ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Освящение креста, удерживаемого в руке EmptyСегодня в 13:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Освящение креста, удерживаемого в руке EmptyСегодня в 12:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Освящение креста, удерживаемого в руке EmptyСегодня в 2:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Освящение креста, удерживаемого в руке EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Освящение креста, удерживаемого в руке EmptyВчера в 21:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Освящение креста, удерживаемого в руке EmptyВчера в 20:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Освящение креста, удерживаемого в руке EmptyВчера в 19:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Освящение креста, удерживаемого в руке EmptyВчера в 0:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Освящение креста, удерживаемого в руке Empty17.03.24 21:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Освящение креста, удерживаемого в руке Empty17.03.24 21:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Освящение креста, удерживаемого в руке Empty17.03.24 19:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Освящение креста, удерживаемого в руке Empty17.03.24 17:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Освящение креста, удерживаемого в руке Empty17.03.24 13:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Освящение креста, удерживаемого в руке Empty16.03.24 23:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Освящение креста, удерживаемого в руке Empty16.03.24 23:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Освящение креста, удерживаемого в руке Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

Adp, Akela, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Освящение креста, удерживаемого в руке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Освящение креста, удерживаемого в руке Empty
СообщениеТема: Освящение креста, удерживаемого в руке   Освящение креста, удерживаемого в руке Empty16.01.17 9:11

ОСВЯЩЕНИЕ КРЕСТА, УДЕРЖИВАЕМОГО В РУКЕ
(Общая инвокация для освящения)

Это Крест, который Священник, отправляющий службу, держит в руке и использует его для благословений и т.д.

МОЛИТВА
 
† Господи Боже мой, сила моя - в Имени Твоем.
 
Существо (дерева, металла и т.д. - указать),

Во Имя † Святого Бога Отца, † Святого Сына Христа и † Святого Духа Утешителя, Божественного Творца, тебя сотворившего,
Я возношу свой Логос к твоему Творцу и призываю Божественное попечение, благорасположение и благословение на пользу тебе.
 
Господи Боже наш, Великодушнейший Отче, сотворивший всякую вещь посредством Своего Логоса, и так возлюбивший мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную,


Господи, Источник всякого Благословения, от Которого всякое даяние благое, и всякий дар совершенный свыше есть, нисходящий от Отца Светов (Иак 1:17. – прим. перев.), у Которого нет изменения и ни тени перемены,
Господи, Свет, что во тьме светит, и тьма не объяла его,

Господи, освятивший знак Креста Страстями Своими, и сотворивший его знаком благословения, Воскресения и Жизни,


Опусти взор Твой на сей Крест, творение рук человеческих, и благослови его знаком Твоего Креста † , излив на него Твое Божественное Благословение;


благослови Крест сей знаком Твоего Креста † , дабы, куда бы он ни был положен, место это стало Алтарем, неизменной Обителью Твоего Божественного Присутствия, способной к привлечению Твоих таинственных, животворящих, освящающих, исцеляющих и искупляющих Деяний;


Благослови Крест сей знаком Твоего Креста, дабы стал он знаком призвания и вступления в работу Твоих Святых Ангелов, служащих Твоей Славе, а также и всех Примиренных и Реинтегрированных душ;


Благослови Крест сей знаком Твоего Креста, дабы мог он призывать Твоих незримых Помощников, называемых Логосом Человека Желания;
Благослови Крест сей знаком Твоего Креста, дабы стал он поддержкой в сражениях, которые Твой Слуга будет проводить во Имя Твое и во Служение Божественной Воле Твоей,


Благослови Крест сей знаком Твоего Креста, дабы без промедления все злые силы вместе с одержимыми ими содрогались от страха, бежали и рассеивались в своем поражении; и всякое враждебное присутствие, влияние или внушение, происходящее от источника зримого или незримого, - было изгнано, рассеяно и уничтожено навечно.
 
Невыразимый Свете, Господи Боже мой, Всемогущим Логосом Твоим благослови Крест сей. (Повторить трижды).
 
† Да будет благословен сей Крест
† Во Имя Вечного Отца,
† Сына Божьего - Неразделимого Логоса
† И Духа Божьего, Утешителя, Подателя Даров Божьих. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Освящение креста, удерживаемого в руке Empty
СообщениеТема: Re: Освящение креста, удерживаемого в руке   Освящение креста, удерживаемого в руке Empty16.01.17 9:20

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСВЯЩЕНИЕ КРЕСТА ПРИ ПРОЦЕДУРАХ ЭКЗОРЦИЗМА



"Существо (дерева, металла, и т.д. - указать),

Да будет благословенно † Святейшее Имя, Имя Иисуса Христа Иммануила, Всемогущего Логоса Виктора,
И моим собственным Логосом, созданным по образу и подобию Одного и Единственного Божественного Логоса, сотворившего тебя.
 
Я (чертится Пентаграмма) приказываю тебе, и я провожу над тобой Экзорцизм, я † благословляю тебя и я освящаю тебя, и я посвящаю тебя благому и истинному применению: Работе Божественной Любви и Мудрости, во Славу Божью и во Служение Его Человечеству.
 
Силой и Благословением Господа нашего Иисуса Христа Иммануила, Всемогущего Логоса Виктора, всякая сила, всякое действо, всякое очарование зла да отступит от сего Креста; и да проводит Крест сей Духовное Освещение и Спасение души для тех, кто обращается к нему.


Господи Боже наш, во всякой Операции, которую я буду проводить посредством сего Креста во Имя Твое, Отца, и Сына, и Святого Духа, во Славу Божью и ради пользы моих братьев-людей,

Пусть существо (...) со всей хореей элементальных сил их вида, равно как и с Твоими Божественными Помощниками вместе с хореей их Духовных Сил, окажут мне великую помощь во Имя Твое и под Твоим Защищением. Аминь.
 
† Господом нашим Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освящение креста, удерживаемого в руке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Освящение креста, полагаемого на алтарь
» Почитание Честного Креста
» ПАКОСТЬ "ТРИ ЧЁРНЫХ КРЕСТА."
» Заговор мастеру: Три креста в земле
» Ритуал Каббалистического Креста (первый вариант)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕУРГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы