ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 395, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 392 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Empty
СообщениеТема: Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих   Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих Empty30.12.16 22:43

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МЕТОД ВИБРИРОВАНИЯ ИМЕН БОЖЬИХ
 

Недавно я познакомился с одной методикой, которая не входила в систему Золотой Зари, но настолько тесно гармонировала с основными принципами орденского учения, что я решил поэкспериментировать с ней и проверить, не найдется ли ей полезного применения в магии. И оно нашлось. А попутно обнаружилось еще кое-что существенное.


Эта методика закладывает прочную основу для понимания того, каким образом наш организм реагирует на вибрацию Божественных Имен (что особенно важно для тех, кто не понимал этого прежде), - и тем самым внушает огромное уважение.

Впервые ее описал метафизик Браун Лэндон в брошюре под названием «Великая духовная отзывчивость тела и пробуждение духовного мозга». Название - равно как и само содержание брошюры - поистине устрашает своей грандиозностью. Однако Лэндон описывает один простой эксперимент, который я рекомендую повторить всем, кто желает использовать технику вибрирования Имен осознанно и осмысленно.


Прежде чем перейти к его изложению, я напомню читателю наставления из раздела «Символика открытия Церемонии Неофита»:

«Пусть Адепт стоя распрострет руки в форме Креста Распятия и провибрирует Божественное Имя, вместе со звуком его глубоко вдохнув и наполнив воздухом легкие. Пусть он задержит дыхание, неслышно произнося то же Имя в сердце своем, дабы сочеталось оно там с силами, которые он желает пробудить. Затем пусть направит он вибрацию этого Имени вниз, мимо Йесод, там не задерживаясь. Приняв свою физическую жизнь за материальную основу, пусть Адепт направит вибрацию далее вниз, к ступням. Когда же вибрация достигнет ступней, пусть Адепт в тот же миг еще раз сформирует Имя.

Затем, стремительно вознеся это Божественное Имя вверх, к легким, пусть выдохнет его с силой, вибрируя составляющие его звуки. Пусть дыхание его ровным потоком устремляется во Вселенную, пробуждая во внешнем мире силы, соответствующие этому Имени. И если в то время, когда вибрация нисходила к его ступням, Адепт стоял, раскинув руки в форме Креста, то, выдыхая Имя во внешний мир, пусть он прострет руки вперед в Знаке Входящего. Совершив это, пусть исполнит он Знак Безмолвия и погрузится в молчание и неподвижность, размышляя о призванной Силе».


Альтернативный метод, о котором я собираюсь рассказать в этой статье, в основе своей почти ничем не отличается от описанного. По существу, эти методы одинаковы - за одним лишь исключением. Но прежде чем мы рассмотрим это отличие, позвольте мне изложить суть эксперимента, предложенного Брауном Лэндоном.

Возьмите самый обыкновенный столовый прибор - длинную ложку, нож или вилку, все равно какую. Единственное, что нужно, - чтобы этот предмет был металлическим и хорошо проводил колебания. Возьмите самую обыкновенную бечевку, длиной около 40 дюймов (около 1 м). Крепко примотайте вашу ложку (нож, вилку, все равно что) к середине бечевки, оставив концы свободными. Зажмите концы бечевки междубольшим указательным пальцами: один конец держите правой рукой, другой - левой. Раскачайте ложку так, чтобы она ударилась о край стола. Прислушайтесь к звуку, который при этом раздастся. Запомните его.


Затем привяжите концы бечевки к средним фалангам указательных пальцев: один конец - к пальцу правой руки, другой - левой. Вставьте кончики указательных пальцев в уши, только не глубоко. Снова раскачайте ложку, чтобы она ударилась о край стола. И обратите внимание на то, какой звук раздастся у вас в ушах на этот раз. Должен признаться, результаты этого маленького эксперимента меня очень удивили.


Звук, который вы услышите во втором случае, будет совершенно непохож на первый. Скорее, он напомнит вам гул соборных колоколов. Повторите опыт несколько раз, чтобы впечатление закрепилось и впоследствии вы без труда могли вспомнить этот звук. 

Именно такие звуки, полагает Браун Лэндон, мы издаем всякий раз, когда произносим какие-либо слова, просто разговариваем или читаем молитвы. И этот же звук возникает, когда мы просто гудим себе под нос.

Лэндон предлагает ряд молитв и рекомендует сочетать их с таким гудением. Это не что иное, как звук внутренней вибрации, которую мы обычно не осознаем, но которая пронизывает весь наш организм. Она воздействует на все наше тело, вплоть до каждой молекулы каждой из клеток, и в результате все наше существо вибрирует в унисон с произносимым божественным именем.


Я, в отличие от Лэндона, не предлагаю никаких молитв. Я всего лишь советую ученикам гудеть себе под нос во время вибрирования божественных Имен по орденскому методу, ибо я лично проверил эту технику на опыте и знаю, какие она дает результаты.

Произнося имена в ходе ритуалов пентаграммы и гексаграммы, и во всех прочих церемониях, просто следуйте орденским правилам (имеется ввиду Орден Золотой Зари). Но когда вы выдыхаете Имя, как описано выше, не произносите его, а гудите. Не старайтесь выговорить или провибрировать его отчетливо. Просто прогудите это Имя. При этом четко представляйте его или поддерживайте намерение произнести именно данное Имя, а не просто издать невнятный гул.


Например, если вы хотите использовать имя Метатрон или Сандалфон, просто прогудите его на выдохе. Одновременно, в соответствии с приведенными указаниями, визуализируйте еврейские буквы этого Имени, как бы выходящие из вас вместе с дыханием. Когда, по этим рекомендациям, вам нужно будет представить, что выходящее из легких дыхание в то же время переполняет вас и заставляет увеличиваться в размерах, вам не составит труда осознать, что именно это и происходит со звуком, вибрирующим внутри вас при гудении.

Может быть, вам придется немало попрактиковаться, чтобы освоить эту технику, но я полагаю, что в итоге жалеть о потраченных усилиях не придется.


На основе собственной многолетней практики я хотел бы предложить пару советов ученикам, только начинающим работать с вибрационной формулой.

Первый совет таков: прежде всего напишите на большой картонке  или листе бумаги имя Бога или Архангела, с которым вы собираетесь работать. Пишите маркером или фломастером, очень крупными буквами. Положите эту картонку перед собой на расстоянии 6-10 футов (2-3 метра), так, чтобы во время работы вам было хорошо ее видно. Затем, при визуализации Имени, можно будет посматривать на картонку, таким образом поначалу облегчив себе задачу. Немного потренировавшись, вы освоите технику визуализации с открытыми глазами. А если так и не освоите, то просто время от времени приоткрывайте глаза и бросайте взгляд на картонку с Именем. Так вам будет легче визуализировать его без ошибок.


Второй совет - имейте в виду, что описанный метод вибрирования Имен вызывает гипервентиляцию легких, и если вы не привыкли к ней, привыкайте постепенно. Стойте в ногах кровати или расстилайте перед собой на полу матрас. При гипервентиляции легких кружится голова и подкашиваются ноги, и вы можете запросто упасть, а я бы предпочел, чтобы вы упали на относительно мягкую поверхность. Пожалуйста, отнеситесь к этому предостережению серьезно.

Брат A.M.A.G. (И. Регарди)
 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альтернативный метод вибрирования Имен Божьих
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА 99 ИМЕН БОЖЬИХ
» МОЛИТВА 99 ИМЕН БОЖЬИХ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
» Составление Имен Божьих и Ангельских с помощью Скрижалей
» Альтернативный расклад.
» Некромагия: альтернативный взгляд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы