ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 10 признаков мужчины, отношения с которым опасны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

10 признаков мужчины, отношения с которым опасны Empty
СообщениеТема: 10 признаков мужчины, отношения с которым опасны   10 признаков мужчины, отношения с которым опасны Empty14.01.17 20:12

10 признаков мужчины, отношения с которым ОПАСНЫ!

Как же часто нам приходится слышать о том, что поторопившись выйти замуж (родить ребёнка, прописать в квартиру, переехать в его город или ещё какое-либо важное решение) девушка плачет, как она с ним страдает. Тиранит, хамит и грубит, устраивает домострой, не даёт слово сказать и шагу ступить, бьёт или даже насилует (или принуждает\заставляет). Или же если он колдун, то вампирит, лишает воли и подавляет личность, привораживает или привязывает, не даёт уйти, зомбирует, может даже постоянно напоминает какой он пздц крутой "воплощение Самого Абсолюта".

Поэтому мы говорим вам, нет, даже кричим, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте ваши отношения временем! Съешьте "пуд соли" вместе. Полностью убедитесь в его искренности. Не делайте поспешных шагов! И не давайте взыграть гормонам, сохраняйте трезвость разума всегда, на всякий случай. Ведь это может однажды сохранить вам жизнь.

Как же много раз мы видели, как сначала он был "он такой клаасный и крутоой, всё это Мой", "это карма и судьба, все, мы связаны", а потом становилось "я не знаю что мне делать, я боюсь, я устала! Помогите!" Особенно если в порыве влюбленности бежишь к нему, зная его всего ничего, месяц да полгода...
Не зря в некоторых ковенах прежде чем играть свадьбу паре дают провести вместе год и день. Чтобы они убедились, действительно ли они готовы жить вместе.

И если обычный мужчина-тиран опасен, то мужчина-тиран колдун (практик) опаснее втройне. Потому-что он будет пытаться давить на вас такими методами, которые вы не сможете опознать и защититься (только если вы не сильная ведьма, или ваша подруга не сильная ведьма). Он может просто сделать привязку на вас, и вы не сможете уйти. Может подавлять личность и волю, вампирить энергию и эмоции. Если вы все-таки попались в сети такого...существа, то бегите. Изо всех сил. И рвите все связи с ним. Рвите без жалости, резко и сразу. Делайте чистки, ставьте защиту. И просите Богиню о помощи...

Один из признаков привязки, когда вы хотите уйти, но не можете. Вас словно что-то держит. Возникают препятствия и беды. Вы хотите уйти, но...что-то не даёт. Туманит разум.

Будьте осторожны. Помните, никто не имеет никаких прав подавлять вас. Никогда не терпите контроль над своими личными сферами жизни, в т.ч. из побуждений "ну он же любит, вот и контролирует мои переписки \ ну он же любит, вот и не даёт шагу ступить и рот открыть". Не попадитесь в рабство.

От хамства и грубости до насилия один шаг! Домострой опасен для вашей жизни!

Не терпите грубость и хамство, не терпите контроль личности и свободы.
Никогда не пытайтесь "исправить" насильника и тирана, не думайте что он "одумается". Бегите от него! Просто бегите. Как бы вы не считали, что "любите" его. Это не "любовь", это насилие над вашей священной душой и телом.

Адекватный мужчина (не важно ведьма\шаман он или нет) обязательно уважает, относится нежно и заботливо, чувственен и вежлив, добр и мягок!

Будьте внимательны.
Будьте осторожны.
Будьте благословенны.
(Круг природных ведьм)

10 признаков мужчины, отношения с которым ОПАСНЫ!

Определить жестоких мужчин нетрудно: это те, кто способен поднять руку на женщину. Но среди них есть такие, кто отравляет жизнь и самооценку своей спутницы незаметно, постепенно. Рассказываем, как опознать опасного, деструктивного партнера.

Согласно данным ВОЗ, как минимум 1 из 3 женщин в возрасте от 15 до 49 лет становится жертвой физического и/или сексуального насилия со стороны своего партнера. Но тех, кто живет в атмосфере насилия психологического и часто даже не отдает себе в этом отчета — еще больше.
Вас могут ни разу не тронуть пальцем, но постоянно разрушать эмоционально. Психолог Ирина Чеснова перечислила 10 признаков психологического насилия со стороны близкого мужчины.

1. Он критикует
Обесценивает ваши эмоции, надежды, планы, достижения. Тиран нащупывает самые уязвимые места, чтобы давить именно на них. И вызывать у вас чувство вины и ощущение собственного несовершенства.

2. Он обвиняет вас во всем
В своих проблемах, неприятностях и негативных чувствах: «Ты меня не понимаешь и не поддерживаешь!», «Все из-за тебя», «Это ты меня довела! Ты провоцируешь! Ты виновата!» В том, что вы недостаточно стараетесь и справляетесь, не угадываете его настроение и желания.
Ругает, называет обидными словами, проклинает, вымещая на вас свою злость и неудовлетворенность.

3. Он игнорирует ваши потребности, желания и просьбы
Когда вы говорите «мне не нравится, мне больно, не делай так», он продолжает. Может принуждать к сексу или отказывать в нем. Ваши слезы его либо не трогают, либо раздражают. Он закрывается от любых ваших попыток прояснить отношения, объяснить, как ранит и обижает его поведение: «Мне надоел этот вынос мозга!», «Ты что, хочешь поссориться?»

4. Он наказывает вас за «неповиновение»,
сопротивление его контролю или «плохое» поведение
При этом «плохим поведением» может оказаться вообще все, что мужчине не нравится. Наказывает гневом, холодностью, презрением, молчанием. Отказом в деньгах, если вы от него финансово зависите. Вы постоянно чувствуете себя виноватой и без конца извиняетесь.
Вы не имеете права подвергать сомнению его слова и поведение, быть им недовольной, злиться на него, что-то требовать. Он претендует на то, чтобы быть центром вашей вселенной. И вы должны удовлетворять его потребности, выполнять его часто нереалистичные требования, смотреть на него снизу вверх. И при этом должны быть благодарной!

5. Он контролирует вас
Ваши передвижения и траты. Ограничивает социальные контакты: у него надо спрашивать разрешение встретиться с кем-то где-то, иначе «накажет». Он отсекает вашу поддерживающую среду — родителей, друзей. Часто объясняя эту изоляцию заботой: «Они на тебя плохо влияют».

6. Он подозрителен, ревнив и груб
И не только по отношению к вам, еще и к детям, животным. Угрожает, запугивает: «Если ты меня бросишь, я сломаю тебе шею». Применяет силу в качестве аргумента — прижимает к стене, может придушить, схватить за запястья, толкнуть, ущипнуть. И, конечно, может крушить мебель, колотить по стенам, швырять вещи.

7. Ему свойственны внезапные перепады настроения
Повышенная «взрывчатость». Он легко оскорбляется, и поэтому может устроить скандал на ровном месте.

8. Он уверен в своей правоте
Рационализирует, оправдывает свое поведение чем угодно, а вам отказывает в адекватности, заставляя сомневаться в самой себе: «Ты истеричка», «Со мной все в порядке, это с тобой что-то не так, это у тебя крыша едет!»
Если кто-то и должен «работать над собой» и менять себя, то точно не он. Мужчина-тиран демонстрирует свое превосходство, всеми способами старается повысить свою значимость, достоинства и заслуги: «Я целыми сутками вкалываю и деньги зарабатываю, а ты...», и преуменьшить ваши.
Убежден, что имеет право занимать позицию «над» и из этой позиции учить других жизни, говорить, что в них не так и как им следует измениться. Это такая извращенная,
вывернутая наизнанку система ценностей: «то, как я поступаю, правильно, допустимо, я имею на это право», «все так живут».

9. Он посылает вам двойные, противоречивые, манипулятивные послания
И вам неясно, как на них реагировать. Что бы вы ни сделали, с его стороны будет негативная реакция: «Мне осточертела твоя навязчивая забота!» А через какое-то время: «Ну правильно, никто таблетку от головной боли даже не предложит».
Он утверждает: «Я лучше знаю, что хорошо для тебя». Может выворачивать все сказанное вами наизнанку, отрицать очевидное: «Никто тебя не оскорблял, ты сама все затеяла, а теперь обвиняешь меня».

10. Он периодически дарит надежду
Существует так называемый цикл насилия. Вы живете мирно, спокойно, но все это время у тирана нарастает внутреннее напряжение. Затем происходит акт насилия (или крупный скандал с обвинениями) и наступает разрядка, напряжение сброшено. После этого тиран раскаивается: «Прости меня, если сможешь, я опять тебя обидел!» И наступает стадия медового месяца: мужчина дарит много доброты, заботы и помощи, у вас прекрасный секс. Вам кажется, что так будет вечно. Но в какой-то момент цикл запускается снова.

Все вышеперечисленное можно назвать психологическим насилием, если ваш партнер ведет себя так регулярно. Даже если ему свойственно демонстрировать 2—3 признака из вышеописанных, стоит обратить на это внимание.

АБЬЮЗ в отношениях — это:

• Использование денег как средства контроля над партнером.

• Создание чувства страха и беспокойства у партнера через вербальные и физические угрозы.

• Попытки разрушить или испортить принадлежащие партнеру вещи (зачастую очень важные для него) - или с подчеркнуто хладнокровным видом, или в неконтролируемом приступе гнева. Сюда же относятся попытки отнять мобильный телефон/ноутбук и прочие средства связи.

• "Перевод стрелок". Абьюзер всегда будет пытаться пристыдить вас или подчеркнуть вашу вину. Он не виноват, вы просто "спровоцировали" его. При этом ваши чувства он будет отрицать или не рассматривать вообще.

• Вербальные атаки и унижения (оскорбительные прозвища, крик, постоянная критика и непредсказуемо возникающее неудовольствие ваши поведением).

Агрессора отличает умение чувствовать больные места жертвы и наступать именно на них.

• Агрессивное поведение с глазу на глаз и подчеркнуто заботливое - на публике.

• Газлайтинг. После эпизодов абьюза - попытки создать видимость того, что ничего не случилось. При жалобах со стороны жертвы абьюзер начинает убеждать ее, что она просто "слишком остро на все реагирует". Через некоторое время жертва убеждается в том, что все дело в ее "неадекватности".

• Резкая смена поведения. В жизни это добродушный человек, однако его приступы ярости появляются почти непредсказуемо и не на шутку пугают. После приступа абьюзер быстро возвращается к своему "нормальному" поведению.

• Использование одобрения и проявлений любви, как средств поощрения и контроля.

НИКОГДА не пытайтесь "исправить" насильника и тирана, не думайте что он "одумается". Бегите от него! Просто бегите. Как бы вы не считали, что "любите" его. Это не "любовь", это насилие над вашей священной душой и телом. Бегите.
Будьте осторожны.
Будьте благословенны.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НЕ СТОИТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫМ ВЫ НЕ НУЖНЫ
» Женщина — источник успеха мужчины! Какие качества появляются у мужчины, когда рядом с ним настоящая Женщина?
» Опасны ли карты Таро?
» Игры в убийства.Чем опасны виртуальные стрелялки
» ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ЗАКРЫВАЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы