ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Кельтские боги и обращения к ним  EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Кельтские боги и обращения к ним  EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Кельтские боги и обращения к ним  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Кельтские боги и обращения к ним  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Кельтские боги и обращения к ним  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Кельтские боги и обращения к ним  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Кельтские боги и обращения к ним  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Кельтские боги и обращения к ним  Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Кельтские боги и обращения к ним  Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Кельтские боги и обращения к ним  Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Кельтские боги и обращения к ним  Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Кельтские боги и обращения к ним  Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Кельтские боги и обращения к ним  Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Кельтские боги и обращения к ним  Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Кельтские боги и обращения к ним  Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кельтские боги и обращения к ним  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Кельтские боги и обращения к ним

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Кельтские боги и обращения к ним  Empty
СообщениеТема: Кельтские боги и обращения к ним    Кельтские боги и обращения к ним  Empty28.01.17 0:11

КЕЛЬТСКИЕ БОГИ И ОБРАЩЕНИЯ К НИМ
(молитвы современных друидов (не исторические))

ПВИЛ



Бог Пвил — властелин подземного царства. Он помогает приспособиться к новой ситуации, умеет заклинать нечистую силу, помогает в дружбе и любви. С его помощью можно видеть вещие сны. Его символы барсук и охотничий горн.

Его вызывали заклинанием:


"Я призываю древнюю землю Дивид. Приди, Пвил, раб непобедимых, провидец на святой горе Арбет. Я жду тебя в этом твоем храме".



РИАННОН



Жена Пвила. Богиня лошадей, связанная с подземным царством. Рианнон защищает человека во время астральных путешествий. Может служить проводником в потусторонний мир. Также эта богиня покровительствует материнству и творчеству. Учит человека быть честным и преданным. Ее символ — лошадь.

Ее заклинание:



"Я призываю древнюю землю Дивид. Приветствую тебя, королева Рианнон, правительница этого и следующего мира. Приди в этот твой храм и дай благословение".




ГВИДИОН



Бог магии. Он помогает находить ответы на сложные вопросы, изменять жизнь, учит магии, а также музыке. Гвидион помогает найти выход из любой ситуации. Его символы ясень, олень, свинья и волк.

Его заклинание:


"Я призываю древнюю землю Гвинед. Приди, Гвидион, мастер магии и музыки, дарователь света для всех. Приветствую тебя в этом твоем храме".



КЕРРИДВЕН



Богиня мудрости и смерти. Ее сила ведет к переменам, наделяет мудростью и показывает людям смысл их жизни. Покровительница поэтов. У нее есть волшебный котел, в котором она варит напиток, дающий бесконечную мудрость. Ее символы — Котел мудрости и свинья.

Ее заклинание:



"Я призываю дымку времени в земли между настоящим и будущим. Приди, Керридвен, темная мать и хранительница Грааля. Приветствую тебя в этом твоем храме".




ЛУГ



Луг Ламфада (Луг Длинная Рука) — сын солнца и бог света. Луг помогает в изучении искусств, покровительствует военным и врачам. Для хорошо знакомых с античной мифологией: его аналог — Меркурий. Это один из немногих богов, которого чтили все кельтские народы. Его символы красный канат, магическое копье и собака.

Его заклинание:



"Я призываю преисподнюю. Приветствую тебя, о Светило. Приветствую тебя, изобретатель всех искусств. Добро пожаловать, Луг, в этот твой храм".




БРИГИД



Богиня поэзии, целительства и кузнечного дела, которая в христианское время стала известна как Святая Бригитта. Корень ее имени имеет множество значений; он означает «высокий», «возвышенный», «пламя», обозначает такие качества, как сила, могущество и энергия.

Ее заклинание:


"Я призываю искру вдохновения. Приветствую тебя, богиня исцеления, богиня щедрости. Приветствую тебя, приносящая свет. Добро пожаловать в этот твой храм".



МАНАННАН



Еще один бог, почитаемый разными кельтскими народами. Бог моря и специалист в магии. Он может служить проводником в преисподнюю и мир мертвых. Он защищает во время путешествий по морю, он может научить управлению эмоциями и помочь составлению хитрых планов для наших жизней. Символы Мананнана — его лодка «Чистильщик океана», его лошадь Аонбар и меч Ответчик.

Его заклинание:



"Я посылаю мой голос на остров Мэн. Приди, Мананнан, повелитель моря, проводник в Земли молодости и укротитель волн. Приветствую тебя в этом твоем храме".




ТАРАНИС



Бог молнии, приносящий удачу. Его символы — молния и колесо (вероятно, есть связь с десятым арканом Таро «Колесо Удачи»).

Его заклинание:


"Я призываю древнюю землю галлов, где на троне сидит Таранис. Приветствую тебя, громовержец и приносящий свет. Приди в этот твой храм".



БЕЛ



Бог солнечного света и огня (античный аналог — Аполлон). Бог плодородия, материального и духовного роста и развития. Символами этого бога служат два костра, которые иногда считаются воротами между этим миром и потусторонним.

Его заклинание:



"Я призываю между двумя горящими колоннами и призываю свет в это священное место. Приветствую тебя, Бел, огонь середины лета, в этом храме".




ИЛОНА



Богиня лунных тропинок. Она помогает в путешествиях. К этой богине обращались за подачей физической силы. Ее символы — белая лошадь и молоко лошади.

Ее заклинание:



"Я призываю вдоль перевального пункта Альбиона в место белой лошади. Приди, Илона, со священного пути. Приди в этот храм".




КЕРНУННОС



Бог Земли. Изображается с рогами, однако не имеет отношения к «рогатому черту»: его рога — символ животных, которым он покровительствует. Кернуннос помогает в делах, связанных с природой, мужественностью, плодородием и перерождением. Его символы олений рог, змея, крученое металлическое ожерелье.

Его заклинание:


"Я призываю тебя, Рогатое Единственное, бог этого мира и следующего. Приветствую тебя, повелитель животных. Приветствую тебя, жизнь всего. Приди в этот храм".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кельтские боги и обращения к ним  Empty
СообщениеТема: Re: Кельтские боги и обращения к ним    Кельтские боги и обращения к ним  Empty19.11.17 17:08

Кельтские боги и обращения к ним  31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кельтские боги и обращения к ним
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кельтские боги
» Кельтские Заповеди
» Кельтские богини
» Кельтские праздники
» Символ: кельтские узлы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ :: КЕЛЬТСКИЕ БОГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы