ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty
СообщениеТема: Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy   Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty03.01.17 21:32

Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy


от автора:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная благодарность Благомиру за оформление става

Этот став составлялся срочно под ситуацию, с которой многие из нас наверное сталкивались. Кто то у Вас украл крадником или стащил -удачу, деньги , здоровье, красоту и т д. Став двухступенчатый,сначала возвращает украденное , потом обрубает жгуты и прочие присоски.

Основа Йера , то что качают из тебя на постоянной основе, Лагусы перевернутые 2 шт, разворачивают поток воруемого в обратное русло, райдо 2 шт возвращают и доставляют нам украденное в полном объеме. Далее включаются двойная Сттунген исс , от части что бы сокрыть свои действия и в первую очередь остановить сие безобразие. 4 Турса как зубки перекусывают все жгуты , Квеорт зачищает. Ну и все это под йотунскими мороками, что бы Вас не застукали. Оговор порунный, обязательно сказать, как только вернется украденное, что бы включилась вторая группа рун по обгрызанию и зачистке.

Оговор, который брала я -" Пусть силой рун этого става ко мне вернется все то что когда то украли и крадут, включая мою удачу, энергию, красоту, молодость, денежную удачу, здоровье... ( оговариваете то что Вам нужно). Пусть Йера - это то что воруют и отнимают у меня, пусть силой руны Лагус, поток развернется в обратную сторону, т е ко мне, пусть силой руны
Райдо - ко мне вернется все то что украли в полоном объеме. Как только я получу все свое обратно, пусть все пути и дороги соединяющие меня с вором и моими обидчиками перережутся и отсекутся силой 4 рун Туризац. Пусть силой руны Стунген Исс все процессы воровства, того что пренадлежит мне остановятся. Пусть силой руны Стунген Исс я останусь незамеченной для моего врага и вора. Пусть силой Йотунских мороков мои действия будут полонстью сокрыты и незаметны. Пусть силой Квеорта, сгорят и зачистятся все пути и жгуты по которым уходило украденное от меня. Пусть Квеорт встанет на защиту моих каналов, путей и дорог и сжигает каждого своим погребальным огнем, кто захочет украсть мне пренадлежащее..." Ну и всякие дополнения чем активируем, на сколько ставим.

Но опять же дело Ваше как оговаривать, можете сочинить свой вариант.

Активация кровью своей обязательна! Ставим максимум на 2 недели, хотя достаточно и недели. Можно с перерывом в несколько недель и потом опять повторить , если случай тяжелый.

Тестировался несколько раз. Результаты отличные.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (02.02.18 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy   Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty14.12.17 10:23

Доброе утро,уважаемая Гелла!
Помню в школе Рунной Магии Вы сказали что вернуть то что у нас украли на практике невозможно. У меня вопрос, объясните пожалуйста что мы крадем то что принадлежит нам или чужое? Можно ли нанести формулу на фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy   Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty02.02.18 18:29

Перезалейте картинку , плиз ) не видно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy   Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy Empty02.02.18 18:55

Джеки пишет:
Перезалейте картинку , плиз ) не видно..

перезалила

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Вместе " (защита на отношения) автор Tesy
» "Навигатор" автор Tesy
» Отбойник (защита от крадников) автор Nooma
» Отбойник (защита от крадников) автор Nooma
»  Капкан (защита от крадников) автор hawkmoon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы