ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 5:03 pm автор Елена Гребенюк

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 5:40 am автор нита

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Сегодня в 4:54 am автор Таиса

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Сегодня в 4:33 am автор Lotos0427

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Сегодня в 4:28 am автор Таиса

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 3:30 am автор наташа1405

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Сегодня в 1:08 am автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Сегодня в 1:01 am автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 9:11 pm автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 8:51 pm автор Елена Гребенюк

» Обряд на денежное благополучие
Вчера в 8:18 pm автор Северянка

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 7:23 pm автор Яна

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Вчера в 3:33 pm автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Вчера в 7:02 am автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Вчера в 6:29 am автор Cyanea

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 5:05 am автор Risiya

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вчера в 4:24 am автор Пайпер

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 4:17 am автор Гелла

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вт Июн 19, 2018 11:22 pm автор Risiya

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вт Июн 19, 2018 6:43 pm автор ^Maslenok^

» Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka
Вт Июн 19, 2018 4:06 pm автор kuzmin.murzik

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вт Июн 19, 2018 5:50 am автор Nifa

» Как избавиться от любовной тоски, тоски по умершему, либо от навязчивых мыслей об обидчике
Вт Июн 19, 2018 5:47 am автор Таиса

» О настоящей истории самурайской Японии
Вт Июн 19, 2018 5:07 am автор Iden

» Черная ведьмовская защита
Пн Июн 18, 2018 10:39 pm автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 55

;ayya, Asthik, Cyanea, Kasikandriera, kukolka, taa, Андрей Ткаченко, Елена Гребенюк, Маришок, Матильда, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср Дек 23, 2015 12:08 am
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Alondra

Дата регистрации : 2018-01-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср Янв 17, 2018 9:01 pm

Не нашла, как редактировать публикацию. Я Александра 19.11.1975, а его данных я не знаю, кроме имени фамилии, он мой интернет знакомый
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-24

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср Янв 17, 2018 9:12 pm

Alondra, ну так и пишите то что знаете. И свои данные и его и ваш вопрос в одном сообщении...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
byyf

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 1:56 am

byyf пишет:
Доброго времени ..Посмотрите - будут  ли проданы 2 щенка? или хоть один из них до конца  данного этого месеца?инна01121978
С Уважением за ответ
Alondra

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 3:29 am

Так, дубль три Приедет ли мой виртуальный друг ко мне, Я Александра 19.11.1975, он Людовик, и что из этого будет, если да
Спасибо
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 7:29 pm

byyf пишет:
byyf пишет:
Доброго времени ..Посмотрите - будут  ли проданы 2 щенка? или хоть один из них до конца  данного этого месеца?инна01121978
С Уважением за ответ
Добрый день! Инна руны говорят что будет неожиданный визит и собачку у Вас купят.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 7:50 pm

Alondra пишет:
Так, дубль три Приедет ли мой виртуальный друг ко мне, Я Александра 19.11.1975, он Людовик, и что из этого будет, если да
Спасибо
Александра,руны Вам советуют не общаться с этим человеком,пару создать не получится. А угроза на Вас надвигается и это результат ваших неправильных действий.
Alondra

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 7:53 pm

Мамочки. А можно попросить уточнить?
byyf

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 8:45 pm

Asthik пишет:
byyf пишет:
byyf пишет:
С Уважением за ответ
Добрый день! Инна руны говорят что будет неожиданный визит и собачку у Вас купят.

Asthik, благодарю Вас за просмотр,
но получается , что только одного продам до конца данного месяца?
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 9:56 pm

byyf пишет:
Asthik пишет:
byyf пишет:
byyf пишет:
С Уважением за ответ

Asthik, благодарю Вас за просмотр,  
но получается , что только одного продам до конца данного месяца?
Да
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 10:09 pm

Alondra пишет:
Александра, а что уточнять? Познакомились в интернете, скорее всего повелись на красивую картинку. О человеке ничего не знаете,а уже ждете в гости.
Alondra

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 10:15 pm

Asthik пишет:
Alondra пишет:
Александра, а что уточнять? Познакомились в интернете, скорее всего повелись на красивую картинку. О человеке ничего не знаете,а уже ждете в гости.
Да не совсем так. Не в гости, а просто так, и для прикола больше. Я больше общаюсь для поддержания французского языка, а создавать пару мне не нужно. Но погулять по улочкам старого города - почему нет?
Но меня больше беспокоит вопрос опасности - от кого она идет и в какой области? Работа? Семья? Друзья??? Здоровье?
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 10:52 pm

Опасность может исходить от вашего интернет знакомого, плюс общение и прогулки с незнакомыми людьми чисто для прикола -никогда не знаешь чем это закончится.
Alondra

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 11:26 pm

Asthik спасибо вам огромное!!! Буду начеку и учту совет рун!
StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Янв 18, 2018 11:39 pm

Добрый день! Я очень извиняюсь! День рождения Стаса 8 Августа 1989 года
Заранее Спасибо!
Фея ночи

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт Янв 19, 2018 2:04 am

StellaIlona пишет:
Добрый день! Я очень извиняюсь! День рождения Стаса 8 Августа 1989 года
Заранее Спасибо!

Хорошо, завтра посмотрю.
StellaIlona

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт Янв 19, 2018 3:54 am

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) Вс 14 Янв 2018 - 4:35 Ответить с цитатой
Фея ночи пишет:
StellaIlona пишет:

Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, как будут развиваться отношения в ближайшие 6 месяцев у Илоны 09.12.1992 и Стаса 08.16.1989.
Сделает ли он ей предложение, если да , то как скоро? Заранее спасибо!

Добрый вечер!
Возьму ваш вопрос.
Добрый день.
Уточните дату рождения Стаса. я что-то не поняла, что за 16 месяц

16 Августаб 1989 года. Очень извиняюсь за ошибки
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт Янв 19, 2018 4:35 am

Хорошо
нита

Дата регистрации : 2017-03-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт Янв 19, 2018 7:35 pm

Добрый день уважаемые выпускники школы рун .Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы и почему он не хочет общения на что обиделся или изменил решение или еще что.....очень важно для меня.Анна 30 09 1971, Юрий 07 05 1979.И возможно ли возобновление отношений в будущем?
С благодарностью
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт Янв 19, 2018 11:44 pm

StellaIlona
Руны говорят, что ваши отношения - являются результатом ваших поступков. Они отпущены вам в нужное время и происходят в отпущенное им время. Это показатель получения результата от вложенного времени и усилий.
В настоящее время вам следует осознать, насколько Ваши желания являются действительно Вашими.
Однако будущее предвещает недовольство собой, раздражительность и отчужденность. И скорее всего Вы будете разочарованы исходом дела. Предвещает события, в которых Вы можете почувствовать себя, мягко говоря, "не в своей тарелке".

На вопрос - сделает ли предложение - увы, но скорее всего нет. Процесс идет, но еще не настала пора вам в нем участвовать, а может, она вообще не настанет никогда — ваше внутреннее состояние не может ни принять его, ни помочь его реализовать. Успех зависит абсолютно не от вас.
Людмила777

Дата регистрации : 2016-07-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Янв 20, 2018 3:17 am

Здравствуйте.Продаём машину и нам предложили обмен,что устраивает нас по всем параметрам.Поехали посмотрели,что предлагают на самом деле,всё устрояло.Договорились об обмене,дне,месте,сняли свою машину с учёта,а когда осталось только с его стороны урегулировать действия с обменом не отвечает на звонки.Прислал смс,что не передумал,но на телефон всё равно не отвечает.Будет ли этот обмен?Пожалуйста помогите с ответом,так как мы проделали дорогостояшие операции и надеялись на честные поступки с другой стороны.
StellaIlona

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Янв 20, 2018 4:52 am

Добрый день выпускники школы! Значит ли это что Илона напрасно теряет на Стаса время?
Они уже 7 лет вместе!Спасибо!
Фея ночи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Янв 20, 2018 5:41 am

Ну - напрасно или нет - это решать только вам. Отношения продолжительные, зацикленные, все идет по кругу, напоминая спокойное зелененькое болотце. Смотрите на ответ рун, и решайте, нужно оно вам или нет.
Suliko

Дата регистрации : 2015-06-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Янв 20, 2018 7:11 pm

Здравствуйте, посмотрите стоит ли подавать в суд на алименты на мужа (Андрей 02.10.1979). Материально не помогает вообще более 3 лет. Поможет ли суд в этом? Очень боюсь его реакции. Есть ли угроза для меня от него. Мы не общаемся вообще, хоть и развода пока нет ( Ольга 04.06.1982). Спасибо. С уважением.
fakira

Дата регистрации : 2017-12-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Янв 20, 2018 10:43 pm

Здравствуйте, уважаемые выпускники школы рун, посмотрите пожалуйсто( Инесса 28.09.1993 ), что ждет в любви и в карьере в 2018году.?
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс Янв 21, 2018 6:34 am

Здравствуйте! Посмотрите пжл. как будут складываться отношения между Иваном 20.01.1980г. и Оксаной 16.01.1982г. в ближайший год? Будут ли жить вместе?
Благодарю за помощь!
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-14

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн Янв 22, 2018 6:04 am

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, состоится ли у меня в этом году переезд в другую страну? Евгения 30.07.1974
StellaIlona

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт Янв 23, 2018 6:15 am

Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста закроется ли компания U & X Group, Inc и будет ли Борис (Ноябрь 06, 1950) продолжать свой бизнес? Спасибо!
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср Янв 31, 2018 11:41 pm

нита пишет:
Добрый день уважаемые выпускники школы рун .Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы и почему он не хочет общения на что обиделся или изменил решение или еще что.....очень важно для меня.Анна 30 09 1971,  Юрий 07 05 1979.И возможно ли возобновление отношений  в будущем?
С благодарностью
Добрый вечер! Анна руны говорят что Юрий еще объявится.Возможно на нем есть магическое воздействие. Он то будет уходить,то возвращаться. Отношения возможны,но руку и сердце он Вам не предложит. Советую Вашей паре обратиться к нашим мастерам и сделать диагностику негатива.
zazella

Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Фев 01, 2018 7:18 pm

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста финансовую мою сторону,когда появляться финансы?14.05.1979 ирина ,спасибо
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Фев 03, 2018 1:25 am

доброго времени суток. ув. практикующие .можно обратиться с двумя вопросами .пожалуйста.интересуют чувства Владимира 29.07.1961 к Анжелике 20.11 .1984. и ее отношение к мужчине. есть ли между ними сексуальные отношения или только переписки.( интересует этот вопрос потому ч то это мой бывший мужчина. и растались из из переписки и ео созвонов к ней .я это увидела у него в телефоне)
и как долго продлятся отношение между Вячеславом 6.04.1973. и Татьяной 11.08.1975 его чувства к ней. отношения только начинаются.на сколько ему можно доверять.не знаю как правильней сформулировать этот вопрос
Tissa

Дата регистрации : 2014-12-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Фев 03, 2018 1:36 am

Уважаемые выпускники,добрый вечер, волнует вопрос по работе: дадут ли мне работодатели доработать до наступления лета или уже искать другое место работы?
нита

Дата регистрации : 2017-03-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Фев 03, 2018 5:03 pm

Asthik спасибо большое вам.....но знать бы когда обявится
Tissa

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс Фев 04, 2018 3:13 pm

Жду ответа, а его нет и нет. Потом досмотрела что не написала данные - Ольга,08.05.1963. Ситуация связана с работой: вопрос:задержусь ли на этом месте
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн Фев 05, 2018 12:37 am

Suliko пишет:
Здравствуйте, посмотрите стоит ли подавать в суд на алименты на мужа (Андрей 02.10.1979). Материально не помогает вообще более 3 лет. Поможет ли суд в этом? Очень боюсь его реакции. Есть ли угроза для меня от него. Мы не общаемся вообще, хоть и развода пока нет ( Ольга 04.06.1982). Спасибо. С уважением.
Добрый вечер!
Ольга Вы можете подать в суд на алименты,но медлите. Сказывается Ваша нерешительность и мнительность. Насчет второго вопроса,Вам нужно быть осторожной,будут ссоры и скандалы,есть опасность срыва. Будут затруднительные ситуации.Сделайте диагностику,возможно на Вас есть негатив.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн Фев 05, 2018 12:45 am

fakira пишет:
Здравствуйте, уважаемые выпускники школы рун,  посмотрите пожалуйсто( Инесса 28.09.1993 ),  что ждет в любви и в карьере в 2018году.?
Инесса в течение года Вы встретите человека и Ваша личная жизнь наладится. А насчет карьеры руны Вам советуют заглянуть вовнутрь,то бишь в себя,что Вам мешает? Найдя ответ,одержите победу и сможете изменить свою жизнь.
olhah

Дата регистрации : 2014-06-14

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн Фев 05, 2018 7:57 am

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою финансовую сторону 23.07.1973 Ольга и поступит ли сын Николай в 2018году в лицей -29.04.2004.,спасибо
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн Фев 05, 2018 5:02 pm

82Ксюша пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пжл. как будут складываться отношения между Иваном 20.01.1980г. и Оксаной 16.01.1982г. в ближайший год? Будут ли жить вместе?
Благодарю за помощь!
Доброе утро!
Сейчас между парой хорошие,стабильные отношения,они развиваются и растут. Иван несерьезно относится к этим отношениям,думает что это ненадолго,хотя влечение к Оксане есть. Вообще от него мало что зависит. Вы же думаете,что это Ваш мужчина,для Вас все предельно ясно и эти отношения для Вас выгодны. В целом это будут стабильные отношения,брачные перспективы есть,хотя не обойдется без слез и обид.
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн Фев 05, 2018 6:21 pm

Asthik пишет:
82Ксюша пишет:
Благодарю за помощь!
Доброе утро!
Сейчас между парой хорошие,стабильные отношения,они развиваются и растут. Иван несерьезно относится к этим отношениям,думает что это ненадолго,хотя влечение к Оксане есть. Вообще от него мало что зависит. Вы же думаете,что это Ваш мужчина,для Вас все предельно ясно и эти отношения для Вас выгодны. В целом это будут стабильные отношения,брачные перспективы есть,хотя не обойдется без слез и обид.

Благодарю Asthik! Придется быть более настойчивой, когда он рядом все хорошо, когда отдаляется то ка к то остывает немного и каких то подвижек от него не дождешься.
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Фев 08, 2018 4:37 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принять участие в Акции? Если да, то сразу вопрос. Вывела ли я камни в желчном пузыре? А то до узи пока нет времени дойти. Светлана 29.06.1967
Заранее благодарю
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Фев 10, 2018 10:22 pm

Eugenia пишет:
Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, состоится ли у меня в этом году переезд в другую страну? Евгения 30.07.1974
Добрый день!
Руны говорят что в этом году переезда не будет,это связано с людьми или какие то бюрократические проволочки которые затормаживают процесс.
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-14

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Фев 10, 2018 10:32 pm

Благодарю
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб Фев 10, 2018 11:02 pm

StellaIlona пишет:
Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста закроется ли компания U & X Group, Inc и будет ли Борис (Ноябрь 06, 1950) продолжать свой бизнес? Спасибо!
Однозначного ответа закроется ли компания руны не дают. Есть проблема и она связана с человеческим фактором,возможно нехватка компетентных людей.Еще руны говорят что кто то может вложится в компанию финансово,плюс показывают ложь-может не все в порядке с документами?
А вот Борису домашние проблемы мешают в бизнесе,ему придется приложить усилия и агрессивно бороться за бизнес,тогда победа будет за ним.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс Фев 11, 2018 12:16 am

Доброго времени, уважаемые практики! У меня очень для меня актуальный вопрос: Как скоро переду я обратно в свой родной город? Счет идет на недели, месяцы. С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср Фев 14, 2018 5:10 pm

zazella пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста финансовую мою сторону,когда появляться финансы?14.05.1979 ирина ,спасибо
Доброе утро!
Ирина руны говорят что в прошлом у Вас была возможность материального роста,но вы не воспользовались ею или сделали что то не так.Сейчас в сфере финансов остановка.В будущем у Вас будет возможность исправить свое материальное положение,но Вам нужно будет принять правильное решение.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср Фев 14, 2018 5:27 pm

ежик75 пишет:
доброго времени суток.  ув. практикующие .можно обратиться с двумя вопросами .пожалуйста.интересуют чувства Владимира 29.07.1961 к Анжелике 20.11 .1984. и ее отношение к мужчине. есть ли между ними сексуальные отношения или только переписки.( интересует этот вопрос потому ч то это мой бывший мужчина. и растались из из переписки и ео созвонов к ней .я это увидела у него в телефоне)
и как долго продлятся отношение между Вячеславом 6.04.1973. и Татьяной 11.08.1975 его чувства к ней. отношения только начинаются.на сколько ему можно доверять.не знаю как правильней сформулировать этот вопрос
Отношения между Владимиром и Анжеликой развиваются,но любви там нет. Владимир испытывает к Анжелике страсть,словом у него сейчас конфетно-букетный период. Анжелика же ссорится,скандалит но понимает,что за ним будет как за каменной стеной.Отношения этой пары продлятся,потому что один из партнеров зависит от другого финансово и это понимает.
Татьяна,сейчас между вами и Вячеславом зависшая ситуация,руны говорят что от Вас мало что зависит.
Вячеслав просто с вами общается,он не будет предпринимать никаких действий по развитию отношений. И радости особой ему эти отношения не приносят. Вы же думаете что отношения будут развиваться,но Вы же не любите этого человека.Скорее всего Вас расстрою,но отношения неперспективные,мужчина от Вас уйдет так как между вами нет любви. Не поспешили ли Вы с новыми отношениями,может нужно было дать себе тайм-аут?
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Фев 15, 2018 2:37 am

спасибо посмотрим может быть
zazella

Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Фев 15, 2018 3:29 am

Asthik пишет:
zazella пишет:
Доброе утро!
Ирина руны говорят что в прошлом у Вас была возможность материального роста,но вы не воспользовались ею или сделали что то не так.Сейчас в сфере финансов остановка.В будущем у Вас будет возможность исправить свое материальное положение,но Вам нужно будет принять правильное решение.
Спасибо за ответ
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Фев 15, 2018 11:12 pm

Tissa пишет:
Жду ответа, а его нет и нет. Потом досмотрела что не написала данные - Ольга,08.05.1963. Ситуация связана с работой: вопрос:задержусь ли на этом месте  
Добрый день!
Ольга ваши работодатели Вас обманывают или что-то недоговаривают. Может они и дадут Вам доработать,но лучше позаботится о себе и начать искать новую работу. Кстати им об этом необязательно знать.
Asthik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт Фев 15, 2018 11:24 pm

olhah пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою финансовую сторону  23.07.1973 Ольга и поступит ли сын Николай в 2018году в лицей -29.04.2004.,спасибо
Ольга руны говорят что Вы были успешной,в ближайшем будущем у Вас будет возможность улучшить свое материальное положение,но обязательно нужно пройти диагностику негатива, руны показывают что Вас ритуалят.
Если Николай действительно хочет поступить в лицей,то он будет настойчиво учиться,придется приложить усилия и вознаграждение не заставит себя ждать.
Tissa

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт Фев 16, 2018 1:44 am

Asthik, благодарю)))еще бы понять где обман кроется и какая белка стучит)))

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы