ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Прошу помощи EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу помощи EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу помощи EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу помощи EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу помощи Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу помощи Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу помощи Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу помощи Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу помощи Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу помощи Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу помощи Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

Adp, ALASTOR, Deva66, kola, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Прошу помощи   Прошу помощи Empty22.01.17 6:30

Здравствуйте. Я новичок. Мне нужна помощь. Мужа хочу вернуть. Его мать не хочет чтобы он жил со мной. Муж слушает только свою мать. Есть ли выход сделать так чтобы мама его пришла сама и попросила меня вернуться. Мне нужны мусульманские методы и по жестче. Пробовала но результата никакого. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty22.01.17 9:06

Печальный Ангел пишет:
Здравствуйте.  Я новичок. Мне нужна помощь. Мужа хочу вернуть. Его мать не хочет чтобы он жил со мной.  Муж слушает только свою мать. Есть ли выход сделать так чтобы мама его пришла сама и попросила меня вернуться.  Мне нужны мусульманские методы и по жестче.  Пробовала но результата никакого. Спасибо

Так Вы хотите мужа вернуть или , чтобы его Мама с поклоном к Вам пришла?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty22.01.17 21:57

Если его мама придет ко мне с поклоном. И муж вернется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 3:51

А как давно вы поняли, что мама вашего мужа не довольна ,,выбором,, своего сына..?
Может стоить для начала поработать над тем чтобы улучшить отношения с мамой любой ценой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 4:26

Пробовала. Раньше мы жили далеко от нее. Очень далеко. Сейчас живем вместе и мать после инсульта чуть с крыш съехала. Но муж кроме матери никого не слушает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 5:21

... да больная свекровь - больная тема. Я вас понимаю, однако успех отношений с ней зависит от Вашего эгоизма, насколько Вы готовы чуть-чуть с этим поработать.
Некоторым женщинам кажется, что свекровь забирает у них мужа, но это не так, это мы, пришли в их семью и забрали сына-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 6:36

Дело не в эгоизме. Я педагог. И справляюсь со всеми трудностьями. Просто ей никогда ничего и никто не нравится. Кроме меня у нее 4 невест. И ни одна из них не общается с ней. Очень и через чур вредный человек. У нее нет друзей и из родных никто не общается с ней. Я люблю своего мужа очень сильно. Мы с ним со школы дружим. Помогите мне со свекровью пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 9:00

Печальный Ангел,Вам нужно просмотреть темы "На счастье и гармонию" , "Ставы разного направления" и "Подавление и управление". Подберите по диагностике такие ставы,чтобы свекровь в Вас видела лучшего друга,чтобы наладить с ней взаимопонимание,чтобы Вы стали для нее самой лучшей. Также можете поработать над мужем,чтобы немного "вырос из мальчика" и научился бы принимать правильные решения и расставлять приоритеты. Правда,Вы просили ,вроде,мусульманскую магию,а то,что я предлагаю-это руны.Если Вы с ними никогда не работали,то вначале внимательно изучите Теорию,Вопросы Новичков и Мантику-как правильно работать с рунами.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 9:14

Спасибо огромное. Попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 9:59

Печальный Ангел пишет:
Здравствуйте.  Я новичок. Мне нужна помощь. Мужа хочу вернуть. Его мать не хочет чтобы он жил со мной.  Муж слушает только свою мать. Есть ли выход сделать так чтобы мама его пришла сама и попросила меня вернуться.  Мне нужны мусульманские методы и по жестче.  Пробовала но результата никакого. Спасибо

Здравствуйте. Если Вы знаете своего мужа со школы, то вероятно, знали и на что идете, решив узаконить с ним отношения. Со своей стороны могу Вам посоветовать просто взять и откровенно поговорить со своей свекровью. Начистоту, как есть, без ложной политкорректности. Спокойно и доброжелательно, задавая ей прямо в лоб тревожащие Вас вопросы. Мы люди и умеем разговаривать, но очень редко прибегаем к этому. А ведь через откровенный разговор Вы можете узнать много нового для себя. Посмотреть на ситуацию ее глазами. Тогда Вам совсем несложно будет понять мотивы человека и, как следствие, его самого. Пока же для Вас свекровь - это чисто Ваше восприятие. Это не она сама, а Ваша реакция на нее. И магия здесь совсем не нужна. Надо просто изменить СВОЮ реакцию на женщину. И почему она должна прийти к Вам с поклоном? Она родила и вырастила человека, которого, по Вашим же словам, Вы очень сильно любите. И за это она еще должна Вам кланяться? А может Вы ей? За возможность любить и быть любимой... Этот момент лучше всего доказывает, что менять в Вашей ситуации надо именно СВОЮ ответную реакцию на свекровь. И не ссылаться при этом, что она для всех плохая. У Вас свои задачи, которые Вы должны решать. Если, конечно, Вам есть, за что бороться))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 10:10

Спасибо за совет. Но увы такой путь тоже пробовала. Вам этого не понять. Я не желаю ничего плохого и мужу и его матери. Я вообще никому никогда не желала плохого. У меня больше выходов не осталось поэтому к Вам обращаюсь. 25 лет я терплю эту женщину. Сейчас после инсульта одна рука не работает у нее. У меня самой дочка с ДЦП. Трудно очень с ребенком инвалидом и с такой мамой. И всегда недовольна.
И почнму я говорю все это. Вам этого никогда не понять. Я слишком долго терпела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 10:31

Печальный Ангел пишет:
Спасибо за совет.  Но увы такой путь тоже пробовала. Вам этого не понять. Я не желаю ничего плохого и мужу и его матери.  Я вообще никому никогда не желала плохого. У меня больше выходов не осталось поэтому к Вам обращаюсь. 25 лет я терплю эту женщину. Сейчас после инсульта одна рука не работает у нее. У меня самой дочка с ДЦП. Трудно очень с ребенком инвалидом и с такой мамой. И всегда недовольна.
И почнму я говорю все это. Вам этого никогда не понять. Я слишком долго терпела.

Значит, Вас привели на наш форум именно для того, чтобы Вам легче было понять происходящие в Вашей жизни события. Когда Вы начнете понимать их с точки зрения влияния на Вашу жизнь, прорабатывая и отпуская все эти ситуации, только тогда события начнут меняться в желаемую для Вас сторону. Воздействовать магией на свекровь, это как при болезни просто убрать боль, но не вылечить саму болезнь. Понимание и принятие ситуаций - это гарантия, что они не только изменятся, но и никогда больше к Вам не вернутся. У нас много полезной информации в разделе карма, психология и психосоматика. Создатель никогда не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести и пережить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Empty23.01.17 10:40

Можете сделать себе (и заодно своей свекрови) диагностику магического негатива. Пройдите в тему "Лаборатория Малфриды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и оставьте там одному из мастеров свою заявку. От Вас понадобится Ваше фото и полные данные, а также фото и полные данные свекрови. Все это надо выслать на почту мастеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помощи!
» Прошу помощи
» Прошу помощи
» Прошу помощи
» Прошу помощи!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы