ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 11:03 автор Елена Гребенюк

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:40 автор нита

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Вчера в 22:54 автор Таиса

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Вчера в 22:33 автор Lotos0427

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Вчера в 22:28 автор Таиса

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Вчера в 21:30 автор наташа1405

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Вчера в 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Вчера в 19:01 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 15:11 автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 14:51 автор Елена Гребенюк

» Обряд на денежное благополучие
Вчера в 14:18 автор Северянка

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 13:23 автор Яна

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Вчера в 9:33 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Вчера в 1:02 автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Вчера в 0:29 автор Cyanea

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вт 19 Июн 2018 - 23:05 автор Risiya

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:24 автор Пайпер

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:17 автор Гелла

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вт 19 Июн 2018 - 17:22 автор Risiya

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вт 19 Июн 2018 - 12:43 автор ^Maslenok^

» Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka
Вт 19 Июн 2018 - 10:06 автор kuzmin.murzik

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Пн 18 Июн 2018 - 23:50 автор Nifa

» Как избавиться от любовной тоски, тоски по умершему, либо от навязчивых мыслей об обидчике
Пн 18 Июн 2018 - 23:47 автор Таиса

» О настоящей истории самурайской Японии
Пн 18 Июн 2018 - 23:07 автор Iden

» Черная ведьмовская защита
Пн 18 Июн 2018 - 16:39 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 54

;ayya, Kasikandriera, Lilit55, taa, Андрей Ткаченко, Елена Гребенюк, Маришок, Матильда, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 16 Окт 2017 - 0:57

Поэтому ждут когда освобожу. Догадываюсь , что ритуалят, я уже и защиты с ставила , и к мастеру ходила.Рук не опускаю, но видно работы дают о себе знать , здоровье пошатнулось, да и с начальником отношения не ладятся. Сам побаивается в открытую со мной воевать , дает задание другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 16 Окт 2017 - 7:42

Milka пишет:
Поэтому  ждут когда освобожу. Догадываюсь , что ритуалят, я уже и защиты с ставила , и к мастеру ходила.Рук не опускаю, но видно работы   дают о себе знать , здоровье пошатнулось, да и с начальником отношения не ладятся.  Сам побаивается в открытую со мной воевать ,  дает задание другим...
Доброе утро,Milka! Сделайте диагностику у нас на форуме. Сочувствую Вам,тяжело работать в окружении змей. Будьте здоровы!
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 16 Окт 2017 - 21:55

82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Посмотрите пожалуйста ситуацию с финансами,  сейчас застой наблюдается,  будет ли улучшение в ближайшие три месяца.  Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Доброго здравия! Посмотрите мой вопрос, пожалуйста, если возможно, давно писала.
Благодарю!
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 17 Окт 2017 - 8:34

82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Посмотрите пожалуйста ситуацию с финансами,  сейчас застой наблюдается,  будет ли улучшение в ближайшие три месяца.  Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Доброго здравия! Посмотрите мой вопрос, пожалуйста, если возможно, давно писала.
Благодарю!
Доброе утро! Возьму Ваш вопрос на просмотр.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 17 Окт 2017 - 17:26

Asthik пишет:
82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Благодарю за помощь!
Благодарю!

Оксана в ближайшие три месяца финансовый рост невозможен.Что то препятствует вашему росту. Как у Вас обстоят дела дома? Домашние проблемы могут отражаться на Вашем финансовом положении. Руны говорят что какая то женщина препятствует вашему материальному росту.
Вы сейчас не можете контролировать ситуацию.Наберитесь терпения и постарайтесь переждать эти трудные времена. У Вас все наладится.
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 17 Окт 2017 - 17:35

Asthik пишет:
Asthik пишет:
82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Благодарю за помощь!
Благодарю!

Оксана в ближайшие три месяца финансовый рост невозможен.Что то препятствует вашему росту. Как у Вас обстоят дела дома? Домашние проблемы могут отражаться на Вашем финансовом положении. Руны говорят что какая то женщина препятствует вашему материальному росту.
Вы сейчас не можете контролировать ситуацию.Наберитесь терпения и постарайтесь переждать эти трудные времена. У Вас все наладится.
Благодарю за просмотр! Живу одна, поэтому дома все нормально. Не представляю что за женщина, наверно вражина какая то, буду думать что с этим делать.
Благодарю!
Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 17 Окт 2017 - 20:57

Доброго вечера.девочки меня не пропустили???жду очень нужен ответ!!на 13 стр
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 17 Окт 2017 - 21:36

Лана27 пишет:
Добрый вечер, Лана27! Я возьму Ваш вопрос на просмотр.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 18 Окт 2017 - 13:33

Asthik пишет:
Лана27 пишет:
Добрый вечер, Лана27! Я возьму Ваш вопрос на просмотр.
Добрый день, Татьяна!
Руны говорят что Вы занялись не своим делом, скорее всего Вы раньше этим не занимались. На новой работе Вы должны быть осторожны и не допускать ошибок. Препятствия будут. В любом случае чтобы добиться роста на новой работе Вам придется хорошо потрудится.Повышение зарплаты будет зависеть от вашего начальства,а руны говорят что партнерство будет не из приятных.Расширение штата будет не скоро.Если новая работа Вам по душе то Вы можете продолжать там работать. Если Вы там днюете и ночуете то руны Вам советуют не забывать о доме. Руны говорят что работа принесет Вам радость.
Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 18 Окт 2017 - 21:01

Благодарю за ответ!!!да сферу деятельности сменила кардинально это в точку!!прр ошибки тоже,от этого зависят сроки клиентов,тружусь хорошо так как много опыта есть значит надеятся на повышение можно.Начяльник не плохой но молодой очень ,не имеет опыта в делопроизводстве и работе с документами,а как человек вроде неплохой.насчет расширения штата конечно печально ,это значит дажэ болеть нельзя капец,ниче дожмем!РАБОТА в принцепе нормальная привыкла ужэ,нее ...дневать и ночевать не подписывалась ,семья это превыше всего!!!коллектив хороший нам всем комфортно!!!!!
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 24 Окт 2017 - 11:19

Здравствуйте уважаемые Выпускники!Посмотрите пожалуйста,подойдет ли мне "Став для поиска работы (и материальных благ)" от Sibylla. Я Николай,09 апреля 1972 г р.Спасибо!
Фея ночи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 24 Окт 2017 - 16:37

Николай, дайте ссылочку на став, я возьму ваш вопрос в работу.
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 24 Окт 2017 - 20:46

Здравия всем.
Девочки посмотрите пожалуйста.
Вопрос.
Смогу ли я перекладами убрать у мамы болезнь с ног? Тамара 11.03.1958
Благодарю заранее.
Если нет то каким способом я смогу это сделать?
коля

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 3:14

Спасибо большое,Фея Ночи.
Для поиска работы и материальных благ
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 8:11

коля пишет:
Спасибо большое,Фея Ночи.
Для поиска работы и материальных благ
коля ,делаю предупреждение. По правилам форума Вы не имеете права давать ссылки на сторонние ресурсы.Либо задавайте вопрос там,либо найдите этот став на нашем форуме.

коля

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 8:25

Я Вас понял,но как дать ссылку-не знаю.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 8:30

коля пишет:
Я Вас понял,но как дать ссылку-не знаю.
То есть,как дать ссылку на другой форум знаете,а как дать ссылку на нашем форуме-нет? )))))Точно так же,как и на чужой форум-найти став,скопировать ссылку и вставить в сообщение.

коля

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 8:32

Я все понял,но с компьютером я не очень.На нашем форуме нашел,попробую скинуть.
коля

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 8:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но вот кое как кажется получилось?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 9:03

коля пишет:
Да)))

коля

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 9:39

Спасибо Гелла!
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 25 Окт 2017 - 17:27

коля пишет:

Беру ваш вопрос в работу.
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 20:02

Фея ночи пишет:
коля пишет:

Беру ваш вопрос в работу.

Прошу прощения, Николай, я уезжаю и не успеваю посмотреть ваш вопрос. Если кто-то может, пусть ответит вам. Если нет - отпишусь по возвращении.
Еще раз прошу извинить.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 20:33

коля пишет:
Здравствуйте уважаемые Выпускники!Посмотрите пожалуйста,подойдет ли мне "Став для поиска работы (и материальных благ)" от Sibylla. Я Николай,09 апреля 1972 г р.Спасибо!
Да,Вам этот став подойдет.Но работать будет несколько агрессивно-возможно процесс поиска работы будет немного не таким,как Вы себе представляли.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 20:35

kapelka пишет:
Здравия всем.
Девочки посмотрите пожалуйста.
Вопрос.
Смогу ли я перекладами убрать у мамы болезнь с ног? Тамара 11.03.1958
Благодарю заранее.
Если нет то каким способом я смогу это  сделать?
Полностью убрать перекладом не получится,но существенно облегчить ее состояние- да,возможно.Сможете ли сделать это Вы-неизвестно,поскольку Вы не написали свои данные.

kapelka

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 21:36

Гелла я написала ,это мои данные.
А мамины 11,06,1939 Анна
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 21:52

kapelka пишет:
Гелла я написала ,это мои данные.
А мамины 11,06,1939 Анна
А...понятно...я пересмотрела вопрос,но ответ фактически тот же- Вы сможете переложить,но как-то это будет не так,как Вы ожидаете.Я полагаю,что Вы либо не учитываете каких-то нюансов,либо не можете увидеть ситуацию полностью.В любом случае,довольны будете не совсем,но результат какой-то получите.

kapelka

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 22:00

Благодарю Вас Гелла за ответ.
Наверное нужно немного подучить саму тему о перекладах чтобы не напакостить еще больше.
Еще вопрос можно?
Если мама сама будет читать загоаор для переклада то мне нужна защита от перехвата негатива или обратки или не нужна?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 22:56

kapelka пишет:
Благодарю Вас Гелла за ответ.
Наверное нужно немного подучить саму тему о перекладах чтобы не напакостить еще больше.
Еще вопрос можно?
Если мама сама будет читать загоаор для переклада то мне нужна защита от перехвата  негатива или обратки или не нужна?
А зачем маме читать заговор от переклада? Капелька,Вы бы обратились к Мастеру с этим вопросом,я так понимаю,что Вам не подучить,а конкретно разобраться нужно с этим вопросом...

kapelka

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 23:21

Ну почему нет.Есть такие переклады что больной может сам читать заговор.Например переклад на обувь.Она одевает на 10 минут и читает заговор сама.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 26 Окт 2017 - 23:50

kapelka пишет:
Ну почему нет.Есть такие переклады что больной может сам читать заговор.Например переклад на обувь.Она одевает на 10 минут и читает заговор сама.
Я не сказала,что таких перекладов нет,я спросила- зачем маме это читать..И не забывайте,что эту обувь на людное место нужно относить,в надежде,что ее кто-то наденет на себя))) Так что,это не совсем на обувь переклад))).Впрочем,это не мое дело-Вы задали в теме вопрос- я на него ответила.

коля

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 27 Окт 2017 - 2:22

Спасибо большое Гелла!Спасибо Фея Ночи!
Sella1602

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Окт 2017 - 22:58

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста выйграю ли я суд с бывшим мужем,по поводу алиментов,будет ли с его стороны какие-то козни?И что мне предпринять,чтобы избежать каких-то его действий.Анна 16.02.1985.,Максим 13.09.1981 год.Суд 24.11.2017,зарание спасибо большое)
Sella1602

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Окт 2017 - 22:59

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста выйграю ли я суд с бывшим мужем,по поводу алиментов,будет ли с его стороны какие-то козни?И что мне предпринять,чтобы избежать каких-то его действий.Анна 16.02.1985.,Максим 13.09.1981 год.Суд 24.11.2017,зарание спасибо большое)
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Окт 2017 - 15:19

Sella1602 пишет:
Добрый день! Возьму Ваш вопрос на просмотр.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Окт 2017 - 18:23

Asthik пишет:
Sella1602 пишет:
Добрый день! Возьму Ваш вопрос на просмотр.
Анна,руны говорят что в вашей жизни освободилось что то что было ранее закрыто.Если у Вас есть проблемы в отношениях с кем то из близких,это ваши проблемы,Вы должны раскрыться в первую очередь самой себе.
Руны говорят что у Вас есть конкуренты. Суд скорее всего Вы выиграете и ваш супруг вынужден будет платить Вам алименты. Руны говорят что ваш супруг слушается свою мать. Что ваш брак был катастрофой для вас обоих и что у вашего супруга есть какая то тайна. Вредить Вам он не будет. Ваша соперница-это ваша свекровь, она грызет мозг вашему экс супругу.
У Вас открытая дорога,доверяйте себе,не нагнетайте обстановку,не перемудрствуйте. Руны говорят что Вы не были готовы к семейной жизни.
А чтобы наладить отношения с бывшим супругом-достаточно не капать ему на мозги.
Sella1602

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Окт 2017 - 20:40

Спасибо большое)я в этом браке была 12 лет назад/)Да ,со свекровьями мне не везет)Дело в том ,что в суд я подала на повышение алиментов,так как платил он копейки.Вся ситуация по раскладке,почему то больше подходит ко второму браку,я год назад с мужем гражданским разошлась,вот там точно его мать ему капала на мозги,и она даже внука своего не признала(((Вот как то так,но спасибо вам,за ваш труд)
чучундра

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Ноя 2017 - 15:37

добрый день подскажите найду ли я мужчину для любви и работу на которой буду работать без проблем и получать за это нормальные деньги.Уж очень устала без любви и денег.Я 30.11.73. Заранее благодарю
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Ноя 2017 - 16:27

чучундра пишет:
добрый день подскажите найду ли я мужчину для любви и работу на которой буду работать без проблем и получать за это нормальные деньги.Уж очень устала без любви и денег.Я 30.11.73. Заранее благодарю  
Добрый день. Абсолютно некорректно задан вопрос. Во-первых,чтобы понять,почему в Вашей жизни все так происходит,нужно делать диагностику и смотреть,что именно привело к такому развитию событий. Во-вторых- "Я"-это кто? Чучундра? Так у рун и спрашивать?

Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Ноя 2017 - 21:44

Доброго времени суток , Гелла.
Прошу посмотреть - есть ли на мне негатив ?
Любовь 05.07.1959
Благодарю.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Ноя 2017 - 21:50

Любляна пишет:
Доброго времени суток , Гелла.
Прошу посмотреть  - есть ли на мне негатив ?
Любовь  05.07.1959
Благодарю.
Любляна,Вы читали название данной темы? ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. Я всего лишь здесь иногда курирую работу своих учеников.Моя тема диагностики находится в Акциях форума и в теме Лаборатория Малфриды.

Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Ноя 2017 - 22:02

О, простите , пожалуйста , Гелла за невнемательность.
Благодарю
Lana Arhat

Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 17 Ноя 2017 - 6:08

Добрый день. Работала я ( Светлана 02.07.1988 ) на работе, где занималась продажей отходов деревообработки. Пришлось оттуда уйти,  но хочу  продолжить этим заниматься и дальше, только на себя.  Пойдет ли это дело и будет приносить прибыль или двигаться в новом направлении?. И если возможно посмотреть, то в каком. Подработки у меня есть всегда, но хотелось бы их оставить, как хобби. А бизнес вынести на первый план. Благо Дарю
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 17 Ноя 2017 - 14:20

Lana Arhat пишет:
Добрый день. Работала я  ( Светлана 02.07.1988 ) на работе, где занималась продажей отходов деревообработки. Пришлось оттуда уйти,  но хочу  продолжить этим заниматься и дальше, только на себя.  Пойдет ли это дело и будет приносить прибыль или двигаться в новом направлении?. И если возможно посмотреть, то в каком. Подработки у меня есть всегда, но хотелось бы их оставить, как хобби. А бизнес вынести на первый план. Благо Дарю
Добрый день,Lana Arhat. Возьму Ваш вопрос на просмотр.
Lana Arhat

Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 17 Ноя 2017 - 14:23

Благодарю Вас, Asthik.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Ноя 2017 - 10:13

Lana Arhat пишет:
Благодарю  Вас, Asthik.
Доброе утро, Светлана!
Руны говорят что работа принесет Вам удовольствие и успех. Бизнес будет процветать,но Вам нужно будет объединить с кем-то свои усилия. Возможно с кем-то придется поделится. Руны говорят что работа будет приносить доход,но есть женщина которая стоит у Вас на пути,она Вас ритуалит.
Двигаться в новом направление не получится-дорога закрыта. Перед тем как начинать новое дело придется хорошо все обдумать. Думаю Вам стоит сделать диагностику на негатив.
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Ноя 2017 - 10:41

Добрый день, уважаемые сокурсники!
У меня тоже есть вопрос для просмотра.
Я занимаюсь пошивом костюмов, шью все сама, но хочу расширить производство - взять на работу пару человек. Вопрос такой - пойдет ли бизнес в гору со значительным приростом материальных доходов при расширении производства, все ли сложится удачно?
Анжелика 03,02,1979
Благодарю
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 18 Ноя 2017 - 12:26

Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, как будут развиваться отношения в ближайшие 3мес,сейчас немного застой, думали встретиться . Саша 3.06.1983 и Вита 22.02.1983. Заранее спасибо
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 19 Ноя 2017 - 8:36

Фея ночи пишет:
Добрый день, уважаемые сокурсники!
У меня тоже есть вопрос для просмотра.
Я занимаюсь пошивом костюмов, шью все сама, но хочу расширить производство - взять на работу пару человек. Вопрос такой - пойдет ли бизнес в гору со значительным приростом материальных доходов при расширении производства, все ли сложится удачно?
Анжелика 03,02,1979
Благодарю
Доброе утро,Фея Ночи! Возьму Ваш вопрос на просмотр.
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 19 Ноя 2017 - 9:57

Благодарю!

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы