ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Яков EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Яков EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Яков EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Яков EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Яков EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Яков EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Яков EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Яков EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Яков EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Яков EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Яков EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Яков EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Яков EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Яков EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Яков EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Яков Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, mj1978, nica, VanKastein, Елена19, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Яков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Яков Empty
СообщениеТема: Яков   Яков Empty12.01.17 16:57

ЯКОВ

Значение и происхождение имени:
Иаков – последователь, следующий по пятам (евр.).

Энергетика и карма имени:
чаще всего Яша большой жизнелюб, человек заводной, но отходчивый. Имя мало склоняет его к проявлению твердости, к тому же Яков рано начинает понимать, что мягкостью и добродушным весельем от окружающих можно добиться гораздо большего. Обычно у него большое самолюбие, однако оно легко находит удовлетворение в заботе о собственном благосостоянии. Чего-чего, а своей выгоды Яша постарается не упустить, и не зря это имя стало одним из самых любимых у русских цыган.

Большинство Яковов люди чисто земные, энергия имени не зовет их к поиску неких абстрактных духовных ценностей, из которых они признают лишь свободу своих желаний. Это позволяет Яше мало привязываться к чему-либо, к примеру, теряя друзей, чего он, конечно же не желает, он тем не менее легко находит себе новых.

Такая же ситуация может сложиться и в семье, к которой совместное хозяйство и удобство привязывают его куда больше всего остального. Не исключено, что Яша с легким сердцем станет искать дополнительных удовольствий на стороне, при этом, скорее всего, очень просто найдет себе оправдание в том, что все мужики так поступают, остальные же просто хреновые мужики. Однако при всей своей уверенности эти романы он все же на всякий случай сохранит от жены в тайне.

Из всех человеческих чувств Яков обычно предпочитает веселое добродушие, он легко может посмеяться и над собой, и над другими, но очень редко применяет это качество как оружие для насмешек. Иногда он становится вспыльчивым, даже может стать буйным, особенно во хмелю, тем не менее для него вряд ли составит большого труда первым пойти на примирение.

Все это делает его имя чрезвычайно удобным для общения и жизни, однако женщинам едва ли стоит излишне надеяться на особую привязанность Яши к ним. Кроме того, в семье он вряд ли потерпит решающую роль жены, хотя из соображений удобства способен сыграть роль подкаблучника. Не беспокойтесь, это всего лишь роль, за которой легко можно разглядеть человека, для которого высшие приоритеты – это приоритеты его желаний.

Едва ли можно ожидать, что Якова способны увлечь честолюбивые мечты о карьере, – честолюбие здесь обычно ни при чем и оно легко уступит место заботам о благосостоянии. Таким образом, очень мало шансов, что его привлекут роли общественных лидеров или высоты творчества, зато он с успехом может реализовать себя и в бизнесе, и на хорошо оплачиваемой руководящей работе.

Секреты общения

В случае каких-либо конфликтов с Яковом не стоит, наверное, слишком сильно обижаться на его горячность, в самое ближайшее время от нее, скорее всего, не останется и следа. Больше того, нередко именно Яшу очень удобно привлекать для разрешения чужих конфликтов в роли третейского судьи, поверьте, он хорошо подойдет на роль миротворца. А вот если вы собираетесь с ним поторговаться или, не дай Бог, решать финансовые споры, то здесь следует поменьше обращать внимания на его добродушие. Чаще же всего он просто свое упорство спишет на твердость своих партнеров или даже на жену, при этом продолжая гнуть свою линию.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Телец.
Планета: Меркурий.
Цвета имени: малиновый, иногда стальной.
Наиболее благоприятный цвет: коричневый.
Камень-талисман: яшма.

Празднуем именины:
13 июля, 22 октября (30 июня, 9 октября) – Иаков Алфеев, апостол от 12-ти, брат святого евангелиста Матфея.
17 (4) января – Иаков, брат Господень по плоти, апостол от 70-ти, 1-й епископ Иерусалимский, священномученик.
13 мая, 13 июля (30 апреля, 30 июня) – Иаков Заведеев, апостол из 12-ти, брат апостола Иоанна Богослова, священномученик.
14 (1) ноября – Иаков Ревнитель, Персидский, пресвитер, священномученик.

След имени в истории

Надо сказать, что, как правило, добродушие, присущее Яковам, не оставляет в их душе место для надрыва; и даже неприятную ситуацию, задевающую самолюбие, они способны воспринять легко и с шуткой. В этом плане примечателен реальный исторический анекдот, происшедший с генералом Яковом Кульневым.

Желая приучить своих подданных к умеренности, император Павел установил число кушаний по сословиям, а у служащих – по чинам. Майорам было определено иметь за столом три кушанья, не больше и не меньше.

Кульнев, тогда еще майор, был очень беден и не мог позволить себе такую роскошь. Как-то раз Павел спросил его:
– Господин майор, сколько у вас за обедам подают блюд?
– Три, ваше императорское величество.
– Позвольте узнать, какие именно?
– Курица плашмя, курица ребром и курица боком, – весело отвечал Кульнев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Яков Empty
СообщениеТема: Re: Яков   Яков Empty12.01.17 17:00



ЯКОВ — «следующий по пятам» (др.-евр.).

Подвижный, неосторожный ребенок, его следует оберегать от травматизма. В зрелом возрасте слабыми местами могут оказаться: сердце, почки, печень, глаза, нервная система. Он должен избегать возбуждающих средств — алкоголя, кофе, наркотиков.

Яков yмен, дальнозорок, предчувствует события, хитер. Из его служебной лестницы то и дело выпадают ступеньки — судьба так и норовит преподнести ему сюрприз, и чаще всего не самый лучший.

Определенно Яков — человек с трудным характером. Но не более чем все, кому суждено совершить нечто значительное и важное. Можно объяснить это влиянием общества, а можно и его темпераментом холерика, но он боится контакта с действительностью. Яков по натуре экстраверт, для которого существует только внешний мир. Его нелегко переубедить, по крайней мере, сразу, хотя, обдумав представленные аргументы, он согласится с вами, но только в душе.

Когда Яков в чем-либо убежден, его трудно разубедить. Старательно обдумывает план борьбы, а потом в последнюю минуту выбрасывает победную карту. Он быстро возбуждается. Возбудимость придает его речам убедительную страстность.

У Якова быстрая реакция, которая в решительный момент позволяет сделать правильный вывод, заставляет удвоить усилия. Очень тяжело повлиять на его выбор профессии, так как он имеет собственное мнение по этому вопросу. Терпеть не может советы и убежден, что все в жизни способен сделать сам.

Выбирает профессию деятельную: летчика, политика, спортсмена. Не любит однообразную работу. Отлично приспосабливается. Обладает живой интуицией, которой нередко злоупотребляет, разыгрывает из себя ясновидящего. У него синтетический склад ума, позволяющий воспринимать события и окружающих в истинном свете и находить правильное решение.

Благодаря высокой восприимчивости ему удается в определенных ситуациях пользоваться людьми как пешками в своей игре или как товаром для обмена. Упрям и готов на все для достижения своей цели. Нормы нравственности ему не чужды — не выносит свинства, ценит товарищество, способен посвятить себя идее, но при условии, что и другие поступят подобным образом.

Сексуальность у Якова очень сильная. Но ему нужны как сексуальные, так и сердечные переживания, что приносит много неожиданных хлопот. Активность Якова напоминает гейзер, внезапно взрывающийся, сеющий панику в семье или в кругу коллег. Очень уверен в себе, это, конечно, производит должное впечатление на партнера.

Гостеприимен, открывает дверь каждому, кто в нее постучит. Внимателен и корректен, даже если чей-то визит слишком затягивается. Любит семью, дом является для него гаванью, где можно отдохнуть перед следующим приключением. Общаться с ним сложно, но интересно. Он деспотичен, но интеллигентен.

«Зимний» Яков взрывной, неугомонный, психопатичный.

«Осенний» — предприимчивый, дальновидный, хитрый, корыстный. Коммерция и предпринимательство — его стезя. Отчества: Владимирович, Сергеевич, Глебович, Захарович, Иванович, Игнатьевич, Савельевич — подходят более других.

«Летний» — весельчак, энергичен, участлив, благодушен, но тоже может «взорваться» при случае.

«Весенний» — юморист, педант, амбициозен, импозантен. Более всего, ему подойдут отчества: Богданович, Климентьевич, Эмильевич, Иннокентьевич, Рубенович, Вильевич, Святославович, Станиславович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Яков Empty
СообщениеТема: Re: Яков   Яков Empty13.09.23 15:09

ЯКОВ. ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ

Яков – это храбрый, решительный, терпеливый, волевой и сильный человек. Ему присущи такие черты характера, как оптимизм, находчивость, трудолюбие, миролюбивость, чувство юмора. Это достаточно умный, благоразумный и самостоятельный мужчина. Он ценит свободу и независимость. Яков способен простить даже подлость, он не мстительный. Он не любит конфликтов, но и от своей точки зрения просто так не откажется. Ему везет.

Отрицательными чертами Якова могут стать отсутствие романтизма, расчетливость, гордыня. Он не склонен к самоанализу. Якову сложно адаптироваться к новым условиям или людям. Он умеет манипулировать людьми в своих целях и использовать связи. Часто дружит только с полезными людьми. Яков меркантилен и ради наживы может преступить закон. Иногда совершает беспринципные и безрассудные поступки.

В детстве у Якова достаточно сложный характер, так как он стремится к самостоятельности и не приемлет советов. Он обладает живым умом и любознательностью, любит читать. Учится хорошо. Однако он неуравновешен и старается привлечь к себе внимание неординарностью.

Яков может достичь высокого положения в обществе, став известным политическим деятелем. Это неизменный участник митингов и политических дебатов. Любит спорт и веселье, может стать спортсменом, тренером или тамадой на свадьбах. Он хороший организатор. Часто может менять профессии, так как ему скучно вникать в тонкости профессиональной деятельности. Может достичь успеха, работая журналистом, ювелиром, стилистом, парикмахером, портным, режиссером или изобретателем. Также может достичь успеха в бизнесе.

С девушками Яков уважителен и галантен. Он никогда не обидит девушку, старается быть мягким и деликатным. Он доброжелателен и прост. Властные и грубоватые женщины ему не нравятся. В жены Яков выберет умную и хозяйственную женщину, которая сможет стать хорошей матерью и сделать дом уютным. Жена должна обладать титаническим терпением, понимать мужа и уметь его прощать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: МУЖСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы