ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Снять свою работу на клубок .  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Снять свою работу на клубок .  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Снять свою работу на клубок .  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Снять свою работу на клубок .  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Снять свою работу на клубок .  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Снять свою работу на клубок .  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Снять свою работу на клубок .  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Снять свою работу на клубок .  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 448, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 444 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, Kari13, Salyma123, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Снять свою работу на клубок .

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Снять свою работу на клубок .  Empty
СообщениеТема: Снять свою работу на клубок .    Снять свою работу на клубок .  Empty09.02.17 9:46

Снять свою работу на клубок . 

Покупаем темные шерстяные нитки, лучше - чистую шерсть, сматываем её в клубок. Для работы отматываем себе небольшой клубок, размером с куриное яйцо от основного и с ним работаем. Берем фото того, на кого работали и с кого будем вытягивать свою работу, на обратной стороне фото пишем название работы, которую хотим снять. Например, подчин на то, чтобы ты, Вася, меня на работе слушал.

Снять свою работу на клубок .  1280176605_dsc05644

Фото положить на стол, на него правую руку и читаем 1 раз:

На тебе (имя) работа моя стоит (какая пишете сами, то что делали и что хотите снять), мною ставлена да мною сделана. Работа моя крепка да к тебе (имя) лепка, крепко на тебя (имя) села, к тебе прицепилась, в тебе (имя) проросла, с тобой (имя) сроднилась, в тебе (имя) да жизни твоей проявилась.

Теперь берем фото и начинаем на него наматывать нитки из клубка. Заговор читаем без счета, пока мотаем нитки. Если нитка закончилась, то дочитываем до конца, положив руку на фото с ниткой:

Как я работу (вместо «работа» все время говорите почин или вашу работу) на (имя) ставила, так теперь работу свою к нити привязываю, на (имя) завязанное с нитью связываю, в единое свиваю да на нить собираю, собираю да с нитью свиваю. Нитка вокруг (имя) вьется, работа моя с той нитью в единое сплетется, вместе две нити свяжутся, по воле моей в единое завяжутся, в единое сплетутся да единым срастутся. Да будет так.

Намотали, теперь сматываем нитку с фото обратно в клубок. Заговор читаем столько раз, сколько мотаем:

Нить с (имя) снимаю, сматываю да в клубок собираю, работу свою (вместо «работа» все время говорите почин или вашу работу) с нитью свитую с (имя) стягиваю, убираю, вместе с нитью из (имя) вытягиваю. Как нить вьётся, так и всё, что оговорено да на нить посажено, с нитью свито с (имя) за нитью вытягивается, нитью убирается, вместе с нитью сходит да в клубок переходит. Да будет так.

Клубок уничтожить: закопать, сжечь, утопить, выбросить в мусорник. Как избавитесь от клубка, скажите: что на нить сняла, то клубку отдала. Как клубку ко мне не вернуться, так и работе моей (какой именно) на (имя) обратно не встать да пути к нему обратного отныне не знать.
Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять свою работу на клубок .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ НА КЛУБОК
» СТАВ "СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ" ("ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК") АВТОР CANTAS
» Замок на свою работу
» Защита на свою работу
» Защита на свою работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НАУЗЫ. УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ :: НАУЗЫ НА РАЗНЫЕ ПОТРЕБЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы