ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Grot

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ   ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ  ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Empty22.01.17 18:16

ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ КАК ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Лечение водой - это очень просто, нужно только знать, как это делать правильно.


Как записать информацию в стакан воды для улучшения здоровья
«То, что вода обладает свойством памяти, сейчас никому доказывать не надо. На эту тему написано множество книг, научных статей, снято немало фильмов. Да что там говорить, если, например, крещенская вода стоит год или два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно, только признав тот факт, что вода способна записывать на себя информацию.


Еще в древние времена люди знали, что вода переносит информацию, с тех времен существует пословица: «Не садись пить чай со злым человеком».
Вода – это своего рода магнитная пленка, которая записывает всю информацию, с которой она соприкасается.


Народные целители воду заговаривают, и это вода лечит человека. Ведьмы и колдуны читают над водой свои злые заговоры, а потом подливают соседям под порог. Выходит сосед, становится на порог, и тут вдруг начинают у него ни с того ни с сего, ноги болеть или отказывать, а помочь никто не может.


Почему в народе говорится, что порчу наводят (на воду), выводят, т.е. корень слова – вода.


Да и каждая хозяйка знает, что если пищу приготовить в плохом настроении, то есть ее будет невозможно. А если готовить пищу с любовью, то человека от тарелки и за уши не оттянешь.
Да и человек, по сути, на 70-80% состоит из воды. Поругают нас, покричат, проклянут, и нам становится плохо. Скажут нам слова любви, похвалят, поблагодарят, и мы тут же расцветаем.


Если поставить стакан с водой перед телевизором, то весь негатив, который там показывают, запишется на воду. То же относится к компьютеру, радио и других источникам информации.
Вода, которую мы пьем, помнит все, с чем соприкасалась: все помои, выливаемые в водоем, из которого идет забор, ржавые трубы, по которым она течет, маты грузчиков, которые выгружали ее у магазина, эмоции продавца, который отпускал нам эту воду, т.е. вода – это живое существо в некотором смысле слова.


Эффект памяти воды давно уже вошел в медицинскую практику. Гомеопатия ныне — официально признанный метод лечения. Гомеопаты растворяют лекарство в таких ничтожных концентрациях, что на ведро воды остается буквально несколько молекул лекарства.


Масару Эмото, знаменитый японский ученый, доказал наглядно в ходе своих экспериментов, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости о того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают о ней люди, или не обращают на нее внимания.






Записываем на воду информацию


Итак, как же очистить воду от всей негативной информации и записать на нее положительную, чтобы вода приобрела целебные свойства?








Мыслеформы для очищения и зарядки воды:


1. Поставьте стакан с водой на ладонь левой руки, а правой рукой прикройте стакан сверху.


2. Силой разума начните передавать энергию из рук в воду, проговорите про себя или вслух следующие слова, мыслеформы:


3. Я запускаю программу нейтрализации всех вредных химических примесей, солей тяжелых металлов, находящихся в данной воде.


4. В воде остается необходимый для нормализации моего здоровья состав солей и микроэлементов.


5. Все болезнетворные микроорганизмы, бактерии, простейшие и прочие паразиты нейтрализуются с данной воды.


6. Данная вода программируется на очищение организма от шлаков, токсинов, болезнетворных бактерий и прочих паразитов.


7. Передайте воде положительные эмоции любви и благодарности, поставьте положительное намерение,например, «Вода – дай здоровье, дай силу, дай энергию, восстанови мое здоровье, восстанови каждую клеточку моего тела!»


8. Включите воображение, запишите на воду ту информацию, которая будет именно для вас наиболее целесообразна, например:


Я программирую эту воду на очищение всех сосудов в моем организме.
На восстановление зрения.
На рассасывание глаукомы, катаракты.
На восстановление здоровья моего сердца.
На восстановление потенции.
На устранение песка в почках, солей в суставах.
На рассасывание опухоли, миомы, кисты.
На устранение зубной или головной боли и т.д.


ВСЕ, ЧТО ВЫ РЕШИТЕЛЬНО, С ВЕРОЙ ПРОГОВОРИТЕ, ВОДА ПРИМЕТ И ЗАПИШЕТ.»






Можно просто сказать воде: "Я люблю тебя. Я благодарю тебя", только сказать не умом, а душой, сердцем!
Пейте такую воду и восстанавливайте своё здоровье!


Информация от кардиолога


Измените время приема воды … это очень важно.


Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:


2 стакана воды после пробуждения — способствует активации внутренних органов;


1 стакан воды за 30 минут до еды — способствует пищеварению;


1 стакан воды перед приемом ванной — помогает снизить артериальное давление;


1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать — позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.


Могу также добавить к этому … Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.


Кардиолог заявил, что если каждый человек, получив это письмо, отправит его еще 10 людям, вероятно, одна жизнь может быть спасена!




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ ИЛИ ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы заговорить колодезную воду на деньги,
» КАК ЗАПИСАТЬ ИМЯ РУНАМИ
» Получить информацию во сне
» Заговорить астму
» Как считывать информацию по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы