ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Прошу совета!  EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу совета!  EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу совета!  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу совета!  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу совета!  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу совета!  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу совета!  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу совета!  Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу совета!  Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу совета!  Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу совета!  Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу совета!  Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу совета!  Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу совета!  Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу совета!  Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу совета!  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу совета!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктория999

Виктория999


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-29

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty29.01.17 21:04

Здравствуйте! Помогите пожалуйста . Есть одна женщина, которая очень сильно желает зла мне и моему ребёнку. Мне приходится часто контактировать с её дочерью, так как папа один у наших детей и он хочет чтобы дети общались. Так вот недавно, мы гуляли и муж попросил расческу чтобы причесать дочь. Я дала и забыла про неё. А на следующий день не нашла расческу. Через неделю выяснилось, что девочка забрала расческу и отнесла её домой. И рассказала что она с мамой ездила на кладбище и видела как мама закапала там мою расческу. Я сходила в церковь и заказала сорокоуст за здравие этой женщины . Не знаю правильно сделала или нет. Всегда ей свечки ставлю за здравие и стараюсь даже не думать плохо про неё. Хотя очень сложно. Зла и гадостей она сделала нам очень много. Как быть и чего ждать? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty30.01.17 8:20

Виктория999 пишет:
Здравствуйте!  Помогите пожалуйста . Есть одна женщина, которая очень сильно желает зла мне и моему ребёнку.  Мне приходится часто контактировать с её дочерью, так как папа один у наших детей и он хочет чтобы дети общались. Так вот недавно, мы гуляли и муж попросил расческу чтобы причесать дочь. Я дала и забыла про неё.  А на следующий день не нашла расческу. Через неделю выяснилось, что девочка забрала расческу и отнесла её домой. И рассказала что она с мамой ездила на кладбище и видела как мама закапала там мою расческу. Я сходила в церковь и заказала сорокоуст за здравие этой женщины . Не знаю правильно сделала или нет. Всегда ей свечки  ставлю за здравие и стараюсь даже не думать плохо про неё.  Хотя очень сложно. Зла и гадостей она сделала нам очень много. Как быть и чего ждать? Спасибо

Виктория999, Доброе утро! Напишите мне на почту, я просмотрю Вашу ситуацию и дальше по обстановке сориентируемся . Моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty19.02.17 18:02

Добрый вечер! Помогите пожайлуста, мы с мужем 3 года в браке, и года два Мы просто как кошка с собакой и в основном я начинаю на него нападать, немногу ни как себя сдержать сколько не стараюсь. Я впрнципе добрый и не конфликтный человек, а тут как зверь, и его жалко и себя и есть общий ребенок. Помогите что нужно мне сделать что бы успокоиться, ведь в обществе я другая. Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty19.02.17 22:08

Наталья1980 пишет:
Добрый вечер!  Помогите пожайлуста,  мы с мужем 3 года в браке,  и года два Мы просто как кошка с собакой и в основном я начинаю на него нападать,  немногу ни как себя сдержать сколько не стараюсь.  Я впрнципе добрый и не конфликтный человек,  а тут как зверь,  и его жалко и себя и есть общий ребенок. Помогите что нужно мне сделать что бы успокоиться,  ведь в обществе я другая. Спасибо большое!  

Наталья1980, напишите мне на почту, только укажите Ваш ник и продублируйте вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу совета!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу совета!
» прошу совета
» Прошу совета
» Прошу совета
» Прошу совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы