ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 17:54 автор zayblik2

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 15:58 автор zayblik2

» МАСТЕР - КЛАСС " ДЕКУПАЖ КУХОННЫХ ПРЕДМЕТОВ" ГОТОВИМ ПРЕЗЕНТЫ К НОВОМУ ГОДУ
Сегодня в 13:51 автор Cyanea

» МАСТЕР-КЛАСС "САЛФЕТОЧНЫЙ ДЕКУПАЖ НА ПЛАСТМАССОВОЙ КОРОБОЧКЕ, С ПРИМЕНЕНИЕМ ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ"
Сегодня в 13:12 автор Cyanea

» ТАЙНЫ ЗЕРКАЛА. ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ.
Сегодня в 12:57 автор zayblik2

» МАСТЕР - КЛАСС ПОШАГОВЫЙ. ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК
Сегодня в 12:46 автор Cyanea

» ВИДЕО МАСТЕР - КЛАСС "НАСЕКОМЫЕ ИЗ ШЕРСТИ"
Сегодня в 12:05 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " БЕЛОЙ МАГИИ"
Сегодня в 12:01 автор Таиса

» ТАЙНЫ ВАШЕЙ СУДЬБЫ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Сегодня в 11:23 автор Cyanea

» ТАЙНЫ ТЕЛА - ЧАКРЫ
Сегодня в 10:29 автор Cyanea

» 7 секретов или что надо хранить в тайне.
Сегодня в 10:20 автор Cyanea

» МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
Сегодня в 9:43 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 23:05 автор Cyanea

» ПРИВОРОТ БЕСОВСКИЙ
Вчера в 20:07 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 10:41 автор Bagira25

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Lace, LyLy, NitaK, vivyen, zayblik2, ХЕЛЛА, юхочка

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 20 Фев 2018 - 5:21

Здравствуйте выпускники! будьте добры, посмотрите пожалуйста Валерий 06.10.1963 должен деньги Алла 09.08.1979, отдаст ли он, то что должен, если да то как скоро, такое его поведение, что не собирается, может быть пора требовать? Благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyanabull

Дата регистрации : 2018-02-16

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 20 Фев 2018 - 11:13

Здравствуйте, уважаемые выпускники. Посмотрите, пожалуйста, как долго будет вместе пара Татьяна 20.11.1987 и Алексей 28.01.1968. Если пара распадется, вернется ли Алексей к жене Татьяне 30.08.1972? Благодарю.
StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Фев 2018 - 16:44

Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос: выплатит ли компания U & X Group INC всю зарплату по задолженности за 2 месяца или объявит себя банкротом и ничего не выплатит. Босс уверяет что все наладится, но когда?
Устала от неопределенности : стоит уходить самой или ждать пока все стабилизируется. Стелла 02. 11.1968. Заранее спасибо!!
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Фев 2018 - 17:55

Доброй ночи. Смогу ли я развить свой дар и усилить его.Вероника 23.03.1976
ariadne

Дата регистрации : 2014-11-17

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 28 Фев 2018 - 15:57

Добрый день выпускники школы!
Когда наладится финансовый поток из собственных источников Валерий 30.12.1976?
Спасибо
selena77

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 28 Фев 2018 - 16:15

Добрый вечер уважаемые Рунологи, подскажите пожалуйста как будут в ближайшие 3 месяца развиваться отношения между Натальей 15.10.77 и Андреем 07.02.72 . Пара вместе была более 10 лет, сейчас ситуация на грани разрыва. Подскажите пожалуйста как будет у пары дальше.
С уважением Selena77
Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 3 Мар 2018 - 21:51

Добрый вечер .Посмотрите пожалуйста  мою ситуацию.После смерти мужа прошло 5 лет  ,никак не получаются отношения  с мужчинами ,или я прерываю или они .Возможно ли в ближайшем будущем найти "своего мужчину"? И как можно изменить негативную ситуацию! Спасибо,Татьяна 23,11,1976
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Мар 2018 - 6:25

Tatiana579 пишет:
Добрый вечер .Посмотрите пожалуйста  мою ситуацию.После смерти мужа прошло 5 лет  ,никак не получаются отношения  с мужчинами ,или я прерываю или они .Возможно ли в ближайшем будущем найти "своего мужчину"? И как можно изменить негативную ситуацию! Спасибо,Татьяна  23,11,1976

Вам с вашим вопросом, не к ученикам нужно обращаться, а к мастерам, для диагностики негатива.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tatiana579

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Мар 2018 - 6:27

Утро доброе! К Мастерам уже обращалась негатива нет )
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Мар 2018 - 6:28

Тогда ждите ответа учеников)))

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Мар 2018 - 7:47

Золотко пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принять участие в Акции? Если да, то сразу вопрос. Вывела ли я камни в желчном пузыре? А то до узи пока нет времени дойти. Светлана 29.06.1967
Заранее благодарю

Еще раз здравствуйте. А мне никто не ответит?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Мар 2018 - 8:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы серьезно?  Вопрос который касается вашего здоровья, вы готовы доверить ученикам????  Вы уверены, что они смогут объективно на него ответить..  Обратитесь к мастеру...

Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Мар 2018 - 10:29

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы серьезно?  Вопрос который касается вашего здоровья, вы готовы доверить ученикам????  Вы уверены, что они смогут объективно на него ответить..  Обратитесь к мастеру...

Доброго дня, Таиса, да, я ж не приговор прошу, а временное утешение или разочарование) все равно рано или поздно поеду на УЗИ)
Asthik
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Мар 2018 - 11:24

[quote="Золотко"]
Золотко пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принять участие в Акции? Если да, то сразу вопрос. Вывела ли я камни в желчном пузыре? А то до узи пока нет времени дойти. Светлана 29.06.1967
Заранее благодарю[

Добрый день! Руны ответили -да, у Вас получилось, только не стоит пренебрегать своим здоровьем и таки желательно дойти до кабинета узи.
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Мар 2018 - 11:27

Asthik пишет:
Золотко пишет:
Золотко пишет:
Заранее благодарю[

Добрый день! Руны ответили -да, у Вас получилось, только не стоит пренебрегать своим здоровьем и таки желательно дойти до кабинета узи.

Добрый день. Спасибо Asthik, До Узи собираюсь добраться через месяц, Если вам интересно, то отпишусь по итогам)
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Мар 2018 - 11:42

Золотко пишет:
Asthik пишет:
Золотко пишет:
Золотко пишет:
Заранее благодарю[

Добрый день. Спасибо Asthik,  До Узи собираюсь добраться через месяц, Если вам интересно, то отпишусь по итогам)
Если у Вас есть желание, то можете отписаться.
valeri272727
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Мар 2018 - 13:11

Позвольте и мне задать свой вопрос. Перееду ли я (Валерия 27.02.1993) из своего родного города в ближайшие 2 года?
С уважением.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Мар 2018 - 19:47

t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемые практики! У меня очень для меня актуальный вопрос: Как скоро переду я обратно в свой родной город? Счет идет на недели, месяцы. С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
Добрый вечер!
Юлия Вы не скоро переедете в свой родной город,идут тормозящие процессы. Может Вы хотите вернуться в прошлое,а его нет? Вы стремитесь к тому,что сейчас не может осуществиться.Еще руны показывают негатив,сделайте диагностику.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 8 Мар 2018 - 16:47

алика пишет:
Здравствуйте выпускники!  будьте добры,  посмотрите пожалуйста Валерий 06.10.1963 должен деньги Алла 09.08.1979, отдаст ли он, то что должен, если да то как скоро, такое его поведение, что не собирается, может быть пора требовать? Благодарю за помощь!
Добрый день!
Алла, Валерий вернет Вам долг.Тянет потому что дела у него идут нестабильно,то средне то хорошо,плюс проблемы дома. Насчет требовать,это уже Вам решать.
ariadne

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 8 Мар 2018 - 17:28

Спасибо
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 8 Мар 2018 - 17:35

tatyanabull пишет:
Здравствуйте, уважаемые выпускники. Посмотрите, пожалуйста, как долго будет вместе пара  Татьяна 20.11.1987 и Алексей 28.01.1968. Если пара распадется, вернется ли Алексей к жене Татьяне 30.08.1972? Благодарю.

По первой паре-отношения неудачные,в скором времени пара прекратит общение,мужчина уйдет. Алексей в этих отношениях терпит убытки,есть негатив,здесь нет любви-есть страсть.Татьяна понимает что эти отношения будут недолги,любви к Алексею она не испытывает. Пара расстанется.
Татьяна,он то к Вам вернется,но Вы будете обмануты в своих ожиданиях. Возможно он будет бегать от нее к вам,а то вас к ней.
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 9 Мар 2018 - 4:57

Asthik, благодарю Вас за ответ!
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 9 Мар 2018 - 17:29

Nikanova пишет:
Доброй ночи. Смогу ли я развить свой дар и усилить его.Вероника 23.03.1976
Добрый вечер! Вероника,диагностикой магических способностей у нас занимается уважаемый Lichter.
Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 9 Мар 2018 - 18:21

Благодарю за подсказку.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 9 Мар 2018 - 20:04

StellaIlona пишет:
Добрый день выпускники школы! Посмотрите пожалуйста мой вопрос: выплатит ли компания U & X Group INC всю зарплату по задолженности за 2 месяца или объявит себя банкротом и ничего не выплатит. Босс уверяет что все наладится, но когда?
Устала от неопределенности : стоит уходить самой или ждать пока все стабилизируется. Стелла 02. 11.1968. Заранее спасибо!!
Стелла, задолженность Вам выплатят. Ваш шеф прав, если потрудиться то дела в компании стабилизируются, правда не обойдется без сокращений. В целом руны дают положительный прогноз. На вопрос стоит ли Вам увольняться ответ -да.
Tatiana579

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 8:02

Добрый день!А мне так и не ответили)))
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 9:36

Tatiana579 пишет:
Добрый день!А мне так и не ответили)))
Доброе утро! Татьяна перед Вами еще есть люди, не переживайте Вы получите ответ.
selena77

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 14:35

Добрый день,тоже писала,но пока без ответа. Надеюсь не забудете.
С увжением Selena77
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 14:39

selena77 пишет:
Добрый день,тоже писала,но пока без ответа. Надеюсь не забудете.
С увжением Selena77
Добрый день! Selena77 сегодня отвечу.
Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 15:46

Добрый вечер. Переедим ли мы с семьей в ближайший год в другой город, и стоит ли это делать вообще? Буду очень благодарна за ответ. Мне этот вопрос не дает покоя не днем, не ночью.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 16:34

ariadne пишет:
Спасибо
Валерий,у Вас в финансах проблемы и препятствия,причина этому человеческий фактор. Привело к этому охлаждение и разрыв в партнерстве. Руны советуют прислушаться к свое интуиции,Вы знаете ответ, стоит взглянуть на все трезво,я в переносном смысле). Сделайте диагностику,руны показывают негатив.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 16:44

selena77 пишет:
Добрый вечер уважаемые Рунологи, подскажите пожалуйста как будут в ближайшие 3 месяца развиваться отношения между Натальей 15.10.77 и Андреем 07.02.72 . Пара вместе была более 10 лет, сейчас ситуация на грани разрыва. Подскажите пожалуйста как будет у пары дальше.
С уважением Selena77
В отношениях Натальи и Андрея нет любви,чувства остыли.Мужчина к Вам не стремится,вероятно что он уйдет. Или у Вас есть соперница или отношения пришли на нет. Вы же сами уверенны что эти отношения неудачные и нужно их разорвать. Пара расстанется.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 16:50

Tatiana579 пишет:
Добрый вечер .Посмотрите пожалуйста  мою ситуацию.После смерти мужа прошло 5 лет  ,никак не получаются отношения  с мужчинами ,или я прерываю или они .Возможно ли в ближайшем будущем найти "своего мужчину"? И как можно изменить негативную ситуацию! Спасибо,Татьяна  23,11,1976
Татьяна,проблема в том что Вы не отпускаете свое прошлое,от этого и разрывы в отношениях и охлаждение чувств. Причина в Вас-это ваше плохое эмоциональное состояние. Мужчины,они же чувствуют фальш,неискренность. Отпустите свое прошлое,растопите сердце и у Вас все наладится.
ariadne

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 17:19

Спасибо, Asthik, буду делать диагностику на негатив,
НО вы не дали ответ на вопрос КОГДА
Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 17:24

Не знаю как отредактировать сообщение, потому спрошу еще раз.
Переедем ли мы с семьей в ближайший год в другой город и стоит ли вообще переезжать? Вероника 23.03.1976
Буду очень благодарна за ответ! Не днем не ночью покоя не дает этот вопрос.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 17:39

ariadne пишет:
Спасибо, Asthik, буду делать диагностику на негатив,
НО вы не дали ответ на вопрос КОГДА
Валерий Вы сейчас получаете то что посеяли, в ближайшие три месяца улучшений не будет.
ariadne

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 17:41

Спасибо
Tatiana579

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 10 Мар 2018 - 20:10

Благодарю за ответ!
kola
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 11 Мар 2018 - 8:15

Доброго время суток, выпускники школы! Посмотрите, Сергей 8.06.1979г, на негатив,порчу,и кто навел.Благодарю.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 11 Мар 2018 - 8:27

kola пишет:
Доброго время суток, выпускники школы! Посмотрите, Сергей 8.06.1979г, на негатив,порчу,и кто навел.Благодарю.
Доброе утро! За диагностикой негатива нужно обращаться к мастерам форума.
kola
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 11 Мар 2018 - 12:40

Благодарю.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 15 Мар 2018 - 13:33

valeri272727 пишет:
Позвольте и мне задать свой вопрос. Перееду ли я (Валерия 27.02.1993) из своего родного города в ближайшие 2 года?
С уважением.
Добрый день! Валерия,в ближайший год Вы из своего города не переедете. Вы не можете преодолеть свое привычное поведение. Нет успеха из-за непонимания пути.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 15 Мар 2018 - 13:40

Nikanova пишет:
Переедем ли мы с семьей в ближайший год в другой город и стоит ли вообще переезжать? Вероника 23.03.1976
Вероника,руны говорят что в ближайший год Вы не переедете и не советуют этого делать. В случае переезда это грозит препятствиями и физической опасностью.
valeri272727
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 15 Мар 2018 - 13:54

Asthik пишет:
valeri272727 пишет:
С уважением.
Добрый день! Валерия,в ближайший год Вы из своего города не переедете. Вы не можете преодолеть свое привычное поведение. Нет успеха из-за непонимания пути.

Благодарю Вас за ответ
Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 15 Мар 2018 - 14:19

Asthik пишет:
Nikanova пишет:
Вероника,руны говорят что в ближайший год Вы не переедете и не советуют этого делать. В случае переезда это грозит препятствиями и физической опасностью.
Благодарю за ответ, для меня эта информация очень важна.
Anastasia_1985
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 19 Мар 2018 - 19:38

Здравствуйте, ученики. Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться личная жизнь Михаила (18.03.88)в ближайшие 5 месяцев? Есть ли на горизонте какая-либо женщина кроме жены? С уважением!
lti
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 19 Мар 2018 - 19:43

Добрый вечер, позвольте спросить, какие будут отношения в паре Оксана 29.07.1981 и Василий 29.01.1980 в течение полугода? Сейчас мало общаются, не пара. Благодарю.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 21 Мар 2018 - 10:36

Anastasia_1985 пишет:
Здравствуйте, ученики. Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться личная жизнь Михаила (18.03.88)в ближайшие 5 месяцев? Есть ли на горизонте какая-либо женщина кроме жены? С уважением!
Добрый день!
Руны говорят что у Михаила есть женщина на стороне. В данное время в личной жизни охлаждение,идет жесткая борьба,у него есть конкурент. Он стоит перед выбором,оформлять ли официально отношения или порвать.Ему удастся победить зависимость от женщины,может быть даже она будет ему неприятна.Кто-то в этой паре начал встречаться по расчету,это может быть как женщина,так и мужчина. Руны показывают что на Михаиле есть приворот,дедала женщина не очень хорошая,в разводе. Руны говорят что эти отношения выдохлись и пора паре прекратить эти мучения.
Смотрела на три месяца,дальше смысла нет. Делайте диагностику и снимайте негатив.
Anastasia_1985
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 21 Мар 2018 - 18:14

Asthik пишет:
Anastasia_1985 пишет:
Добрый день!
Руны говорят что у Михаила есть женщина на стороне. В данное время в личной жизни охлаждение,идет жесткая борьба,у него есть конкурент. Он стоит перед выбором,оформлять ли официально отношения или порвать.Ему удастся победить зависимость от женщины,может быть даже она будет ему неприятна.Кто-то в этой паре начал встречаться по расчету,это может быть как женщина,так и мужчина. Руны показывают что на Михаиле есть приворот,дедала женщина не очень хорошая,в разводе. Руны говорят что эти отношения выдохлись и пора паре прекратить эти мучения.
Смотрела на три месяца,дальше смысла нет. Делайте диагностику и снимайте негатив.

Asthik, благодарю Вас за ответ! С уважением!
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 23 Мар 2018 - 12:18

lti пишет:
Добрый вечер, позвольте спросить, какие будут отношения в паре Оксана 29.07.1981 и Василий 29.01.1980 в течение полугода? Сейчас мало общаются, не пара. Благодарю.
Добрый день!Руны говорят что на данном этапе отношения между парой законченны. Расходилась пара со скандалами,возможно вам не судьба быть вместе. Это или бег по кругу,или он считает что отношения еще незаконченны,но любви к Оксане не испытывает,вообще он думает что у вас плохая совместимость.Оксане Василий нужен как любовник,отдает себе отчет что эти отношения будут нестабильные,но это не мешает ей думать о мужчине. Увы паре вместе не быть,плохие отношения.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий