ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, Nadine's, Venefikta, Елена19, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty18.02.17 9:54

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ

ЗАГОВОР НА ЗДРАВУ: 

На море на Окияне, на острове Буяне 
Лежит бел-горюч камень Алатырь. 
Возле того камня Алатыря 
Стоит стар-матёр человек, трем сынам отец. 
Как достает стар-матёр человек свой булатный нож, 
Режет-сечет он им все хвори да болезни, 
Все ломоты да сухоты у внука Даждьбожьего [имярек], 
Кладет их под бел-горюч камень Алатырь, 
Запирает тремя золотыми ключами, 
Бросает те ключи в Окиян-море синее. 
Кто бел-горюч камень Алатырь изгложет, 
Тот слова мои превозможет! 
Слова мои полны-наговорны, как Окиян-море. 
Слова мои крепки и тверды, как Алатырь-камень! Гой! 

ВЕЛЕСОВ ЗАГОВОР ОБЕРЕГ: 

Завяжи, Велесе, 
Колдуну и колдунье, 
Ведуну и ведунье, 
Чернецу и чернице, 
Упырю и упырице 
На внука Даждьбожьего [имярек] 
Зла не мыслити! 
От красной девицы, 
От черной вдовицы. 
От русоволосого и черноволосого, 
От рыжего и косого, 
От одноглазого и разноглазого 
И от всякой нежити! Гой! 

ЗАГОВОР-ОБРАЩЕНИЕ К МАТЕРИ СЫРОЙ ЗЕМЛЕ: 

Матушка Сыра-Земля! 
Из тебя я рожден/а, из тебя телом сложен/а, 
Ты меня носишь, 
Ты меня кормишь, 
Ты меня по смерти незад возьмешь. 
Матушка Сыра-Земля! 
Охрани меня, Свое чадо, 
Направи стезею Лада! 
Да будут дела мои - во славу Тебе! 
Земно кланяюсь Тебе! Гой-Ма! 
(земной поклон) 

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА: 

Во Имя Сварога, Перуна и Велеса! 
Кровь предков чистая, 
Сила Небесная! 
Обереги, сохрани 
Внука Даждьбожьего [имярек] 
От всякого глаза, от худого часа, 
От женского, от мужского, 
От детского, от иного, 
От радостного, от ненавистного, 
От наговорного, от переговорного! 
Да будет так! Гой! 

НА ИСПОВЕДЬ ЧУРАМ: 

Ты, Чур Небесной, 
Ты, Чур Земной, 
Ты, Чур Водяной! 
Простите и правьте мя, 
В чем не ладен! 
(земной поклон) 
Ты, Солнышко красное, 
Ты, Месяц ясный, 
Вы, звезды частые, 
Простите и правьте мя, 
В чем не ладен! 
(земной поклон) 
Вы, Боги Родные, 
Вы, предки святые, 
Ты, Земля-Матушка, 
Простите и правьте мя, 
В чем не ладен! 
(земной поклон) 

ПРИЗЫВАНИЕ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ: 

Духи-дивии, духи-навии, 
Словом Вещего заклинаемы! 
Вы слетайтеся, собирайтеся, 
Коло посолонь направляйтеся! 
Чистые духи земли! 
Чистые духи воды! 
Чистые духи огня! 
Чистые духи воздуха! 
Собирайтесь на место на красное, 
Охраняйте нас, помогайте нам! 
А иншие, духи беспутные, прочь пойдите- 
Туда, где Солнце не светит, 
Где Мать-Земля не родит, 
Где слав Богам не поют, 
Где правых слов не рекут! 
Из нашего кола изыдите, 
Яко пропадом пропадите! 
Да будет по слову сему! Гой!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty18.02.17 9:59

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ НА СОН

1. «Боже-Свароже, благослови на темную ночку». 

2. «Благослови, Свароже, каждую дырочку, щелочку, все двери и трубу и подпольную дыру. Гой!» 


3. «Ложусь спать, ставлю лес от земли до небес. По окошкам, по дверям, по отдушинам, по трубам. Гой!»

4. «На небе ярь, на подоле ярь, ярью ярюсь, с ярью спать ложусь. Крепок оберег, сохрани мой век, от ветров, от вихрей, от напрасных смертей. Гой!»

5. «Ложусь спать на Божьих горах, сам Сварог в головах, Лада-Мати в ногах. Деды над головой говорят со мной. Перун осеняет, врагов отгоняет. Идите, враги, от окон, от дверей, от постели моей. Гой!»

6. «Предки по окнам, чуры по углам. Святая роса на кровельке. Круг моего дому тын железный. Огонь жарок от земли до небеси. В каждом углу по щуру стоит, в самых дверях Сварог сидит. На самой крыше полымя горит, железный тын стоит. Никому не доступно до дому моему. Гой! (3 раза)»

7. «Святой оберег, сохрани мой век, сохрани сердце мое, тело мое, кровь мою. Бесы лесны подите прочь, у меня Сварога подмога, Велесов ключ. Лягу, запрусь, никого не боюсь. Тихие стены, тихие углы. Уголки спят и я (имярек) лег спать. Гой!»

8. «Кругом нашего двора, стоит каменна гора, железный тын, медные ворота. От востока и до запада Сварогом заперта. Гой! (3 раза)» Или: «Кругом нашего двора, стоит каменна гора, от востока и до запада Велесом запечатана. Гой!» 

9. «Благослови, Свароже, дверца и воротца на святую Божью ноченьку». 

10. «Благослови, Свароже, на святую Божью ноченьку всякую всячинку, окна окновые, бреветочные дырочки, щелочки, дверца, воротца». 

11. «Святы Велесе, опусти на перышке мне сна на святую Божью ноченьку».
 

Старославянские заговоры 

Заговор для здоровья 

Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена…) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!..


Заговоры от болезней 

Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины (имя), у всякой тварины, у стара и млада, Ты — Божья Услада! Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!..

Батюшка ты, Семаргл-Огнебог, ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь! Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя речется) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 

Заря-Заряница, красная девица, сама мати и царица. Светел месяц, ясны звезды — возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полуношницу. Заря-Зареница, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня (имя речется) и отведи от меня окаянную силу, все хвори невзгоды. Ныне и присно, и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 

Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите, отпрыгните, отпряньте от (имя) родимые огневицы, горячки и лихорадки — Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея. Ветрея. Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца, С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла — на воду пойди, с лесу пришла — на лес пойди. От века и до века. 

Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьем текла, да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 


Лечебный ритуал на избавление от хворей 

Издревле лучшей помощницей человеку, лучшей целительницей считалась Богиня Мать Сыра Земля. Из камушков выкладывался Посолонь (по часовой стрелке) обережный круг диаметром 1,5 м внутри его устанавливался небольшой Алтарь, проводящий ритуал входил в обережный круг (предварительно сняв часы, так как тогда никуда не спешили) и приветствовал Богиню поднятыми вверх ладонями руками. На алтаре устанавливались две свечи и благовония и поджигались при помощи огня, добытого трением (можно спичками), возле алтаря слева и справа ставили две чаши с родниковой водой. И начинали разговор с Богиней о своем здоровье. Потом бралась чаша, стоящая слева, подносилась ко лбу и проводящий ритуал просил Мать Сыру Землю благословить её. Затем тоже самое повторялось с правой чашей. Дальше необходимо было по благодарить Богиню, и заряженную энергией земли воду по окончании ритуала перелить в другие ёмкости и пить при недомогании. Также воду можно втирать при экземах, ожогах и болях в суставах… 


Лечебный ритуал с дивными камнями 

Матери набирают из ручья, реки или озера ковшик воды, обливают ею камень. А затем собирают воду в отдельную ёмкость. Вода эта почитается святой, ею затем обливают — освящают ведическим древним знанием младенцев. После чего детишек переодевают в новое бельё, а старое оставляют у камня. Во время ритуала произносится следующий заговор: 

Стану я, (имя), благословясь, пойду к синей реке. На синей реке , на крутой горе лежит бел-горюч камень Алатырь. Как скатилась с тела белого студеная водица, так отпряньте, отпрыгните от ,(имя речется), родимые огневицы, горячки и лихорадки — Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлая, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с чёрных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла — на лес пойди. Отныне и до века.


Накрывается рукой рана и читается заговор на остановку кровотечения

На море на Окияне, на острове Буяне, лежит бел горюч камень-алатырь. На том камне-алатыре сидит красна девица, швея — мастерица, держит иглу булатную, руду жёлтую, зашивает раны кровавые. Заговариваю я (имя) от пореза. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань. Ныне и присно, и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 


Обращение, дабы призвать на помощь Лега-Хранителя

Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу, тя усердно: Ты меня днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь праведный направи, да будут все деяния мои да во Славу Сварога и Рода Небеснаго. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 


Заговор перед сбором лечебных трав

Гой ты еси Земля сырая, Матерь нам еси родная! Всех еси породила, воспитала, воскормила и угодьем наделила. Ради нас своих детей Зелий еси народила. Польгой беса отгоняти и в болезнях ломогати. Повели с себя урвати разных надобьев, угодьев ради полый на живот. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 


На здравие

Государыня, Макошь Матушка, мать небесная, Богородица. Ты, мать Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена) великим и малым. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 


На здравое потомство

Мать Рожаница, Рода сестрица услышь ты глаголы наши, прими бескровные требные дары наши, даруй здравое потомство всем родам нашим. Дабы никогда не прервалась вечная родовая нить наша. Для тебя Великую славу воспеваем и в хоромы наши тебя призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 


Заговор на счастье

Ой ты, Лада матушка, матерь Сва (небесная) пречистая! Не остави нас без любви и счастия! Благодать свою ниспошли на нас, яко и мы чтим и славим тебя Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! До скончания времен, пока светит нам Ярило солнце. 


Заговор на добрую жизнь 

Велес Бог-покровитель! Сваргм двора охранитель! И прославляем тебя все родно, ибо ты заступа и опора наша. И не остави нас без призора и огради от мора стада тучны наши, и наполни добром житницы наши, да будем с тобою во едине. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! 


Ритуал для избавления от обид и печалей

Если ваша жизнь наполнена горестями и обидами то ступайте в глухой лес, найдите там одинокое место в самой чаще. Выкопайте в земле ямку (30 см в диаметре) наклонитесь над ней и выкрикнете в неё все ваши обиды, страхи, отчаяния, кричите о них до тех пор пока из глаз не хлынут слезы и вы не почувствуете себя опустошенным, вычерпанным. Тогда закопайте ямку, и сразу же уходите, не оглядываясь домой. Помните, никогда ни при каких обстоятельствах не следует сюда возвращаться… 


Еще полезно на воду наговаривать все свои печали и боли. Только это должна быть проточная вода: река, ручей, даже можно из крана — воду открыть и наговаривать… 


Ритуал на добрую жизнь

В заранее вспаханную борозду в земле клали зерно и лили пиво, приговаривая , встав лицом на восток: «Мать Сыра Земля! Уйми ты всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела»… 

Повернувшись на запад: «Мать Сыра Земля! Поглоти ты нечистую силу в бездну кипучую во смолу горючую».

Обратившись на юг: «Мать Сыра Земля Утоли ты ветры полуденные со ненастью, уйми пески сыпучие со метелью».

На север обращались так: «Мать сыра Земля! Уйми ты ветры полуночные с тучами, сдержи морозы со метелями».

После каждого обращения лили в борозду пиво. Потом волхв засыпал руками землю и нашептывал: «Мать Сыра земля , скажи, да всю правду расскажи, на (имя) покажи» и предсказывал будущее человеку. Попрощавшись с Богиней земли, собирали в мешочек и хранили как оберег малую её горсточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty23.02.17 17:28

1. Очень крепкий заговор, который даже можно считать приворотом, делается летом

Вам потребуется: 

Букет васильков. 
Три листа дуба. 
Белая свеча. 


Если есть мужчина, которого вы хотите в себя влюбить, привязать, любовью околдовать — соберите букет васильков в поле, принесите домой. Нужно будет вскипятить воду, заварить в ней три дубовых листа, но сначала их заговаривают. 


На восточной стороне есть Окиян-море, 
на том Окиян-море лежит колода дубовая, 
да на той колоде дубовой, сидит Страх-Рах. 
Я тому Страху — Раху покорюсь и помолюсь. 
Создай мне Страх-Рах семьдесят семь ветров, 
семьдесят семь вихоров, ветер полуденный, 
ветер полуночный, ветер суходушный, которые леса сушили, 
крошили тёмные леса, зелённые травы, быстрые реки,
и так бы сушилась, крушилась обо мне чадо божье (имя ). 
Ныне и присно и от круга до круга! 
Тако бысть, тако еси, тако буди!

У вас получится вода, которой нужно умыться не вытираясь, а то что осталось — вылить на улице под дерево. Богиня Лада буквально пометит вас для мужчины, который нужен. Он не сможет пройти мимо, глаз не отведет. 



2. Старинный русский заговор на поиск пропавшей вещи

Если в доме что-то пропало, потерялось — вещь нужно позвать. Она ответит на правильный зов. Выйдите в ветреную погоду в поле. Читайте на ветер громким голосом: 


Потерянная вещь ко мне вернись, от пола оторвись, приди ко мне. 
Если кто взял — сто раз потом потерял. 
Если я потерял — обратно вещь зазвал. 
Дома все закрома и амбары полны, 
тому, что мне принадлежит от меня не уйти.
Аминь. 


Уходить нужно не оборачиваясь. Вещь скоро найдется в том месте, где меньше всего ожидаешь ее увидеть. Возможно, здесь постарался ваш Домовой, еще один отголосок верований славян. Он охраняет дом, бережет в нем покой и уют, но иногда любит поиграть с вами. Лучше умилостивить его — положить ночью на пол пряник. Домовой может сыграть с вами и очень злые шутки, помните об этом, не нарушайте свой домашний уют. Все негативное, происходящее в доме может очень озлобить Домового. 



3. Заговор на возврат украденного, погибель вора


Если же вещь была украдена — понадобиться другой древнеславянский заговор, который читается в полночь на красную свечу. Зажгите ее, держите на вытянутой руке. Читайте громко три раза: 

Свеча красная горит, как боль моя кипит, 
как горе горькое мое, как печаль неуемная. 
Жжет и коробит, дымит и терзает, укравший вещь вернет, иначе пожалеет. 
Не спать ему больше ночами, не жить ему и мира не знать. 
Вернется моя вещь ко мне, к своему хозяину. 
Аминь.


Если вы действительно хотите не только вернуть украденное, но и наказать вора — читать стоит во время грозы. Как только сверкнет молния — громко произнесите: 


Пусть тот, кто у меня взял (название предмета), 
в сто раз больше потерял. 
Не будет вору покоя и мира, пока моя вещь ко мне не возвратится. 
Будет вор нищим, будет голодным. 
Да будет так. 
Аминь. Аминь. Аминь. 


Это очень сильное заклинание, взывающее к Справедливости. Наказание придет к вору в виде финансовых потерь. Будьте осторожны, вор будет сурово наказан. 


4. Славянский ритуал изгнания болезни 


В старые времена считалось, что болезнь, поселившаяся в теле — проказы бесов. Они способны украсть здоровье, проникнуть в тело, распространить болезнь. Чем слабее дух — тем проще бесам завладеть телом, уничтожить его изнутри. Тут мог защитить языческий бог Семаргл-Сварожич. Он занимает одно из самых почетных мест в Пантеоне — повелитель Огня, приносящий плодородие, защиту, изгоняющий темные силы. Именно его призывают исцелить болезни, выжечь их. 


Возьмите красную свечу. Зажгите и произнесите молитвы: 


Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! 
Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины ( имя...), у всякой тварины, у стара и млада, Ты — Божья Услада! 
Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. 
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Проведите свечой над телом больного, путь свет свечи прогонит все негативное, осветит путь для целебной энергии. На свече нужно будет вырезать ножом имя больного. Произносите заклинания, продолжая водить свечой над больным: 


Стану я благословлясь, пойду к синему морю, 
на синем море бел-горюч камень Алатырь, 
на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках 
держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. 
Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите, 
отпрыгните, отпряньте от (имя ) родимые огневицы, 
горячки и лихорадки – Хрипуша, Ломея, Дряхлея, 
Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, 
Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. 
С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, 
с белого тельца, с ретивого сердца. 
С ветру пришла — на ветер пойди, с воды пришла — на воду пойди, с лесу пришла – на лес пойди. 
От века и до века.



5. Древний ритуал смены судьбы


Сильные ритуалы, способные кардинально сменить судьбу, произносить бывает опасно. Никогда не знаешь, как именно обернутся заклинания. Такой обряд проводил опытный волхв, умеющий предсказывать судьбы, заглядывать за пределы дозволенного. О том как увидеть грядущее, рассказать невозможно — эти знания так и остались тайными. Если жизнь мучает своими ударами, все из рук валится, рушатся отношения, карьера, болезни не дают покоя — человеком крепко овладели бесы и злые духи. Это мрачное злое божество Чернобог — навий пометил его душу, а, значит, — после смерти душа обязана будет служить ему. Чтобы изменить такую участь — молитвы уже не помогут. 
Ритуал проводится ночью, для этого понадобится помощь второго мага. Нужно: 


Собрать землю рядом с домом страдающего в черный мешочек. 
Взять землю из дома счастливца, положить в белый мешочек. 
Уплатить нищему три монеты перед ритуалом. 
Зажечь 10 восковых свечей. Пусть тот, чью судьбу будут менять, станет на колени, а волхвы (маги) должны стоять по обе стороны от него.
Свечи поставьте в круг, зажгите. 


На землю из черного мешочка читают слова заклинания: 


Душу чтобы освободить, нужно прошлое убить.
Все невзгоды позади, жизнь другая впереди. 
Мрачный владарь Чернобог душу эту не сберег, 
не получит, не возьмет, в мрачный мир не заберет. 
Заклинаем и зовем, опали нас свет-огнем. 

Нельзя выходить за пределы круга, 
сейчас открыт проход как для светлой энергии, так и для темной. 
Идет борьба за душу. 
Волхвы явственно чувствовали, смогут ли они победить, 
отобрать душу страдающего и вернуть ему возможность спокойной жизни. 

Возьмите землю из двора дома счастливца, читайте над ней: 

Велес Бог-покровитель! Сварги двора охранитель! 
И прославляем тебя все родно, ибо ты заступа и опора наша.
И не остави нас без призора, и огради от мора стада тучны наши,
и наполни добром житницы наши, да будем с тобою во едине. 
Ныне и присно и от круга до круга! 
Тако бысть, тако еси, тако буди!


После этого обряд завершен. Выйти из круга свечей можно будет только тогда, когда они догорят полностью. Землю из красного мешочка нужно высыпать у дверей страдающего. Судьба переменится.

Для того чтобы эти сильные древние заговоры помогли — необходимо уважительно относиться к языческим богам древних славян. Этой магии покровительствуют они через силы природы, энергии стихий. Знайте Пантеон, возносите им молитвы в уважительной форме.
Перун — громовержец, главное божество. У него просят силы и покровительства не только в делах магических. 
Стибог — повелитель ветров. Он мог наслать ветры или же унять их. Семаргл — вестник судьбы, покровитель предсказателей. 
Лада — богиня любви, покровительница женщин.

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty04.03.17 13:39

ПРИЗЫВАНИЕ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ 

Духи-дивии, духи-навии, 
Словом Вещего заклинаемы! 
Вы слетайтеся, собирайтеся, 
Коло посолонь направляйтеся! 
Чистые духи земли! 
Чистые духи воды! 
Чистые духи огня! 
Чистые духи воздуха! 
Собирайтесь на место на красное, 
Охраняйте нас, помогайте нам! 
А иншие, духи беспутные, прочь пойдите- 
Туда, где Солнце не светит, 
Где Мать-Земля не родит, 
Где слав Богам не поют, 
Где правых слов не рекут! 
Из нашего кола изыдите, 
Яко пропадом пропадите! 
Да будет по слову сему! Гой! 


ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ ОТ ТЕМНОЙ ВОЛОШБЫ

Именем Сварога-Отца, Небесного Кузнеца, 
Именем Даждьбога, Трисветлого Солнца, 
Именем Перуна Громовержца! 
Ты, Сварог, борони Правду от Кривды, 
Ты, Даждьбог, борони день от ночи, 
Ты, Перун, борони Явь от Нави! 
Силою Огня Небесного, 
Силою Огня меж Небом и Земью, 
Силою Огня Земного- заклинаю! 
Да сгорят чары темные, 
Да сгорят наузы кощные, 
Да сгорят присухи Навии- 
В Черном Огне Пекельном! 
Небо- ключ, Земля- замок! 
Да будет так, как речено! Гой!



ЗАГОВОР НА ОТРАЖЕНИЕ ЧЁРНОЙ МАГИИ 


Данный заговор направлен на очищение от действия черной магии, которая направлена на человека. Заговор звучит так:

«От имени Сварога, отца всех людей, кузнеца, живущего на небе. От имени Даждьбога, солнца нашего. От имени Перуна, властителя грозы.  Сварог всемогущий,  отдели правду от лжи так, как Даждьбог солнечный отделяет ночь ото дня, как Перун, грозы повелитель, разделяет Явь от Нави. Силой огня, земли, воды и неба пусть уйдут от меня (свое имя) темные чары, пусть уйдут злые чары от меня. Пусть сгорят они в огне. Пусть стану я снова чистым, как небо. Да пусть сбудется все сказанное сейчас. ГОЙ!».


Последний раз редактировалось: Таиса (30.03.17 19:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty04.03.17 13:55

ДЛЯ ПЧЕЛОВОДОВ! 
ЗАГОВОР НА ПОСАЖЕНИЕ ПЧЁЛ В УЛЕЙ


« На Море – Окиане, 
На острове Буяне, 
Сидит посиживает, 
Своих детушек пересчитывает, 
Всем маткам Мать, 
Всем пчёлкам Мать. 
Она им наговаривает, 
Вы детки мои, вы плодитеся, 
Вы роитеся. 
Матка, Матка. 
Ты и мне Мать, 
Помоги, подсоби, 
Моих братьев и сестёр собрать. 
Вот Вам дом, 
Селитесь в нём. 
Не я сажаю, 
Мать ярая да брат сажают, 
Все ваши дороги, пути замыкают, 
Роитесь, 
Округ садитесь. 
Ключами дороги перекрою, 
В море кину, 
Как море не испить, 
Те ключи не достать, 
Рой не увесть, 
Вот наказ весь» 
Глаголь когда увидишь «бороду» на улье, и пока новую колоду ставишь. 

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty18.03.17 20:49

НА ЗДРАВУ И БЛАГО, ЧЕРЕЗ ВЕЛЕСА

Заговор читается на домашний хлеб в процессе вымешивания и расстоя теста. Просто месите себе колоб и читаете себе тихонько, не отвлекаясь на сторонние мысли, а концентрируясь на процессе. Здесь не нужно специального инвентаря, достаточно будет домашнего алтаря.

Делаете призыв Велеса светлого лика, любым славлением на благо в роду и "полные закрома". Просите беречь и приглядывать за тем, кому вы отдадите свой хлеб. Затем можете заниматься тестом. В процессе читаете негромко:

Хлеб мой пекись,
силы Велесовой наберись,
Пышным да ладным уродись.

Велеса боже, щедры премноже,
Без тебя пища гнилом да прахом,
От тебя пища силой да благом,
Дажди боже по нуждам нашим
Да продли хлебом сим животы наши.

Кому сие пити, тому здраву быти,
Кому сие ести, тому здраву нести,
Кому сие пити тому здраву быти
Кому сие ести тому здраву нести
Кому сие пити тому здраву быти
Кому сие ести. Тому здраву нести.
Как я сказала, так тому бывати.

Четвертину этого хлеба отдать в требу Велесу. Остальной хлеб отдайте родственникам или тому, кому очень желаете добра. Если хотите подарить целую буханку, лучше пеките два. Часть нужно отдать в требу, это важно.


У меня тому, кому отдаю хлеб, в течении нескольких дней случаются либо заказы, либо повышение по службе, либо торговля начинает идти бойко, даже не смотря на наличие закрытий или порч фоном, небольшая пусть и краткосрочная удача случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty02.04.17 0:19

МЫСЛИ СПУТАТЬ

Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:

"Напади на тебя сон да морок, ни по одиночке, а все 40!!! Глаза твои отвожу, сознание твоё путаю, в чёрнуюпаутинукутаю!!! Как мухи да комары к паутине крепенько прилипают, так мои слова-дела-взгляды твою волю усыпляют!!! Спи твой ум, разум твой засыпай. Как земля впитывает воду, так и ты мою волю исполняй! Навались на тебя морока с каждой стороны и с любого бока! Пропади, ясный разум твой, на один час земной! Путаю, кутаю, кручу, делай так, как я хочу!!! На очи твои - слепота, на руки-ноги твои - онемение, на волю твою - моё любое повеление!!! Как на лик твой подую, так сразу тебя и расколдую! Братья-черти, путы мои на (имя, тогокого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите, его (её) волю моей воле подчините! Очи твои в тумане, а ум-разум твой - в дурмане!!! Очи твои в тумане, а ум-разум твой - в дурмане!!! Очи твои в тумане, а ум-разум твой - в дурмане!!! Гой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty21.04.17 10:37

Когда дома кто-то болен, возле кумира Велеса говорите:

"Седой мужик, седой старик по горам гуляет.
Кость к кости прилагает, кровь к крови приливает.
От болезней избавляет. Избави Велес от болезни (имя больного) не на час, ни на год, а на всегда."
Велес мечом махать не любит. Он палицей или шелогом (посохом) бьёт. Это Бог чародейства. и он ВСЕГДА защищает своих. А потому, если вас обидели:

" Ходит Велес по домам - помогает.
Растаться душе с телом,телу с делом.
Ворогов моих приберает, к земле их пригибает.
Велес с Вием друзья - навредить мне нельзя.
Кто лихо про меня скажет, на того навья душа ляжет."

Будьте уверены, врагов накажут весело! И , главное, очень скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty22.05.17 9:20

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ БОЙЦОВ

Я сын своего славного рода встал на защиту земли своих предков.
Я твёрд и уверен. Путь мой правый. Защита моя - сила духа предков моих.
Дух предков моих ведёт меня к славе. Символ рода моего славен буди!
Защити меня, священный Ратиборец, золотым щитом от сечи и пули, от пушечного ядра, от ножа и меча, от стрелы, от копья, от сабли, от любого мелкого и крупного оружия. Тело моё крепко, как железный панцирь, сердце горячо и безстрашно.
Укреплён я солнцем, месяцем, Родом-пращуром, никто того слова не снимет, меня не возьмёт!
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty05.06.17 11:02

ЗАГОВОР "ЧТОБЫ К ЖЕНЩИНЕ КРАСОТА ВЕРНУЛАСЬ"

Вот этот заговор может помочь вернуть утраченную из-за возраста красоту.

Чтобы провести ритуал, надо приготовить ключевую воду или проточную, три одинаковых свечки, желательно из воска, стакан из светлого стекла и новый платочек (косынку) небесно‑голубого цвета (но можно и любого светлого оттенка, только желательно новый).

Кроме этого, понадобится еще щепотка соли, только крупной.

Заговор важно читать именно в полнолуние. В самую полночь.

Надо закрыться в комнате, завязать на голове косынку, зажечь три свечки и выставить их вокруг пустого стеклянного стакана.

Потом нужно взять соль и бросить ее в стакан, затем вылить сверху ключевую воду, шепча на нее (прям, чтобы ваше дыхание воду колыхало):

"Шли сестрицы‑голубицы, летели по небу птицы.
Сказали птицы: «Будут у нас царицы».
И каждая девица поклала красу свою в водицу".

Так повторить шесть раз.

Пусть свечи догорят, а вода стоит на окне сутки.

На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:

"Аз, дочь Даждьбога (имя), хочу быть похожею.
От первой сестрицы беру люботу!
От второй – красоту!
От третьей – густой волос,
от четвертой – звонкий голос,
от пятой – руки нежные,
от шестой – зубы белоснежные,
от седьмой – ресницы черные,
от восьмой – брови тонки,
от девятой – очи жгучие,
от десятой – нос востер,
от одиннадцатой – алые уста,
а как двенадцатая, стану я сама!"
Потом, в ванну садясь, сказать:
"Двенадцать сестер, все в шатер! Я, дочь Даждьбога (имярек), в воду залезаю – красоту набираю!"

И естественно... сохраняем таинство...

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty08.06.17 16:30

Заговор от разных страхов

Рекут каждое утро на воду и выпивают:

Матушка-Вода,
Подземельная река!
Не боится она
Ни страстей, ни боястей,
Ни уроков, ни призоров,
Не худых заговоров,
Ни щепотища, ни ломотища,
Ни худобища, ни родимища.
Так бы (имярек)
Не боялся ни ветра, ни вихря,
Ни страстей, ни боястей,
Ни уроков, ни призоров,
Не худых оговоров,
Ни щепотища, ни ломотища,
Ни худобища, ни родимища.
Будьте мои слова
Все с-исполна
Крепки да лепки,
Крепче Камня Алатырного,
Крепче меча кованного
Аз (имярек), сведущ человек
Ко Богам обращуся,
Замком замкнуся,
Ключом завернуся,
Отныне а до веку никого не убоюся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty10.06.17 8:50

Воинские заговоры Славян и Ариев

Я сын своего славного рода встал на защиту земли своих предков.
Я твёрд и уверен. Путь мой правый. Защита моя - сила духа предков моих.

Дух предков моих ведёт меня к славе. Символ рода моего славен буди!

Защити меня, священный Ратиборец, золотым щитом от сечи и пули, от пушечного ядра, от ножа и меча, от стрелы, от копья, от сабли, от любого мелкого и крупного оружия. Тело моё крепко, как железный панцирь, сердце горячо и безстрашно.

Укреплён я солнцем, месяцем, Родом-пращуром, никто того слова не снимет, меня не возьмёт!
Да будет так!

Славен вовек буди, Перун Громовитый,
Ратай Небесной, Гром Небес Честной!
Ты, Перун, пахал тучи сохой,
Сеял молоньями семена;
Ты до Предков наших сходил
Во Силе, и Огне, и ратном железе,
Во сечах грозных за дело Правое,
В Законе Сварожьем, во ряде честном;
От веку боронишь Ты Явь от Нави,
А Правду исту от кривды нечистой,
Так не оставь нас и впредь,
Бо Ты еси Огнь меж Небом и Земью,
Ты еси крепость наших радений,
Ты еси Дуб велик на горе,
Ты еси Орёл в вышине!

ОТЧЕ ПЕРУНЕ!
ГРОМУ ВЛАДЫЧЕ, НЕБЕСОМ РАТАЮ
СТАНИ СЕРЕДЬ НАМИ ДА ПРИМИ ДАРЫ НАШИ
КОИМИ СЛАВИМ ТЕБЯ
ДА БУДИ С НАМИ ВОВЕКИ
В ОГНЕ ДА ВО СТАЛИ
ВО ГРОМЕ ДА В МОЛОНЬИ
ВО НЕБЕСНОЙ ВОДЕ
ВО ЗЕЛЕНОМ ДУБЕ ДА ВО СПЕЛОЙ НИВЕ!
СЛАВЬСЯ ПЕРУНЕ!
ГОЙ! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Перуне-Огне,
Явися о дне
Сем о сей поре!
Силою яри,
Огнием пали!
Нежити на страх
Сопали во прах! Гой!

ОТЧЕ-ПЕРУНЕ ХОДИ ВО ГРОМАХ
ВОДИ МОЛОНЬЯМИ ТОЧИ ХЛЯБИ НА ЖИТО
ВЛАДЫКО ГРОЗНЫЙ ЖИВЫЙ В ВЫШНИХ
ЗАЩИЩАЙ ПРАВДУ ОБЛАДАЙ ОГНЕМ
РАТАЙ ЕСИ РОДА БОЖЬЕГО
СЛАВЕН-ТРИСЛАВЕН БУДИ
ОТНЫНЕ ВОВЕК! ОТ КОЛА ДО КОЛА!
СВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
ГОЙ!

ВЛИКЕ ПЕРУНЕ
ТЫ ЕСИ КРИНИЦА НЕИСТОЧИМАЯ СИЛЫ РОДОВОЙ
ТЫ ОРУЩИЙ (ПАШУЩИЙ) НЕБЕСНУ ТВЕРДЬ
РАССЕИВЮЩИЙ МОЛОНЬЯМИ СЕМЕНА
А НЕЖИТЬ ХМАРНУЮ ВО ИНО ГОНЯЩИЙ
МОГУТНЫЙ БОЖЕ
ЧЬЕ ИМЯ ЗВУЧИТ В ЗВОНЕ МЕЧЕЙ
В ЗОВЕ БОЕВЫХ РОГОВ
В ГРОМАХ НЕБЕСНЫХ БИТВ
ТЫ ХРАНЯЩИЙ РЯД МЕЖ ЯВЬЮ ДА НАВЬЮ
НАПОЛНИ СИЛОЙ СВОЕЙ НЕОБОРИМОЙ
СЕРДЦА ДА ДЕСНИЦЫ НАШИ
ДАБЫ РАЗИТЬ СУПОСТАТА ВЕДОМОГО ДА НЕВЕДОМОГО
НЕ В ОСЛЕПЛЕНИИ СТРАСТЬЮ
НО ПО СПРАВЕДЛИВОМУ ЗАКОНУ РОДОВУ
ДАБЫ ЖИЛА ДА ПРОЦВЕТАЛА ЗЕМЛЯ РОДНАЯ НАША
СОЛНЕЧНОЕ СВЕТОРУСЬЕ
ВО СЛАВУ ПРЕДКОВ НАШИХ
ВО СЛАВУ РОДНЫХ БОГОВ
ТРИСЛАВНАЯ СЛАВА ПЕРУНУ:
СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
ГОЙ!

Перуне, во громях сед!
Удари молотом грозным
О Вековечну Твердь,
Сыпи огния златы на Земь,
Твори благо миру! Гой!
Перуне! Отче громам!
Владыче Небес наших!
Храни, Боже, Правду от кривды,
А Явь борони от Нави,
Зароду земле нашей дажди,
Десницам — Правую силу,
А Роду нашему — живу!
Славен, триславен буди!
Слава Перуну!
Слава!
Слава!
Слава!

СВА! СЛАВЬСЯ ПЕРУН ГРОМОВЕРЖЕЦ
ДО НЫ ГРЯДЫЙ ВО ОГНЕ НЕБЕСНЫХ СТРЕЛ
ИМИ ЖЕРТВУ ДА СЛЫШИ НЫ ИСТО СЛАВЯЩИХ ТЯ
БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ТРИСЛАВНЫЙ МОГУТНЫЙ
В ОРУЖЬЕ ВО МОЩИ ВО СЛАВЕ БЛИСТАЯ
КРЕПИ НЫ ВО СЕЧЕ ГРОЗНОЙ ЗА ПРАВЬ СВЯТУЮ
А МАРУ ДА МОРОКА В НАВИ ОТРИНИ ПРОЧЬ
БО СВАРГИ СВЕТ ЗРИМ МЫ ДНЕСЬ!
ГОЙ!

ПЕРУНЕ РАТАЙ О ВОЯХ РАТУЙ
ВО ГРОМЕХ ХОДАЙ ДО НАС ВОЗГРЯДАЙ
ВЕЛИКИЙ БОЖЕ В РАТИ ПОМОЖЕ
ВО ПРАВОМ ДЕЛЕ ВО ЧЕСТНОМ ХЛЕБЕ
РОДНУ ЗЕМЛИЦУ ПОИ ВОДИЦЕЙ
СВОЕЙ СТУДЕНОЙ ДНЕСЬ ОТВОРЕННОЙ
В МОЛОНЬЯХ ЗАРИ А НИВУ ПАРИ
ХЛЯБИ ДНЕСЬ ТОЧИ А НИВУ МОЧИ
РОДУ ВО ЖИВУ ДАРУЕ СИЛУ
ЛЮДЯМ ВО ЗДРАВУ БОГАМ ВО СЛАВУ!
ГОЙ!


Славление Перуна

Да воспоемо славу Перуну, Богу нашему!
Уж Ты гой еси, Сокол Бело-сер, гой востринушко,
Огненно крылище, встань на перо, облети Землище,
Взлети, вспори крылом Ты синь Неба Сварогова,
Восходи Ты во Сваргу Златую ко Перунию! Гой!

Перуне! Внемли призывающим Тя! Славен, триславен буди!
Великий Боже, на Престоле сидяше, Силой Прави правяше,
Громами грозяше, молоньями разяше, обрати яро взор Свой
На нас, славы Тебе возносящих, требы Тебе приносящих,
Не отвратись Ты от нас, Огнём Небес озари,
Светлой ярью Твоей одари, наши Сердца укрепи,
Светом Прави направи, путь наш днесь освети!
Яри, Перуне! Слава! Слава! Слава!

Грозный Боже, Перуне! Светлый Боже, Перуне!
Длань десницы Своей простри Ты над нами,
Славы-дары Ты наши прими не как с данников,
Но как от детей Своих уважение, чьи души
В огне Кузни Свароговой порождены!
Нас, под дланью десницы Твоей стоящих,
Огнём молоний Своих распали, дождём Своим закали,
Сделай нас крепче железа кована, гибче клинка калёна,
Могуче Дуба сырого, сто лет стояща!
Ты — брони Силы Духа неуязвимый Носитель,
Укрепи Сердца наши Силой Твоей Тримогутной,
Как дедовский меч ото ржи, храни нас от кривды злой,
Неправде не попусти Сердца наши полонить!
Как секира Твоя, преград не знающая,
Бьёт-разит без промаха зло врагов Твоих,
Так укрепи Ты нас и десницы наши
Для брани-боротьбы неустанной с ворогом чёрным
За дело Правое, за Землю Родную, за Роды наши!
Яри, Перуне! Слава! Слава! Слава!

Отче Громам, Перуне! Славен, триславен буди!
Да будет от века до века славно Имя Твоё, Сила Твоя!
Ратаев Бог! Князь князей, Бог князей!
Боже Великий, воев ратящих — Родичей Божских,
Славу Твою на поле бранном творящих,
Дружин хоробрых Небесный Водитель,
Побед Правых Даритель, врагов Истребитель,
Волю Свою кличем ратным изъяви,
Во полк Свой достойных прими,
Хоругви Свои до Небес воздыми,
Честны Крады дубовы огнём всполыми,
Славой Своей круг Земли облети,
Силою Прави весь свет обели,
Триславну славу от нас прими!
Яри, Перуне! Слава! Слава! Слава!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty06.10.17 9:31

Славления Велеса

Велесе рогий, млечны дороги,
Звёзды частые, снопы ярые,
Зори рудяны, котлы медяны,
Вещие ночи, ясные очи,
Клады заветны, силы несметны,
Серебро-злато, небесно стадо.
Светом во ночи самосиянным,
Холодом лютым в зиме ледяным,
Стражем у моста иновой сути,
Прахом погоста на перепутье,
Памятью древней, Духом не стылым,
Что есть, что будет, что от веку было,
Вразуми, направи, просвети, освяти,
Отверзни в сердце родову память,
Во Нави стезёю, во Яви звездою,
Исконом во Прави Велеса славим!
Гой! Славим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty09.10.17 11:30

ОБЕРЕЖНАЯ МОЛИТВА

Зовем силу Рода Всевышнего,
Богов Родных себе в помощь
на дело доброе.
Придите, Предки Святые,
души защитите от нечести всякой,
как Солнце встает, ночь отступает,
так зло и кривда нас не видит,
не слышит, стороной оминает!
Слава Роду, Богам и Предкам нашим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty22.11.17 8:51

Молитва Доле – Матушке

Доля Матушка!
Владычица Жизней наших, Ткачиха Небесная!
Перед Ликом Твоим стоят жёны наши, дочери Рода Земного,
Обрати взор Долюшка и благослови жён земных,
Плодовитостью, да долей доброй.
Пусть Лик твой, Матерь наша, всегда добрым будет.
Пусть благословление твоё, всегда с нами пребывает.
Научи, Матерь Судеб наших, нас ковёр жизни ткать.
Чтобы было в нём всё чисто да гладко, без узлов и путей пустых.
И чтоб дочери жён наших, плодовитыми стали.
Чтобы Род Славянский, вовек, процветал и приумножался.
Чтобы Родина наша могучей Державой стала.
Чтобы правители наши, благородными и честными были.
Чтобы народы наши, в благости и богатстве жили.
Благослови Доля – Матушка, стоящих перед тобой,
И услышь моления наши.
Да благословятся все Роды Славянские,
И народы, живущие на Земле нашей.
Да будет так, ныне и присно и от Коляды и до Коляды.
Слава Доле – Матушке!!!

Мирослава Хоботова
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty03.04.18 23:13

ЗАГОВОР-ПРОСЬБА О ЗАЩИТЕ

Просите защиту в трудный час — славянские боги не оставят просьбу без ответа. Весь ваш род встанет на защиту и поддержит. Не нужно использовать каждый день, а только тогда, когда вам угрожает опасность. Оно короткое, так что запомните его, научите вашего ребенка.

Чтобы не случилось — скажите:

«Батюшка ты Семаргл-Огнебог, ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь! Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя речется) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

Помощь придет к вам внезапно, но это будет именно тогда, когда нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty04.04.18 20:10

Благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty06.04.18 9:53

С глубокой благодарностью очень нужная иформацию.
С увж. selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty14.09.22 14:05

Загово́р – разрушитель препятствий

Уж Ты гой еси, Сварог-Батюшка,

Яр-Огонь Честно́й, Молот Небесно́й,

Вражьи кре́пи на Стезе Ты поруши,

А всяку немочь напрочь иссуши!

Огонь Свет-Сварожич Честно́й,

Опряди Ты нас истою здравой,

Изожги, изроди всё ино,

Испепели кривды силу!

Лада, Ты наша Мали,

Не дажди Лада Твоего порушати,

Вели всё по Прави деяти,

А всяко ино рассеяли!

Велесе по-за Мро́е ходяше,

Навии по Кромье водяше,

Владыка Стезей Незримых,

Храни нас Своею Силой!

Морена, Ты черноока,

Во Яви хладна, жестока,

Отжившее в Навь уводи,

Око́ло дозором ходи!

А ста[ни], по Воле Рода, Стезя наша Богами

Родными крепко хранима,

А несть на ней кривды николиже,

А ста[ни] нам Оберегом, Сам Велесе! Гой!


Источник: Волхв Велеслав "Веда Заговоров" (Славянский заговорник). 

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty14.09.22 14:10

Славянский заговор от тоски

Набрать воды в стеклянный сосуд из реки и на нее говорить:

Быстра вода-водица
Как бежишь ты по жёлтым пескам,
По колодам, по кустам,
Сгоняешь да смываешь
Круты берега —
Сгони, смой с ума,
С белого лица,
С ретивого сердца
Тоску-кручину
По крупицам разнеси,
В глухо место унеси
Да будет, как сказано.

Наговаривать до тех пор, пока спокойствие не придет. После унести воду, вылить в ту же речку, сосуд разбить да на берегу у воды прикопать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ   СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ Empty14.09.22 14:34

Макошин Заговор-оберег от худых наговоров

Макошь-Матушка Прародительница,
Жен всех Попечительница!
Обереги внучку Даждьбожью (имя),
Огради ее от несправедливых укоров,
От худых и злых людских наговоров,
От проклятий вольных и невольных,
От соседского трепа, от дурного глаза,
От мужского и женского, вольного и невольного,
От подозрений молодых и старых,
От ненависти, зависти и дел худых,
Тайных и явных, вольных и невольных!
Во Имя Рода и Рожаниц! Гой-Ма!


Источник: Волхв Велеслав "Веда Заговоров".

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Славянские заговоры на сон
» СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ НА СОН
» Славянские заговоры на сон
»  Славянские заговоры на сон
» Древнейшие славянские заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: СЛАВЯНСКИЙ ШАМАНИЗМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы