ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 15:02 автор zarinalina

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 14:45 автор Cantio

» "РЕСТАВРАЦИЯ" Р Е С Т А В Р А Ц И Я от Nordis
Сегодня в 14:16 автор snezhik

» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 14:02 автор Оливия

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 13:42 автор Bagira25

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 13:00 автор Alap

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 11:25 автор Ravshana

»  ВНИМАНИЕ!!!! ЗАПИСЬ в экспресс школу: «ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 6- ПОТОК
Сегодня в 11:14 автор Risiya

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 9:00 автор Светлана1973

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 8:58 автор Таиса

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 8:13 автор Диана Дмитриевна

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 7:51 автор lti

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 7:26 автор Asthik

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 5:35 автор taa

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 1:44 автор Марина010385

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 26, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

Alap, AlinaM, Asthik, Cantio, lti, MALFRIDA, Oksyun4ik, Ravshana, snezhik, taa, Taaiis, Tatyana0, VIK, zarinalina, Аделаида, Балия, Гелла, Ирина Гарифуллина, Ирина1, Марина53, Оливия, Санта, Таиса, Таша55, Юлиана, ирина якушева

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Рунический став Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону… автор Insolate

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Рунический став Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону… автор Insolate   Вт 3 Янв 2017 - 19:25

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Развод, которым я извращалась на росте, потому как ритуальные рассорки на росте у меня не работали.

Центр: Хагалаз +Гебо+Наутиз
По бокам Райдо, Дагаз, Феху
Гебо – отношения, которые разрушаем. Хагалаз – разрушение, быстрые перемены и трансформация. Руна вносит в отношения неприятности, неожиданные события, крушение планов и т.д. Все происходящее вне контроля пары. Однако это не только разрушение, но и изменение – людей в паре, их отношения друг к другу, и ситуации. Старое уходит, наступает новый период в жизни. Наутиз – сила обстоятельств. Необходимость прекратить отношения, символизирует беду и горе и одновременно избавление от них. При разрыве возникает Кеназ в.п. который действует как огонь прижигающий раны.

Райдо – дорога и движение в разные стороны. Дагаз – новый день, прорыв, трансформация и самоизменение для каждого из пары отдельно свой. Феху – ускоряет переход, дает каждому из пары выгоду полученную от разрыва отношений.

Рисуется став на фото пары. Разрывается по палочке Наутиз. Я клада обрывки в пластиковые пакеты и закапывала на разных берегах реки. Понятно, что вам совсем не нужно следовать моим заморочкам)).

Мой оговор из какой-то Степановской рассорки: «Я (имя магическое) силой рун ДРС разрушаю отношения (если что то конкретное – то сказать) между (имя) и (имя), как фото разрываю, так связь между (имя) и (имя) разрываю, (имя) и (им) разделяю. Как обрывки полетели,
так и связь между (имя) и (имя) разлетелась, оборвалась. С этого момента (имя) и (имя) за одним столом не сидят, друг на друга не глядят, денег не копят, детей не родят, в гулянках не хороводят, на одну подушку голову не кладут, друг от дружки бегут, как кошка от собаки, заяц от волка, вода от огня. От одного порога вам разная дорога, с этого часа, с моего наказа. Как обрывки соединятся воедино – пропадет заговора моего сила. До той поры вам по разным дорогам бежать, друг друга не видать, вместе не бывать».

К сожалению, большого кабума не дает, расходятся мирно и тихо. Тут важно в нужным момент подхватить нужного из пары, потому как быстро ищут выгодные партии. Но не всегда – навсегда))).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы