ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Освящение ламена EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Освящение ламена EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Освящение ламена EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Освящение ламена EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Освящение ламена EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Освящение ламена EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Освящение ламена Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Освящение ламена Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Освящение ламена Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Освящение ламена Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Освящение ламена Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Освящение ламена Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Освящение ламена Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Освящение ламена Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Освящение ламена Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Освящение ламена Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Освящение ламена

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Освящение ламена Empty
СообщениеТема: Освящение ламена   Освящение ламена Empty16.01.17 9:43

ОСВЯЩЕНИЕ ЛАМЕНА
(Амулет, представляющий собой форму монограммы Христа).


ОБЩАЯ ИНВОКАЦИЯ ДЛЯ ОСВЯЩЕНИЯ
 
Молитва
 
† Господи Боже мой, сила моя – в Имени Твоем.
 
Существо металла (или иного материала; указать, из чего сделан ламен),
Во Имя † Святого Отца, † Святого Сына Христа и † Святого Духа Утешителя, Божественного Творца, сотворившего тебя,


Я возношу мой Логос к твоему Творцу и взываю к Божественному попечению, благорасположению и благословению на пользу тебе.
 
Господи Иисусе Христе Иммануил, Всемогущий Логос Виктор,
Ты завещал Священнейшую Монограмму Святого Имени Своего нам, дабы мы могли побеждать злые силы in hoc signo (прим.1);
 
Соблаговоли опустить взор Свой на Ламен сей, который является материальным отражением Символа Этого, и соделай его истинным и живым образом Своей Святейшей Монограммы, соблаговоли пожаловать ему Духовную Славу и Власть, дабы он защищал носителя его во время Служения Божественной Воле Твоей, а также и во время его жизни в физическом мире сем. Аминь.
 
Невыразимый Свет, Господи Боже мой, Всемогущим Логосом Своим благослови сей Ламен. (Повторить трижды).
 
† Да будет благословен Ламень сей,
† Во Имя Вечного Отца,
† Сына Божьего - Нераздельного Логоса
† И Духа Божьего, Утешителя, Подателя Даров Божьих. Аминь.
 
† Господом Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором, и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь.
 
ДЛЯ РИТУАЛОВ ЭКЗОРЦИЗМА
 
Существо металла (или иного материала),

Да будет благословенно † Святейшее Имя, Имя Иисуса Христа Иммануила, Всемогущего Логоса Виктора,


И моим собственным Логосом, созданным по образу и подобию Одного и Единственного Божественного Логоса, сотворившего тебя.
 
Я (чертится Пентаграмма) приказываю тебе, и я провожу над тобой Экзорцизм, я † благословляю тебя и я освящаю тебя, и я посвящаю тебя благому и истинному применению: Работе Божественной Любви и Мудрости, во Славу Божью и во Служение Его Человечеству.
 
Силой и Благословением Господа нашего Иисуса Христа Иммануила, Всемогущего Логоса Виктора, всякая сила, всякое действо, всякое очарование зла да отступит от сего существа.


Да будет Символ сей, благословенный Всемогущим Отцом всех Благословений, воспламенять печать Священной Монограммы имени Логоса на сердце его носителя и вызывать в нем все свойства Божественной Любви и Мудрости.
 
Господи Боже наш, в каждой Операции, кою я буду проводить с Ламеном сим на груди во Имя Твое, Отца, и Сына и Святого Духа, во Славу Божью и ради пользы всех моих братьев-людей,


Пусть существо металла (или иного материала) со всей хореей элементальных сил его вида, равно как и с Твоими Божественными Помощниками вместе с хореей их Духовных Сил, которым в совершенстве известен Святейший Знак, и которые им обладают, окажут мне великую помощь во Имя Твое и под Твоим Защищением. Аминь.
 
† Господом нашим Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь.
----------------------------------------------------
 
 Примечания:
1. Этим знаком. – прим. перев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освящение ламена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Освящение воды
» Освящение камней
» Освящение алтаря
» Освящение соли
» Освящение свечи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕУРГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы