ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТЫЙ МК "РАСПИСАНИЕ АНГЕЛОВ"
Сегодня в 10:01 автор Балия

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 9:33 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 6:23 автор Nina

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 6:15 автор Nina

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 3:43 автор Cyanea

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 2:10 автор ирина якушева

» Опрос : вы и форум
Сегодня в 1:52 автор Cyanea

»  осознанный сон
Сегодня в 0:21 автор Fagot

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 0:21 автор Золотко

» Аура с точки зрения древних шаманов
Сегодня в 0:05 автор Fagot

» 100 великих храмов
Вчера в 23:58 автор Iden

» Фен шуй талисманы для женщин
Вчера в 22:31 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ!
Вчера в 20:12 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 20:09 автор lanachka

» ПСИХОЛОГИЯ КУРЕНИЯ И ТРЮКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Вчера в 19:12 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Juoda, Nikanova, Olga_69, taa, Viola777, wayfarer, Балия

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 22:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Лёвка

Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 22 Май 2018 - 18:16

Благодарю.
Если позволите ещё один вопрос-
выплатят мне недоначисленную сумму ?
с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 22 Май 2018 - 18:36

Лёвка пишет:
Прошу Вас посмотрите
Марина 26.02.1966
быстро продаст недвижимость ?
По поводу недвижимости да,но все зависит от того насколько Вы в себе уверены. Чем больше неуверенности,тем сложнее и дольше будет реализация. Выплаты не будет.
Лёвка

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 22 Май 2018 - 20:16

Благодарю за Ваш труд.
А если в органы обращусь,там не правомерные действия...
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 22 Май 2018 - 23:59

Добрый вечер уважаемые выпускники. Посмотрите пожалуйста, что меня Вита 22.02.1983  ждёт в отношениях с Андреем 22.09.1990. В течении 3мес.есть диски у него чувства, и что думает об отношениях. Заранее спасибо
Irina

Дата регистрации : 2018-05-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Май 2018 - 17:08

Добрый день ,уважаемые выпускники школы рун,я обращаюсь к Вам как мама.душа болит за единственную дочь,не складываются отношения с парнями,сейчас в депрессии,посмотрите пожалуйста какова ее судьба,может тот кто ее полюбит появится в ее жизни...Яцук Татьяна 16.01.1997
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Май 2018 - 20:35

Здравствуйте, девочки!
Хочу предложить Инге (12.12.1975) помогать мне материально, а я напишу на нее завещание на квартиру. Посмотрите, пожалуйста, как она отреагирует на такое предложение? Надо ли вообще говорить с ней об этом?
Галина (01.04.1961)
Talinka

Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 28 Май 2018 - 22:54

Здравствуйте, уважаемые выпускники школы рун.посмотрите, пожалуйста ближайшие ситуации в плане работы-стоит ли менять и удачно ли сложится продажа и покупка недвижимости.
С уважением и благодарностью Надежда (26.05.75).
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 29 Май 2018 - 6:39

Доброго времени суток.
Прошу меня простить, потому как подобный вопрос, я уже задавала. Но так как я верю что при желании можно изменить многое, хочу задать этот вопрос ещё раз.
Продадим ли мы дом в этом году? Переедем ли мы после продажи дома в среднюю полосу России и вообще стоит ли нам уезжать из Сибири. Вероника 23.03.1976.
Вопросы задала более конкретно.
Очень прошу ответить на вопросы. Со всем уважением к вашей работе. Благодарю.
Лёвка

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 29 Май 2018 - 13:47

Доброго времени .
Прошу Вас посмотреть Марина 26.02.1966 получит от Александра деньги,которые он ей должен ?
И ещё ,если можно, подаст бумаги в суд Александр 26.06.1991 на Марину и чем может закончится ?
с уважением к Вашему труду
swetlanasa

Дата регистрации : 2014-06-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 29 Май 2018 - 16:24

Добрый день. Интересует вопрос о дальнейших отношениях с мч.  Следует ли ждать примирения и совместной жизни?  Светлана 14.05.85 Евгений 20.06.90 Спасибо.
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 29 Май 2018 - 18:10

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПРОШУ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ- ТЕМА ЗАКРЫТА ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВЫПУСКА ШКОЛЫ РУН. О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РАБОТЫ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Елена Гребенюк

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 27 Июн 2018 - 0:21

Здравствуйте Подскажите пожалуйста перспективу отношений в дальнейшем. Живём вместе 3года. Елена 15.06.1974 и Александр 4.09.1969. Спасибо.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 27 Июн 2018 - 0:34

Елена Гребенюк пишет:
Здравствуйте Подскажите пожалуйста перспективу отношений в дальнейшем. Живём вместе 3года. Елена 15.06.1974 и Александр 4.09.1969. Спасибо.

Елена,буквально выше на один пост КРАСНЫМ написано объявление...И я еще НЕ написала,что тема начинает работать...Это во-первых. А во-вторых,для просмотра подобных ситуаций есть тема межличностных отношений,и Вам лучше обратиться туда.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 27 Июл 2018 - 19:10

Уважаемые форумчане! С сегодняшнего дня тема начинает свою работу. Можете задавать вопросы.

Frau Yudina

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 27 Июл 2018 - 20:36

Доброго всем дня!
Если позволите, у меня несколько вопросов.
1) Каково истинное отношение Владимира (18.12.47) к Елене (17.11.64)?
2) Какие перспективы их общения?
3) Устроит ли Елена свою судьбу (в женском плане)?
4) Работа Елены преподавателем в университете будет надолго или всё может оторваться внезапно?
С надеждой на помощь и уважением к вашим знаниям.
ogood

Дата регистрации : 2017-10-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 28 Июл 2018 - 0:46

Frau Yudina пишет:
Доброго всем дня!
Если позволите, у меня несколько вопросов.
1) Каково истинное отношение Владимира (18.12.47) к Елене (17.11.64)?
2) Какие перспективы их общения?
3) Устроит ли Елена свою судьбу (в женском плане)?
4) Работа Елены преподавателем в университете будет надолго или всё может оторваться внезапно?
С надеждой на помощь и уважением к вашим знаниям.
Владимир и Елена сейчас скорее в дружеских отношениях, им  приятно общаться, у них хорошая совместимость в интеллектуальном плане. Однако Владимиру тяжело строить отношения с женщинами.  Владимир не испытывает сильного влечения к Елене как к женщине, она для него скорей как друг, приятель, с которым ему нравится общаться. Он ожидает от этих отношений совсем не то, чего хочет Елена. Ей не стоит слишком сильно навязывать Владимиру свои взгляды на их отношения, если она не хочет их потерять.  В перспективе любовных отношений у них не будет, дружеское общение, приятное времяпрепровождение, но не любовь.

По женской судьбе Елены:
Устроит, но это не будет тем, что она ожидает. Это будет похоже на вынужденные отношения.  Елена ожидает слишком много, но ее ожидания в том, что она получит, не оправдаются.  Руны советуют Елене понизить свою увлеченность и эмоциональность.

По работе:
Елена останется на этой работе, ей следует проявлять активность, развивать деятельность, хорошие взаимоотношения с коллегами и студентами. Уныние и негативные мысли могут помешать ей. Елене следует сосредоточиться на развитии своего потенциала как преподавателя.
Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 28 Июл 2018 - 10:30

О! Благодарю Вас, ув. Ogood!
Вы дали, довольно, позитивные ответы на вопросы. Нужно сказать, что на сей момент профессиональный вопрос для меня наиболее важен. Рост и развитие в любом деле должны преобладать, в преподавании, особенно.
Но позвольте уточнить по 2 вопросу, как и когда что-то изменится в жизни?
Годы идут, время и здоровье уходят, шансов встретить достойного мужчину все меньше, а абы какого не приемлю. Конечно же, пенсионный фонд позаботился о дамах, передвинув "ягодный возраст" с 45 на 75, это радует, но присутствие близкого мужчины и желание быть любимой все так же актуальны для многих, в том числе, и для меня.
И ещё, если позволите. Вы сказали, что Владимиру:
а) тяжело строить отношения с женщинами и б) совсем другое в наших отношениях хотелось бы ему.
Можно более подробно рассмотреть эти, наверное, уже сами по себе самостоятельные вопросы? Возможно, я сумела бы изменить свою линию поведения, зная, о чем речь.
Елена Гребенюк

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 28 Июл 2018 - 11:38

Доброе утро выпускники. Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в отношении с мужчиной. Сложится ли у нас будущее? Елена15.06.1974. Александр 4.09.1969. Спасибо.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 28 Июл 2018 - 12:06

Frau Yudina пишет:
О! Благодарю Вас, ув. Ogood!
Вы дали, довольно, позитивные ответы на вопросы. Нужно сказать, что на сей момент профессиональный вопрос для меня наиболее важен. Рост и развитие в любом деле должны преобладать, в преподавании, особенно.
Но позвольте уточнить по 2 вопросу, как и когда что-то изменится в жизни?
Годы идут, время и здоровье уходят, шансов встретить достойного мужчину все меньше, а абы какого не приемлю. Конечно же, пенсионный фонд позаботился о дамах, передвинув "ягодный возраст" с 45 на 75,  это радует, но присутствие близкого мужчины и желание быть любимой все так же актуальны для многих, в том числе, и для меня.
И ещё, если позволите. Вы сказали, что Владимиру:
а) тяжело строить отношения с женщинами и б) совсем другое в наших отношениях хотелось бы ему.
Можно более подробно рассмотреть эти, наверное, уже сами по себе самостоятельные вопросы? Возможно, я сумела бы изменить свою линию поведения, зная, о чем речь.
Позволю себе ответить я. Здесь отвечают ученики. Вам дали вполне развернутый ответ. Если Вы хотите более детальную и полную информацию- пожалуйста,это уже к мастерам форума на просмотр межличностных отношений. По поводу "как и когда"-на эти вопросы ответов нет и быть не может- все в Ваших руках)))

Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 28 Июл 2018 - 15:22

Уважаемая и Гелла, Вы правы, ответы очень даже подробные и вполне себе понятны.
Но ведь люди так устроены, что "....им всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны.....ла-ла-ла"))
Ещё раз, мои благодарности!
И самые наилучшие пожелания всем жителям форума!
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 28 Июл 2018 - 17:15

Доброго времени суток!) Выплатит ли Валентина (16 октября 1976) Валерии (7.02.1993) её заработок за март и апрель месяцы? Есть ли у Валентины такое намерение, или она обманывает?
ogood

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Июл 2018 - 0:03

valeri272727 пишет:
Доброго времени суток!) Выплатит ли Валентина (16 октября 1976) Валерии (7.02.1993) её заработок за март и апрель месяцы? Есть ли у Валентины такое намерение, или она обманывает?
Выплатит, причем, это случится совершенно неожиданно и внезапно.
Валерии не стоит сейчас "давить" на Валентину.
ogood

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Июл 2018 - 0:20

Елена Гребенюк пишет:
Доброе утро выпускники. Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в отношении с мужчиной. Сложится ли у нас будущее? Елена15.06.1974. Александр 4.09.1969. Спасибо.
Сейчас у этой пары тяжелое время "притирок", которые выражаются в том, что партнеры осторожничают друг с другом, присматриваются, не спешат раскрываться. Александр хочет видеть в Елене не только как сексуального партнера, но и как человека, который полностью разделял бы его интересы, но со временем потеряет к Елене интерес. Внутренние же конфликты Елены мешают этим отношениям развиваться. Со стороны все хорошо, но внутри у Елены много обид к Александру. Елене тяжело дается эта "притирка" с Александром. В будущем пара все же распадется.
valeri272727

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Июл 2018 - 0:46

ogood пишет:
valeri272727 пишет:
Благодарю Вас за такой положительный прогноз для меня. А по срокам руны смогут меня сореентировать?
С уважением к Вам, Валерия
ogood

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Июл 2018 - 0:51

valeri272727 пишет:
ogood пишет:
valeri272727 пишет:
Благодарю Вас за такой положительный прогноз для меня. А по срокам руны смогут меня сореентировать?
Простите, я спрашивала про срок в ближайшие три месяца. Не написала в ответе сразу.
valeri272727

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Июл 2018 - 0:59

ogood пишет:
valeri272727 пишет:
ogood пишет:
valeri272727 пишет:
Простите, я спрашивала про срок в ближайшие три месяца. Не написала в ответе сразу.
Благодарю Вас, Вы подарили мне надежду. Желаю Вам процветания и дальнейших успехов.
Talinka

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Июл 2018 - 4:56

Здравствуйте, уважаемые.
28 Май - 16:54
автор Talinka
Здравствуйте, уважаемые выпускники школы рун.посмотрите, пожалуйста ближайшие ситуации в плане работы-стоит ли менять и удачно ли сложится продажа и покупка недвижимости.
Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 29 Июл 2018 - 8:35

Доброго времени суток! Очень прошу ответить на него! 
В ближайшие дни, мне надо решить, стОит ли мне и моей семье переезжать в другой регион на ПМЖ и будет ли нам на новом месте лучше? 
Вероника (23.03.1976)
Для меня это ооочень важный вопрос! Решать надо прям в самые ближайшие дни. Благодарю!
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 12:29

Доброго времени суток!
Подскажите пож.как скоро я продам квартиру?
Как скоро я найду стабильную работу?
Будут ли перемены в личной жизни?
Ирина 23.09.1971
Поступит ли моя дочь в ВУз г.Екатеринбурга? Дарья 26.11.2000
Благодарю!
Прошу прощения за кучу вопросов,свои руны замучила и ответы теперь разные,хочется услышать выпускников.Обязательно потом отпишу на верность ответа.С уважением.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 13:16

Talinka пишет:
Здравствуйте, уважаемые.
28 Май - 16:54
автор Talinka

Доброго времени Talinka, в ближайшие 3 месяца смена работы принесет вам разочарование, и может негативно повлиять на развитие событий в будущем.
Продажа недвижимости как и покупка затруднена, вначале вроде все пойдет хорошо, возможно и договоритесь, но после возможен срыв сделки или же перенос на неопределенное время.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 13:29

Nikanova пишет:
В ближайшие дни, мне надо решить, стОит ли мне и моей семье переезжать в другой регион на ПМЖ и будет ли нам на новом месте лучше? 
Вероника (23.03.1976)
Для меня это ооочень важный вопрос! Решать надо прям в самые ближайшие дни. Благодарю!

Доброго времени Никанова, Руны говорят, что в ближайшие 3 месяца будет очень много препятствий для переезда, возможны денежные потери. Вам нужно пересмотреть вариант переезда, либо другое место, либо отложить на более поздний срок.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 14:15

^Maslenok^ пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите пож.как скоро я продам квартиру?
Как скоро я найду стабильную работу?
Будут ли перемены в личной жизни?
Ирина 23.09.1971
Поступит ли моя дочь в ВУз г.Екатеринбурга? Дарья 26.11.2000
Благодарю!
Прошу прощения за кучу вопросов,свои руны замучила и ответы теперь разные,хочется услышать выпускников.Обязательно потом отпишу на верность ответа.С уважением.

Доброго времени Масленок.

Квартиру в ближайшие 6 мес вы не продадите. руны говорят, что нужно подождать и отложить продажу квартиры.
По поводу стабильной работы Руны говорят, что в настоящее время вы обессилены. Обдумайте ситуацию, взгляните внутрь себя, постарайтесь понять, почему ваш внутренний мир конфликтует с внешним. Работу в ближайшие 6 месяцев вы найдете, но это будет опять не то, что вы хотите. Вам надо набраться терпения и выждать подходящего момента.
Перемены в личной жизни: период разочарования подошел к своему завершению, перемены возможны, но ради них вам придется отказаться от собственных интересов. Избавляйтесь от старого, освобождайте место для новых отношений.
У Дарьи есть большие шансы для поступления в институт. Руны говорят, что поступит.

^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 14:44

Уважаемая Балия,Вы мастерица на все!
С благодарностью к Вам )))
Насчет квартиры мне тоже самое руночки не раз твердили,только начинаю что то делать для продажи как они взъерепенятся,и предупреждают что пожалеешь!

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 14:47

^Maslenok^ пишет:
Уважаемая Балия,Вы мастерица на все!
С благодарностью к Вам )))
Насчет квартиры мне тоже самое руночки не раз твердили,только начинаю что то делать для продажи как они взъерепенятся,и предупреждают что пожалеешь!

Масленок, не только пожалеете, вы можете потерять все! Подождите благоприятного момента.

Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 15:40

Благодарю Балия!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 21:27

Nikanova пишет:
Благодарю Балия!

Во благо!

Talinka

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 30 Июл 2018 - 22:08

Благодарю.
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Июл 2018 - 0:27

Уважаемые ученики школы рун, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня переезд на другую квартиру? Вера (17.06.1962) Заранее благодарю!
тара

Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Июл 2018 - 0:46

Добрый вечер, Уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.

Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца. Что необходимо предпринять, чтобы быстрее выйти на работу. Оксана  14.01 70.

Благодарю
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Июл 2018 - 11:41

Nigella пишет:
Уважаемые ученики школы рун, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня переезд на другую квартиру? Вера (17.06.1962) Заранее благодарю!

Здравствуйте Нигелла, принимая решение о переезде, хорошенько все обдумайте, иначе вы создадите себе множество новых проблем. Трезво смотрите на ситуацию, преимущества сейчас на вашей стороне. В ближайшие 3 месяца у вас должно все получиться так, как вы хотите.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Июл 2018 - 12:25

тара пишет:
Добрый вечер, Уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.

Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца. Что необходимо предпринять, чтобы быстрее выйти на работу. Оксана  14.01 70.

Благодарю

Здравствуйте Тара,  руны говорят, что ваше желание найти работу слишком сильное, но нужно немного подождать, в ближайшие 2 месяца вы получите то, что хотите.
Что для этого нужно сделать:  Побороть собственный эгоизм, научиться скромности. Искусственное привлечение внимания к вашей проблеме, не принесет ничего хорошего. Проанализируйте прошлое, сделайте выводы, и только потом делайте новый шаг, принимайте решение. И успех не заставит себя ждать )

тара

Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Июл 2018 - 16:21

Балия пишет:

Здравствуйте Тара,  руны говорят, что ваше желание найти работу слишком сильное, но нужно немного подождать, в ближайшие 2 месяца вы получите то, что хотите.
Что для этого нужно сделать:  Побороть собственный эгоизм, научиться скромности. Искусственное привлечение внимания к вашей проблеме, не принесет ничего хорошего. Проанализируйте прошлое, сделайте выводы, и только потом делайте новый шаг, принимайте решение. И успех не заставит себя ждать )
Балия, спасибо за  просмотр   
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 31 Июл 2018 - 23:27

Балия пишет:
Nigella пишет:

Здравствуйте Нигелла, принимая решение о переезде, хорошенько все обдумайте, иначе вы создадите себе множество новых проблем. Трезво смотрите на ситуацию, преимущества сейчас на вашей стороне.  В ближайшие 3 месяца у вас должно все получиться так, как вы хотите.
Благодарю Вас, Балия! Подумать мне все же придется... Удачи Вам! 
Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Авг 2018 - 8:04

Балия пишет:
Nikanova пишет:
Вероника (23.03.1976)

Доброго времени Никанова,  Руны говорят, что в ближайшие 3 месяца будет очень много препятствий для переезда, возможны денежные потери. Вам нужно пересмотреть вариант переезда, либо другое место, либо отложить на более поздний срок.
Доброго времени суток! Я просто уже не знаю что делать. Пересмотрела вариант переезда, нашли дом в той же местности что живем сейчас, позвонили сказали что нашлись люди которые дают за дом больше чем мы, соответственно нам отказали. Остановить сделку по продаже нашего дома я точно не могу и не понимаю куда моей семье податься. Простите пожалуйста, но если есть хоть какой то шанс подсказать, куда мне теперь двигаться, в какую сторону? Планировали в Воронежскую, пересмотрели на свою местность и все не так...Если можете помочь, помогите пожалуйста! Помогите выбрать правильное направление в место жительства!
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Авг 2018 - 19:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы обратились в акцию, в которой работают ученики!!! Вы действительно хотите доверить жизненно важные вопросы для вас мастерам, которые только начинают свой путь.  И каким образом мастер должна просмотреть ваш вопрос? По сути ей надо открыть карту России и на каждый регион или область задавать вопрос рунам... Это не реально. Вам надо самой сесть и подумать, куда вы хотите переехать, определить те места, где вы хотели бы жить. И только потом, задать ваши вопросы и желательно уже мастеру, а не ученику!!! За вас ваши проблемы, решать никто не станет...

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Авг 2018 - 20:27

Благодарю! Я поняла. Простите.
Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 1 Авг 2018 - 23:02

Добрый вечер, уважаемые выпускники!
Удастся ли мне продать кв-ру или обменять ее с тем, что бы купить другую (по адресу ул. Садовая, д. 9)? Очень она мне нравится. Однако, есть сложности с продажей моей кв, тк прописаны сыновья.
И еще, быть может, сын пойдет на то, что бы купить ее для одной меня, а ему с его семьей осталась бы вся наша квартира (ул. Урицкого, д. 5, корп. 1)?
Я Елена, 17.11.1964, сын Владимир, 23.08.1994.
Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 2 Авг 2018 - 0:50

Прошу прощения, не могу с тел.внести поправочку.
Сыновья с семьями в квартире не проживают, но и никак в оплате коммунальных платежей не участвуют, а мне одной за всех (я + 2 сына + по 1 ребенку у каждого) платить не под силу.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Авг 2018 - 18:18

Frau Yudina пишет:
Удастся ли мне продать кв-ру или обменять ее с тем, что бы купить другую (по адресу ул. Садовая, д. 9)? Очень она мне  нравится. Однако, есть сложности с продажей моей кв, тк прописаны сыновья.
И еще, быть может, сын пойдет на то, что бы купить ее для одной меня, а ему  с его семьей осталась бы вся наша квартира (ул. Урицкого, д. 5, корп. 1)?
Я Елена, 17.11.1964, сын Владимир, 23.08.1994.

Доброго времени Frau Yudina, руны говорят, что в ближайшие 3 месяца ваши дети будут препятствием продаже квартиры, но дело сдвинется с места, вы будете искать компромисс.

Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 4 Авг 2018 - 20:21

Балия пишет:
Frau Yudina пишет:
Удастся ли мне продать кв-ру или обменять ее с тем, что бы купить другую?
Доброго времени Frau Yudina, руны говорят, что в ближайшие 3 месяца ваши дети будут  препятствием продаже квартиры, но дело сдвинется с места, вы будете искать компромисс.
Благодарю Вас, уважаемая Балия! Обнадеживающая перспектива
Буду выжидать время и не изматывать себя понапрасну.
С уважением.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий