ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  Empty
СообщениеТема: БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ    БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ  Empty30.01.17 0:11

БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ 

Кто это и есть ли разница между ними 

Многие считают, что это одно и тоже - блуждающие и неприкаянные души. Мол неупокоянные и все тут. Однако разница между ними есть и эта разница весьма велика. 
С таким же успехом, можно сказать, что фасоль и горох - одно и тоже. А что, из семейства бобовых - семейство двудольных растений порядка Бобовоцветных, ну и нормально. А то, что это все таки разные растения - можно наплевать. 

Так в чем же все таки разница между ними? 

Неприкаянные - это души, не ушедшие в иной мир, не получившие отмщение за свою смерть или не доделав некое, на их взгляд перед смертью, весьма важно дело. Привязанные к месту своей смерти и не имеющие возможность его покинуть. 
Блуждающие - это души, не ушедшие в иной мир, не получившие прощения за свои дела при жизни или не доделавшие некие, как им казалось перед смертью, весьма важные дела. Они не привязаны к месту своей смерти и имеют возможность свободно передвигаться по миру. 

«...У мертвых есть свои дороги, проделанные в пустырях за пределами нашей жизни. Они заполнены бесконечным потоком уходящих душ. Их гул, можно услышать на перекрестках нашего мира, через трещины, оставленные жестокостью, насилием и пороками. Их дороги, имеют свои указатели. И иногда, эти указатели ведут их в наш мир...» 

На самом деле, разница между ними только в том, что одни могу ходить везде, а другие нет. 
Неприкаянный, привязан к месту каким-то предметом или же своей кровью. Точнее сказать, они привязаны к любимому или очень важному при жизни предмету, а кровью привязываются к месту смерти. Если есть две привязки, то эта душа может перемещаться от одного места - где находится предмет, к другому - где остался след их смерти, кровь. Со временем, все предметы, которые находятся в пределах доступа этой души, становятся привязкой и несут энергию этой души. Таким образом, душа расширяет территорию, по которой она может передвигаться. 
Примеры: 
1. Если, скажем, у человека было любимое колье при жизни, за которое он переживал и буквально сдувал с него пылинки, то это колье может стать предметом привязки и после смерти, его душа останется рядом с этим предметом и будет следить за ним. Если этот предмет перевести в другое место, скажи из дома в музей, то душа проследует за этим предметом. 
2. Если человека убили, смерть его была очень болезненной и пролилось не мало крови, а перед смертью он вспомнил, что не успел что-то сделать или не выполнил какое-то обещание, то душа останется на этом мире, привязанная к месту смерти, где было разлито много его крови. Это может быть маленький сарайчик или же много этажный дом. Причем размеру места привязки, в данном случае, не имеет значение - кровь, как энергия, становиться частью дома и таким образом, душа получает возможность передвигаться по всему дому, но в только в пределах этого дома. 
3. Если у человека был любимый или очень важный для него предмет о котором он переживает (может быть и человек кстати), а при смерти было пролито много крови и он не успел что-то закончить, то душа получает два места привязки - место смерти, где пролилась его кровь и любимый предмет. В данном случае, душа может передвигаться. И если место смерти она не может покинуть, то вместе с предметом, она может путешествовать, так как привязана к нему. 
(в случае, если душа привязана не предмету, а к человеку, то после смерти этого человека, душа уходит по роду и привязывается к старшему ребенку этого человека) 
Неприкаянные, часто бывают достаточно злобными и жестокими. Со временем, как правило, они начинают терять память и связь с живыми людьми. Могут питаться энергией человека, пугая их или входя в их сны, а как известно - энергия страха очень сильная батарейка. Иногда, эти души могут стать и более сильными и научиться причинять физический вред человеку, оставляя синяки на теле. 
Они не обладают таки силами, позволяющими им вселяться в человека или убить его. Но чем сильнее неприкаянный, тем больше он может причинить вреда и тем больше он может получить необходимой им энергии страха. 

Блуждающие. 
Это души которые умерли на дороге, перекрестке, тропинке. Собственно, это и есть место их привязки - дорога. 
Существует несколько видов блуждающих: оставшиеся и ушедшие. 
Оставшиеся души. 
Они блуждают только на коротком отрезке дороги. Как правило, это души тех, кто пролил кровь на этом участке дороги и бродит по "дороге своей смерти" не выходя за приделы этой самой дороги. Их можно было бы приписать к неприкаянным, но в отличии от неприкаянных, оставшиеся не привязываются к предметам или людям. Они ходят по этой дороге туда и обратно не помня, что произошло. У этих душ, фрагментальная память - они помнят только то, что было до их смерти. 
Пример: 
1. Идут они по тротуару, разговаривают по телефону, обсуждая что-то очень важное или интересно и тут бац и все. Машины сбивает человека, много крови, шума от прохожих и т.д. Но они помнят только то, что с кем-то о чем-то интересном или важном разговаривали, но не помнят, что произошло дальше. 
Такие души, частенько встречаются на дорогах. Бывает, они отвлекают водителей или пешеходов. Так же могут питаться страхами и специально пугать. Они не могут причинить вред или убить, но могут стать причиной смерти другого. 
Ушедшие души. 
Это души, которые погибли на дороге, но в отличии от оставшихся, они не привязаны к дороге кровью. То есть, во время смерти, кровь не была пролита. Но так же как и у оставшихся, ушедшие имеют только фрагментальную память - они помнят, что куда-то шли или что-то хотели сделать. 
Полностью безвредные души. Они не причиняют вред, не питаются энергией страха, не отвлекают водителей и не пугают прохожих. Они просто идут по дорогам. 

Вот кто такие неприкаянные и блуждающие. 

Стоит так же сказать вот еще что: 
Неприкаянных и блуждающих, можно использовать в своих "черных" делах, насылая их на людей с целью причинить им вреда. 
Оставшиеся души, в данном случае полностью бесполезны, так как они имеют силу только в том месте, где ходят, а вот ушедшие, если их заставить специальным ритуалов, могут очень сильно навредить жертве мага. 
Неприкаянные же, в данном случае, одна из самых лучших возможностей причинения вреда жертве. 
Такие насланные души, как правило, начинают воздействовать через зеркала в ночное время. Вначале, появляется легкое волнение, когда Вы смотритесь в зеркало. Через некоторое время, вы начинаете испытывать небольшой страх перед всеми зеркалами. Потом, они начинают приходить в сны, так же используя в вашем сне образ зеркала (Вам снится зеркало и Вы его начинаете бояться). После чего, получив достаточное количество энергии страха, они получают возможность прикасаться к Вам и пугать еще сильнее. 
Да, они не убьют Вас - просто сил для этого у них не достаточно, но могут стать причиной вашего самоубийства или сумасшествия. 

Будьте внимательнее к своим ощущения - как правило, шестое чувство не врет. 



С уважением - Дмитрий Экзо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЛУЖДАЮЩИЕ И НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДУШИ. МЕРТВЫЕ ДУШИ НЕ ЗНАЮТ ГОРЯ.
» КТО ТАКИЕ ЗАЛОЖНЫЕ ПОКОЙНИКИ, НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ?
» Блуждающие могилы.
» Блуждающие огоньки.
» Блуждающие огни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы