ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Славянские Боги и богатство EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Славянские Боги и богатство EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Славянские Боги и богатство EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Славянские Боги и богатство EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Славянские Боги и богатство EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Славянские Боги и богатство EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Славянские Боги и богатство EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Славянские Боги и богатство EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Славянские Боги и богатство EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Славянские Боги и богатство Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Славянские Боги и богатство Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Славянские Боги и богатство Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Славянские Боги и богатство Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Славянские Боги и богатство Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Славянские Боги и богатство Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Славянские Боги и богатство Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Славянские Боги и богатство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Славянские Боги и богатство Empty
СообщениеТема: Славянские Боги и богатство   Славянские Боги и богатство Empty20.02.17 9:53

Славянские Боги и богатство





ПОНЕДЕЛЬНИК находится во власти Чура — бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов. Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник — это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить. Чтобы оградить себя от финансовых неприятностей и получить деньги, утром в понедельник прочтите 3 раза заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое». Думайте в это время о своих делах, страстно желайте, чтобы денежные проблемы решились в вашу пользу. Повторяйте заговор в течение дня много раз, зовите Чура и не скупитесь на эмоции. Тогда у вас и дело сладится.

ВТОРНИК находится во власти Световида — бога, «аккумулятора» лучших деловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одежде либо любой предмет, которым вы часто пользуетесь, того же цвета — необходимое условие вторника, так как красное притягивает Световида. Он поможет вам избежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банковский счет и т. п., поддержит в осуществлении давно начатого денежного предприятия. Другое условие получения помощи этого бога — совершение финансовых операций с постоянным присутствием цифры 4, которая убережет вас от оплошностей, убыточное дело превратит в прибыльное, облегчит денежные переговоры. Например, во время заключения договора повторите 4 раза его главную идею или выделите 4 наиболее важных пункта. Устройте так, чтобы в важной деловой встрече участвовали 4 человека. А рассчитываясь, отдайте 4 купюры (или кратное 4 число — 8, 12, 16 и т. д.), получайте деньги таким же образом. Постарайтесь деловые переговоры и денежные дела завершить к 4 часам дня, тогда результаты будут лучше, а прибыль выше.
"Для приумножения капитала вечером во вторник проведите обряд: начертите круг диаметром 25 см, нарисуйте в его середине жирную точку. Слева от точки напишите «запад», справа — «восток», сверху — «север», снизу — «юг». Затем на эти отметки поставьте по рюмке, плошке или другой емкости красных тонов и налейте в каждую по 4 чайных ложки воды. Сядьте поудобнее и, глядя на воду, загадайте желания: «запад» — желание о денежном успехе
Проделав это, слейте воду в одну посуду (тоже красного цвета) и выпейте со словами: «Как эта водица быстрая, водица чистая, так и мои желания скоро — явь до веку».


СРЕДА находится во власти Велеса — бога, приносящего богатство и удачу. В среду вам следует осуществить ранее начатые денежные и торговые операции, пересчитать имеющиеся деньги и составить разумный план расходов на разные нужды, так как этот день бережет ваши деньги в будущем. Именно про среду сказано: «Деньги счет любят». Опасайтесь воров — среда и для них самый удачный и доходный день.
Чтобы оградить себя от убытков и перемен к худшему, в среду утром возьмите 12 волосков натурального меха и прочтите над ними следующий заговор: 
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сходит Егорий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел златоперьих и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба (имя) уроки, прикосы, нечисти, и отдавает черному зверю медведю на хребет: и понеси черный зверь медведь в темные леса, и затопчи черный зверь медведь в зыбучие болота, чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков». Прочитав заговор, сожгите волоски, пепел смойте водой.


ЧЕТВЕРГ во власти Перуна — бога, покровительствующего самоутверждению, силе воли, дарующего неожиданные возможности. В этот день завершите затянувшиеся дела, проявив свою волю, использовав помощь друзей, которым доверяете. Денежный успех четверга сомнителен, ибо ваши компаньоны окажутся необъяснимым образом несговорчивы, будут настаивать на своем, не желая прислушаться к вашему мнению. Вам потребуется немало мудрости и смекалки для того, чтобы кажущиеся безнадежными обстоятельства превратить в выгодную перспективу. Но не стремитесь во что бы то ни стало добиться немедленного осуществления желаний и быстрого получения денег — в четверг это обычно не получается: Перун не любит торопыг и не потакает сиюминутным желаниям. Интуиция в четверг окажется как никогда обостренной, прислушайтесь к ее подсказкам, каким образом побыстрее и побольше нажить денег.
С целью увеличения капитала и обострения интуиции в четверг вечером возьмите 12 белых монет любого достоинства, зажмите их между ладонями, а руки поднесите ко лбу и загадайте свое «денежное» желание. Затем выложите монеты одну за другой вокруг зажженной свечи и, глядя попеременно то на пламя, то на деньги, скажите, приблизив губы к пламени, что хотели бы получить и от чего избавиться. Затем соберите монеты и носите при себе в течение месяца. Далее их можно потратить.


ПЯТНИЦА отдана во власть Лады — богини любви и красоты, а также покровительницы дружеских контактов. Пятница — день не прибыли, а денежных трат, день не работы, а любви. Не планируйте на пятницу никаких денежных операций — они либо не осуществятся, либо введут вас в убытки. Этот день следует посвятить только завершению самых неотложных дел. Наденьте в пятницу золотую или серебряную цепочку — богиня Лада любит украшения из этих металлов. Она поможет примириться с теми, с кем были в ссоре, позволит наладить отношения с нужными людьми.
На закате солнца зажгите на столе 3 розовых или красных свечи, замкнув их в кольцо. Сядьте перед ними, закрыв глаза, и мысленно расскажите Ладе, от чего бы хотели избавиться, что вас беспокоит. Ваш монолог должен длиться ровно столько, сколько будут гореть свечи.


СУББОТА во власти Чернобога — бога зла и бед. Поскольку в этот день властвует черная сила, не планируйте на него никаких важных дел. В денежном отношении это пустой день с бестолковой суетой: дела, начатые под властью Чернобога, обречены на провал и убытки. Сведите свои финансовые операции к минимуму, к рутинной работе или вовсе откажитесь от них. В давние времена славяне молились другим богам и приносили им жертвы, ища защиты от бед, которые мог принести Чернобог.
В субботу лучше всего пойти в церковь и молиться там о процветании вашего бизнеса, достатке и благоденствии семьи. Но можно провести и языческий обряд. Возьмите 18 белых монет одинакового достоинства, сложите в три столбика и придвиньте их друг к другу. Эти монеты — символ вашего богатства и процветания, которые даруют людям шесть древних богов. Окружите столбики монет шестью белыми свечами и зажгите их. Пока они будут гореть, твердо и уверенно повторяйте заклинание: «Шесть белых свечей — в круг! Шесть древних богов вокруг! Стерегут достаток мой, защитят от силы злой». Поклонитесь свечам, выбросив руки вперед и делая при этом сильный выдох. Одновременно совершая внутреннее усилие, выбрасывая волну энергии в сторону круга свечей.


ВОСКРЕСЕНЬЕ во власти Даждьбога — бога перемен к лучшему, везения, добра, тепла и благоденствия. Поэтому последний день недели в денежном отношении всегда удачный. Самое время для новых планов, финансовых соглашений и определения перспектив на будущее. Но имейте в виду: Даждьбог не помогает аферистам и мошенникам, он — опора честного бизнеса.
Но не бывает такого ясного дня, чтобы не набежала на солнце тучка. Так и у воскресенья есть, по поверьям славян, своя червоточинка. Эта опасность — сглаз, наведенный завистниками. Чтобы обезопасить себя от этой напасти, в воскресенье на восходе и на закате солнца, а в течение недели при необходимости (в случае внезапного ухудшения самочувствия, деловых отношений и падения доходов) каждый день на восходе солнца по 3 раза нужно читать такой заговор: «Пойду, семи богам помолясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, под чистое поле. В чистом поле храм Даждьбога стоит, его вороты сами отворяются, а меня малого (имя) пропускают. Божией силой заговариваюся я там от колдунов, от ведунов, от колдуньи, от ведуньи. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Словам этим ключ, замок».



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Славянские Боги и богатство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЛАВЯНСКИЕ БОГИ
» Боги Хаоса
» Кельтские боги
» Боги славян
» Боги Хаоса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: СЛАВЯНСКИЙ ШАМАНИЗМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы