ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Будь мне верен! EmptyСегодня в 17:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Будь мне верен! EmptyСегодня в 17:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Будь мне верен! EmptyСегодня в 17:26 автор Cyanea

» Маятник
Будь мне верен! EmptyСегодня в 13:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Будь мне верен! EmptyСегодня в 2:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Будь мне верен! EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Будь мне верен! EmptyВчера в 21:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Будь мне верен! EmptyВчера в 20:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Будь мне верен! EmptyВчера в 19:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Будь мне верен! EmptyВчера в 0:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Будь мне верен! Empty17.03.24 21:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Будь мне верен! Empty17.03.24 21:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Будь мне верен! Empty17.03.24 19:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Будь мне верен! Empty17.03.24 17:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Будь мне верен! Empty17.03.24 13:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Будь мне верен! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Елена Коваленко, Елена19, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Будь мне верен!

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Будь мне верен! Empty
СообщениеТема: Будь мне верен!   Будь мне верен! Empty16.01.17 20:32

БУДЬ МНЕ ВЕРЕН

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лично мне очень нравятся обряды, в проведении которых задействованы
мыслеформы: в этом случае не надо мучиться, разыскивая необходимые
составляющие и подбирая наиболее благоприятный момент. А работают они не хуже классических обрядов, а в чем-то даже превосходят их.
Воздействие происходит ночью, когда у человека наступает период глубокого сна, т.е. проводить такой обряд следует через полтора-два часа после того, как ваш муж уснет. Можете заранее написать на листочке то, о чем собираетесь говорить, можете даже наговорить на диктофон и включить его на расстоянии метра от кровати.
Смотрите в область третьей чакры (на живот), тихо и проникновенно говорите то, что хотели сказать, не забывая время от времени произносить успокаивающие фразы, поддерживающие сон. Например, такие:
Тебе ничто не мешает. Твой сон все более крепок, ты спишь спокойно. Ты
чувствуешь себя очень хорошо. Ты спишь глубоко, но можешь меня слышать и т. д.
Обряд, о котором я вам рассказываю, призван обеспечить вам верность мужа. И вот вы подготовились, муж крепко спит. Вы заходите в спальню, смотрите мужу на живот и начинаете говорить. Помните, что фразы должны быть короткими, такими, например, как эти:
Ты чувствуешь себя дома хорошо. Ты счастлив со мной. Мое присутствие тебе необходимо. Наша любовь растет. Ты любишь наш дом. Ты одарил меня любовью до конца наших дней. Как же мы счастливы! Тебе ничто не мешает любить меня.
Ты – мое самое большое богатство. Я в твоей жизни самый главный человек.
Никто не угрожает нашей любви. Наша любовь сильнее всего. Она наполняет нашу жизнь радостью. Твой сон становится все глубже и глубже… (Не забывайте о фразах, укрепляющих сон.)
После этого, если у вас есть соперница, вы можете сказать:
Оставь ту женщину, тебе с ней плохо и т. д.
Главное – не произносить никаких имен и грубых слов. Все, что вы говорите, вы говорите спокойно, доброжелательно, у вас в голове появляются только положительные мысли.
Этот обряд можно проводить не только тогда, когда вы хотите заговорить мужа на любовь и верность. Помогает он в любых других сферах жизни: в работе (чтобы, например, повысили по службе), в проблемах со здоровьем (с его помощью вы можете избавить человека даже от энуреза, курения и алкогольной зависимости).
Можете провести этот обряд для ребенка, которому предстоит сдавать экзамены. Подобные обряды предоставляют вам огромное поле для творчества. Дерзайте! А главное – навредить в этом случае практически невозможно


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#ритуалы#магия#черная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#верность#желания#польза
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#соперница#практики#
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#мастера#подсознание
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#чакры#результат
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#мысль#забота#тело
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#достигать#путь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#ошибки#нюансы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#цель#знаки#знамения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#переговоры#заговоры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будь мне верен!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Будь светом
» «Будь на моей стороне».
» БУДЬ СОБОЙ ~~OSHO
» Став "Будь спокоен!" автор Ирбис
» БУДЬ СПОКОЕН. ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы