ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Если к вам приходил инкуб. EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Если к вам приходил инкуб. EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Если к вам приходил инкуб. EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Если к вам приходил инкуб. EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Если к вам приходил инкуб. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Если к вам приходил инкуб. EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Если к вам приходил инкуб. EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Если к вам приходил инкуб. Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Если к вам приходил инкуб. Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Если к вам приходил инкуб. Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Если к вам приходил инкуб. Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Если к вам приходил инкуб. Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Если к вам приходил инкуб. Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Если к вам приходил инкуб. Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Если к вам приходил инкуб. Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Если к вам приходил инкуб. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Если к вам приходил инкуб.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Если к вам приходил инкуб. Empty
СообщениеТема: Если к вам приходил инкуб.   Если к вам приходил инкуб. Empty25.12.16 13:51

Если к вам приходил инкуб.

Инкубы и Суккубы - это демонические сущности питающиеся сексуальной энергией человека, путём вступления с человеком в половой контакт. Инкубы - существа мужского пола, Суккубы - женского. Как правило они являются по ночам, в различных обликах.
Появление такой сущности имеет характерные признаки. Во-первых, это полусонное дремотное состояние, когда человек не погружен в глубокий сон, но и не бодрствует.

Во-вторых, практически полный паралич. То есть, человек не способен какими-либо физическими действиями противиться нападению такого существа. Так же часто паралич голосовых связок, и неспособность сформировать мысли в слова, и уж тем более их произнести. Во время полового акта жертва нападения испытывает высшую степень удовольствия, но это не мешает параллельно испытывать страх и смятение.

Гости из астрала

Встречи подобного рода не так уж и редки, как нам кажется. Чаще всего они происходят в темноте, ночью, или перед рассветом. Преимущественно, когда человек находится в полусонном состоянии. Специалисты-эзотерики объясняют подобные любовные встречи, а также сексуальную агрессию, которой иногда подвергаются задремавшие женщины, тем, что именно на границе яви и сна гостям из астрала легче всего вступать в любые контакты с живыми.

Здесь необходимо вспомнить, что дух – это энергетическая сущность, покидающая тело после его физической смерти. По современным понятиям, люди, закончив свое земное существование, переходят на другой уровень бытия. Если они и встретятся потом с живыми, то только из-за того, что на астральном уровне им не хватает энергии для привычных эмоций. А самые сильные энергии, которые духи могут позаимствовать у живых, – психическая и половая.

Кстати, половыми контактами с астральными сексуальными агрессорами или просто некогда любимыми людьми может объясняться и не конца понятый современными медиками феномен так называемой ложной беременности. Известны случаи, когда у женщины вдруг начинает увеличиваться живот, появляются все признаки токсикоза, набухает грудь. И в положенный срок, то есть через 9 месяцев, происходят типичные родовые схватки, только вот новое существо на свет не появляется.

А откуда ему взяться, если оно зачато от нематериального астрального тела?

По сути - нападение инкуба или суккуба - есть ни что иное как сексуальное изнасилование. Они очень тонко чувствуют эмоции и желания человека, поэтому довольно удачно меняют свой облик так, чтобы вызвать сексуальное влечение к себе со стороны жертвы. Именно страх и смятение жертвы позволяют этим сущностям парализовывать свою цель.

Во время нападения жертва редко может увидеть детали внешности этого существа, суккубы и инкубы вторгаются в сознание жертвы, и корректируют восприятие внешнего мира, таким образом меняя внешность, подстраиваясь под желания жертвы, чтобы выжать максимум сексуальной энергии из человека.

Это свойство позволяет такому существу также быть плохо видимым (практически невидимым) для человекa, не участвующего в половом акте.

Существует мнение, что суккубы и инкубы имеют крылья. Часто жертва под воздействием этой сущности видит их как часть одежды или одеяла, покрывала, простыни, накидки на теле суккуба-инкуба.

Существует также мнение, что Суккубы и Инкубы оплодотворяют таким образом себя или человека. В результате чего рождаются демоны, колдуны, ведьмы, маги. Есть мнение, что английский волшебник Мерлин был как раз человеком, родившимся в результате такого оплодотворения.

Эти существа способны собирать пролитое мужское семя, и длительное время хранить его в пригодном для оплодотворения состоянии. Поэтому наиболее вероятны нападения суккуба или инкуба на людей, воздерживающихся от половой жизни, и людей, ведущих чрезмерно распутный образ жизни. Хотя это утверждение абсолютно не отрицает возможности нападения на человека, который не относится ни к первой, ни ко второй из вышеуказанных категорий людей.

Чем же опасно нападение суккуба или инкуба? Ведь в преобладающем большинстве случаев человек испытывает параллельно со страхом и смятением необычайное удовольствие? А тем, что после такого нападения энергетика человека представляет собой выжатый лимон. Во время полового акта люди обмениваются энергиями, во время же нападения такой сущности человек только отдаёт её.

Для начала рассмотрим это явление с точки зрения энергетики. Как уже известно, чакры человека помимо генерирования и преобразования энергий, обладают накопительными свойствами. То есть они же являются параллельно аккумуляторами и резервуарами. Во время нападения суккуба или инкуба с чакрами и аурой происходит следующее.
Вторая чакра начинает отдавать сексуальную энергию этой сущности. Вызывая в человеке соответствующие эмоции, которые заставляют эту чакру вновь вырабатывать сексуальную энергию, которой заполняется аура. Переизбыток этой энергии в ауре провоцирует возникновение соответствующих (в данном случае сексуальных ) эмоций в человеке, и так по кругу. В определенный момент времени, аура настолько насыщается сексуальной энергией, что человек сам превращается в одну сплошную эмоцию. Естественно, вторая чакра на основании этих эмоций старается сгенерировать пропорциональное количество соответствующей энергии. Но чакры-то у людей не развиты до бесконечности.

В какой-то момент, чакра перестает справляться, и начинает использовать накопленные энергетические запасы. К тому времени, когда эти запасы подходят к концу, аура человека сплошь наполнена энергией одного единственного типа - сексуальной. Таким образом, человек перестает вообще вырабатывать какие-либо эмоции, кроме эмоций подобного рода. А это значит, что деятельность остальных чакр ЗАБЛОКИРОВАНА! Иначе, каждая из них вплескивала в ауру те эмоции, за которые эта чакра отвечает. Именно поэтому люди во время нападения суккуба-инкуба, испытывают столько удовольствия. Потому что, в этот момент человек, в связи с заблокированными чакрами не способен испытывать эмоции иного рода. Когда инкуб-суккуб уходит энергетическое тело человека представляет собой разорванные клочья, с потускневшими чакрами.

Поэтому после такого нападения чаще всего люди ощущают себяразбитыми, опустошенными, тело ноет, тяга к жизни значительно слабеет. Аура разрушается настолько, что неспособна полноценно функционировать и защищать человека от внешних энергетических воздействий. Если представить человеческий организм в виде промышленного предприятия, то нападение суккуба или инкуба равноценно обесточиванию предприятия, и разряду всех вспомогательных аккумуляторов.

И самая неприятнейшая проблема - это оплодотворение. Если вы мужчина, то потерянное вами семя может годами храниться у инкуба, и быть годным для оплодотворения женщины, другого суккуба, и даже какого-нибудь животного (что вразрез противоречит генетике)!

Если вы женщина, то вы можете быть оплодотворены семенем неизвестного мужчины, животного, демона, другого суккуба. Думаю о том, насколько это ужасно не стоит продолжать. Не говоря уже о том, что за существо после этого родится. И рождаются!Так, что недолгое удовольствие может обернуться настоящим кошмаром на долгое время. Здесь, думаю, всё ясно, и подробнее объяснять не стоит, так как не думаю, что человек посетивший этот сайт, настолько глуп, чтобы недооценить опасность вышеописанного.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если к вам приходил инкуб.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Если к вам приходил инкуб
» Чтобы не приходил человек
» БИЧУРА / БИСУРА - УДМУРТСКИЙ ИНКУБ
» Чтобы неприятный человек не приходил
» Сущности делятся на мужской (инкуб) и женский (суккуб)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы