ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» РАСКЛАД - "ТРИ СЛОНА НА ЧЕРЕПАХЕ"
Сегодня в 14:00 автор Таиса

» Расклад "Приток клиентов"
Сегодня в 13:57 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Сегодня в 11:24 автор Восходящая

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 11:08 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:59 автор miriam

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 21:42 автор Cyanea

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СТРАДАНИЯ?
Вчера в 20:23 автор Cyanea

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Вчера в 16:25 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Вчера в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Вчера в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Вчера в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Вчера в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Чт 1 Дек 2016 - 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Чт 1 Дек 2016 - 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Чт 1 Дек 2016 - 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Чт 1 Дек 2016 - 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 1 Дек 2016 - 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 0 и гостей: 100

anna8181, artik, HSAMILY, Ivolga, Millava, Mistery, Nastya111, Slavomira, Восходящая, Дагмар, Манира, Таиса, Фернадус, ХЕЛЛА, мираж, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Практика Таро - "Живой или мертвый?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
morskay

Дата регистрации : 2014-03-23

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Чт 15 Май 2014 - 0:51

Я тоже попробую,такое задание выполняю впервые.
королева пентаклей,повешенный,солнце п.п,рыцарь пентаклей п.п,смерть п.п
она пропала летом,во время каникул,долго не возвращалась с прогулки,поэтому начали искать,девушку искали,но без результата,либо не очень спешили искать,девушка жива и если не ошибаюсь,то больше искать её не нужно.
колода РУ,карты тянула по данным вопросам.
Сейчас пришло на ум,что она пропала осенью,когда возвращалась из школы домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Чт 15 Май 2014 - 10:22

Уолфи пишет:
Вот объект нового задания - Вероника, 15 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фото с объявления в котором сказано, что девочку ищут
На настоящий момент поиски не ведутся.

Для желающих вопросов для тренировки несколько

1. Время исчезновения (сезон, можно месяц)?
2. Место действия? (регион, можно конкретней)
3. Что случилось (почему стали искать)?
4. События после пропажи? (можно итог)
5. Живая или мертвая сейчас?

Всем удачи!
Какой же ответ?
Lunna
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-06-05

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Чт 15 Май 2014 - 19:37

Лично мне идет, что девочка неживая. Мне прямо веет холодом от фотографии. Была такая боль в голове и боль в груди. Дыхание спирало, тошнота была. Глобально не смотрела, по срокам, что и где, сказать не могу.
Lunna
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 0:44

Дополню свой ответ. Девочка умерла насильственной смертью (скорее всего была травма головы), но девочка была не совсем здорова. Произошло около 3 лет назад, время - зима, январь месяц, вечер. Два человека. Скорее всего они наказаны. Хочет услышать верный ответ.
Каталея

Дата регистрации : 2014-01-22

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 0:54

Может так и нельзя, но просто мастерством карт Таро не владею пока, к сожалению.
Просто сразу пошли ощущения: девочка умерла. Холодное осень. но деревья еще с желтыми листьями. Сильно и резко заболела шея с левой стороны. Возможно удар или задушили. Жила в регионе где много лесов. Родители уже похоронили ее. Видела как будто надгробную плиту с ее фотографией.
Все эти ощущения буквально за пару секунд появились. (Не знаю можно так без диагностики или нет выкладывать результат. )
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 1:45

Каталея пишет:
Может так и нельзя,  но просто мастерством карт Таро не владею пока, к сожалению.
Просто сразу пошли ощущения: девочка умерла. Холодное  осень. но деревья еще с желтыми листьями.  Сильно и резко заболела шея с левой стороны. Возможно удар или задушили. Жила в регионе где много лесов. Родители уже похоронили ее. Видела как будто надгробную плиту с ее фотографией.
Все эти ощущения буквально  за пару секунд появились.  (Не знаю можно так без диагностики или нет выкладывать результат. )

Каталея, можно разными способами смотреть) Удачи.
Уолфи

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 21:24

ОТВЕТЫ на задание ПО ВЕРОНИКЕ

morskay верно пишет:

она пропала летом, во время каникул,
долго не возвращалась с прогулки, поэтому начали искать,
девушку искали, но без результата,  
девушка жива и если не ошибаюсь,то больше искать её не нужно.
.
УТОЧНЕНИЯ
1. Время исчезновения (сезон, можно месяц)?-конец августа
2. Место действия? (регион, можно конкретней) - Юг (краснодарский край)
4. События после пропажи? (можно итог- поиски прекратили, потому что сама вернулась после долгого отсутствия...нагулялась
5. на данный момент живая

ВСЕМ УДАЧИ В ТРЕНИРОВКАХ!
morskay

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 21:35

Уолфи пишет:

morskay верно пишет:

.
УТОЧНЕНИЯ
4. События после пропажи? (можно итог- сама вернулась после долгого отсутствия, поэтому поиски прекратили

я в шоке,уже сомневаться начала,что мой ответ будет правдоподобным, жаль,что ещё не могу определять регион и не смогла увидеть,что девочка сама пришла домой((
morskay

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 21:39

Уолфи пишет:

morskay верно пишет:

.
УТОЧНЕНИЯ
4. События после пропажи? (можно итог- сама вернулась после долгого отсутствия, поэтому поиски прекратили

я в шоке,уже сомневаться начала,что мой ответ будет правдоподобным, жаль,что ещё не могу определять регион и не смогла увидеть,что девочка сама пришла домой((
morskay

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 21:44

ой извините,это сеть глючит,два раза ушло сообщение.
Ведьма-Марго
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-28

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 21:46

Попробую и я. Это также как и у Уолфи фото с объявления о пропавших. В настоящей момент человека уже не ищут. Зовут Игорь, дата рождения 3.03.1978.
ВСЕМ УДАЧИ!
Alya

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 21:53

Ведьма-Марго пишет:

Попробую и я. Это также как и у Уолфи фото с объявления о пропавших. В настоящей момент человека уже не ищут. Зовут Игорь, дата рождения 3.03.1978.
ВСЕМ УДАЧИ!

я без карт, как говорится, на глаз ... жив, как по мне даже очень жив, я еще подозреваю, что влюбился))) ... женщина какая то у него на уме ...
Fyabcf

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 22:44

Человек жив идет тепло.Пропал в период вторая половина сентября до средины октября.Пропал через транспорт,авария.Травмы в области грудной клетки и шеи ,сотрясение.Найден средина декабря по средину января.Здание похожее на церковь с круглым куполом и сверху крест может монастырь.
morskay

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 18 Май 2014 - 23:19

Игорь пропал ночью в лесу,осенью,в темноте он заблудился,все думали,что он мёртв,но он нашёл выход,ему повезло,остался жив.
Колода-Вечная ночь вампиров
8 пентаклей,5 мечей,императрица п.п,колесо фортуны.
REGINAL

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Пн 19 Май 2014 - 0:57

Попробую.У мужчины болезнь.При просмотре сразу почему то идёт умер.Да и по рунам что то вроде как умер или что то длительное,болезнь.Как туда сюда.Не могу описать.
Ещё Возможно магическое воздействие.

А вот по картам живой.Жертва обстоятельств.Приворот на нём.
Fyabcf

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Пн 19 Май 2014 - 10:02

Вот еще на Таро Теней.
71 аркан Символ духа -ох.Для клиента покровительство этого духа означает освобождение от теневых аспектов жизни и успешное решение проблемы.Открытый человек с бурным темпераментом, что возможно иногда утомляет окружающих.Исцеление от болезни.
78 (ар)Магический круг.
Человек на данный момент нуждается в защите, так как его положение очень опасно.
55(ар)Троли.
Поведение человека в сложной ситуации может обернуться большими неприятностями для него.
На что повлияло 57(ар)сладострастие.
Не ладятся его сердечные дела или сильно думает о материальном.

Кто виновник 70(ар)отречение теофила.
Поспешное подписание каких-либо документов — возможен подлог, подтасовка фактов,какая то подстава. В вопросе о семейной жизни предательство и измена со стороны одного из партнеров.
Умеренность

Дата регистрации : 2014-02-10

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Пн 19 Май 2014 - 12:00

Парень жив,чудом избежал гибели.Вряд ли отдает себе отчет,что получил шанс выжить от Фортуны.Имеет привязку к криминалу.Получал приказ залечь на дно с трофеями.Что и сделал.Был не один,вместе с напарником примерно его возраста.Напарник-ведущий,Игорь - ведомый.Дело не выгорело,что является причиной переживаний и самоедства в настоящем.Хотя тут надо радоваться,потому что компаньон имел намерение от него избавиться,
ЛАЙЛЛА

Дата регистрации : 2013-10-18

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вт 20 Май 2014 - 8:28

Ведьма-Марго пишет:

ВСЕМ УДАЧИ!
МЕРТВ!, раз не ищут , значит тело нашли , тело где то в лесополосе , причину смерти не назову , видимых повреждений тела не вижу .
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вт 20 Май 2014 - 10:43

ЛАЙЛЛА, почему вы считаете раз не ищут значит мёртв? Может он загулял и через неделю пришёл домой? Поэтому и не ищут
А вы на чём смотрели, если не секрет?
ЛАЙЛЛА

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вт 20 Май 2014 - 19:29

Ведьма-Марго пишет:
ЛАЙЛЛА, почему вы считаете раз не ищут значит мёртв? Может он загулял и через неделю пришёл домой? Поэтому и не ищут
А вы на чём смотрели, если не секрет?
нет . я не то написала . я написала ОН ТОЧНО МЕРТВ . какие причины , что могут НЕ искать мертвого ? НАШЛИ , тело , второй вариант , попался убийца -сознался , тело показать не может , дело закрыто , никто никого не ищет ... но я на теле повреждений видимых не вижу , и вообще склоняюсь все таки ,что поиск прекращен так как тело нашли .
ЛАЙЛЛА

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вт 20 Май 2014 - 20:00

у меня таро Таро Хейндля (Haindl Tarot) , но скажу честно , они для меня скорей , как помощь , поддержка , настрой , проверка направления , дальше просто картинки статичные что ли , т.е таро для меня не открытая книга с которой читаю , а костыли , для поддержки и движения в правельном направлении .ЕСЛИ Я ОШИБЛАСЬ , Я УЖАСНО ИЗВИНЯЮСЬ !!!!может мне все это показалось ...я только пробую себя , учусь ( кстати у вас ) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ПАРЕНЬ ЖИВ И ВЕРНУЛСЯ К СЕМЬЕ , а я ошиблась . хотя я очень четко вижу машину в лесу и тело в темной одежде , целое ... ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОШИбЛАСЬ , я только пробую себя .
Emmira

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 1:03

Я тоже, если что за ранее извиняюсь за свою диагностику, если вдруг что не так:

У Игоря была семья, ну или встречался с кем-то.
По моим раскладам он получается мертвым. Дорога (падает колесница)А похоже он повелся на какуе-то авантюру, или его обманули.
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 1:24

Emmira, ЛАЙЛЛА, не надо извинятся, данная тема для тренировки. Поэтому даже если вы и ошиблись, ничего страшного, даже боги ошибаются, а что уж про нас, простых смертных говорить...
П.С. ответ по заданию выложу завтра (вдруг ещё кто отпишется)
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 15:53

Выкладываю ответ по заданию.
Игорь-мёртв. Ушёл из дома и не вернулся. Как потом выяснилось он уехал с подругой 6 января на дачу в баньке попариться, а нашли его только в середине апреля в лесополосе, в овраге, два ножевых ранения.
Убийцу до сих пор не нашли и вряд ли найдут.
Все молодцы, всем удачи! ЛАЙЛЛА я очень рада, что обучения у меня не проходит для вас даром.
Lunna
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 16:07

Не успела выложить ответ(. Мне тоже шло, что женщина была, скорее всего старше. Еще по ощущениям было такое, что не одна, может какой-то любовный треугольник. Скорее всего и причина смерти из-за женщины. Смерь эта неслучайна. Скорее всего, это должно было произойти. Выпала карта Суда.
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 16:30

Lunna пишет:
Не успела выложить ответ(. Мне тоже шло, что женщина была, скорее всего старше. Еще по ощущениям было такое, что не одна, может какой-то любовный треугольник. Скорее всего и причина  смерти из-за женщины. Смерь эта неслучайна. Скорее всего, это должно было произойти. Выпала карта Суда.
Ну да, смерть и правда не случайна и там действительно женщина замешана
ЛАЙЛЛА

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 17:31

Ведьма-Марго пишет:
Все молодцы, всем удачи! ЛАЙЛЛА я очень рада, что обучения у меня не проходит для вас даром.
спасибо .   а ножевые были в грудь /живот ? такой странный вопрос , т.к. я тело видела целым , я ран не видела ... оно правда на животе лежало , лицом вниз и в темной одежде , но все равно хотелось бы знать если можно ,как сильно промазала ...
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 17:52

ЛАЙЛЛА пишет:
Ведьма-Марго пишет:
спасибо .    а ножевые были в грудь /живот ? такой странный вопрос , т.к. я тело видела целым , я ран не видела ... оно правда на животе лежало , лицом вниз и в темной  одежде , но все равно хотелось бы знать если можно ,как сильно промазала ...
Ножевые были в сердце. Одежда была: джинсы тёмно-синие, куртка тёмно-синяя и свитер ближе к чёрному
ЛАЙЛЛА

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 18:40

Ведьма-Марго пишет:
ЛАЙЛЛА пишет:
Ведьма-Марго пишет:
спасибо .    а ножевые были в грудь /живот ? такой странный вопрос , т.к. я тело видела целым , я ран не видела ... оно правда на животе лежало , лицом вниз и в темной  одежде , но все равно хотелось бы знать если можно ,как сильно промазала ...
Ножевые были в сердце. Одежда была: джинсы тёмно-синие, куртка тёмно-синяя и свитер ближе к чёрному
спасибо огромное , буду знать , может попробую как то ну подвигать что ли картинку , как то попробывать что ли тело перевернуть , а машина ?машина была ?ее нашли ? там где то рядом недалеко вроде машина должна была его стоять .не битая , не пропала ...
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 20:01

ЛАЙЛЛА, машина действительно была, белая иномарка старая (модель не знаю-я в них не разбираюсь). Машину нашли на второй или третий день после исчезновения Игоря она была открыта, действительно не битая и из машины ничего не пропало.
ЛАЙЛЛА

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 20:43

Ведьма-Марго пишет:
ЛАЙЛЛА, машина действительно была, белая иномарка старая (модель не знаю-я в них не разбираюсь). Машину нашли на второй или третий день после исчезновения Игоря она была открыта, действительно не битая и из машины ничего не пропало.
спасибо
Умеренность

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 21 Май 2014 - 23:17

Марго,спасибо за расшифровку.Очень многое в раскладе стало понятным.; 4 жезлов+4 мечей - банька на дачке.А я то голову ломала,что это за схорон такой.Что его туда понесло - 5 мечей.И компаньон/ка - рыцарь пентаклей.Особь деятельная и прагматичная.Надо бы конкретно к ней присмотреться.Не за большой и чистой любовью поперлась.Пардон за слэнг.
Emmira

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Чт 22 Май 2014 - 1:47

Я не так много себя тренировала в подобном. Но и у меня уже начинают прорисовываться какие-то картины(чего раньше не было). Правда не все так детально, как у остальных, но уже хоть что-то. Спасибо мастерам за задания. Будем и дальше стараться.))
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Чт 22 Май 2014 - 14:01

Emmira пишет:
Я не так много себя тренировала в подобном. Но и у меня уже начинают прорисовываться какие-то картины(чего раньше не было). Правда не все так детально, как у остальных, но уже хоть что-то. Спасибо мастерам за задания. Будем и дальше стараться.))

Emmira, вы смогли увидеть, что человек мёртв-а это уже не мало. Тренируйтесь, и у вас всё получится
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Чт 22 Май 2014 - 14:05

Умеренность пишет:
Марго,спасибо за расшифровку.Очень многое в раскладе стало понятным.; 4 жезлов+4 мечей - банька на дачке.А я то голову ломала,что это за схорон такой.Что его туда понесло - 5 мечей.И компаньон/ка - рыцарь пентаклей.Особь деятельная и прагматичная.Надо бы конкретно к ней присмотреться.Не за большой и чистой любовью поперлась.Пардон за слэнг.
Умеренность, мне кажется, что его и убили из-за неё. А так да особа очень даже себе на уме.
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Чт 22 Май 2014 - 16:06

Итак, Иван 25 лет

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
morskay

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 25 Май 2014 - 17:38

Иван сейчас в порядке,он подвергся нападению, очень агрессивному,бороться не смог или не стал,он жив и радуется жизни.
колода-вечная ночь вампиров
жрица п.п,король мечей п.п,5 жезлов п.п,3 чаш.
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вт 27 Май 2014 - 21:52

Можно и мне попробовать....
МЧ жив,живёт с девушкой в гражданском браке.Занимался спортом,возможно силовой спорт.Агрессивен.
Emmira

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вт 27 Май 2014 - 22:01

Здравствуйте. Я бы даже сказала, что он больше отрешенный и больше единомышленник, чем агрессор, сам он не нападает, он просто грубоват слегка. Он живой. И ему падает неплохая карта. У него есть уже довольно таки длительные отношения, я бы даже сказала что они семья.
(Паж Чаш, Солнце, Четверка Жезлов)
Lunna
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Пт 6 Июн 2014 - 16:06

Иван жив. Ощущение, что он постоянно попадает в череду неблагоприятных событий. Его жизнь, как американские горки, то вверх, то вниз. По ощущениям парень в тюрьме. Попал в плохую компанию, возможно основаня причина - деньги, может ограбление или нападение.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вт 10 Июн 2014 - 13:19

Уважаемы форумчане и гости нашего форума! Не проходите мимо интересных практик,принимайте активное участие.
milka34

Дата регистрации : 2014-02-18

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Ср 11 Июн 2014 - 17:56

Попробую ответить, не судите строго))) Этот молодой человек, у меня получается , что его нет в живых, ушел из дома конец весны, примерно , утонул или утопили. Не мог ничего сделать.
lilit777

Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 15 Июн 2014 - 0:33

Никогда не практиковалась в таких вопросах. Буду тренироваться с вами.
От фотографии веет плохой энергетикой. Не могу дольше пары секунд смотреть на этого человека - такое чувство, что с фотографии на меня смотрит мертвец. Почему-то пришло в голову, что он утонул, что его нашли в водоеме.

Мистическая колода Ленорман
На его дом выпала карта Крест. Думаю, он мертв.
morskay

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 15 Июн 2014 - 0:36

Уже хочется ответ узнать))
7Anais7

Дата регистрации : 2014-05-09

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 15 Июн 2014 - 13:20

Здравствуйте! По ощущениям и запаху от фото парень мертв.По Таро три карты и все перевернутые:Возрождение(Суд),7булав(жезлы)Разрушение(Башня).Причина смерти-денежный долг.
Умеренность

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 15 Июн 2014 - 21:30

ПО ТАРО Закона притяжения - парень мертв.Обстоятельства гибели - аркан Мир,3 жезлов,6 пентаклей,рыцарь пентаклей.Пропал- был в розыске.Делал то,что должен,не заглядывая в завтрашний день.Имел дурную зависимость и не имел силы воли от нее избавиться.Находился на работе - в процессе работы.Буквально - сгорел на рабочем месте.
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 22 Июн 2014 - 16:07

Лиловые и вишневые сумерки..

Попробую не разу этого не делала,так что тапками не кидать..
Иван жив..Примерно как пол года ,он разведен.С ребенком не видится..Или очень редкие встречи. Наедятся что он встретит новую любовь..Со здоровьем не очень,хорошо..Возможно лечился.
Lunna
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 22 Июн 2014 - 16:43

Хочется узнать ответ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 22 Июн 2014 - 19:10

Иван-мёртв. Он работал в полиции, два года назад уехал в коммандировку в Чечню, там и убили. Убили три года назад, ему тогда было 25 лет, женат не был, детей тоже нет.
Ну всё-равно вы все молодцы. Всем удачи!!!
Умеренность пишет:
ПО ТАРО Закона притяжения - парень мертв.Обстоятельства гибели - аркан Мир,3 жезлов,6 пентаклей,рыцарь пентаклей.Пропал- был в розыске.Делал то,что должен,не заглядывая в завтрашний день.Имел дурную зависимость и не имел силы воли от нее избавиться.Находился на работе - в процессе работы.Буквально - сгорел на рабочем месте.
он действительно был в розыске, да он жил сегодняшним днём. Он и правда был в в то время, когда его убили на работе
Ведьма-Марго
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Вс 22 Июн 2014 - 19:15

И ещё хочу добавить, почитав ваши ответы- да он занимался борьбой. Бороться он действитнльно не мог когда его убивали. Но вот серьёзных отношений с девушкой у него не было.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"   Сегодня в 15:37

Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы