ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 19:16 автор ХЕЛЛА

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
Сегодня в 18:54 автор arisha.pulja

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 18:33 автор zarinalina

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 18:14 автор Anet

» Определение домашних и диких животных
Сегодня в 17:47 автор Бабайка

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Сегодня в 16:28 автор Бабайка

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 16:03 автор Бабайка

» ОТКРЫТЫЙ МК "РАСПИСАНИЕ АНГЕЛОВ"
Сегодня в 15:56 автор Cantio

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 15:53 автор Еlla

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 15:30 автор Asthik

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 15:29 автор zarinalina

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 13:26 автор zarinalina

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Сегодня в 12:05 автор Tutumka

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 1:52 автор Ivola

» 100 великих картин
Вчера в 22:22 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 1 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Anet, arisha.pulja, Arta, BlackBear, cahta, Eva666, katedanil, luki, Martisha, Michelle Lerma, Sekhmet, StellaIlona, taa, Tanucha, Tutumka, Гелла, Нани, ХЕЛЛА

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 19:26

наргиза пишет:
Добрый день! Уважаемые выпускники. Посмотрите пжл подходит ли эта формула Феху Соуло  Отал Вунью Владиславу 06.09.1995  

Наргиза, добрый день! Да, подходит, будет стабильный прирост и достижение целей, при условии приложения личных сил и упорства, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 19:34

NaTalla пишет:
Прошу  прощения  за   не корректный  вопрос.
Прошу , посмотрите,  пожалуйста,   какие  изменения  ждут меня  в  личной жизни  и  исчезнет  ли  соперница  с  моего  пути  ? Наталья  18.03.72

Наталья, оба Ваши вопроса некорректные, если речь о конкретном МЧ, его имя и ДР выложите, и какие именно Ваши желания относительно этого МЧ смотреть? только исчезновение соперницы? его чувства к Вам, планы или что?
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 21:33

Добрый день, уважаемая ааа_7575, спасибо за ответ!
Посмотрите пожалуйста Наталья 25.02.1968гр что меня ждет в личной жизни в течении трех месяцев, я в поиске!)))
awrora

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 21:38

aaa_7575 пишет:
awrora пишет:
Подскажите пожалуйста что ждет в личной жизни Викторию, 13.06.96 в следующие три месяца?

Виктория, здравствуйте!
Конкретизируйте вопрос, пожалуйста, Вас интересует перспектива отношений с конкретным человеком или Вы в поиске? Иначе ответ будет такой же абстрактный, как постановка вопроса))
Ну можно посмотреть и просто на личную жизнь и на счет молодого человека если можно, мы в ссоре но не знаю помиримся ли , его зовут Женя 21.06.94
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 6 Дек 2016 - 4:59

aaa_7575 , доброго времени суток.Посмотрите, пожалуйста исчезнет ли соперница ( Дмитрий 21.01.77)
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Дек 2016 - 16:37

aaa_7575,здравствуйте,очень благодарна Вам за ответ
Элля

Дата регистрации : 2016-12-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Дек 2016 - 17:13

Здравствуйте уважаемые выпускники. Подскажите пожалуйста, почему постоянно Альгиз, просится написаться на запястье. Как бы эта руна,постоянно просится на руку.
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Дек 2016 - 17:26

алика пишет:
Добрый вечер, с мужем разошлись около 8 лет назад, уже год как начали общаться без скандалов,  сейчас как я его понимаю, хотел бы попробовать, жить вместе, со своей стороны я не знаю хочу ли я этого,посмотрите пожалуйста , возможна ли вообще у  нас  с ним семейная жизнь, Алла09.08.1979. Сергей 22 09.1973 заранее спасибо за ответ.

алика, руны говорят, что перспективы совместной жизни с Сергеем у вас есть, но вот они не совсем радужные будут, если вы все таки решитесь их возобновить, но так или иначе, жизнь предоставляет  вам урок, который вам надо будет усвоить и вынести для себя что то важное...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Дек 2016 - 17:29

Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!
Просмотрите пожалуйста, как лег рунный став (приворот по 2-м фронтам) на Кирилла 11.02.87,
(чтоб думал, желал и тд  Алену 03.11.88)

Заранее, благодарю!

Чёрная Лилия, став работает, но очень вяленько...

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Дек 2016 - 17:38

ирина якушева пишет:
Благодарю, Таиса за подробный ответ! Есть над чем подумать. Хочу задать еще один вопрос. Недавно меня познакомили с М.Ч. и наши отношения еще только начались. Мой ли это человек? Как сложатся наши отношения, может он мне больше подходит, как спутник жизни? Алексей 06.07.1971 и Ирина 07. 1.1961 С уважением.

Ирина, Алексей как партнер вам хорошо подходит, придется конечно пройти период притирки, но руны вам советуют не торопить событие, все должно идти своим чередом, будут трудности на вашем пути, но вам удастся их преодолеть путем собственной мудрости. Ко всему надо будет относится спокойно и с чувством юмора, не держать обиды, а пытаться говорить то что вас не устраивает.

Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Дек 2016 - 18:51

Таиса пишет:
Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!
Просмотрите пожалуйста, как лег рунный став (приворот по 2-м фронтам) на Кирилла 11.02.87,
(чтоб думал, желал и тд  Алену 03.11.88)

Заранее, благодарю!

Чёрная Лилия, став работает, но очень вяленько...

Став сделан не давно.

Просмотрите пожалуйста, какие отношения ожидать в ближайшее время между Кириллом и Аленой?
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 8 Дек 2016 - 5:31

Таиса пишет:
алика пишет:
Добрый вечер, с мужем разошлись около 8 лет назад, уже год как начали общаться без скандалов,  сейчас как я его понимаю, хотел бы попробовать, жить вместе, со своей стороны я не знаю хочу ли я этого,посмотрите пожалуйста , возможна ли вообще у  нас  с ним семейная жизнь, Алла09.08.1979. Сергей 22 09.1973 заранее спасибо за ответ.

алика, руны говорят, что перспективы совместной жизни с Сергеем у вас есть, но вот они не совсем радужные будут, если вы все таки решитесь их возобновить, но так или иначе, жизнь предоставляет  вам урок, который вам надо будет усвоить и вынести для себя что то важное...
Таиса , спасибо Вам за ответ!
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 8 Дек 2016 - 13:52

Таиса, большое спасибо за ответ!
Olga23

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 9 Дек 2016 - 16:39

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою сестру Жанна 09.09.1980. что её ждёт в будующем,она совсем на перепутье,муж изменяет,но с семьи не уходит,2-е детей,она не работает. мужа зовут Сергей 02.02.1977. подскажите пожалуйста!!! заранее благодарю!!!!
byyf

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Дек 2016 - 13:58

Доброго времени Всем Уважаемые выпусники посмотрите в работе ли SECATEURS (секатор каналов) от Данте, и если в работе - работает ли мне на пользу? и отсекает только воровские каналы . или все отсекает, (оговорила что бы не трогал каналы-прихода денег, энерг. связь с детьми, и притока клиентов)
и сколько его держать ? и будет ли работать с -дополняя - Staförlög -автор данте
С Уважением!
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Дек 2016 - 14:56

Добрый день ув.выпускники.Посмотрите пожалуйста как проходит работа става Веда и став Самотрансформация и перехода на новый уровень.
Благодарю.
Елена.08.10.1970.
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Дек 2016 - 18:08

goncha пишет:
Добрый день ув.выпускники.Посмотрите пожалуйста как проходит работа става Веда и став Самотрансформация и перехода на новый уровень.
Благодарю.
Елена.08.10.1970.
Здравствуйте, беру Ваш вопрос на рассмотрение, позже отпишусь. С ув.
lti

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Дек 2016 - 20:52

goncha пишет:
Благодарю.
Елена.08.10.1970.
Посмотрела я ставы и могу сказать, что им мешает что-то для полной работы? Вы ничего не ставили на общий оговор в ставах? Не удается им запуститься.
goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 11 Дек 2016 - 5:04

Добрый день Iti,нет не ставила.Изначально поставила Веда и только через несколько дней второй став.Странно,и что теперь можно предпринять?.
byyf

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 11 Дек 2016 - 6:11

byyf пишет:
Доброго времени Всем   Уважаемые выпусники посмотрите  в работе ли SECATEURS (секатор каналов) от Данте, и если в работе - работает ли мне на пользу? и отсекает только воровские каналы . или все отсекает, (оговорила что бы не трогал каналы-прихода денег, энерг. связь с детьми, и притока клиентов)
и сколько  его держать ? и будет ли работать с  -дополняя - Staförlög  -автор данте

инна 01121978
С Уважением!
lti

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 11 Дек 2016 - 8:15

goncha пишет:
Добрый день Iti,нет не ставила.Изначально поставила Веда и только через несколько дней второй став.Странно,и что теперь можно предпринять?.
Бодрое утро, может все проще и требуется подзарядка?
goncha

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 11 Дек 2016 - 10:07

Доброе утро Iti),Благодарю,сегодня попробую подзарядить.Вы сможете потом еще раз просмотреть?
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 12 Дек 2016 - 18:24

awrora пишет:
aaa_7575 пишет:
awrora пишет:
Подскажите пожалуйста что ждет в личной жизни Викторию, 13.06.96 в следующие три месяца?

Виктория, здравствуйте!
Конкретизируйте вопрос, пожалуйста, Вас интересует перспектива отношений с конкретным человеком или Вы в поиске? Иначе ответ будет такой же абстрактный, как постановка вопроса))
Ну можно посмотреть и просто на личную жизнь и на счет молодого человека если можно, мы в ссоре но не знаю помиримся ли , его зовут Женя 21.06.94

Виктория, здравствуйте! С Евгением помиритесь (если уже не помирились), по крайней мере примирение возможно. Но отношения эти - скука зеленая, он Вас воспринимает только как сексуальный объект, любви и планов нет, не считает Вас своей судьбой. Вам тоже в этих отношениях скучно, Вы потеряли к ним интерес, но, тем не менее, намерены их продолжать за неимением лучшего. Итог - безрадостный, печали и разочарования. Впереди у Евгения другая женщина, с которой у него отношения будут интересными и солнечными.
У Вас в ближайшие 3 месяца новых кавалеров не предвидится, а в перспективе 6 месяцев будут варианты, даже не один, но как будут развиваться отношения - все будет зависеть от Вас. Вы как-то не притягиваете мужчин, по 2-й чакре проблемы, да и сердечная как-то не особо притягательна. Поработайте над этим.
awrora

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 12 Дек 2016 - 21:20

aaa_7575 пишет:
awrora пишет:
aaa_7575 пишет:
awrora пишет:

Виктория, здравствуйте!

Виктория, здравствуйте! С Евгением помиритесь (если уже не помирились), по крайней мере примирение возможно. Но отношения эти - скука зеленая, он Вас воспринимает только как сексуальный объект, любви и планов нет, не считает Вас своей судьбой. Вам тоже в этих отношениях скучно, Вы потеряли к ним интерес, но, тем не менее, намерены их продолжать за неимением лучшего. Итог - безрадостный, печали и разочарования. Впереди у Евгения другая женщина, с которой у него отношения будут интересными и солнечными.
У Вас в ближайшие 3 месяца новых кавалеров не предвидится, а в перспективе 6 месяцев будут варианты, даже не один, но как будут развиваться отношения - все будет зависеть от Вас. Вы как-то не притягиваете мужчин, по 2-й чакре проблемы, да и сердечная как-то не особо притягательна. Поработайте над этим.
Спасибо! Скажите пожалуйста а сколько по времени продляться отношения если мы снова сойдемся? Не сошлись мы еще, как то так. А его новая девушка его судьба,.что это за девушка? Простотнемного удивлена он бовольно мрачный человек для солнечного чего то.
byyf

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 13 Дек 2016 - 7:00

Доброго времени Уважаемые посмотрите в работе ли- Став Opener автор Bagirka, и надо ли еще его другим ставом дополнить? Сколько он будет еще работать как чистка и открытие дорог?
поможет ли он? откроет ли дорогу клиентов к инне 01121978
Для квартиры - шахтер кат - автор Bagirka, работает ли он? поможет? сколько его держать?

С уважением за ответ!
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 13 Дек 2016 - 7:56

awrora пишет:

Спасибо! Скажите пожалуйста а сколько по времени продляться отношения если мы снова сойдемся? Не сошлись мы еще, как то так. А его новая девушка его судьба,.что это за девушка? Простотнемного удивлена он бовольно мрачный человек для солнечного чего то.

Виктория, он мрачный с Вами, потому что Вы в нем не вызываете светлых чувств, Вы не интересны ему, как личность. Чем Вы удивлены? Что мрачный тип тоже может влюбиться? Какая разница, что за девушка будет в его жизни? Это - его будущее, а не Ваше. И я не говорила, что она - его судьба, я сказала, что она будет вызывать в его душе светлые чувства, которых нет к Вам. Вы же про свою личную жизнь спрашивали? В ваших с ним отношениях как была скука беспросветная, так и будет, сколько она продлится, будет зависеть от Ваших и его решений, решения Вы оба принимаете ежедневно, никто не может и не должен их предсказывать окончательно и бесповоротно. От нескольких дней до 2-3 месяцев, ну, если очень постараетесь растягивать это сомнительное "удовольствие". Вопрос в том, зачем все это? Интереса нет, любви нет, максимум сексуальный объект на безрыбье. Вы сами творите свою жизнь тем, на что направляете внимание и усилия. Вам всего 20 лет, у Вас впереди новые знакомства в перспективе 6 месяцев, а Вы спрашиваете, сколько могут продлиться скучные и безрадостные отношения с мрачным типом, если их восстанавливать? Это что, последний уходящий поезд? Вы как-то замкнуты что ли, то ли не цепляете, то ли не бываете в тех местах, где выше шансы на стоящие знакомства. И Вам, повторюсь, нужно поработать над восстановлением нормальной работы чакр, на энергии которых мужчины, собственно, и притягиваются))). А Вы морочите себе голову, насколько можно продлить бесперспективную скуку с Евгением.
Удачи Вам!
lti

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 14 Дек 2016 - 8:01

goncha пишет:
Доброе утро Iti),Благодарю,сегодня попробую подзарядить.Вы сможете потом еще раз просмотреть?
Доброе утро, да конечно с ув.
byyf

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 14 Дек 2016 - 15:38

byyf пишет:
Доброго времени Уважаемые посмотрите в работе ли-  Став Opener  автор  Bagirka, и надо ли еще его другим ставом дополнить? Сколько он будет  еще работать как чистка и открытие дорог?
поможет ли он?  откроет ли дорогу клиентов к инне 01121978
Для квартиры -  шахтер кат - автор  Bagirka,  работает ли он? поможет? сколько его держать?

С уважением за ответ!
Кто нибудь посмотрит ли?
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 14 Дек 2016 - 16:04

byyf пишет:
byyf пишет:
Доброго времени Уважаемые посмотрите в работе ли-  Став Opener  автор  Bagirka, и надо ли еще его другим ставом дополнить? Сколько он будет  еще работать как чистка и открытие дорог?
поможет ли он?  откроет ли дорогу клиентов к инне 01121978
Для квартиры -  шахтер кат - автор  Bagirka,  работает ли он? поможет? сколько его держать?

С уважением за ответ!
 Кто нибудь посмотрит ли?

Да,сейчас кто-то освободится и посмотрит.Но хочу спросить. byyf,Вы активно работает руникой,неужели такая проблема потратить пару часов и освоить диагностику? Ведь ничего сложного в ней нет, особенно для человека,который знает руны и их значения...

Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 15 Дек 2016 - 20:09

Доброго времени суток уважаемые практики!

Просмотрите пожалуйста,как работает став...он был очень хорошо активирован кровью так как ранее его смотрели, он работал вяло, добавила кровь.

Став по трем фронтам. на Кирилла 11.02.87, чтоб интерес и тд, был к Алене 03.11.88

прошу посмотреть еще...будем ли в НГ вместе?

Заранее благодарю!
миссис Ксю

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 12:15

здравствуйте! можете посмотреть запустились ли РФ 1)http://www.magia-taro.com/t8840-topic и
2)http://www.magia-taro.com/t31165-topic
Оба ставила, чтобы получить повышение. спасибо.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 12:18

миссис Ксю пишет:
здравствуйте! можете посмотреть запустились ли РФ 1)http://www.magia-taro.com/t8840-topic и
2)http://www.magia-taro.com/t31165-topic
Оба ставила, чтобы получить повышение. спасибо.

миссис Ксю, ну во первых нужны ваши данные, а во вторых не надо ссылок,  да еще тех что не кликабельны.... достаточно название става и имя автора

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 13:00

Где-то потерялось мое сообщение. Дублирую: 1)волшебная лестница от Рыси, 2) высокое место ой Рыси. Я-Оксана, 08.04.75. Спасибо
миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 13:00

Где-то потерялось мое сообщение. Дублирую: 1)волшебная лестница от Рыси, 2) высокое место ой Рыси. Я-Оксана, 08.04.75. Спасибо
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 13:31

миссис Ксю пишет:
У Рыси нет става Высокое место .Называйте правильно Авторов

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 13:40

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДАННОЙ ТЕМЫ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВОПРОСЫ,КАСАЮЩИЕСЯ ДИАГНОСТИКИ ПРИМЕНЯЕМЫХ ВАМИ СТАВОВ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ДОСТАТОЧНО МАТЕРИАЛОВ,ЧТОБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС И ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ. НА ТАКОЙ ШАГ НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЛА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫ НЕ ЛЕПИЛИ НА СЕБЯ ПОДРЯД ВСЕ,ЧТО ПОНРАВИТСЯ,А ПОНИМАЛИ БЫ ТО,ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ. ДИАГНОСТИКА ДЕЛАЕТСЯ ДО ТОГО,КАК ВЫ РЕШИТЕ ВЗЯТЬ В  РАБОТУ КАКОЙ-ЛИБО РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ. МЫ ЧАСТО СТАЛКИВАЕМСЯ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ТАКИХ НЕОБДУМАННЫХ ДЕЙСТВИЙ,ПОЭТОМУ ПРОСИМ- УЧИТЕСЬ ДИАГНОСТИРОВАТЬ САМИ И ДЕЛАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО!! ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ МЕНЬШЕ ЧАСА,ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ДИАГНОСТИКИ. ПОЩАДИТЕ САМИ СЕБЯ- ИЗУЧИТЕ ВНАЧАЛЕ,С ЧЕМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 14:06

Гелла пишет:
миссис Ксю пишет:

Прошу прощения, "высокое место" автор-Кантас...
Очень Вы с нами сурово... Ну да ладно...воля Ваша... Еще раз извините
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 14:28

миссис Ксю пишет:
Гелла пишет:
миссис Ксю пишет:

Прошу прощения, "высокое место" автор-Кантас...
Очень Вы с нами сурово... Ну да ладно...воля Ваша... Еще раз извините
Конечно,сурово...А как еще убедить всех вас,что диагностику нужно уметь делать самим,если уж беретесь за руны???? Но,конечно,лучше написать сюда в тему,ждать своей очереди,вместо того,чтобы зайти в Мантику и прочитать,как делать диагностику.....

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 14:32

Так, не поверите, изучаем все...Все Мастера пишут, что рунный набор сделать не так просто... Вот, я, например, думаю, что еще не готова. С маятником и Таро не складывается
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 14:38

миссис Ксю пишет:
Так, не поверите, изучаем все...Все Мастера пишут, что рунный набор сделать не так просто... Вот, я, например, думаю, что еще не готова. С маятником и Таро не складывается
Миссис Ксю,если бы я не сталкивалась с огромным количеством проблем у людей ,которые возникают именно потому,что "сложно","зачем учить" или "учу,но никак не могу воспользоваться",а в промежутках ставят на себя все подряд,я бы так не писала...Мне кричать хочется,а не просто говорить!! Почему все думают,что можно взять,нарисовать став,не получилось -стереть и новый нарисовать??? Действие рун продолжается))) Нет такого-Вы став стерли и он перестал работать!Нет! Должно пройти какое-то время,чтобы его действие ослабло и прекратилось.Если Вы едите на машине со скоростью 120 км в час,Вы сможете остановить ее в один момент,просто нажав на тормоза?? Я не хочу,чтобы люди страдали из-за собственной лени,безрассудства и незнания.Делайте себе набор или купите его (в магазине или интернете).Если Вы хотите работать в рунике- начинайте РАБОТАТЬ)))

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 14:58

Вы совершенно правы. Но мы, новички, учимся и на ошибках тоже. Спасибо, что предостерегаете нас. Но и помощь мастеров нам необходима. Думаю, со мной многие согласятся
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 15:08

миссис Ксю пишет:
Вы совершенно правы. Но мы, новички, учимся и на ошибках тоже. Спасибо, что предостерегаете нас. Но и помощь мастеров нам необходима. Думаю, со мной многие согласятся
Вот помощь мастера как раз и заключается в том,чтобы "научить вас ловить рыбу" ,а не давать постоянно готовое блюдо.Магия- не то место,где нужно учиться на ошибках.Слишком велика цена.Никто не садится за рояль,не изучив нот и не хватается за голые провода ,не проверив,находятся ли они под напряжением...А здесь почему то считают- авось прокатит...Нет,дорогие мои,не прокатит...Хотите кушать- учитесь готовить))) А мы поможем всем и объясним и расскажем и направим...Только вашу работу за вас делать не будем))))

Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 15:15

Доброго времени суток!
Позвольте вопрос,чтобы сменить тему)
Я вне дома (в отъезде), чтоб по рунам продиагностировать происходящее.... Прошу посмотрите,как пройдет встреча через неделю, будет ли после нее начало новых отношений между Кириллом 11.02.87 и Аленой 03.11.88 (Чтоб понять, общение перейдет в серьезные отношения или же мы просто останемся друзьями)

Заранее благо дарю!!
lti

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 16:35

Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!
Я вне дома (в отъезде), чтоб по рунам продиагностировать происходящее.... Прошу посмотрите,как пройдет встреча через неделю, будет ли после нее начало новых отношений между Кириллом 11.02.87 и Аленой 03.11.88 (Чтоб понять, общение перейдет в  серьезные  отношения или же мы просто останемся друзьями)

Заранее благо дарю!!
Здравствуйте, беру Ваш вопрос на рассмотрение.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 17:48

ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!! 15 ЯНВАРЯ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА ЭКСПРЕСС-КУРС ПО РУНИЧЕСКИМ ДИАГНОСТИКАМ. ДЛЯ ВАС ЕГО ЛЮБЕЗНО И ВНЕПЛАНОВО СОГЛАСИЛАСЬ ПРОВЕСТИ ВСЕМИ УВАЖАЕМАЯ МАСТЕР РУНОЛОГ - Risiya. ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ОСВОИТЕ ВСЕ МЕТОДЫ И ПРИЕМЫ РУНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ И У ВАС В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТПАДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ОБРАЩАТЬСЯ К КОМУ -ЛИБО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. ВСЕХ КТО НЕ ИМЕЛ ДО ЭТОГО ВОЗМОЖНОСТИ ПОУЧИТЬСЯ НЕОБХОДИМОМУ РЕМЕСЛУ У МАСТЕРА, МИЛОСТИ ПРОСИМ ! РАССЫЛКИ О НАБОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КАЖДОМУ БУДУТ ПРИХОДИТЬ НА ПОЧТЫ

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lti

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 19:27

Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!
Я вне дома (в отъезде), чтоб по рунам продиагностировать происходящее.... Прошу посмотрите,как пройдет встреча через неделю, будет ли после нее начало новых отношений между Кириллом 11.02.87 и Аленой 03.11.88 (Чтоб понять, общение перейдет в  серьезные  отношения или же мы просто останемся друзьями)

Заранее благо дарю!!
Увы к сожалению встреча будет холодной, такое ощущение, что каждый будет себе думать и надеяться на первые шаг со стороны другого в итоге ничего. А вообще отношения наладятся, но будут такие полны теплоты, радости, взаимности, но не вижу в них ни страсти, ни огонька. Такие знаете простые позитивные отношения с ув.
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 16 Дек 2016 - 19:36

lti пишет:
Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!

Заранее благо дарю!!
Увы к сожалению встреча будет холодной, такое ощущение, что каждый будет себе думать и надеяться на первые шаг со стороны другого  в итоге ничего. А вообще отношения наладятся, но будут такие полны теплоты, радости, взаимности, но не вижу в них ни страсти, ни огонька. Такие знаете простые позитивные отношения с ув.

Благодарю!
ANDRO1982

Дата регистрации : 2016-08-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 17 Дек 2016 - 18:05

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив,порча или ещё что,просто капец что твориться,даже не знаю в какой угол щемится.С Уважением Андрей 18.07.1982
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 17 Дек 2016 - 18:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в этой теме негатив не смотрят, обратитесь к мастерам из лаборатории Малфриды

ANDRO1982

Дата регистрации : 2016-08-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 17 Дек 2016 - 18:09

Извиняюсь, Благо дарю

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы