешно
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Фев 2017 - 1:10

naina-club пишет:
Лана27 пишет:
Доброго вечера ,уважаемые выпускники,посмотрите мой вопрос.ситуацию на работе  на ближайшие 6 месяцев. Сейчас все нестабильно, меняют график зарплата совсем никакая ,клиентов нет оборотов нет,фирме 16 лет был рост и процветание,а как пришел кризис в стране так все стало очень печально!!!что то  искать ,особо не разбежишься,начялись долги и нет ни настроения ни сил бороться,а надо !!!Татьяна 10.09.1973гр осилю ли я все эти неприятности!Благодарю за внимание!
доброго времени. постараюсь просмотреть вашу ситуацию завтра
доброго времени! прошу прощения за задержку.
руны показывают что есть некие препятствия и проволочки, что то мешает фирме дальнейшему продвижению, ситуация заморожена, но стабильна, стоит просто дождаться " оттепели" и всё встанет на свои места.и чьё то приятное появление  , путем сотрудничества стабилизирует обстановку . возможно вам придется получить новые знания, для повышения материального благосостояния
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Фев 2017 - 8:13

Доброе утро, уважаемые ученики! Моя работа -это мое хобби, связанно с творчеством. У меня всегда были заказчики, а сейчас тишь да гладь. Посмотрите пожалуйста с чем это связано? Изабелла 14.06.1971
goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Фев 2017 - 9:26

Naina-club,примите мою Благодарность к вашему труду.Благодарю),я очень на это надеюсь что все пройдет хорошо.
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Фев 2017 - 16:40

Asthik пишет:
Доброе утро, уважаемые ученики! Моя работа -это мое хобби, связанно с творчеством. У меня всегда были заказчики, а сейчас тишь да гладь. Посмотрите пожалуйста с чем это связано? Изабелла 14.06.1971
Доброго времени. Просмотрю вашу ситуацию.
Апсара62

Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Фев 2017 - 18:00

Здравствуйте уважаемые ученики! Просмотрите пожалуйста Екатерина 01.05.1980 .Интересует вопрос о замужестве и детях.Благо-Дарю
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Фев 2017 - 22:25

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ! Посмотрите пожалуйста мою сестру Елена 13 06 1977. Она сейчас работает продавцом в магазине , ей предложили вакансию администратора ( на время декретного отпуска другой девочки) Она переживает справится ли она с этой должностью? Стоит ли ей соглашаться?
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 22 Фев 2017 - 2:50

naina-club пишет:
Asthik пишет:
Доброго времени. Просмотрю вашу ситуацию.
на данный момент у Вас не простое время ограничений, время когда прогресс просто не возможен. Вам нужно быть сдержанной в реакциях ,спокойствие должно стать для Вас нормальным состоянием. тогда Вы выйдите из этого периода с минимальными потерями. успех Вашего дела зависит от Честного партнёрства и сотрудничества. развивайте сейчас эти стороны. стремитесь к объединению не ущемляя свободы партнёров.
Вы стоите на повороте. Высшие Силы допустили эту ситуацию возможно , для того что бы Вы осознали внутреннее Я. избавьтесь от гордыни. воссоеденив воедино Ваше тело, разум, дух и душу Вы сдвинетесь с мёртвой точки. последите за своей духовностью и период процветания приблизится. Вы нуждаетесь в том , что бы прислушаться к себе , что бы услышать что хотят Вам донести ВС. только после этого вы снимите обильный урожай.и поток благодатных энергий поможет Вам реализовать Ваши проекты в полной мере
пришло время избавится от старого и освободить место для новых свершений. не тяните за собой старые заслуги период застоя скоро закончится
goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 22 Фев 2017 - 4:05

Добрый день уважаемые выпускники,очень хочу спросить у вас еще за одну поездку.О прошлой поездке все прошло в точности как и написали.Документы приняли но с небольшими проблемками,но не по моей вине.
Сейчас еще планирую съездить в Израиль на отдых с экскурссиями,где то в конце марта в начале апреля.Но вот проблема в том что так далеко с пепесадками и придется ехать одной.Да еще и Израильскую таможню придется проходить а слухи такие что могут и не пропустить,вот и боюсь.
Хотелось бы узнать как пройдет сама поездка туда и обратно.Как пройдет сам отдых в Израиле потому как еду впервые и неэнаю что ,куда.
Ну и вообще стоит ли ехать,потому как присутствует какой то внутренний страх,справлюсь ли с такой длительной и далекой поездкой самостоятельно.
Елена 08.10.1970.
Помогите пожалуйста.
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 22 Фев 2017 - 12:35

Благодарю Вас Naina-club за просмотр.С моими партнерами я всегда была честна,не люблю лгать. К спокойствию тоже пришла сама, а вот прошлое враги не дают забыть.
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 22 Фев 2017 - 16:18

Добрый вечер всем! У меня небольшой вопрос, нужен совет рун как поступить. Хотелось наладить контакт с одним человеком и в связи с этим решила выбрать ненавязчивый способ: поздравить с грядущим праздником. Но не уверена в позитивной реакции. Посмотрите пожалуйста, стоит ли Меланье 04.07.88 поздравлять Егора 25.05.89 с 23м февраля? Будет ли он рад этому поздравлению или же это вызовет раздражение. Заранее благодарна за ответ.
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 28 Фев 2017 - 21:23

goncha пишет:
Добрый день уважаемые выпускники,очень хочу спросить у вас еще за одну поездку.О прошлой поездке все прошло в точности как и написали.Документы приняли но с небольшими проблемками,но не по моей вине.
Сейчас еще планирую съездить в Израиль на отдых с экскурссиями,где то в конце марта в начале апреля.Но вот проблема в том что так далеко с пепесадками и придется ехать одной.Да еще и Израильскую таможню придется проходить а слухи такие что могут и не пропустить,вот и боюсь.
Хотелось бы узнать как пройдет сама поездка туда и обратно.Как пройдет сам отдых в Израиле потому как еду впервые и неэнаю что ,куда.
Ну и вообще стоит ли  ехать,потому как присутствует какой то внутренний страх,справлюсь ли с такой длительной и далекой поездкой самостоятельно.
Елена 08.10.1970.
Помогите пожалуйста.
доброго времени. если Ваш вопрос актуален , готова его рассмотреть в ближайшее время
goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 4:11

Добрый день),да конечно.У меня он еще остается главным,тем более скоро Пасха хотелось бы посетить Святую землю.
Апсара62

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 19:38

Видимо,я не дождусь ответа.БЛАГОДАРЮ
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 20:33

Здравствуйте.Просмотрите уважаемые ученики мой вопрос.
Подойдет ли данный став Иващенко Алле Степановне.Данных не знаю.
(((Сдерживающее заклинание автор Insolate)))
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 20:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у же не раз этот вопрос поднимался и обсуждался! Вопросы диагностики ставов в этой теме больше не рассматриваются!

kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 21:35

Прошу прощения не доглядела.Я впервые здесь задала вопрос.
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 22:37

goncha пишет:
Добрый день),да конечно.У меня он еще остается главным,тем более скоро Пасха хотелось бы посетить Святую землю.
доброго времени. я не вижу возможности поехать в указанный Вами период в Израиль. руны говорят о том что это будет период происшествий , которые носят непредсказуемый характер, и только по окончании цикла( года) вы сможете поехать. вы тратите много сил , для достижения неосуществимого  на данный момент плана. вы делаете всё возможное для осуществление своей мечты но выше головы не прыгнуть . вас может ожидать срыв.даже если вы всё же поедете, всё произойдет совершенно не так как вам хочется , и радость от поездки будет мимолётной.
так говорят руны. от себя же вижу ещё кое что, возможно поездка отложится из за беременности близкого вам человека. ( но я могу и ошибаться)
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 22:46

Апсара62 пишет:
Здравствуйте уважаемые ученики! Просмотрите пожалуйста Екатерина 01.05.1980 .Интересует вопрос о замужестве и детях.Благо-Дарю
доброго времени) хотелось бы , что бы вы поточнее задали вопрос , например по замужеству? какой период рассматривать? есть ли кандидат (ты) в мужья?  и о детях тоже: вопросы нужно поставить четко. что вы хотите узнать о детях? будут ли у Екатерины дети? возможно у Екатерины уже есть дети и нужно узнать что то по поводу детей. задайте вопросы так что бы не пришлось додумывать самой что вам просмотреть. с уважением
PinoColada

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 23:22

Доброй ночи, разрешите задать Вам свой вопрос. Интересует истинное отношения и чувства этого мужчины ко мне, возможны ли в дальнейшем отношения? Заранее благодарю Вас.

Спойлер:

goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Мар 2017 - 23:27

Бдагодарю naina-club,неожиданно конечно но возможно вы и правы.Наверное из за этого у меня и присутствует какой то внутренний страх.Все таки интуицию не обманишь.
Апсара62

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 2 Мар 2017 - 7:26

[quote="Апсара62"]Здравствуйте Вопрос- Выйдет ли Катерина(01.05.82) замуж в течении 5 лет? И будут ли у неё дети вообще? Мужчины на неё обращают внимание,но не получаются серьезных отношений. Благодарю
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 3 Мар 2017 - 1:01

Апсара62 пишет:
Апсара62 пишет:
Здравствуйте Вопрос- Выйдет ли Катерина(01.05.82) замуж в течении 5 лет? И будут ли у неё дети вообще? Мужчины на неё обращают внимание,но не получаются серьезных отношений. Благодарю
доброго времени суток!
выйдет ли Екатерина за муж в течении 5 лет?
я не вижу замужества, есть неудачи в любовных отношениях,есть отрабатывание негативной кармы, нехватка чувств и предательство близкого человека. Екатерина , как бы зависла в невесомости:прошлое ушло а будущее так и не известно ...ей стоит готовится к эмоцианальной и сексуальной несовместимостью... разочарование в самых близких людях
между тем в этот период её ожидают случайные, но чрезвычайно важные встречи,знакомства, контакты.
будут ли у Екатерины дети?
ребёнок может быть при большом риске. она уязвима и расплачивается за чужие промахи и грехи
 мой Вам совет ; проведите диагностику на негатив у специалистов нашего форума. не всё так просто. диагностику на негатив в этом разделе не делают.
за диагностикой Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Апсара62

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 3 Мар 2017 - 7:46

Благодарю
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 3 Мар 2017 - 19:41

PinoColada пишет:
Доброй ночи, разрешите задать Вам свой вопрос. Интересует истинное отношения и чувства этого мужчины ко мне, возможны ли в дальнейшем отношения? Заранее благодарю Вас.

Спойлер:

постараюсь ответить на Ваш вопрос в ближайшее время
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Мар 2017 - 19:36

naina
А можно лично связаться с Вами?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Мар 2017 - 19:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы можете задать свой вопрос только в этой теме. Личные обращения запрещены администрацией форума!

naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Мар 2017 - 19:58

tureture пишет:
naina
доброго времени. я у себя на почте  прием не веду,если Вам нужна помощь мастера,то  пишите в Лабораторию Малфриды любому мастеру.
tureture

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Мар 2017 - 20:04

naina-club пишет:
tureture пишет:
naina
доброго времени. я у себя на почте  прием не веду,если Вам нужна помощь мастера,то  пишите в Лабораторию Малфриды любому мастеру.
Благодарю за ответ.
Я просто в отчаяности, я не знаю, как мне вернуть ее! Все рассыпается, как песок. Я кричу ей, что люблю....а в ответ - я тебя нет!
Посмотрите перпективу вернуть ее! Пожалуйста!!!
Андрей 16.10.1981
Кира 04.07.1984
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Мар 2017 - 22:23

tureture пишет:
naina-club пишет:
tureture пишет:
naina
Благодарю за ответ.
Я просто в отчаяности, я не знаю, как мне вернуть ее! Все рассыпается, как песок. Я кричу ей, что люблю....а в ответ - я тебя нет!
Андрей 16.10.1981
Кира 04.07.1984
я хорошо помню Вашу ситуацию. я делала Вам расклад на отношения. что конкретно Вы хотите от меня? что бы я просмотрела ещё раз? подобрала " средства " возврата? методы воздействия? но для этого есть практики которые смогут Вам помочь. обратитесь за консультацией  к мастерам - я на данный момент таких полномочий не имею.с уважением
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Мар 2017 - 22:36

tureture пишет:
naina-club пишет:
tureture пишет:
naina
Благодарю за ответ.
Андрей 16.10.1981
Кира 04.07.1984

Поставе на себя остуду и ваша жизнь наладится. Зачем возвращать того, кто вас не любит и не хочет. Сейчас вы один несчастный, а вернете ее с помощью магии, будете несчастны оба. Вы этого хотите. Насильно мил не будешь....

naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Мар 2017 - 23:56

naina-club пишет:
PinoColada пишет:

Спойлер:

Вам пора сменить стиль отношений- либо поженится ,либо разойтись а может поря завести детей-Вы застоялись в своих отношениях, Вам нужно остепенится либо наоборот встряхнуться .
Сергей идеализирует отношения , подгоняя их под свою мечту, но его планы, по отношению к Вам,  должны соответствовать Вашей готовности их принять, это обно из обязательных условий успешности, в проявлении его чувств.
 вообще Сергей готов замкнуться в себе ,отрешится от мира, считая его недостойным себя.он подсознательно не замечает некоторые явления и события , уходит от решения своих проблем, считает , что к нему несправедливо относитесь, и он достоин от Вас большего внимания
Вам предстоит сделать выбор , что следует получить, а от чего в Ваших отношениях стоит отказаться
Анастасия33

Дата регистрации : 2016-09-11

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Мар 2017 - 1:40

Доброго времени суток уважаемые выпускники. Не могли бы вы мне помочь, посмотреть меня на негатив и какого рода,просто недавно с помощью одной женщины делали приворот, спустя 3 недели практически никакого результата, она сделала расклад и сказала что на мне появился негатив поэтому ничего не действует, возможно ли такое? Анастасия 10,10,1983. Заранее благодарна
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Мар 2017 - 7:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], негатив в этой теме не смотрят, обращайтесь к мастерам из лаборатории Малфриды.

PinoColada

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Мар 2017 - 10:37

naina-club пишет:
naina-club пишет:
PinoColada пишет:

Спойлер:

Вам пора сменить стиль отношений- либо поженится ,либо разойтись а может поря завести детей-Вы застоялись в своих отношениях, Вам нужно остепенится либо наоборот встряхнуться .
Сергей идеализирует отношения , подгоняя их под свою мечту, но его планы, по отношению к Вам,  должны соответствовать Вашей готовности их принять, это обно из обязательных условий успешности, в проявлении его чувств.
 вообще Сергей готов замкнуться в себе ,отрешится от мира, считая его недостойным себя.он подсознательно не замечает некоторые явления и события , уходит от решения своих проблем, считает , что к нему несправедливо относитесь, и он достоин от Вас большего внимания
Вам предстоит сделать выбор , что следует получить, а от чего в Ваших отношениях стоит отказаться

Добрый день.
К сожалению, Вы ошиблись. У нас с Сергеем нет отношений, но я хотела бы их начать. Он для меня привлекателен как мужчина, а вот о его чувствах ко мне я не знаю и по нему трудно вообще догадаться есть ли они, рассматривает ли он вообще меня как девушку, поэтому я и решила узнать.
Наверное мне нужно было более подробно описать свои ситуацию.
В любом случае я благодарю Вас за помощь и потраченное на меня время.
naina-club

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 5 Мар 2017 - 11:08

PinoColada пишет:
naina-club пишет:
naina-club пишет:
PinoColada пишет:

Спойлер:

Добрый день.
К сожалению,  Вы ошиблись. У нас с Сергеем нет отношений, но я хотела бы  их начать. Он для меня привлекателен как мужчина, а вот о его чувствах ко мне я не знаю и по нему трудно вообще догадаться есть ли они, рассматривает ли он вообще меня как девушку, поэтому я и решила узнать.
Наверное мне нужно было более подробно описать свои ситуацию.
В любом случае я благодарю Вас за помощь и потраченное на меня время.
доброго времени. не всегда получая ответ на ситуацию человек понимает правильно. если Вы рассматриваете как Сергей к Вам относится - то значит Вы с ним общаетесь, а это тоже отношения, не следует этого забывать. у нас есть отношения о многими людьми но не все же они любовные) да и описала я не любовные отношения  а то что происходит. для того что бы отношения перешли в другую фазу необходима встряска, толчек, об этом я Вам сказала. руны указали что Вам нужно решить для себя какими Вы хотите видеть Ваши отношения . тка же руны указали , что он хочет большего внимания от Вас. что те отношения которые на данный момент - это просто болото. просто читая прогноз немного анализируйте информацию )))) всех благ Вам
и да я указала , что Вам нужно сменить стиль - либо поженится , либо разойтись , но это же не означает развод в загсе,это может означать , что нужно просто не рассматривать друг друга в качестве партнёров, и поженится это не означает что сломя голову нестись в загс- это может означать , что пора начать новую фазу, более близкую, но оставлять так как оно есть бессмыслено, вот о чем речь. больше внимания к Сергею - он в этом нуждается и конкретика для себя - что Вы хотите от данных отношений
goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 7 Мар 2017 - 15:59

Добрый день уважаемые выпускники.По возможности посмотрите пожалуйста такую ситуацию.
Сдаст ли Александра 19 июня 1996 г.р. экзамены до 10 июня.
И еще.
Поедет ли Александра 19 июня 1996 г.р. с 10 по 30 июня в отпуск с родителями.
Ситуация такая что родители хотят чтобы она сдала их заранее а это и нервы и тем более не известно разрешат ли преподаватели,но родители настаивают так как у них отпуск в это время.А у девочки стресс и заканчивает 3-й курс.
Помогите пожалуйста.
tureture

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 8 Мар 2017 - 7:44

Таиса пишет:
tureture пишет:
naina-club пишет:
tureture пишет:
naina
Благодарю за ответ.
Андрей 16.10.1981
Кира 04.07.1984

Поставе на себя остуду и ваша жизнь наладится. Зачем возвращать того, кто вас не любит и не хочет. Сейчас вы один несчастный, а вернете ее с помощью магии, будете несчастны оба. Вы этого хотите. Насильно мил не будешь....

Благодарю за ответ!!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 14 Мар 2017 - 10:05

goncha пишет:
Добрый день уважаемые выпускники.По возможности посмотрите пожалуйста такую ситуацию.
Сдаст ли Александра 19 июня 1996 г.р. экзамены до 10 июня.
И еще.
Поедет ли Александра 19 июня 1996 г.р. с 10 по 30 июня в отпуск с родителями.
Ситуация такая что родители хотят чтобы она сдала их заранее а это и нервы и тем более не известно разрешат ли преподаватели,но родители настаивают так как у них отпуск в это время.А у девочки стресс и заканчивает 3-й курс.
Помогите пожалуйста.

Вот с экзаменами не могу сказать точно, может и сдаст, но не все, а вот в отпуск точно поедет.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий