ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, VanKastein, Евгения, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  Empty
СообщениеТема: ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ    ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ  Empty14.01.17 10:27

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ 

Первая причина - и самая главная - это нежелание действовать и жить в этом мире.Простой пример. Если вам не нужно забивать гвозди, то вам и не понадобится молоток, а значит, вы не будете держать его в руках. Если у вас дома трубы и краны в порядке, то вы не будете вызывать сантехника. Он вам не нужен. Логично?
 
Да!Так и в отношении денег. Если у вас их нет, то они вам просто не нужны.Конечно, некоторые читатели возмутятся: "Как это не нужны? Я точно знаю, что нужны. И даже знаю - сколько".Дорогие мои! Все это просто пустые слова. Почему пустые? Да потому что за ними нет образа. Нет соответствующих чувств и эмоций.Поэтому первое, что нужно, - это четко знать, что я хочу. Я уже писал о том, что некоторые люди вообще не знают, что им нужно в жизни. Они знают, чего не хотят: "Не хочу того, не хочу этого". А что вы хотите? Спросите у своих близких, какая у них цель и смысл жизни? Но спросите сначала самих себя: "Для чего я живу? К чему стремлюсь? Какая моя заветная мечта?"А сколько людей, которые вообще не хотят жить! Еще больше людей, у которых нежелание жить скрыто глубоко в подсознании. 
В чем это проявляется? 
Депрессия и уныние, гнев и раздражение, обида и жалость. 
Знакомы ли вам эти чувства? А ведь они являются скрытым нежеланием жить. 
А извините, если вы не хотите жить в этом мире, то нужны ли вам деньги? Ведь деньги - инструмент ЭТОГО мира. Для того чтобы приобретать вещи и услуги ЭТОГО мира. А если вы засобирались на тот (непонятно какой) свет, то о каких деньгах вообще может идти речь? 
Деньги, драгоценные мои, для тех, кто хочет жить. Кто хочет преобразовывать этот мир. 
А он такой ужасный, он вам так не нравится, и вы ждете не дождетесь, когда попадете в рай небесный, и на матушку-Землю вам, откровенно сказать, наплевать. 
Вторая причина. Кумирство денег. 
В последнее время появилось очень много книг и тренингов о том, как достичь успеха. И как правило, успех ассоциируется с получением большого количества денег. Людей учат добиваться всепоглощающей нацеленности на деньги. Все подчиняется достижению материального благополучия. В таком случае деньги становятся смыслом и единственной основой жизни. А это и есть кумирство денег. 
Некоторые люди научились программировать себя на успех. Конечно, если вы человек сильный и волевой, то обязательно добьетесь своей цели. Ведь человек может все! Но при этом могут пострадать другие стороны вашей жизни. Сама жизнь в целях равновесия и гармонии начнет выправлять однобокость, направляя ваше внимание на другие сферы. 
Одной целеустремленности мало. Очень важно иметь чистые помыслы и не совершать насилие над собой и над миром, иначе все обернется против вас самих. Ведь этот мир - наш мир. И мы все - единое целое. Очень важно понять, что смысл жизни в том, чтобы реализовать себя во всей полноте жизни. 
Для многих людей богатство отождествляется с деньгами и теми вещами и предметами, которые приобретаются за деньги. Вспомните "узаконенное" определение этого слова: "Богатство - обилие материальных ценностей, денег". 
Получается такое тождество: 
богатство = деньги 
Представляете, как извратили смысл некоторых понятий! 
Люди сами обожествляют деньги. Наделяют их огромной силой и властью. 
Я думаю, многие из вас часто слышали или даже произносили сами такое расхожее выражение: "Все упирается в деньги". 
А все - это Абсолют, то есть Бог. Давайте попробуем написать: Бог = деньги. Но ведь это абсурд! Бог, когда создавал мир, не создал денег. Деньги придумал человек. Это не значит, что деньги - это плохо или от дьявола. Это порождение определенных сил Вселенной. Но ведь человек управляет ВСЕМИ силами. И если сам человек изменит свое отношение к деньгам, перестанет ставить себя в зависимость от них, то они будут служить ему верой и правдой, помогая воплотить его чистые помыслы. 
В этом есть огромный смысл. Или деньги управляют человеком, потому что человек сам наделяет деньги огромной силой и властью. Или человек, обладающий силой и властью, управляет деньгами, направляя их на реализацию своих намерений. 
Деньги сегодня - это неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому нужно уметь с ними взаимодействовать. 
Необходимо правильно выстроить свои отношения с деньгами, но прежде - с самим собой и с окружающим миром. 
Цель или средство? 
Деньги - это инструмент, то есть средство, а не цель. 
Вспомните функцию, то есть назначение денег. Деньги служат для приобретения товаров, труда и услуг. ДЕНЬГИ СЛУЖАТ! 
А у многих людей все упирается в деньги. То есть их судьба и жизнь зависят от денег. Но ведь это печально и грустно. Грустно оттого, что люди сами отдают себя в рабство и не понимают этого. Они не живут, а участвуют в своеобразных крысиных бегах. Заработал какое-то количество денег, и вот их уже мало. Снова в бегах. И такая гонка до конца дней. Бомжу на бутылку десятки не хватает, и он расстраивается, а бизнесмену сто тысяч нужно, и он тоже переживает. Редко кому удается вырваться из крысиных гонок. Выходит, что все дело не в деньгах и даже не в их количестве. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Основные причины нехватки денег.
» ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ ЖЕНЩИН В ОТНОШЕНИЯХ
» ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ТРАТЫ ЭНЕРГИИ НА УРОВНЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
»  ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА МАГИИ ДЕНЕГ
» Талисман из денег для денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы