ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 322, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 321 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Практика Таро - "Живой или мертвый?"

Перейти вниз 
+67
Tatyana1981
Neferata
Волшебное Колечко
Anna vedima
SWNATALIA
Адельфийка
Леший
Natala
Jemma
Бала
Майя
Sekhmet
Беркана000
taa
LikaCk
Золотко
snezhik
Кошшшка
Cantio
belfius
Гелла
Nota5
Asthik
Lana Arhat
альриша
Nasin
Lichter
Kalipso
July
Lovegalaxy
Helena83
Leda
Гретта
Светояра
The Neverhood
LolaPalmer
Охотница Diana
Anucha
Lace
Имболк
Svetlana S
blunzell
Тамрико
глоксиния
Oro
Клер
Bobbi
MALFRIDA
WildAngel
Леди Пенгерсвик
Карима
Ali$ka
Varvara
Cyanea
Aeneas
Iren
lanavlas
Пайпер
Kain
7Anais7
Gefevija
Alya
Джива
Risiya
Кибела
Вероника
Efrosiniya
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.06.14 19:22

Спасибо Ведьма-Марго! Очень жаль парня((
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.06.14 21:15

Благодарю за похвалу,Ведьма-Марго))) Для меня это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.06.14 22:17

Коллеги, а действительно, вот мне интересно, почему вы не принимаете участие в битве, такие активные во всех практиках, а там просто тишина? У вас у всех прекрасно получается!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.06.14 22:36

Lunna пишет:
Коллеги, а действительно, вот мне интересно, почему вы не принимаете участие в битве, такие активные во всех практиках, а там просто тишина? У вас у всех прекрасно получается!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049
Там же уже Мастера соревнуются,а я например только начинающая,мне даже стыдно с ними соревноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.06.14 22:40

morskay пишет:
Lunna пишет:
Коллеги, а действительно, вот мне интересно, почему вы не принимаете участие в битве, такие активные во всех практиках, а там просто тишина? У вас у всех прекрасно получается!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049
Там же уже Мастера соревнуются,а я например только начинающая,мне даже стыдно с ними соревноваться.

Вот глупости, ВСЕ, абсолютно ВСЕ могут принять участие, не нужно стеснений, ну кто Вас осудит?   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Это же очередная практика, у кого сразу получается? Я тоже не везде в яблочко попадаю, все живые люди, все могут ошибаться, так что "morskay, прочь сомнения и вперед)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.06.14 22:41

Lunna пишет:
Коллеги, а действительно, вот мне интересно, почему вы не принимаете участие в битве, такие активные во всех практиках, а там просто тишина? У вас у всех прекрасно получается!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049
 Ой...Я еще к таким подвигам не готова.Попрактиковаться надо,опозориться страшно  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.06.14 22:45

7Anais7 пишет:
Lunna пишет:
Коллеги, а действительно, вот мне интересно, почему вы не принимаете участие в битве, такие активные во всех практиках, а там просто тишина? У вас у всех прекрасно получается!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049
 Ой...Я еще к таким подвигам не готова.Попрактиковаться надо,опозориться страшно  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 137376660

В теме же принимают участие новички, в чем же дело 7Anais7?  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049  Я думала, что почти все уже на морях, а они просто стесняются  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 3868475139  ай ай ай, нашли повод для стеснения) Так, я прекращаю флудить))) Коллеги, ВСЕХ жду)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty25.06.14 21:35

Следующее задание! ПРОШУ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty29.06.14 18:08

ЖИВА.
И по ощущениям при рассматривании фото, и по картам - она жива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty29.06.14 21:56

дЕВУшка жива Жрица+ Маг + Колесница
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty29.06.14 22:22

Девочки, может еще ,что-нибудь увидите по женщине?
  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 137376660   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty29.06.14 23:50

У нее проблемы со здоровьем, На нее обрушилось неперенесенное испытание, несчастье, она сейчас разочарована, потому,что был конфликт и разрыв с любимым из за обмана и лжи. Депрессия и нервное напряжение, а так же беспокойство вызывает состояние здоровья, особенно в области гинекологии. Возможно она перед родами.Вскоре она вновь выберется на солнечный свет и будет радоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty04.07.14 2:48

strekoza пишет:
Следующее задание! ПРОШУ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это очень старое фото , оно практически не читаемое ! у него почти нет энергетики , ни мысли не состояние с такого старого фото я снять не могу .НО !с ним интересная история ! даже несмотря на такую давность фото , я вижу у этой женщины такие яркие вспышки что я даже не знаю куда их приписать . женщина эта жива , но она все время в болях , в болях от старых травм , старые-старые боли ...и еще .. я вижу как будто она вот чудом осталась в этой вселенной , вот все взрывается звуки такие хлопающие огонь много много дыма падение вот как фильм катастрофа- даже и не знаю что это , а ее вот как будто откинули типа , поживи , еще не твой срок , все не просто бухает бахает взрывается , а прямо падение ,полет , а она сидит и в голове даже мыслей нет . вот просто ваккум и вдруг бац .. глаза открыла.. видит небо над собой деревья такие еще зеленые .и никого живых вокруг нет , а она лежит просто и смотрит в небо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty04.07.14 12:09

strekoza пишет:
Следующее задание! ПРОШУ....

смерть пп, солнце, 8 мечей
жива, думаю что в какой-то момент своей жизни была между жизнью и смертью, но смогла победить смерть, но вот душевное состояние оставляет желать лучшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty04.07.14 14:49

я только учусь, думаю девушка жива и она довольно таки успешный человек. у нее там случайно нет связи с 2мя мужчинами, любовный треугольник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty08.07.14 21:48

Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty21.07.14 15:28

ОТВЕТ.


Лариса Савицкая

24 августа 1981 года 20-летняя студентка Лариса Савицкая возвращалась из свадебного путешествия вместе с мужем Владимиром. Самолёт Ан-24 следовал рейсом из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск. Над городом Завитинском на высоте 5200 метров Ан-24 столкнулся с бомбардировщиком Tу-16. В результате столкновения погибли экипажи обоих самолётов. Ан-24 разломился на несколько частей и стал падать. Лариса, спавшая в своём кресле в хвосте самолёта, проснулась от сильного удара и внезапного ожога, вызванного разгерметизацией салона на высоте.Очередной разлом фюзеляжа выбросил её в проход, но Ларисе удалось вновь забраться в кресло. Как она вспоминала потом, ей вспомнился итальянский фильм «Чудеса ещё случаются», где героиня спаслась в похожей  ситуации, вжавшись в кресло. Сама Лариса признавалась, что не верила в спасение, а просто хотела «умереть небольно».

Уцелевшая часть корпуса самолёта упала на берёзовую рощу, смягчившую удар. Специалисты впоследствии установили — Лариса Савицкая в течение 8 минут падала с высоты 5200 метров на обломке самолёта размерами 3 метра в ширину и 4 метра в длину.

От удара она на несколько часов потеряла сознание, но затем пришла в себя и смогла самостоятельно передвигаться.

В лесу в одиночестве, среди трупов и обломков, девушка провела двое суток, сумев соорудить себе даже подобие укрытия от непогоды.

Спасатели, добравшиеся до места падения, были шокированы, увидев девушку. Лариса Савицкая была единственной из 38 человек, кому посчастливилось уцелеть в этой авиакатастрофе.

Поисковики были настолько уверены в её гибели, что для женщины, как и для других жертв, уже была приготовлена могила. Врачи определили у неё сотрясение мозга, травмы позвоночника в пяти местах, переломы руки и рёбер. Также она потеряла почти все зубы.
Лариса Савицкая дважды внесена в Книгу рекордов Гиннеса: как человек, выживший после падения с максимальной высоты, и как человек, получивший минимальную сумму компенсации физического ущерба в авиакатастрофе — 75 рублей (в деньгах 1981 года).

ЛАЙЛЛА ЭТО ВАМ  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1188646646   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1188646646   Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1188646646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty21.07.14 17:59

спасибо  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 3185225857 стрекозочка , а я то голову ломала , что это такое ...ну о то, что она после ТАКОГО осталась жива .. это, конечно , сложно представить .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty31.08.14 21:49

И так уважаемые форумчане, новое задание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Lunna (01.09.14 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty02.09.14 15:52

Давайте попробую я.Скорее всего нет.Идет какое-то заточение,умер в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty02.09.14 15:53

Alexsandrina пишет:
Давайте попробую я.Скорее всего нет.Идет какое-то заточение,умер в одиночестве.
Alexsandrina, на чем смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty02.09.14 16:03

Больше интуитивно,иногда беру Таро.От мертвых меня аж перетряхивает.А если честно на форуме у меня это первый опыт таких тренировок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty02.09.14 16:05

Alexsandrina пишет:
Больше интуитивно,иногда беру Таро.От мертвых меня аж перетряхивает.А если честно на форуме у меня это первый опыт таких тренировок.
Замечательно  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 1531119049 , будет опыт. Но желательно указывать чем пользуетесь при просмотре. Это практика  для всех  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty02.09.14 16:08

Хорошо,буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty02.09.14 23:18

человек очень яркий , таких легко смотреть , такая зажигалка , вокруг него много смеха много людей БЫЛО . человек мертв, умирал долго , для него смерть как освобождение .тело лежит в белом помещении , много трубок из него торчит и горят лампы искуственного света. и еще звук идет такой от него х-х-х-х-х-х-ххх ,тяжело дышать задыхается , а вообще вокруг него много тех , кто его любит , ценит уважает .смерть свежая его еще легко можно "зацепить'' ,картинкой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty02.09.14 23:20

Lunna пишет:
И так уважаемые форумчане, новое задание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скорее всего его нет в живых, идет отчуждение, таро-Король мечей пп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty03.09.14 11:00

Таро - РУ
4 Мечей ПП, 9 Мечей, 3 Жезлов

Думаю, что этот мужчина мёртв.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty03.09.14 12:41

Ув. коллеги, все кто считает, что человека нет в живых, дополните ответ какой смертью умер человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty03.09.14 13:16

ps: больничная койка, вроде своя смерть, но по тяжелой болезни
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty03.09.14 14:14

Lunna пишет:
Ув. коллеги, все кто считает, что человека нет в живых, дополните ответ какой смертью умер человек.
Умер от болезни, не хватило сил, лечение было очень дорогим, либо деньги потрачены впустую.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty05.09.14 21:12

Колода РУ- Выпали:5-кубков, Король Посохов, 10-Пентаклей
Очень жизнелюбивый человек . Его отлаженная жизнь разрушилась в одночасье. Длительная изнуряющая болезнь, мучения и страдания. Он знал, что смертельно болен, это разрушало его физически и морально. Скорбь и траур. Это не бедный человек-он статусный и при деньгах. Им потрачена огромная сумма денег на лечение. Он сопротивлялся и отчаянно боролся.Но..но. Умер в расцвете сил и на пике карьеры. Думаю у него был рак с метастазами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty05.09.14 22:06

Lunna пишет:
И так уважаемые форумчане, новое задание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Колода РУ
2 жезлов - башня - 9 кубков, Дьявол- отшельник - Валет мечей.

Вероятно, человек многого достиг в жизни,сдержанный и учтивый, лидер. Такой человек умеет зарабатывать деньги и ценит материальный достаток.

Присутствует печаль, боль, скорбь. Думаю,что человек умер из за разрушения организма,увлекался алкоголем и даже возможно наркотиками,  из за зависимости у мужчины возникли ссоры с окружением,разногласия в семье,потеря денег и трудности,он остался одинок из-за своего порока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty05.09.14 22:06

Lunna пишет:
И так уважаемые форумчане, новое задание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Колода РУ
2 жезлов - башня - 9 кубков, Дьявол- отшельник - Валет мечей.

Вероятно, человек многого достиг в жизни,сдержанный и учтивый, лидер. Такой человек умеет зарабатывать деньги и ценит материальный достаток.

Присутствует печаль, боль, скорбь. Думаю,что человек умер из за разрушения организма,увлекался алкоголем и даже возможно наркотиками,  из за  зависимости у мужчины возникли ссоры с окружением,разногласия в семье,потеря денег и трудности,он остался одинок из-за своего порока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty07.09.14 19:22

Добрый вечер! Таро РУ.
Человека нет в живых. Умер резко, внезапно. Смерть связана с переживаниями эмоциями. Возможно- инсульт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty07.09.14 23:39

Ох-хо-хо.С определением степени живости пациента у меня пока никак.Прошу не судить строго .При тасовании колоды Леннорман выпала случайно карта 1-Всадник.Имеем дело с беглецом.В раскладе по астрологическим домам карта-бланка легла в 7 дом.33-Ключ,25-Кольцо.28-Мужчина.Что интересно,в 4 дом легли карты 20-Сад,1-Всадник,2-Клевер.Мужчина сбежал,вернуть его маловероятно.Корень проблемы - несчастливые отношения в браке с супружницей(либо несоблюдение договоров с бизнеспартнерами).Удалился из светского общества в глушь.Искать на Родине.Родина на Западе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty09.09.14 21:06

Таро РУ.
Колесо Фортуны п.п., Влюблённые п.п., Повешенный п.п.
В жизни этого человека была очень тяжёлая для него потеря близкого человека,и пережить эту потерю он просто был не в силах морально.На фоне этого,чтобы уйти от реальности,он употреблял наркотики,в общем выпал как говорят из социума.Был кто то ,кто пользовался его состоянием и пытался на него влиять с целью выгоды для себя.На данный момент его нет в живых,и я думаю смерть наступила из за сердечной недостаточности.
Ощущение от фото - холодок по спине сверху в низ и лёгкий озноб при визуализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty10.09.14 0:04

ОТВЕТ: Израильский комик и артист Сефи Ривлин скончался 3 декабря вечером на 66-м году жизни в хосписе Тель-ха-Шомер, куда он был помещен две недели назад из-за ухудшившегося состояния здоровья. Ривлин несколько лет боролся с онкологическим заболеванием.

Последние часы жизни Ривлин провел в окружении семьи и близких друзей. Семья поблагодарила поклонников Сефи за поддержку, которую они оказывали ему на протяжении всего периода его болезни и в последние дни.

Ривлин – лауреат премии Академии израильского телевидения, а также имеет другие награды за вклад в развитие культуры и киноискусства.

Сефи Ривлин родился в 1947 году в Ришон ле-Ционе в семье репатрианта из России, члена ревизионистского движения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty10.09.14 1:10

Новое задание:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если человек жив, то опишите, кто он, чем занимается, дайте максимальную информацию, если мертв, то дайте максимальную информацию как это произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty10.09.14 8:21

Здраствуйте,колода РУ.
Туз кубков пп.,Паж мечей,3 мечей пп.,Рыцарь мечей
Я думаю,что человек жив,но серьезно болен.Болезнь связана с серцем,сдесь видно и скрытость болезни,и неудачная операция и острый процес протекания,человек уставший и истощенный,может быть лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty10.09.14 23:09

Думаю,что мужчина мертв.Около 3-х лет.Причина смерти по ТАРО Уэйта -2 кубков пер,6 пентаклей,2 мечей.Буквально -залечили мужика.Отсутствие взаимопонимания между больным и пациентом,недосказанность,неполучение информации о перенесенных в прошлом заболеваниях,возможно об аллергии на какие-то препараты.Итого - сложности и сомнения в постановке диагноза.Винить медиков трудно - слишком мало информации у них было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.09.14 21:40

Отшельник пер,Божий суд Пер.,6 Пентаклей- колода РУ
Он жив. Период изоляции, одинокий человек от всех абстрагируется. Может на заслуженном отдыхе.Думаю в разводе. Мне кажется, что он слишком требовательный к окружающим и при этом очень лояльный к себе.Дотошный и нудный. Консервативен и предан своим привычкам, любит все старое. Может в бывшем какой-нибудь архивариус, музейный работник…. Отдел кадров или бухгалтерия. Работа с бумагами.6 Пентаклей- Воздаяние. Помощь от кого-то за прошлые заслуги. Думаю это Пенсия.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty22.09.14 22:49

Нью Вижн
2 Жезлов+Туз Мечей+VI Влюбленные
судя по выпавшим картам, человек жив, но находится в "серединном" пространстве-между жизнью и отходом в мир свободы... Эмоционально измотан, мыслями возвращается в прошлое и в то, что все могло бы в его жизни сложится иначе и в то, что раньше звезды были большими, а дома маленькими... На данный момент он находится перед каким-то серьезным выбором-скорее всего предстоит операция. Возможно на сердце. Большой страх перед предстоящим событием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty23.09.14 19:46

Добрый вечер! Колода РУ.
Рыцарь мечей-Рыцарь кубков-паж пентаклей-Король жезлов-Колесница
Человек жив, пребывает не в лучшей физической форме и эмоциональном состоянии, он ищет деньги для того, чтобы поехать лечиться за границу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty27.09.14 18:39

ЗДраствуйте, этот человек жив, но болен, что-то с психикой (возможно органическое поражение мозга, которое привело к изменениям личности). Лечение дорогостоящее, перспектива сомнительная (Луна, Туз пентаклей, Паж кубков-Таро уэйта). С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty01.10.14 12:14

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:

Мужчина умер 1,5 года назад от рака легких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty12.10.14 19:27

НОВОЕ ЗАДАНИЕ:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty13.10.14 2:33

колода Вечная ночь вампиров
9жезлов,5 чаш,4 чаш-скорее всего мёртв,такое ощущение,что его преследовали и добились чего хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty13.10.14 12:03

Здраствуйте,парень скорее всего мертв.Смерть произошла вне дома,удушение,или повесился.Шут,Суд,3 жезлов,Повешенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty13.10.14 12:22

Колода РУ
Умеренность ПП, Туз мечей, 9 кубков, 2 жезлов

Думаю что мужчина жив. Он добился своей цели и процветания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 3 Empty14.10.14 22:36

Нью ВИжн
9 Мечей, Рыцарь Мечей, 4 Жезлов
Нет в живых-похож на спасателя, борьба с огнем...мучительная гибель.Возможно был пожарником. Время-осень..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Практика Таро - "Преступник - характеристика личности"
» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
» Мертвый эликсир
» Мертвый слуга
» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ МЕРТВЫЙ ВОЛОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы