ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?
Сегодня в 21:00 автор vi999

» Чистка на 3 травы.
Сегодня в 20:59 автор Cyanea

» Чистка воском в языческой традиции.
Сегодня в 20:49 автор Cyanea

» Толкование снов!!!
Сегодня в 20:43 автор Lilit55

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 20:34 автор Багира

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 20:13 автор ЕВгине

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 19:25 автор Сармат

» Как сделать защитный магический круг
Сегодня в 18:22 автор Таиса

» Защита от проклятий.
Сегодня в 18:06 автор Таиса

» Что такое диагностика. В помощь новичку
Сегодня в 15:48 автор Таиса

» Расклад "Он вернётся?"
Сегодня в 15:32 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 15:27 автор Таиса

» АРОМАТЫ СОБЛАЗНА - МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ АФРОДИЗИАКИ
Сегодня в 15:20 автор Таиса

» РАСКЛАДЫ НА НЕДЕЛЮ.
Сегодня в 15:10 автор Таиса

» Расклад "Магический путь"
Сегодня в 14:07 автор Таиса

»  АСПЕКТЫ ЛИЛИТ В НАТАЛЬНОМ ГОРОСКОПЕ
Сегодня в 13:28 автор клюква

» 3 способа совладания со страхом
Сегодня в 12:12 автор Таиса

» Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием
Сегодня в 11:52 автор Таиса

» АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Сегодня в 10:58 автор клюква

» Откаты в магии
Сегодня в 9:51 автор Таиса

» Психологический кризис
Сегодня в 9:47 автор Таиса

» ритуал раскрещивания, в чем смысл.....
Сегодня в 9:41 автор Таиса

» О чем чаще всего сожалеют люди на смертном одре.
Сегодня в 9:38 автор Таиса

» КИРОКИНЕЗ
Сегодня в 9:33 автор Таиса

» Некоторые возможности НЛП
Сегодня в 0:59 автор Таиса

» ЯКОРЯ
Сегодня в 0:53 автор Таиса

» Закон сохранения энергии.
Сегодня в 0:18 автор Таиса

» О чем говорит нам Третий дом гороскопа?
Сегодня в 0:10 автор Iden

» Прошу совета по поводу жертвоприношения в дар Богине Марене.
Вчера в 23:40 автор Таиса

» ЭМПАТЫ
Вчера в 20:00 автор Таиса

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вчера в 19:46 автор Таиса

» Заговоры для восковых отливок
Вчера в 19:31 автор Таиса

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вчера в 19:13 автор Cyanea

» Лунная Магия
Вчера в 12:30 автор Таиса

» ЧТО ТАКОЕ КРАДНИК И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
Вчера в 12:22 автор Таиса

» Зоны лечебного воздействия при наиболее часто встречающихся симтомах и заболеваниях
Вчера в 12:02 автор Risiya

» Сила мага
Вчера в 11:26 автор Bat Galim

» Как прочесть печать мастера? как найти автора магического воздействия?
Вчера в 11:02 автор Таиса

» ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Вчера в 9:59 автор Таиса

» То, что мы называем Богом и Сатаной- для тех кто желает раскрещивания.
Вчера в 9:00 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Технический вопрос
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 172, из них зарегистрированных: 24, скрытых: 1 и гостей: 147

Anastasia_1985, artik, Bat Galim, Cyanea, lamia2206, lanaella, Lilit55, oshumilina, rah1305, valeri272727, vi999, Wolga, Багира, Гелла, Даринка, ЕВгине, Ио, М.ира, Рыжая 72, Саламанида, Таиса, Фея ночи, ирина якушева, нита

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Толкование снов!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Багира
Сновидица

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:05

Lilit55 пишет:
Спасибо Вам огромное Багирочка!

Lilit55, удачи вам и всего доброго!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:09

Lilit55 пишет:
Здравствуйте. У меня новый сон, не могу разобраться. Приснилось что я проснулась утром светит солнышко, смотрю в окно ( я живу в частном доме ), а на подоконнике сидит ворон и смотрит на меня. Ворон какой-то огромный. Ощущение после сна было какое-то радостное и лёгкое. Кажется что что-то хорошое он принёс.

Lilit55, ворон в вашем сне символизирует ум, мудрость и возможное отношение к магическим силам.
Вот главное в вашем сне - это ваши ощущения.
Я думаю, что вскорости вы поймете, к чему приснился вам этот ворон - ворон принес новости, связанные с вашей магической деятельностью в будущем.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:10

Lilit55 пишет:
Ворон сидел на подоконнике со стороны улицы. А потом улетел. А когда на самом деле проснулась увидела пролетающего ворона.

А это вам ЗНАК, что ваш сон - вещий.

Lilit55

Дата регистрации : 2017-04-30

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:16

Благодарю Вас за ответ!
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:17

Вики пишет:
Добрый день уважаемая Багира. Никак не найду ваш имеил. Простите за бестолковость.

Вики, здравствуйте!
Здесь не указана моя электронная почта.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:22

Вики пишет:
Доброго времени суток! А подскажите пожалуйста к чему приснились две церкви ? Высокие , статные с горящими чистым золотом куполами под синим небом. Только одна искрилась божественной белизной , а вторая была алая как кровь. Заранее спасибо.

Вики, в вашем сновидении - это очень хороший знак. Впереди у вас будет благоприятный период. Но не могу сказать, что уж очень быстро наступит этот период.
У вас будут прекрасные перспективы, и благоприятное развитие в чем-то, дела будут ладиться как по маслу, многое будет с легкостью получаться. Вам нужно только активно за все браться, без страхов и лишних предрассудков. Активность и действия - вот что вам будет необходимо.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:24

Lilit55 пишет:
Благодарю Вас за ответ!

Lilit55

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:56

kukolka пишет:
растолкуйте пожалуйста ещё сны уважаемая Багира!я поставила чистку ландыш и ледяной щит и на мч думай обо мне.приснилось что я вверху нахожусь в американских горках они крутые высота большая но я по них не спускалась.по обе две стороны водоёмы и я их фотографировала.
kukolka, здравствуйте!
Приятные новости, возвышение в чем-то.
И должен быть успех.

kukolka пишет:
в другом сне видела фургон с мороженым люди держат и у меня в двух руках по два больших рожках мороженое белое с большой горкой. рожок фигурный. и девушка меня какая то фотографировала.
Будет ситуация, где вы будете очень довольны собой и обстоятельствами, сами того не ожидая.

kukolka пишет:
ещё в одном переходила через мелкий ров увидела белые цветы растут колокольчики и хотела их пересадить
Что-то или кто-то вам понравится, возможно, понравится молодой человек, который с кем-то встречается или с кем-то живет. И вам захочется его себе отобрать.

kukolka пишет:
а сегодня сон что я с мамой вышли на четырёх рядную дорогу.и увидели машину как автобус только она открытая вверх есть и мы на бегу сели в неё.людей там не было только водитель женщина светлая лица не видела. а как проезжали то на магазинах была вывеска Вика давай,давай. это мне так когда на ходу залазила в эту машину.там же увидела мыску железную и стала мыть голову и волосы шампунем.вода была желтой потом ещё сполоскала
Небольшие успехи в ваших делах... что-то будете предпринимать, и у вас  это будет получаться очень неплохо. Только вот пока ситуации эти будет краткосрочными...
После анализа ситуаций и ваших действий будете избавляться от неприятного и вам ненужного.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 22:58

kukolka пишет:
и ещё может думай обо мне запустился.приснился парень который сидит возле меня и любуется моими волосами.они чистые и блестящие.а в этого парня как будто знаю что есть девушка и у неё с ним не ладится.заранее спасибо
Похоже на то, что вы очень понравитесь этому парню.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 23:15

Asthik пишет:
Доброе утро, уважаемая Багира! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что в моей комнате, в стакане с водой стоит молодое,красивое зеленое дерево. Оно было срезанным,корней не было.

Asthik, здравствуйте!
Я увидела в вашем сне хороший знак - новое дело, которое в будущем может принести хорошие плоды. Начало чего-то нового, благоприятного в вашей жизни.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 14 Май 2017 - 23:26

mj1978 пишет:
Уважаемая волшебница, пока вы размышляете над нашими снами, они продолжают поступать к нам. Вчера вечером активировал став «вольный ветер» от Инсолэйт на разрушение крадника и открытие дорог в необходимых мне сферах. А утром приснилась смерть шестерых астронавтов: американца, англичанина и четырех негров/африканцев. Смерть их не видел, но знал наверняка и кажется заплакал... они умерли в своих скафандрах... лица троих я запомнил отчасти. Американец усатый, ангичанин с красным лицом в очках, один негр круглолицый и кучерявый.
Должен ли я понимать этот сон как трансформацию, как разрыв порочного круга, в котором я пребываю, как разрушение старого и начала нового пути? А четкое разделение космонавтов на 2 белых и 4 черных космонавта как помощ ВС/ангелов?

mj1978, здравствуйте!
В вашем сне вижу, что став сработал. Вы должны радоваться в этой жизни, перемены должны быть благоприятными для вас.
Должны быть уничтожены старые, застарелые проблемы, которые уже давно запущены... либо будет уничтожен старый негатив. Негатива предостаточно, и он разноплановый.

mj1978 пишет:
А четкое разделение космонавтов на 2 белых и 4 черных космонавта как помощ ВС/ангелов?
А вот вашу мысль здесь никак не уловила...
Вы имеете ввиду, что белые люди - это Ангелы, а черные - ???? И как вы количество это связываете 2 и 4?

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 15 Май 2017 - 0:16

стеша 2 пишет:
Здравствуйте Багирка) с детских лет и по сегодняшний день мне снятся сны мистического характера как я спасаю людей от демонов и разной нечести какие то молитвы заклинания и чувствую при этом безграничную силу энергетическую на расстоянии одной мыслью перемещаю предметы одним взглядом поражаю врага и часто умершие родные и знакомые приходят и я хожу с ними по загробному миру где они мне показывают их местность где что находится что можно что нельзя и как мы в нашем мире должны жить. сейчас когда я особо углубленно занялась практиками эти сны участились у меня такое чувство что я какой то проводник что бы вы сказали на эту тему ? вот недавно приснился мне весь мой род умерших и даже те кого я не видела в своей жизни я стояла вокруг как поляна на поляне могилы и очень длинная скамья вдоль забора рядом со мной стояла моя бабушка и по очереди ко мне подходили родственники и она меня знакомила с ними и каждый показал свою могилу потом все вернулись и сели на ту скамью которой и края не вилать а в конце бабушка сказала вот пришло время тебе узнать твой род и твою помощь. и такие сны бывают частыми и очень явными такими что я физически после пробуждения чувствую прикосновение которое было во сне. Что бы вы сказали о снах такого рода?
стеша 2, здравствуйте!
Такие сны, сны мистического характера говорят об особых способностях.
Вам нужно действительно пробовать спасать людей от всякого рода неприятностей и от нечисти и именно теми методами, которые вам даются во сне - значит, сможете! Для этого вам даны и силы, и способности.
Общаясь с умершими вы можете черпать у них информацию, новые знания... Вы многому у них можете научиться. Они вам передают информацию, делятся знаниями. И применяйте это в реальной жизни.
У вас должно все получаться!

То, что вас познакомили со всем родом - это хорошо. Вам передается вся Сила вашего рода. От них будет и поддержка, и Защита.
Чем ярче и эмоциональнее  ваши сны - тем сильнее на них обращайте внимание, вам хотят донести очень важную информацию.
Ну что же, хочу вас поздравить.
У вас есть особая способность, которую вы должны развивать.

Последний раз редактировалось: Багира (Пн 22 Май 2017 - 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 15 Май 2017 - 8:16

Доброе утро,Багира! Моя огромная благодарность Вам за Вашу доброту и чуткость.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 15 Май 2017 - 12:10

Багирочка добрый день! благодарю вас за ответы!
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 16 Май 2017 - 16:17

Приветствую Вас, Уважаемая Багира!
Снился несколько дней похожий сон, иногда прямо подряд. Снилась мне покойная (уже 8 лет как) бабушка. Находились мы у них в квартире, всё там было как при её жизни. Во сне я понимала,что она уже умерла, но всё равно была рада её видеть, т.к. очень мне её не хватает. Так вот я говорю : "Баба,ты ведь не можешь быть живой, я же знаю точно- ты умерла", а она мне: "Нет, теперь я жива". Потом постепенно я начала верить в это, что всё на самом деле хорошо, и она и правда жива. В общем, я лежала у неё на коленях и ревела (боялась, что проснусь и всё это окажется сном), а она меня гладила и успокаивала(как при жизни), и всё говорила "Не плачь- я теперь жива, я же не буду тебя обманывать". В общем как-то так. Очень всё реалистично было во сне, ведь я когда её увидела- знала, что не может такого быть, но в конце я почти была уверена, что это-реальность и в ней бабушка жива и всё хорошо. Сходила в церковь, поставила свечу и заказала службу за упокой, сон перестал повторяться.
Очень интересно послушать Ваше толкование. Заранее благодарю!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 17 Май 2017 - 10:07

Добрый день, мастер! Сперва отвечу на ваш вопрос не копируя фрагмент текста, пишу с телефона. Видел на просторах интернета ангельскую нумерологию, где было сказано, что сочетание цифр 2 и 4 означает помощь ангелов. Это касательно сна про погибших астронавтов, два белых и четыре черных.
Теперь про сон который я затрудняюсь растолковать без вашей помощи (став «вольный ветер» все еще в действии). Шел по мощеным улочкам, какого старинного квартала и с удивлением и улыбкой разглядывал некоторую кутерьму/суету царящую вокруг. Люди массово бегали туда-сюда и пытались ловить серых крыс. Царила атмосфера веселья. Потом какой то улыбчивый дедок сообщил и указал на крысу незаметно зацепившуюся за мои брюки и я проснулся... точно не помню отмахнулся от нее или нет.
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 17 Май 2017 - 10:41

Багира пишет:
mj1978 пишет:
Дорогая мастерица, прошу простить, что так часто обращаюсь, но что поделать - сны приходят не по графику. Этим утром приснилось еще два сна.
1) я подумал, что находился в италии. Помогал каким-то людям нести из погреба старые бочки и почему то был уверен, что в них апельсиновый сок.
2) залез на старинную каменную башню, кажется я был в далеком прошлом. Затем видел себя спускающимся вниз по ступеням, вроде внутри башни. Прошел через дверь, у порога стоял огромный человек, с темными шкурами на спине, лица его не видел, но он пристально смотрел на меня. Я вошел в большую комнату, в центре по кругу сидели люди в одеждах средних веков темного окраса, человек 12, они походили на знать. Вдруг у меня в руке оказался черный клинок немного серповидной формы с острым концом (странной формы меч) и одежда на мне была черного цвета. Затем я увидел в этом круге один свободный стул/кресло, понял что для меня. Все смотрели, что я буду делать. Люди были и по периметру комнаты, тоже в старинных одеждах, все были в темных тонах и комната была серых тонов, без мебели. В помещение попадал откудато луч света, но светло не было. Негативных чуств не было, было только в конце ощущение некой конкуренции за последнее свободное место в центральном кругу знати.

mj1978, здравствуйте!
Очень похоже на то, что вам показали частичку одного из ваших прошлых воплощений.

Дорогая мастерица, как вы думаете, зачем мне показывают прошлые жизни, ведь я не просил, не желал и не совершал особых манипуляций для этого, да еще с такими подробностями/деталями... может ВС хотят мне что то сказать?
Рыжая 72

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 18 Май 2017 - 10:43

Утро доброе Ув Багира! Помогите пожалуйста растолковать сны. Сны эти приснились сразу после того как я воспользовалась двумя ставами на мужчину. первый сон приснился в ту же ночь...я с мужчиной встретилась и он у меня спросил почему я не звоню? я спросила а тебе это разве нужно? Он промолчал...потом тут же он оказался в постели с другой женщиной, а я стояла рядом и смотрела. Формулу ставила " Делай то что я скажу"в оговоре правда не указала что позвонить он должен в реале а не во сне. Второй сон приснился через день...опять мы с ним встретились. он был с другой женщиной, в доме у него и мы с ней убирались в ванной комнате. мыли стены...потом он мне говорит: ты не мое. а вот она мое...потом опять я его видала в постели с этой женщиной...просыпалась два раза за ночь и когда опять засыпала сон продолжался. Скажите пожалуйста к чему эти сны? Просто совпадение или руны начали свою работу? С ув
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 19 Май 2017 - 13:56

Asthik пишет:
Доброе утро,Багира! Моя огромная благодарность Вам за Вашу доброту и чуткость.

Asthik,

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 19 Май 2017 - 13:58

kukolka пишет:
Багирочка добрый день! благодарю вас за ответы!

kukolka,

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 19 Май 2017 - 14:06

Anasteziya пишет:
Снился несколько дней похожий сон, иногда прямо  подряд. Снилась мне покойная (уже 8 лет как) бабушка. Находились мы у них в квартире, всё там было как при её жизни. Во сне я понимала,что она уже умерла, но всё равно была рада её видеть, т.к. очень мне её не хватает. Так вот я говорю : "Баба,ты ведь не можешь быть живой, я же знаю точно- ты умерла", а она мне: "Нет, теперь я жива". Потом постепенно я начала верить в это, что всё на самом деле хорошо, и она и правда жива. В общем, я лежала у неё на коленях и ревела (боялась, что проснусь и всё это окажется сном), а она меня гладила и успокаивала(как при жизни), и всё говорила "Не плачь- я теперь жива, я же не буду тебя обманывать". В общем как-то так. Очень всё реалистично было во сне, ведь я когда её увидела- знала, что не может такого быть, но в конце я почти была уверена, что это-реальность и в ней бабушка жива и всё хорошо. Сходила в церковь, поставила свечу и заказала службу за упокой, сон перестал повторяться.

Anasteziya, здравствуйте!
Отлично, что в церкви вы поставили свечу и заказали за упокой службу. Чем больше мы их поминаем, ставим и заказываем службы, молимся за них в этом мире - там им становится легче и светлее.  

Теперь она становится вам на защиту в этой жизни, на защиту и оберег. Будет оберегать оттуда.
А то, что она говорит, что она жива - может еще означать то, в тоим мире она воскресла.
Как бы проще вам это объяснить....
В том мире души живут. Но они обязательно проходят какой-то путь (он может быть и полгода, и год, а может быть несколько лет, несколько десятилетий, столетий по нашим земным меркам), чтобы душа "воскресла" - очистилась и жила вечно!
Вот ваша бабушка могла вам об этом и говорить.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 19 Май 2017 - 14:10

mj1978 пишет:
Багира пишет:
mj1978 пишет:
Дорогая мастерица, прошу простить, что так часто обращаюсь, но что поделать - сны приходят не по графику. Этим утром приснилось еще два сна.
1) я подумал, что находился в италии. Помогал каким-то людям нести из погреба старые бочки и почему то был уверен, что в них апельсиновый сок.
2) залез на старинную каменную башню, кажется я был в далеком прошлом. Затем видел себя спускающимся вниз по ступеням, вроде внутри башни. Прошел через дверь, у порога стоял огромный человек, с темными шкурами на спине, лица его не видел, но он пристально смотрел на меня. Я вошел в большую комнату, в центре по кругу сидели люди в одеждах средних веков темного окраса, человек 12, они походили на знать. Вдруг у меня в руке оказался черный клинок немного серповидной формы с острым концом (странной формы меч) и одежда на мне была черного цвета. Затем я увидел в этом круге один свободный стул/кресло, понял что для меня. Все смотрели, что я буду делать. Люди были и по периметру комнаты, тоже в старинных одеждах, все были в темных тонах и комната была серых тонов, без мебели. В помещение попадал откудато луч света, но светло не было. Негативных чуств не было, было только в конце ощущение некой конкуренции за последнее свободное место в центральном кругу знати.

mj1978, здравствуйте!
Очень похоже на то, что вам показали частичку одного из ваших прошлых воплощений.

Дорогая мастерица, как вы думаете, зачем мне показывают прошлые жизни, ведь я не просил, не желал и не совершал особых манипуляций для этого, да еще с такими подробностями/деталями... может ВС хотят мне что то сказать?

mj1978, здравствуйте!
Однозначно!  ВС вам хотят что-то донести, что-то сказать.
Вам желательно помнить этот сон и чувственно, и фотографически. Так как возможно, что эта информация вам пригодится или поможет в чем-то. Я думаю, что вам интуиция подскажет или поможет вспомнить этот сон.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 19 Май 2017 - 14:15

mj1978 пишет:
Добрый день, мастер! Сперва отвечу на ваш вопрос не копируя фрагмент текста, пишу с телефона. Видел на просторах интернета ангельскую нумерологию, где было сказано, что сочетание цифр 2 и 4 означает помощь ангелов. Это касательно сна про погибших астронавтов, два белых и четыре черных.

mj1978, я поняла вашу мысль.
Но думаю, что негатив давнешний и застарелый, и имеет под собой как специально направленную порчу, так возможно и с пожеланием блага вам - например, вас хвалили - и перехвалили, человек тот был с более сильной энергетикой, нежели вы. Такое ведь нередко бывает.

mj1978 пишет:
Теперь про сон который я затрудняюсь растолковать без вашей помощи (став «вольный ветер» все еще в действии). Шел по мощеным улочкам, какого старинного квартала и с удивлением и улыбкой разглядывал некоторую кутерьму/суету царящую вокруг. Люди массово бегали туда-сюда и пытались ловить серых крыс. Царила атмосфера веселья. Потом какой то улыбчивый дедок сообщил и указал на крысу незаметно зацепившуюся за мои брюки и я проснулся... точно не помню отмахнулся от нее или нет.
С чьей-то помощью поймете, где кроется негатив и от кого он исходит. И будете от него избавляться.
Да, ваш став очень хорошо работает!

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 19 Май 2017 - 22:03

Багира пишет:
Anasteziya пишет:
Снился несколько дней похожий сон, иногда прямо  подряд. Снилась мне покойная (уже 8 лет как) бабушка. Находились мы у них в квартире, всё там было как при её жизни. Во сне я понимала,что она уже умерла, но всё равно была рада её видеть, т.к. очень мне её не хватает. Так вот я говорю : "Баба,ты ведь не можешь быть живой, я же знаю точно- ты умерла", а она мне: "Нет, теперь я жива". Потом постепенно я начала верить в это, что всё на самом деле хорошо, и она и правда жива. В общем, я лежала у неё на коленях и ревела (боялась, что проснусь и всё это окажется сном), а она меня гладила и успокаивала(как при жизни), и всё говорила "Не плачь- я теперь жива, я же не буду тебя обманывать". В общем как-то так. Очень всё реалистично было во сне, ведь я когда её увидела- знала, что не может такого быть, но в конце я почти была уверена, что это-реальность и в ней бабушка жива и всё хорошо. Сходила в церковь, поставила свечу и заказала службу за упокой, сон перестал повторяться.

Отлично, что в церкви вы поставили свечу и заказали за упокой службу. Чем больше мы их поминаем, ставим и заказываем службы, молимся за них в этом мире - там им становится легче и светлее.  

Теперь она становится вам на защиту в этой жизни, на защиту и оберег. Будет оберегать оттуда.
А то, что она говорит, что она жива - может еще означать то, в тоим мире она воскресла.
В том мире души живут. Но они обязательно проходят какой-то путь (он может быть и полгода, и год, а может быть несколько лет, несколько десятилетий, столетий по нашим земным меркам), чтобы душа "воскресла" - очистилась и жила вечно!
Огромная Вам благодарность,Багира! Слава Богу, сон хороший, а то я переживала- сильно он меня зацепил.
Рыжая 72

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 19 Май 2017 - 23:00

Здравствуйте Ув Багира, могу ли я надеяться на Ваш ответ?
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 20 Май 2017 - 0:53

[quote="Багира"]
mj1978 пишет:

Но думаю, что негатив давнешний и застарелый, и имеет под собой как специально направленную порчу, так возможно и с пожеланием блага вам - например, вас хвалили - и перехвалили, человек тот был с более сильной энергетикой, нежели вы. Такое ведь нередко бывает.

Будьте добры, разжуйте ваше утверждение насчет «перехвалили» и про человека с более сильной энергетикой...
kukolka

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 20 Май 2017 - 22:57

добрый вечер милая Багира!уже несколько дней снится один парень нет чувства кто он.может это из за ставка думай обо мне и вызова. в одном что я стою на дороге жду транспорт ехать куда то собралась но никто не едит.появился парень на велосипеде и говорит садись подвезу.я села едим под горку потом остановились.и он начал показывать мне вдали что то.рассмотрела вроде церковь.крыша блестела.в другом сне я сижу на работе,рабочий час.и кто то говорит смотрите парень с цветами идёт оборачиваюсь увидела через окно это.тут назад повернулась работаю дальше.открывается двери парень входит не здороваясь прямиком быстрым шагом ко мне с букетом.обвертка цветов не особо шикарная такая обычно простая сами цветы и цвет не рассмотрела.благодарю вас
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 21 Май 2017 - 17:53

Рыжая 72 пишет:
Утро доброе Ув Багира! Помогите пожалуйста растолковать сны. Сны эти приснились сразу после того как я воспользовалась двумя ставами на мужчину. первый сон приснился в ту же ночь...я с мужчиной встретилась и он у меня спросил почему я не звоню? я спросила а тебе это разве нужно? Он промолчал...потом тут же он оказался в постели с другой женщиной, а я стояла рядом
и смотрела.
Рыжая 72, здравствуйте!
Думаю, что у него все-таки есть другая женщина, к которой он испытывает очень нежные чувства...
По поводу звонков... судя по вашему сновидению, он особо не страдает от того, что вы ему не звоните.
(извините за столь не очень приятное толкование для вас).

Рыжая 72 пишет:
  Формулу ставила " Делай то что я скажу"в оговоре правда не указала что позвонить он должен в реале а не во сне. Второй сон приснился через день...опять мы с ним встретились. он был с другой женщиной, в доме у него и мы с ней убирались в ванной комнате. мыли стены...потом он мне говорит: ты не мое. а вот она мое...потом опять я его видала в постели с этой женщиной...просыпалась два раза за ночь и когда опять засыпала сон продолжался. Скажите пожалуйста к чему эти сны? Просто совпадение или руны начали свою работу? С ув
Вам показывают четкую картинку.
Вы и та женщина пытаетесь каждая по своему найти подход к нему. Но к ней он ближе и душой, и телом.[/quote]

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 21 Май 2017 - 17:55

Рыжая 72 пишет:
Здравствуйте Ув Багира, могу ли я надеяться на Ваш ответ?

Рыжая 72, отвечаю всем. Но не всегда сразу же.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 21 Май 2017 - 18:01

mj1978 пишет:
Багира пишет:
mj1978 пишет:

Будьте добры, разжуйте ваше утверждение насчет «перехвалили» и про человека с
более сильной энергетикой...

mj1978, здравствуйте!
Стоит понимать буквально - когда человек вас хвалит, хвалит от души, не имея камней за спиной. Из-за своей сильной энергетики, которой он вас буквально захлебнул - вас сглазил. И по вашему сновидению - это из давнейшего сглаза. Любой сглаз - это порча.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 21 Май 2017 - 18:05

kukolka пишет:
добрый вечер милая Багира!уже несколько дней снится один парень нет чувства кто он.может это из за ставка думай обо мне и вызова. в одном что я стою на дороге жду транспорт ехать куда то собралась но никто не едит.появился парень на велосипеде и говорит садись подвезу.я села едим под горку потом остановились.и он начал показывать мне вдали что то.рассмотрела вроде церковь.крыша блестела.в другом сне я сижу на работе,рабочий час.и кто то говорит смотрите парень с цветами идёт оборачиваюсь увидела через окно это.тут назад повернулась работаю дальше.открывается двери парень входит не здороваясь прямиком быстрым шагом ко мне с букетом.обвертка цветов не особо шикарная такая обычно простая сами цветы и цвет не рассмотрела.благодарю вас

kukolka, здравствуйте!
Похоже на то, то будет новое знакомство у вас с парнем, который будет к вам очень неравнодушен.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 21 Май 2017 - 18:09

Anasteziya пишет:
Багира пишет:
Anasteziya пишет:

Огромная Вам благодарность,Багира! Слава Богу, сон хороший, а то я переживала- сильно он меня зацепил.

Anasteziya,
Сон очень хороший!
Чем больше он вас зацепил, тем лучше вам будет в этой жизни.

kukolka

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 21 Май 2017 - 18:49

Багирорчка большое спасибо! ещё пожалуйста растолкуйте снилось ещё что с мамой белим дом со двора. а парень какой то у меня на огороде грядку вскапывает
и просил у моей мамы со мной погулять.а потом я в доме была.мама дала мне ключи чтоб дом закрывала.
благодарю вас
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 21 Май 2017 - 19:25

Благодарю за разьяснение, однако несколько удивлен, что после неоднократных чисток мощными ставами именитых мастеров, все еще оставался застарелый сглаз. Благо что освободился и изменения не заставили себя долго ждать, сложилось впечатление что произощел прорыв, как если бы вы хорошенько встряхнули бутыль шампанского а потом вынули пробку...
Рыжая 72

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 21 Май 2017 - 20:48

Благодарю Вас уважаемая Багира, за толкование снов.
стеша 2

Дата регистрации : 2016-08-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 22 Май 2017 - 5:24

Ув.Багирка я вам на почту написала как вы и говорили пишу вам сюда. Зайдите пожалуйста на эл почту)) с Ув. ))
Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 22 Май 2017 - 13:14

Добрый день. Приснился очень странный сон. Во сне ко мне пришёл Дьявол, он как-бы пригласил меня на свидание. А на следующую ночь опять сон, уже само свидание( очень романтичное и красивое). И страха вообще не было, мы говорили, смеялись, но это точно был Дьявол. Еще сказал что я ему нравлюсь.Что это значит?
стеша 2

Дата регистрации : 2016-08-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 22 Май 2017 - 23:07

Ув Багирка Благодарю вас за приятную новость за ваш ответ на почту ))
Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 23 Май 2017 - 9:18

Здравствуйте, сегодня опять приснился Дьявол! Показал мне очень много разных камней. И сказал выбирать какие я хочу.Я выбрала 3, но не помню какие(
Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вчера в 16:20

Здравствуйте. Он каждую ночь приходит, говорит что хочет больше времени вместе проводить. Показывает ритуалы, заговоры. Мы с ним общаемся как друзья или даже больше... Что это???? Во сне я его вообще не боюсь (облик у него истинный, не человеческий), но мне не страшно.Я узнаю ритуалы о которых даже не разу не слышала, он как-бы учит меня.
Вики

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вчера в 20:30

Спасибо большое Багира !
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 18:50

Здравствуйте, Багира!
Мне сегодня приснилось, что я открываю портал любви. Не помню, что именно я делала, но что-то делала и знала, что это я открываю портал любви. К чему бы это?
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 19:49

kukolka пишет:
Багирорчка большое спасибо! ещё пожалуйста растолкуйте  снилось ещё что  с мамой белим дом со двора. а парень какой то у меня на огороде грядку вскапывает
и просил у моей мамы со мной погулять.а потом я в доме была.мама дала мне ключи чтоб дом закрывала.
благодарю вас

kukolka, здравствуйте!
Но основе каких-то новых событий в вашей жизни будут новые отношения.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 19:52

mj1978 пишет:
Благодарю за разьяснение, однако несколько удивлен, что после неоднократных чисток мощными ставами именитых мастеров, все еще оставался застарелый сглаз. Благо что освободился и изменения не заставили себя долго ждать, сложилось впечатление что произощел прорыв, как если бы вы хорошенько встряхнули бутыль шампанского а потом вынули пробку...

mj1978, здравствуйте!
Да, благо, что все изменилось в лучшую сторону!
Рада за вас!  

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 19:55

Рыжая 72 пишет:
Благодарю Вас уважаемая Багира, за толкование снов.

Рыжая 72, удачи вам, любви и процветания!

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 20:01

стеша 2 пишет:
Ув Багирка Благодарю вас за приятную новость за ваш ответ на почту ))

стеша 2, здравствуйте!

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 20:04

Вики пишет:
Спасибо большое Багира !

Вики

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 20:07

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Багира!
Мне сегодня приснилось, что я открываю портал любви. Не помню, что именно я делала, но что-то делала и знала, что это я открываю портал любви. К чему бы это?

zarinalina, здравствуйте!
К новому и прекрасному в вашей жизни.
И скорее всего, к новой счастливой любви.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 20:14

Lilit55 пишет:
Добрый день. Приснился очень странный сон. Во сне ко мне пришёл Дьявол, он как-бы пригласил меня на свидание. А на следующую ночь опять сон, уже само свидание( очень романтичное и красивое). И страха вообще не было, мы говорили, смеялись, но это точно был Дьявол. Еще сказал что я ему нравлюсь.Что это значит?

Lilit55, здравствуйте!
Что-то особое будет у вас в жизни. К чему-то стоит подготовиться. И стоит прислушаться к своей интуиции.

Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 20:17

Багирочка благодарю Вас!

Толкование снов!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти: