ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Почему не стоит уводить чужого мужа... EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Почему не стоит уводить чужого мужа... EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Почему не стоит уводить чужого мужа... EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Почему не стоит уводить чужого мужа... EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Почему не стоит уводить чужого мужа... EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Почему не стоит уводить чужого мужа... EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Почему не стоит уводить чужого мужа... Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Почему не стоит уводить чужого мужа...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty
СообщениеТема: Почему не стоит уводить чужого мужа...   Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty06.01.17 22:12

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ УВОДИТЬ ЧУЖОГО МУЖА...

Автор - Дарья ПЕЧОРИНА.

В жизни случается всякое, и появившийся, наконец, суженый-ряженый может однажды смущенно попросить не звонить по вечерам, – чтобы жена не устроила скандал. Они друг друга, конечно, не любят, живут ради детей, да и поженились исключительно из-за внезапной беременности. Сколько раз в жизни вы слышали подобные слова? Сколько раз их слышали ваши подруги?
 
Но банальность ситуации редко охлаждает пыл влюбленных женщин. Они предпочитают учиться на собственном горьком опыте и разрабатывают изощренные стратегии, цель которых – увести чужого мужа. Но если трезво оценить ситуацию, можно увидеть множество причин, по которым чужую семью лучше оставить в покое.

ПРИЧИНА ПЕРВАЯ
 
Человек склонен испытывать моральную ответственность за свои поступки. Кто-то верит в утверждение "на чужом несчастье счастья не построишь", и потом подсознательно ждет возмездия. Кто-то просто не может договориться со своей совестью – она категорически против причинения боли другим людям, она не может простить вам слез брошенных детей.

Это поначалу кажется, что любовь отвоеванного мужчины – самое главное в жизни. Когда страсть поутихнет, откроется неприглядная изнанка отношений, и жить с этим на самом деле очень сложно. Безоблачное счастье с чужим мужем ожидает разве что человека, мягко говоря, с весьма пластичной совестью и шаткими принципами. Кроме того, спустя годы, мужчина именно вас обвинит в том, что его дети росли без отца.
 
ПРИЧИНА ВТОРАЯ

Мне не раз приходилось слышать, что любовница, которая увела мужа, обязательно побывает на месте обманутой жены. А приятельница как-то рассказывала: теперь-то она понимает все, что испытывала бывшая, когда ее муж задерживался по вечерам и вдохновенно врал. И главное, на полноценную злость не хватает сил – ведь сама однажды вот так, без зазрения совести, увела мужа из семьи. А сейчас наблюдает за тем, как уводят и ее мужа. Возмездие, кара, плата за свои же поступки...
 
Но я не думаю, что причину стоит искать только в метафизических слоях реальности. На мой взгляд, все гораздо проще – мужчина, который однажды ушел из семьи, понял, что семейные узы не так прочны, как казалось. Он почувствовал вкус свободы и теперь не намерен хранить верность. Как правило, такое случается с теми мужчинами, которые были примерными семьянинами, жене изменили лишь с одной, и после этого ушли из семьи. Сделать с этой ситуацией что-либо вторая жена вряд ли сможет, и ей остается либо развод, либо бессонные ночи в ожидании загулявшего любимого.

ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ
 
Есть еще одна причина, которая заставляет однажды ушедшего из семьи мужа, бросаться во все тяжкие. Адреналин. К нему, как известно, привыкают однажды и навсегда. "Навсегда" означает, что вы не сможете изменить ситуацию и привязать к себе мужчину каким бы то ни было способом. Слишком уж сладкой доя него оказалась интрига тайных встреч, конспирация, зашифрованные имена в памяти телефона, преступный вкус измены...

Все это делает жизнь некоторых мужчин чрезвычайно яркой и насыщенной, ведь это шквал эмоций и ведение параллельной тайной жизни! Увлекательно, не так ли? Вполне... Если вы наблюдаете за происходящим со стороны, а не являетесь обманутой женой.
 
ПРИЧИНА ЧЕТВЕРТАЯ

Мужчину нетрудно увести из семьи. Вот только уходит он не потому, что вы – мечта всей его жизни. А потому, что к жене, как правило, имеются серьезные претензии. Крайне часто мужчина просто убегает так от проблем. Дома – болезненный ребенок, нервная жена, какие-то бесконечные ссоры по пустякам, полсотни родственников и быт, быт, быт... У вас же тишина и покой, вы пред ним исключительно при макияже и в своих лучших платьях, а еще с вами весело, совсем как во времена беззаботной юности!
 
Но с вами он до тех пор, пока продолжается праздник. Через несколько месяцев этот мужчина исчезнет в поисках ...очередного праздника.

Если вы всё-таки уведете его из семьи, то, пожалуй, совершите самую большую ошибку в жизни – зачем вам экземпляр, который привык сбегать от проблем, переложив ответственность за семью на плечи жены? Или через некоторое время уже вы собственной персоной будете наблюдать за тем, как оставив вам гипотетически возможного ребенка и быт, он вновь отправится на поиски праздника. Нового...

ПРИЧИНА ПЯТАЯ
 
Мужчина, который ушел из семьи, ушел ведь не один. Он принес с собой неподъемный опыт негативных семейных отношений. Теперь вас ждут сравнения с бывшей и еще масса вещей, на которые любимый отныне не собирается соглашаться. Например, вполне возможно, что он не захочет больше иметь детей. Не захочет отправляться в ЗАГС и предложит вам разве что сожительство. Это нездоровые отношения, которые для нормальной женщины будут обычным унижением.

Если после перечисления всех этих причин у вас остался вопрос - А если это любовь? Что ж, в таком случае единственно верным решением будет ...отказаться от задумки увести чужого мужа.

Отойдите в сторону, займитесь собственной жизнью. Если вы ему действительно нужны и дороги, то спустя какое-то время он уйдет сам. И этого времени ему хватит на то, чтобы разобраться в своих ценностях, распрощаться с прошлым и подготовиться к созданию новой семьи. И в подобной ситуации это, пожалуй, лучший способ построить счастливые отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty
СообщениеТема: Re: Почему не стоит уводить чужого мужа...   Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty28.03.17 15:25

Посмею не согласиться!!!!Все верно в этих пяти причах,но жизнь такая интересная штука,что никто не знает,что она нам преподнесет!И в нашу жизнь люди приходят не просто так ,а каждый дает нам хороший урок,так же и мы им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty
СообщениеТема: Re: Почему не стоит уводить чужого мужа...   Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty28.03.17 16:42

Svetlana S пишет:
Посмею не согласиться!!!!Все верно в этих пяти причах,но жизнь такая интересная штука,что никто не знает,что она нам преподнесет!И в нашу жизнь люди приходят не просто так ,а каждый дает нам хороший урок,так же и мы им.

Здравствуйте. А я вот тоже с Вами посмею не согласиться))). Но я согласна с автором статьи: если вы дороги мужчине и нужны ему, то из прежних отношений он выйдет сам и без посторонней помощи. А уводить его... Ну, это означает лишь, что мужчина нужен вам больше, чем вы ему. Вот и весь урок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty
СообщениеТема: Re: Почему не стоит уводить чужого мужа...   Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty28.03.17 18:29

Я про тоже.Что если там уже отношения отжили,то не стоит отказываться,а вдруг именно вы будете вместе счастливы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty
СообщениеТема: Re: Почему не стоит уводить чужого мужа...   Почему не стоит уводить чужого мужа... Empty24.12.19 1:32

ПРИЧИНА ШЕСТАЯ.
Покинутая жена может отомстить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему не стоит уводить чужого мужа...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу чужого мужа! Страдать или согрешить?
»  Почему у человека жизнь стоит на месте?
» Несколько причин, почему не стоит встречаться с ведьмой.
» ПРИЗНАКИ ЧИСТИЛЬЩИКА РОДА. ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ ЗА РОД, ЕСЛИ ВЫ ИМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ
» Почему чистки мужа имеют временный эффект

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы