ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 19:56 автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 19:31 автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 19:05 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 18:04 автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 84

Cantio, Cyanea, katedanil, Vaselisa15, yacool

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
LolaPalmer
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 19 Ноя 2017 - 10:14

kukolka пишет:
Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, как будут развиваться отношения в ближайшие 3мес,сейчас немного застой, думали встретиться . Саша 3.06.1983  и Вита 22.02.1983. Заранее спасибо
Добрый день,

Вы данный вопрос уже задали в моей акции, не стоит дублировать один и тот же вопрос.
Я отвечу Вам в моей теме, когда просмотр будет сделан.

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 19 Ноя 2017 - 10:27

LolaPalmer пишет:
kukolka пишет:
Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, как будут развиваться отношения в ближайшие 3мес,сейчас немного застой, думали встретиться . Саша 3.06.1983  и Вита 22.02.1983. Заранее спасибо
Добрый день,

Вы данный вопрос уже задали в моей акции, не стоит дублировать один и тот же вопрос.
Я отвечу Вам в моей теме, когда просмотр будет сделан.
Хорошо, я буду ждать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 19 Ноя 2017 - 23:28

Фея ночи пишет:
Благодарю!
Доброй ночи!
Анжелика,руны говорят что Вас ждет неудача,ситуация выйдет из под вашего контроля. Вам что-то угрожает,опасность срыва.Какая то злая ведьма Вас ритуалит. Если дела идут хорошо то оставьте все как есть,не рвитесь вперед.Вы сейчас вложитесь в этот проект,ситуация заморозиться и дохода не будет.Сделайте диагностику.
Фея ночи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 20 Ноя 2017 - 7:28

Благодарю за помощь. Честно говоря всего ожидала, но не такого. Проверим, диагностика нам в помощь.
Еще раз благодарю.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 20 Ноя 2017 - 9:31

Фея ночи пишет:
Благодарю за помощь. Честно говоря всего ожидала, но не такого. Проверим, диагностика нам в помощь.
Еще раз благодарю.
Доброе утро,Фея ночи! Решила перепроверить, так вот если в первом раскладе в финальной позиции выпала Лагуз пп, то во втором Эйваз-что опять таки говорит что скоро в бизнесе делать будет нечего или кто-то негативно на Вас влияет и это рано или поздно скажется на финансах.
В любом случае диагностика все покажет.
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 20 Ноя 2017 - 11:00

Благодарю вас, Asthik. Я попробовала тоже пошаманить, изменив направление мысли - но с какой стороны не зайдешь - результат тот же. Так что - буду разбираться, что это за елки метелки..
Благодарю вас )
Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 22 Ноя 2017 - 21:50

доброго вечера ув выпускники прошу посмотреть мой вопрос!!предложили новую работу,и прям хотят хоть сейчас украсть купить забрать))))на той которая есть начяли нагружать так что головы некогда поднять а кушать нет времени вообще ,обьемы увеличились нагрузка стала невозможная ,прихожу домой и падаю,стало здоровье подводить и нервы сдают.Что делать ?соглашатся на новую работу, там режим немного другой и условия,нач который зовет к себе очень давно знакомы!!!очень нужен совет как поступить??Татьяна 10.09.1973.благодарю за внимание!
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 23 Ноя 2017 - 8:09

Лана27 пишет:
доброго вечера ув выпускники прошу посмотреть мой вопрос!!предложили новую работу,и прям хотят хоть сейчас украсть купить забрать))))на той которая есть начяли нагружать так что головы некогда поднять а кушать нет  времени вообще ,обьемы увеличились нагрузка стала невозможная ,прихожу домой и падаю,стало здоровье подводить и нервы сдают.Что делать ?соглашатся на новую работу, там режим немного другой и  условия,нач который зовет к себе очень давно знакомы!!!очень нужен совет как поступить??Татьяна 10.09.1973.благодарю за внимание!
Доброе утро !Лана27 посмотрю Ваш вопрос.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 23 Ноя 2017 - 8:53

Татьяна,переход на новую работу принесет Вам рост и материальную стабильность,но пахать все равно придется.
Dr_SV

Дата регистрации : 2017-11-07

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 26 Ноя 2017 - 22:20

Уважаемые рунологи ! подскажите пожалуйста новичку. Для осуществления приворотно возвратных действий, можно ли использовать данную схему .
1- Чистка Розенрот, затем чистка Ландыщ. Ледоруб на сердцу и голову. Отворот. После этого всего каждый день делать вызов+пендель.Затем приворот.
Данную схему нашел в интернете при длительном отсутствии контактов. С девушкой нет контакта в течении 3 мес. Не отвечает на телефон, и не отвечает на сообщения. Расстались из-за моего косяка. ( точнее она ушла). Уважаемая Гелла посоветовала обратиться на этот форум для проведения диагностики и подбора става.Заранее благодарен к ответу на мой вопросс.
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 27 Ноя 2017 - 6:33

Dr_SV, в этой теме работают ученики и на такие вопросы они не отвечают! Да и без диагностики подходит вам став или нет для этой работы вам никто ни сможет ответить... Вы знаете последствия приворота? Думаю что нет, почитайте сначала теорию, прежде чем портить жизнь любимой девушки и себе тоже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dr_SV

Дата регистрации : 2017-11-07

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 27 Ноя 2017 - 13:19

Спасибо за ответ. Я и хотел бы сначала сделать диагностику, но не знал куда и в какую ветку форума написать.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 27 Ноя 2017 - 14:04

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 28 Ноя 2017 - 18:52

доборго времени суток ув практики .посмотрите пожалуйста если можно дальнейшее развите отношений между владимиром 29.07.1961 и татьяной 11.08.1975.и дмитрием 4 09.1975 его интерес на татьяну 11.08.1975 меркантильный или более глубокие корни имеет это общение
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 28 Ноя 2017 - 20:08

ежик75 пишет:
доборго времени суток ув практики .посмотрите пожалуйста если можно дальнейшее развите отношений между владимиром 29.07.1961 и татьяной 11.08.1975.и дмитрием 4 09.1975 его интерес на  татьяну 11.08.1975 меркантильный или более глубокие корни имеет это общение
Добрый вечер! Ежик75 возьму Ваш вопрос на просмотр.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 30 Ноя 2017 - 11:07

Asthik пишет:
ежик75 пишет:
доборго времени суток ув практики .посмотрите пожалуйста если можно дальнейшее развите отношений между владимиром 29.07.1961 и татьяной 11.08.1975.и дмитрием 4 09.1975 его интерес на  татьяну 11.08.1975 меркантильный или более глубокие корни имеет это общение
Добрый вечер! Ежик75 возьму Ваш вопрос на просмотр.
Добрый день!
В отношениях пары Владимира и Татьяны проблемы,скандалы. Скорее всего жизнь их раскидает в разные стороны. Они развелись,или скоро разведутся.Идут слухи,сплетни и они правдивые.Проблемы дома. Радости нет,в отношениях застой,скука. Владимир обеспеченный человек,возможно это держит Татьяну возле него?
Дмитрий и Татьяна-охлаждение чувств. Вам с вашей парой нужно жестко поговорить. У Вас идет жесткая борьба и есть конкурент. Вообще Вам нужно подумать нужен ли Вам этот человек и заслуживает ли она таких усилий? Вас обманывают-соперник у Вас есть. Еще руны говорят что отношения этой пары базируются на магии, на ком-то из Вас есть приворот. Вполне возможно что этой паре интересно друг с другом,но женщина какая-то злая что ли. В этих отношениях мужчина теряет свою энергию, создать хорошую и долгосрочную пару не получится.
Теперь о Татьяне,она хочет что-то поменять в своей жизни. Да как то коряво она это делает. Татьяна не честный человек,не честна она даже с собой.Полная бесконтрольность по ее же вине. Человек поступает неправильно,из-за необдуманных поступков в ее жизни препятствия и торможения движения.
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 30 Ноя 2017 - 20:52

спасибо
Лана27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 3 Дек 2017 - 9:41

дборго времени суток ув практики .посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Дмитрий 26,08,1986гр стоит ли мне опасатся этого человека ?будет ли он создовать неприятности по отношении ко мне ?как можно на него воздействовать чтоб его самодурство не мешало процесу работы и вообще?это мой начяльник, который просто ужэ не знает чтоб еще придумать чтоб я стала супер роботом!!!!решение об увольнении почти принято только вот думаю уходить спокойно или *красиво*Татьяна 10,09,1973!Благодарю за внимание и совет!!!
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 4 Дек 2017 - 9:14

Лана27 пишет:
дборго времени суток ув практики .посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Дмитрий 26,08,1986гр стоит ли мне опасатся этого человека ?будет ли он создовать неприятности по отношении ко мне ?как можно на него воздействовать чтоб его самодурство не мешало процесу работы и вообще?это мой начяльник, который просто ужэ не знает чтоб еще придумать чтоб я стала супер роботом!!!!решение об увольнении почти принято только вот думаю уходить спокойно или *красиво*Татьяна 10,09,1973!Благодарю за внимание и совет!!!
Доброе утро!
Лана27 Возьму Ваш вопрос на просмотр.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 4 Дек 2017 - 22:49

коброй ночи!
Татьяна, руны говорят что Дмитрий неплохой человек,можно сказать даже позитивный. Какая-то разведенная женщина набивает руки в магии на Вашем начальнике. Еще руны говорят что у него могут быть проблемы дома,что сказывается на работе. Татьяна а Вы замужем?
Создавать неприятности он Вам не будет,разве что уйдете со скандалом или попытается удержать Вас обманом. У него идет процесс торможения в работе,либо есть проблемы с бухгалтерией. Руны не советуют Вам воздействовать на Дмитрия-проиграете,лучше обойти эту проблему стороной,тогда Вы выйдете из этой ситуации победителем.
Татьяна,с работы спокойно уйти не получится,Вам советуют немного отдохнуть. Ну и после можно приступать к новой работе. Но и тут работа будет требовать вашего постоянного присутствия,возможно немного меньше чем на прошлой. Новая работа может принести Вам успех.
Лана27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 5 Дек 2017 - 7:21

Доброе утро!!!спасибо за расклад,теперь все ясно как быть дальше,как говорится вооружена!))нет я в разводе 4 тый год,а что???магией я не балуюсь если это намек на меняюу него хватает недрброжелателей.да и в том месте где у него офис хватает дам что практикуют разное!!!!
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 5 Дек 2017 - 9:27

Лана27 пишет:
Доброе утро!!!спасибо за расклад,теперь все ясно как быть дальше,как говорится вооружена!))нет я в разводе 4 тый год,а что???магией я не балуюсь если это намек на меняюу него хватает недрброжелателей.да и в том месте где у него офис хватает дам что практикуют разное!!!!
Доброе утро!
Лана27, не сердитесь когда я задавала вопрос у меня на лице была улыбка))) Как говорится если есть проблема то ищите женщину.Рада что Вы здесь ни при чем. Удачи!
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 5 Дек 2017 - 18:32

Добрый вечер, Asthik
Прочитала ваш пост и похихикала. Ох уж эти... женщины!!! ))
У меня вопрос по отношениям - что происходит в паре сейчас и какое будущее ждет эту пару ближайшие пол года.
Дмитрий 08,09,1975
Галина 02,06,1989
Благодарю.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 5 Дек 2017 - 19:53

Фея ночи пишет:
Добрый вечер, Asthik
Прочитала ваш пост и похихикала. Ох уж эти... женщины!!! ))
У меня вопрос по отношениям - что происходит в паре сейчас и какое будущее ждет эту пару ближайшие пол года.
Дмитрий 08,09,1975
Галина 02,06,1989
Благодарю.
Добрый вечер!
Фея ночи посмотрю и отпишусь.
Лана27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 5 Дек 2017 - 20:46

Я не сержусь а Смеюсь тоже!)))я вспомнила кто разведенная женщина утррм осенило,это его кума ,она как раз пришла к нам устраиватся на работу!))))))
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 5 Дек 2017 - 23:01

Asthik, благодарю.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 6 Дек 2017 - 15:22

Фея ночи пишет:
Asthik, благодарю.
Добрый день!
Отношения между Дмитрием и Галиной нестабильны,мужчина теряет свою энергию,но сейчас им интересно друг с другом.Еще от кого-то скорее всего от Галины исходит предложение: или в загс или прощай.
Руны говорят что в этой паре образовался застой. У них есть какая-то тайна.Дмитрий женат?
Этим отношениям дороги нет,препятствия,застой. Дмитрий и Галина думают что они идеальная пара,но заблуждаются,кто-то в этой паре живет с другим по расчету.Идет война,скорее всего Галина отбивает партнера у других претенденток. Жизнь их раскидает в разные стороны,в лучшем случае они останутся знакомыми.Чувства остынут.Дмитрий и Галина не готовы создать семью,руны говорят что женщина плохая хозяйка и живет с Дмитрием потому что он обеспечен.Галина хочет прорыва в отношениях,возможно на Дмитрии есть приворот. Еще руны показывают что кто-то хочет развести эту пару. В течении полугода они или поженятся или разойдутся.
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 6 Дек 2017 - 15:42

Asthik - я вам аплодирую стоя! Вы сказали все точь в точь как есть на самом деле. Каким-то образом Галина вынудила его сделать ей предложение, скорее всего каким-то ультиматумом. Но до ЗАГСа пока не дошли. Галина живет с Дмитрием из-за денег, по той же причине она его и приворожила. Тайна заключается в том (но это тайна только для Дмитрия) - что она его увела из семьи своим приворотом, желая покупаться в роскоши. Он бросил семью и развелся. Ну и - развести эту пару - "ищите женщину".
Благодарю.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 6 Дек 2017 - 16:19

Фея ночи, рада что смогла Вам помочь. Сама была в такой ситуации, моего тоже приворожили,но вражина обломалась потому что из дома он уходить не хотел и в итоге выбрал семью. Теперь у меня самая настоящая магическая война.
StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 10 Янв 2018 - 23:31

Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, как будут развиваться отношения в ближайшие 6 месяцев у Илоны 09.12.1992 и Стаса 08.16.1989.
Сделает ли он ей предложение, если да , то как скоро? Заранее спасибо!
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 11 Янв 2018 - 10:39

Здравствуйте. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста такая ситуация. На работе мужчина такое впечатление что я ему не безразлична. Всем интересуется кто есть, куда хожу и т.д. Даты рождения я к сожалению не знаю. Знаю что Николаю 54 года(1963год) и день рождения в конце ноября моя дата рождения Наталья день рождения 26.08.1977. Знаю, что есть некая дама у него для встреч. Если можно, посмотрите, пожалуйста, какие отношения и чувства у Николая к Натальи. И если можно, что-то увидеть про соперницу. С Уважением.
нита

Дата регистрации : 2017-03-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 11 Янв 2018 - 19:33

Здравствуйте ув выпускники Посмотрите пожалуйста,возможно ли возобновление отношений Анна 30 09 1971
Юрий 07 05 год не знаю
не виделись год .....захочет ли он вернуться
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 11 Янв 2018 - 22:15

StellaIlona пишет:

Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос,   как будут развиваться отношения в ближайшие 6 месяцев у Илоны 09.12.1992  и Стаса 08.16.1989.

Добрый вечер!
Возьму ваш вопрос.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 12 Янв 2018 - 9:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА, КОТОРЫЙ В ПРОЦЕССЕ ПРОСМОТРА ВАШИХ СИТУАЦИЙ КОСВЕННО ОБНАРУЖЕН УЧЕНИКОМ ДАННОЙ АКЦИИ, ОБРАЩАТЬСЯ ДЛЯ ДЕТАЛЬНОЙ И УГЛУБЛЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ В ЛАБОРАТОРИЮ МАЛФРИДЫ, К ЛЮБОМУ ИЗ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОБРАЩАТЬСЯ К УЧЕНИКАМ ЗА ПОМОЩЬЮ В РЕШЕНИИ ВАШИХ ПРОБЛЕМ ЗАПРЕЩЕНО !!! В СЛУЧАЕ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОДОБНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШ ВЫБОР И ПОСТУПКИ НЕ НЕСЕТ !!!

Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 12 Янв 2018 - 11:41

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста такая ситуация. На работе мужчина такое впечатление что я ему не безразлична. Всем интересуется кто есть, куда хожу и т.д. Даты рождения я к сожалению не знаю. Знаю что Николаю 54 года(1963год) и день рождения в конце ноября моя дата рождения Наталья день рождения 26.08.1977. Знаю, что есть некая дама у него для встреч. Если можно, посмотрите, пожалуйста, какие отношения и чувства у Николая к Натальи. И если можно, что-то увидеть про соперницу. С Уважением.
Добрый день, Мишель! Насчет практиков-громко сказано,здесь отвечают выпускники Школы Рун. Посмотрю отношение Николая к Вам. По поводу женщины с которой он встречается никак,нужны ее данные.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 12 Янв 2018 - 18:09

Добрый вечер!
Наталья руны говорят что у Николая есть постоянная партнерша. Если у Вас с ним будут отношения,то скорее всего он будет сидеть на двух стульях,будут препятствия. Вы ему нравитесь чисто физически,скоро Вы и сами узнаете как он к Вам относится. Не придумывайте себе лишнего,когда мужчине нравится женщина-он сам сделает шаг навстречу.Совет рун не стоит спешить,присмотритесь к этому человеку,отношения могут быть неудачными.
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 14 Янв 2018 - 11:35

Фея ночи пишет:
StellaIlona пишет:

Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос,   как будут развиваться отношения в ближайшие 6 месяцев у Илоны 09.12.1992  и Стаса 08.16.1989.

Добрый вечер!
Возьму ваш вопрос.
Добрый день.
Уточните дату рождения Стаса. я что-то не поняла, что за 16 месяц
byyf

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 15 Янв 2018 - 12:22

Доброго времени ..Посмотрите - будут ли проданы 2 щенка? или хоть один из них до конца данного этого месеца?инна01121978
С Уважением за ответ
шахло

Дата регистрации : 2018-01-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 15 Янв 2018 - 23:43

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему он не ответил? Я попросила встретиться... он не ответил... я его не интересую? я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76 спасибо
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 9:03

шахло пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему он не ответил? Я попросила встретиться... он не ответил...  я его не интересую?  я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76 спасибо

Вы извините за прямоту - но тут нечего просматривать. Если вы нужны мужчине - он к вам по сугробам в мороз пешком прийдет. А если даже не ответил - то.. увы.
шахло

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 12:21

Спасибо, но всё же хочу узнать ответа, так как у меня с ним не простая ситуация, он даже если и не может жить без меня , всё равно никогда сам не напишет,..!гордый человек....
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 12:26

Хорошо, я посмотрю ваш вопрос и отпишусь
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 12:35

Шахло,
Вы интересны Тайсиру. Ему нравится в вас умение проявить себя как женщину.
Почему не ответил - руны показывают, что причиной тому является женщина. Возможно вы не все о нем знаете. Или знаете, что вы у него не одна.
шахло

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 12:38

Спасибо вам большое, вы во всём правы!!!
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 12:41

Уважаемые сокурсники. Прошу посмотреть причину разрыва отношений. Как не выкладываю - руны о причине не говорят. Вот просто все и точка. А почему - не говорят ни руны, ни сам мужчина.
Анжелика 03,02,1979
Сергей 22,01,1980
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 12:42

Шахло, пожалуйста.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 15:33

Фея ночи, посмотрю вас позже...

Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 16 Янв 2018 - 22:42

Таиса пишет:
Фея ночи, посмотрю вас позже...

Уважаемая Таиса, мой вопрос смотреть не нужно, уже разобрались. Благодарю.
Alondra

Дата регистрации : 2018-01-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 17 Янв 2018 - 13:40

Дорогие рунологи, можно посмотреть такой вопрос - приедет ли мой знакомый ко мне и если да, что из этого будет?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 17 Янв 2018 - 13:56

Alondra, для того что бы выпускники смогли посмотреть ваш вопрос, вам надо указать свои данные и данные вашего знакомого...

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы