ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Что мы знаем о рассорках?
Сегодня в 15:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Сегодня в 15:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Сегодня в 15:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Сегодня в 15:16 автор Таиса

» Моё чадо
Сегодня в 15:05 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 14:53 автор natalechik

» Свеча на долголетие.
Сегодня в 12:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Вчера в 21:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 21:35 автор Гелла

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» как защититься от свекрови
Вчера в 17:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 14:30 автор Филидор

» Измены
Вчера в 13:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Вчера в 11:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Вчера в 9:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Вчера в 0:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 23:47 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт 16 Ноя 2017 - 23:41 автор NADZOMI

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 23:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 23:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 22:30 автор Таиса

» Основные способы «набирания» ци
Чт 16 Ноя 2017 - 22:19 автор Таиса

» ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХЕРН - "ПРИГЛАШЕНИЕ БОГА ЛЕСОВ"
Чт 16 Ноя 2017 - 22:06 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 16 Ноя 2017 - 17:36 автор zarinalina

» Энергетическая пуповина
Чт 16 Ноя 2017 - 16:06 автор Cyanea

» Вызов. ( очень действенный )
Чт 16 Ноя 2017 - 15:44 автор Risiya

» Примета птица залетела в окно
Чт 16 Ноя 2017 - 14:36 автор zarinalina

» Просмотр отливок на воск
Чт 16 Ноя 2017 - 13:33 автор Таиса

» УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Чт 16 Ноя 2017 - 13:32 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чт 16 Ноя 2017 - 13:11 автор Таиса

» Расклад "Процветание" (на год\ полугодие или другой загаданный срок)
Чт 16 Ноя 2017 - 10:29 автор Таиса

» Значение рун для выяснения любовных связей
Чт 16 Ноя 2017 - 7:38 автор Risiya

» Рунный став прорыва "Final Countdown" автор Insolate
Чт 16 Ноя 2017 - 7:22 автор Risiya

» Обезвредить ведьму или колдуна Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел
Ср 15 Ноя 2017 - 22:14 автор Гелла

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Ср 15 Ноя 2017 - 15:58 автор Cyanea

» Опасности Астрала.
Ср 15 Ноя 2017 - 10:49 автор BlackBear

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 192, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 180

anubis1075, Archer, Asthik, ios, irina50, Irisis, kukolka, Oompata8, Ritta, t-julya, Наталья1979, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Толкование снов!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Багира
Сновидица

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 3 Авг 2017 - 13:33

apsara пишет:
Доброго всем дня, подскажите как расшифровать сон, в котором приснились руны, из которых я составляла формулу. Первой написала вунье, хотя в  формуле она стояла второй, потом феху в начале, гебо после вунье, а четвертую руну на запомнила. Глядя на формулу, руны светились..
apsara, здравствуйте!
Похоже на то, что у вас будут благоприятные обстоятельства - большая радость, исполнение желаний, деньги, удачное партнерство. Может, будут благоприятные изменения в личной жизни. И хорошее финансовое положение.  
Я думаю, что вам можно или даже нужно использовать эти руны для привлечения всех благ в свою жизнь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 3 Авг 2017 - 13:39

Asthik пишет:
Благодарю Багира! Получается чуть больше недели назад я была у нее в гостях,чисто интуитивно ощущала дискомфорт и с этой ночи перестала видеть сны. А как начала чистку первую увидела ее. Знаю что она пытается магичить, только я не думала может пробовать делать это на близких людях.
Asthik, согласна с вами - все, что вы описали указывает на нее.

Asthik пишет:
Честно мне кажется что я не в то время родилась.
Здесь тоже согласна с вами полностью. Я тоже так думаю о себе. Мир перевернулся... люди просто отвратительно относятся к своим близким и родным людям. И таких людей, к сожалению, становится все больше и больше.  У них нет ни стыда, ни совести, ни желания жить нормально и порядочно.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 3 Авг 2017 - 13:46

An.j пишет:
Доброго времени,уважаемая Багира ,прошу толкования сна ! Мне снилась моя "невестка" ,с которой у нас нет никакого контакта в жизни , снилась она первый раз за период нашего знакомства . Сон такой, невестка находится у меня в гостях ,чувствует себя как дома ,с ней я общаюсь ласкательно-пренебрежительно. Я иду в душ ,и скребу с себя неким белым ,пластиковым кольцом всю кожу ,лицо,тело ... Выхожу с душа и предлагаю её ополоснуться,она выходит в зал и я смотрю на её голову и вижу ,что у неё три волосины в два ряда и большие зоны залысин на голове,и при этом думаю :"ничего себе ,у девки волос с луковицами повыпадал " ....Зазвонил телефон ,я понимаю ,что мне и дальше будут показывать продолжение ,но сознание ,что нужно взять трубку взяло верх.

An.j, здравствуйте!
Думаю, что она может что-то на вас говорить, в чем-то судить... и вы об этом узнаете.
И узнаете о ней не очень хорошие новости - болезнь... плохое финансовое положение, потери, унижения.

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 3 Авг 2017 - 13:48

Благодарю Багира!
Lilit55

Дата регистрации : 2017-04-30

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 3 Авг 2017 - 14:47

Благодарю Вас Багира!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 3 Авг 2017 - 22:30

Благодарю Багира за предупреждение. Жаль только вы не можете подсказать как избежать негативного воздействия. Остается надежда на защитный став...
An.j

Дата регистрации : 2017-03-20

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 4 Авг 2017 - 9:15

Благодарю Вас ,Багира !
ЕленаЯ

Дата регистрации : 2017-08-07

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 7 Авг 2017 - 10:26

Здравствуйте Багира! Помогите пожалуйста расшифровать сон. У меня 1 июня погиб муж, и вот дождалась со 2 на 3 августа он мне присниля,мы вроде втроем (я, младшая дочь и муж) куда то ехали, вроде электричка, не помню, он сидел напротив и всю дорогу обнимал и целовал меня, и мы были почему то тепло одеты, вроде осенняя или зимняя одежда была, помню были горы и песчанно глиняная почва, вообще сон помню отрывками, где то легли спать кровать была большая и почемуто стояла на открытом воздухе т.е. на улице, Проснулась и ушла сначала дочь, потом я, муж остался, скорее всего мы были толи на экскурсии толи еще где, каким то девочкам по сну знакомым от мужа принесли подарки, два комплекта (бусы из камней серебристых и золотистых разных цветов, серьги большие золотые с красным камнем и кольцо (я его почти не видела, только знаю что оно было в комплекте)), причем один комплект он дочери как вроде подарил раньше, так вот этим девочкам не понравилась эти комплекты и мы с дочерью обиделись на них. Потом я пошла мужа искать и увидела, что он еще спит и рядом с ним спит какая то женщина, я попыталась его от нее отодвинуть, тянула толи за простынь, толи за одеяло, он открыл глаза, посмотрел на меня и опять пододвинулся слегка к ней, а я ушла. Что то еще снилось не помню.
allissa

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 7 Авг 2017 - 14:57

Доброго времени суток,уважаемая Багира! Помогите,пожалуйста. Приснилось мне какое то странное существо-большой чёрный кот с горящими глазами,на спине у него голова мыши и тоже глаза горят. И хвост большой у кота и пушистый и на хвосте тоже горящие глаза. При чём из всего сна запомнила только это существо,а остальной сон не помню. Подскажите,что это такое? Благодарю!
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 10 Авг 2017 - 11:36

Прошу мастерицу о срочном толковании коротусенького сна, уж очень меня обеспокоил. Видел бывшую супругу. Запомнились черно-белые круги вокруг глаз и мне показалось что они злые.
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 10 Авг 2017 - 11:53

mj1978 пишет:
Прошу мастерицу о срочном толковании коротусенького сна, уж очень меня обеспокоил. Видел бывшую супругу. Запомнились черно-белые круги вокруг глаз и мне показалось что они злые.

mj1978, здравствуйте!
У бывшей супруги могут быть серьезные неприятности в жизни, неудовлетворенность во многих планах. Не исключаю заболевание.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 10 Авг 2017 - 12:05

ЕленаЯ пишет:
Здравствуйте Багира! Помогите пожалуйста расшифровать сон. У меня 1 июня погиб муж, и вот дождалась со 2 на 3 августа он мне присниля,мы вроде втроем (я, младшая дочь и муж) куда то ехали, вроде электричка, не помню, он сидел напротив и всю дорогу обнимал и целовал меня, и мы были почему то тепло одеты, вроде осенняя или зимняя одежда была, помню были горы и песчанно глиняная почва, вообще сон помню отрывками, где то легли спать кровать была большая и почемуто стояла на открытом воздухе т.е. на улице, Проснулась и ушла сначала дочь, потом я, муж остался, скорее всего мы были толи на экскурсии толи еще где, каким то девочкам по сну знакомым от мужа принесли подарки, два комплекта (бусы из камней серебристых и золотистых разных цветов, серьги большие золотые с красным камнем и кольцо (я его почти не видела, только знаю что оно было в комплекте)), причем один комплект он дочери как вроде подарил раньше, так вот этим девочкам не понравилась эти комплекты и мы с дочерью обиделись на них. Потом я пошла мужа искать и увидела, что он еще спит и рядом с ним спит какая то женщина, я попыталась его от нее отодвинуть, тянула толи за простынь, толи за одеяло, он открыл глаза, посмотрел на меня и опять пододвинулся слегка к ней, а я ушла. Что то еще снилось не помню.

ЕленаЯ, здравствуйте!
Примите мои соболезнования по поводу ухода вашего мужа в иной мир.

Я думаю, что вам нужно поберечь себя и свое здоровье. Возможна болезнь, недомогание. Но серьезных последствий не вижу.
Пока у вас в ближайшее время могут быть какие-то препятствия и трудности.
Я думаю, что еще и морально какое-то время придется вам непросто.

У вашей дочери будут благоприятные жизненные обстоятельства (может быть и скорее всего связанные с личной жизнью) , данные судьбой (пусть и немного позже).
А вот девочки, которым не понравились подарки от вашего мужа - откажутся в жизни от чего-то важного. И ваши пути с ними могут разойтись, или перестанете с ними общаться.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 10 Авг 2017 - 12:13

allissa пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Багира! Помогите,пожалуйста. Приснилось мне какое то странное существо-большой чёрный кот с горящими глазами,на спине у него голова мыши и тоже глаза горят. И хвост большой у кота и пушистый и на хвосте тоже горящие глаза. При чём из всего сна запомнила только это существо,а остальной сон не помню. Подскажите,что это такое? Благодарю!

allissa, здравствуйте!
Вы просто видели кота? Или кот что-то делал?
Насколько вы увлекаетесь эзотерикой, магией, тонкими науками?
Если вы просто видели кота, наблюдали за ним, тогда думаю, что вы успешно сможете постигать такие Знания.

allissa

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 10 Авг 2017 - 16:21

Багира пишет:
allissa пишет:

allissa, здравствуйте!
Вы просто видели кота? Или кот что-то делал?
Насколько вы увлекаетесь эзотерикой, магией, тонкими науками?
Если вы просто видели кота, наблюдали за ним, тогда думаю, что вы успешно сможете постигать такие Знания.
Да,Багира,я просто видела кота. Я недавно закончила Школу Рунной Магии и теперь хочу пойти дальше. В планах либо школа "Ключ",либо школа черной магии. Жду набора. Благодарю за ответ. Именно что то такое я и предполагала.
Asthik

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 15 Авг 2017 - 8:13

Доброе утро,Багира! Мне сегодня приснился сон в котором я была наблюдателем. Я стояла в чужой кухне и видела девушку лет двадцати и женщину где-то лет 50-55 лет. Они сидели за столом и пили чай. Девушка рассказывала матери что она недавно пошила себе юбку.
Потом я стояла у окна и наблюдала как они гуляют во дворе. На улице было холодно, шел мелкий снег-женщина тащила девушку на своих плечах,она не могла ходить. Я смотрела на них и видела что они так же мирно общаются, ни один мускул не дрогнул на лице женщины. Я смотрела на нее и думала какая она сильная,как стойко она несет свою ношу.
Багирочка прокомментируйте пожалуйста что это значит, буду очень благодарна.
Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 16 Авг 2017 - 10:03

Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Я на берегу океана, везде очень красиво. У меня много разных ракушек очень красивых, все пустые в средине, а одна очень большая и очень красивая, внутри неё была живая улитка огромная. Я подумала что её нужно отпустить. Но не помню отпустила или нет. Подскажите пожалуйста что этот сон значит.
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 17 Авг 2017 - 15:15

Здравствуйте, уважаемая Багира! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон моей дочери. Приснился ее бывший мч, ездил-ездил всю ночь за ней на машине, догнал, смеется и спрашивает ее:"Ну что, жалеешь, что мы расстались?" И дает ей яйцо, а оно пустое! В нем проделана дырочка и оно вытекло.
Что это может значить?
С уважением.
Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 24 Авг 2017 - 16:52

Здравствуйте! На днях приснился странный сон! Я в комнате сижу на диване, а в конце дивана какой-то пруд. Я поставила сеть и поймала рыбу красивого серебряного цвета. Рыба начала прыгать по дивану и я её стукнула подушкой что бы не упрыгала. То есть ловила на диване подушкой. Уважаемая Багира, что это может значить?
ольга777

Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 26 Авг 2017 - 20:32

добрый вечер...прошу Вас помочь мне разгадать сон..помочь понять его..
я находилась в толпе с сыновьями в руке билеты нга поезд...но вокзала не видела и поезда тоже. ко мне подошел мужчина внешне похож на Ланового в военной форме..наговорил кучу комплементов и что хочет жениться на мне..я зная что уезжаю..в шутку говорю что хорошо..найдешь приедешь(Я ЗНАЛА ЧТО ПЕРЕЕЗЖАЮ В ДРУГОЕ МЕСТО) и я помахала ему рукой. потом следущая сцена...я в квартире..стук в дверь..старший открыл..заходит мужчина(Лановой в форме) со словами вот я и нашел тебя..ты даже неуспела покрасить волосы..протягивает руки ко мне в правой руке 5шт яиц крупные куринные свежие белого цвета...в левой свежий каравай украшенный грецкими орехами и посыпан сахарной пудрой. все..выходи замуж за меня.
сразу оговорюсь..волосы красить в планах даже пока нет. фильмы с Лановым не смотрела..вообще телевизор и такие фильмы не смотрела последнюю неделю..ни о чем таком не думала.
вот все думаю...во снах мне всегда приходит информация..но в этот раз как то все зашифровано((
ооочееень прошу помочь!!!!!!!!!!!!!!!
An.j

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 26 Авг 2017 - 23:14

Уважаемая ,Багира ! Прошу разъяснений по сну ! Во сне ,как обычно ,такие сны очень яркие ,я ехала на своей новой машине по маршруту который я знаю очень хорошо ,с точки А (моего города ) в точку В ( противоположный регион страны ) и вот в один момент ,вижу учаток дороги заросший кустарником ,а впереди металлические ворота ,понимая ,что сейчас испорчу лакокрасочную поверхность авто ,вышла и прошлась к воротам пешком . За воротами увидела людей в камуфляже ,какой то постапокалиптический пейзаж ,меня взял внутренний страх и я вернулась к машине ,на этом сон закончился. Сон с осадочком ,для себя растолковала ,но прошу помощи сведущей сновидицы !
Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 29 Авг 2017 - 15:48

Здравствуйте, Багирочка! Приснился странный сон: я стою по среди асфальтной дороги, солнце светит, настроение хорошее. Возле меня Дьявол говорит какие-то слова на латыни и говорит что бы я повторяла на коров. Я спросила каких коров? Здесь же их нет, а он мне сказал смотри внимательно. Тут спереди меня появилось стадо коров. И я начала читать на каждую корову какой-то заговор на латыни. Что было дальше не знаю, я проснулась)
Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 3 Сен 2017 - 22:10

Здравствуйте! Вот уже несколько раз снился сон что я иду по дороге, а напротив меня из-за поворота выходит похоронная церемония. Погода очень хорошая, тепло и светит солнышко. Что это значит?
An.j

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 6 Сен 2017 - 23:02

Доброго времени,Багира ! Прошу толкования сна ! Приснилась отчая квартира моего первого супруга. Квартира была полупуста ,с остатками мебели и вещей 80-90 годов ,и я начала выбрасывать старый хлам с этой квартиры ,и увидела свою первую ,ныне покойную свекровь,она молча стояла и наблюдала за процессом... Вот как то не понять ,что к чему ,прошу помощи !
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 8 Сен 2017 - 13:13

Добрый день Багирочка),я опять к вам за помощью.
Поставила себе два става.
Знакомство с родом и Путь к предкам,но как то не понятно для меня как они работают.Первый сон был,приснился потолок часть была в копоти.Затем приснились какие то девушки по сну они были моими сестрами.Они были со своими мужьями у одного из которых были проблемы с желудком.
Затем приснилась мама в нетрезвом виде,разговоров не было а просто видела ее со стороны.
Затем я поставила став на расчистку родового канала,по диагностике подходил.Прошла его работа спокойно,сны были но как то прошли мимо,вернее не помню.Ходила по плдвалам,какие то тунели потом все успокоилась и я его сожгла с Благодарностью.Диагностика дала добро.И вот теперь еще сон,пока не очень понятный.
Приснилось что я наблюдаю за игрой на поле,а потом оказываюсь на его середине.И у меня перед глазами стоит забор который разлетелся в щепки от влетевшего с той стороны в него поезда.Откуда он взялся и куда он потом делся я так и не поняла.У меня только мысль была как он здесь проехал ведь не было ни шпал не дорог.И тут я поварачиваюсь,смотрю а у меня под ногами конструкция которая напоминает шпалы и у меня на глазах она выстраивается,выравнивается,соединяется образуя железную дорогу.И я так по ней и пошла.Придя домой обнаружила три карты,во сне я их расшифровала.Но вот встала оопять забыла,только помнила цифру 35 на карте.Цифровые у меня эттейлы я посмотрела значение.Оказалось рождение,начало,семья,линия,раса,происхождение.
К чему все это?Я так понимаю что расчистка сработала,что то пробило?.Но возможно ошибаюсь,не хочу подгонять свой сон под то что мне хочется.
Помогите пожалуйста.
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 8 Сен 2017 - 13:34

И еще был такой очень странный сон во время чистки.Приснился мой дедушка,которого я никогда не видела,я везла его сзади на каляске через какие то дороги к магазину.Когда подъехали зазвонил телефон на проводе была невестка.Спросив где она,она ответила что на кладбище.На что я ответила,что хорошо после будет больше времени чтобы сходить еще в другое место.А вот куда?,пробел не запомнила.
Вот такое еще.
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 9 Сен 2017 - 8:20

Добрый день Багирочка),сегодня присеился еще один сон,очень напугал.
Изначально снилась перестрелка,страх был но обошлось все.А потом приснилось что я была без сознания а потом пришла в сознание и увидела такую картину.Кто то возле меня лежал,живой или мертвый незнаю.И какой то человек держал пистолет у левого виска.Я лежала не шевелясь и уже мыслено прощалась с жизнью,он все не стрелял.Что я пережила в ту минуту страшно представить я даже проснулась вся мокрая от страха.
Я даже представить не могу что это может быть,неужели кто то так сильно пытается убрать меня.Я совсем растерялась уже(.
Asthik

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 9 Сен 2017 - 8:54

Доброе утро, Багира! Мне приснился сон в котором ко мне приходил мой покойный отец. Дело в том, что отца не стало 1991 году и за это время он мне снится второй раз.
Мы сидели на диване я,муж и отец. Тут папа подскакивает и говорит: ну что поехали. Я спросила куда? А он отвечает ружье покупать. Я сказала что никуда не еду, а иду гулять с ребенком и они ушли. Мы с сыном пошли на прогулку, на улице встретила женщину на красной машине,она рылась в багажнике. Сын побежал дальше я за ним, и тут я наблюдаю картину мой сын играет,а вокруг него бегают лиса с лисятами и кавказская овчарка. Я его звала, он никак не реагировал пришлось взять его за руку и вытащить из этой компании. Я посадила его в машину, почему то красную и руль был справа и мы поехали домой. Хотя я машину не вожу.
Багирочка буду очень благодарна за Ваш коментарий.
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 9 Сен 2017 - 11:54

Здравстуйте, дорогая Багира! Давненько не обращался к вам... сегодня утром приснилась двойка снов. Детали, увы не запомнил, но суть следующая:
1) меня преследовали три ящерицы, кажется зеленые и уж больно большие. Одна таки настигла. Сон оставил негативные чувства.
2) во втором сне я потерял шлепанцы.
Прошу помочь растолковать. С уважением...
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 10 Сен 2017 - 7:58

Доброе утро Багирочка),еще один странный и необычный и очень странный сон.
Приснились мои одноклассники и кому то понадобилась помощь.Во сне я понимаю что для того чтобы помочь мне нужна полынь и я ее начинаю искать.Одна из однокласниц объясняет что полынь есть у нее дома и ведет меня туда.Когда зашли в дом,он был деревянный как в лесных домах у бабок которые занимаются траволечением и всюду пучки трав.Она дала мне и мы вышли из дома,затем стали подыматься куда то вверх и здесь я почему то срываюсь но не падаю а удерживаюсь кончиками пальцев за стену.В результате мне удается вылезти и мы пошли дальше.Потом я во сне начинаю его очищать.Во сне я подожгла полынь я видела как она стала гореть и издавать свой запах после чего я стала водить руками вокруг него,подымать вверх соединеными ладони что то говорить потом разъединять их и так вокруг него долго ходила.Потом я вошла в здание а за столиком сидела какая то женщина и я объяснила ей что я сделала все что смогла.
Затем я во сне вспоминаю что у меня стоит став на знакомство с родом и я его начинаю диагностировать его работу.И мне выпала руна Ансуз и я начинаю во сне искать ответ на эту руну,что она значит.Потом я проснулась от запаха полыни прям вкус его был во рту.Очень странный сон.Помогите пожалуйста.
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 12 Сен 2017 - 7:17

Добрый день Багирочка),я наверное уже вас замучала.Но опять странность на этот раз еще большая.
Изначально приснился полет на самолете и его приземление.Когда вышли кругом лежал снег я еще подумала что,очень рано как то.
Потом со свежими цветами я почему то пошла к кому то на кладбище,там были люди с белыми а я принесла сининькие какие то цветочки и все было в снегу.После мы пошли куда то и вышли к какому то старому каменному зданию,снега уже не было.По сну стали разбирать какие то листы из железа.Сняли пласт железа а под ним оказалась пустота,а человек который стоял рядом что я стою на той часте где находятся под ним какие то то ли танки то ли еще что то.Затем я села немного передохнуть и здесь меня что то толкает в спину,я отлетаю в перед потом что то сверху стало наседать.Во сне я понимаю что какой то дух меня тормошит.Когда все успокоилось на груди была пара черных перчаток кожанных ,а на том месте где сидела серые перчатки.И здесь я понимаю что это мужчина и женщина,это они меня толкали и тормошили.Я села,чтобы успокоится и понять что это было.Затем заиграла очень веселая песня где имя Юлия,я стала пританцовывать на попе)),и тоже припевать Юля,Юля.Что за Юля я так и не поняла.
Но потом я вышла из здания и состояние было не испуг и не удивление а какая то осторожность что ли.
Помогите пожалуйста,все было,но такого(((.Потом еще мелькал человек с именем Владимир.Я подумала,что это просто имя.
Я очень надеюсь,что вы поможите).
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 13 Сен 2017 - 2:54

И вот он - третий сон... они как всегда идут тройками. Видел великое множество букашек идущих/ползущих стройными рядами и колоннами - прямь как на параде. Не знаю куда и откуда, запомнил только что по ровной, широкой (до 50 см) деревянной дорожке (возможно перекинутой через подобие рва/канавы). И таких дорожек было несколько.
Светлана111

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 16 Сен 2017 - 21:58

Здравствуйте прошу помогите с объяснениями странных ритуалов в снах-сейчас я вижу только несколько либо магазин причем я обязательно меряю ее на правую ногу либо экзамены я их либо сдаю вместо кого-то либо ищу для кого-то ручку.Причем как только я касаюсь или нахожу предмет тут же просыпаюсь как от толчка.или столовые где вижу блюда из мяса но потом вместо мяса вижу что-то гнилое.Причем пропала старая обувь тоже с правой ноги .
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 17 Сен 2017 - 7:15

Здравствуйте Багира. Сегодня всю ночь снились сны, и что самое интересное, я отчетливо запомнила только 2 ярких момента. ... Я нашла, кем-то оставленные красивые ножи, они все разные, острые, зеркальные, мне захотелось их себе забрать. Я начала их аккуратно складывать, один на другой, аккуратно заворачивать . Один нож, я решила оставить, т.к. он был большой и не вмещался..... Второй яркий момент, это ключи. Мимо меня проезжал человек и он выкинул очень, очень большую связку ключей (они ему больше не нужны) и я присела и начала перебирать эти ключики , их было множество. Расшифруйте пожалуйста сон.
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 23 Сен 2017 - 9:50

Доброго всем времени суток, прошу подсказать что мне сулит сон. Сегодня снилось что я иду по своей улице (частный сектор) и возле двора за пару домов до моего пасётся белая коза, она очень красивая, большая, ухожённая и с большущими рогами. Коза спокойно ела что-то похожее на капустный лист из своего ведра. Я спокойно прошла мимо этой козы, но когда проходила в следующий раз, коза стала бросаться на меня, во сне я испугалась и попыталась сдержать козу, помню что закрыла глаза и только ощущала её шерсть-очень мягкую и приятную, после чего я проснулась. Что может означать для меня этот сон? Валерия (27.02.1993)
Lilit55

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 23 Сен 2017 - 18:02

Здравствуйте! С четверга на пятницу моей тёте приснился сон что моя мама (её сестра) беременна, тётя сказала ей делай аборт, а она говорит сделаю , а потом всё равно забеременею! Что это может значить? Мама уже не в том возрасте чтобы на самом деле забеременеть!
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 16 Окт 2017 - 13:57

Добрый день, мастерица! Давно не обращался к вам, да и снов не было. Но вот сегодня в пять утра целое кино видел. Все происходило зимой я был с женщиной и каким то парнем. Поначалу я думал, что эта женщина моя мать и обращался к ней по имени, но в конце сна осознал, что она в разы моложе и выглядит иначе, одета она была в черное длинное платье, перчатки и шапочку по моде начала ХХ века. Мы лежали в снегу на опушке леса на возвышенности и смотрели на гору, что была на расстоянии пары километров. В тот момент с крутого обрыва горы сорвался и полетел вниз большой бурый/черный медведь. Затем мы видели второго медведя, который не смотря на все старания также сорвался, но в отличие от предыдущего шмякнулся в снег и лед с огромным шумом. Затем мы видели двух больших серых собак, которых я поначалу принял за волков - они помчались к месту падения огромных медведей и там завязалась потасовка. Собаки были ранены и отступили в нашем направлении, а медведи погнались за ними. В этот момент я подумал, что нам следует подняться на ноги и высоко подняв руки начать громко кричать и шуметь чтоб отпугнуть животных. Однако затем решил, что это сон меня сильно напрягает, что не хочу видеть что дальше и я проснулся. Помогите растолковать.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 16 Окт 2017 - 14:45

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, БАГИРА ВРЕМЕННО ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ В РАБОТЕ, ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАШИ ЗАЯВКИ ПОДАВАТЬ В ТЕМУ К БАЛИЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 16 Окт 2017 - 14:48

Благодарю Cyanea,а можно ли скопировать свои предыдущие сны адресованные Багире,в акцию к Балии?.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 16 Окт 2017 - 16:03

Да, конечно! скопируйте и перенесите.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ljana

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 11 Ноя 2017 - 0:18

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,расшифровать сон.Весь день не даёт мне покоя.У меня в январе умер папа.Мы с ним были очень близки,его утрата была для меня крайне болезненной.Он довольно часто мне снился.Но снился так,легко и ненавязчиво.Я просто знала ,что он рядом,мельком видела его ,чувствовала присутствие.А сегодня приснилось,что мы с ним куда-то идём.Все люди оборачиваются,удивляются,что он ходит и жив вообще ( папа умер от третьего инсульта,ходить почти не мог ). Мы зашли в кафе,заказали каппучино ( он его очень любил ).Пошли за столик,папа повёл меня за длинный стол к окну.Сели друг против друга.На столе была рассыпана соль,я её со стола смахнула рукой.Подошёл мужчина,выразил удивление,что папа жив.А я сказала,да,чудеса случаются.Пошла брать кофе.Пришла,а папа обнял меня,и начал просить прощения.Я тоже его обняла,поцеловала в лоб.А он всё просил и просил прощения.Пошла рассчитаться за кофе,помню,дали на сдачу такую мятую и блеклую десятку.И проснулась.Помню сон до мелочей.Часто вижу вещие сны,которые сбывались на 100%. Особенно сны с четверга на пятницу.Что может значить такой сон?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 11 Ноя 2017 - 9:39

Ljana пишет:
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,расшифровать сон.Весь день не даёт мне покоя.У меня в январе умер папа.Мы с ним были очень близки,его утрата была для меня крайне болезненной.Он довольно часто мне снился.Но снился так,легко и ненавязчиво.Я просто знала ,что он рядом,мельком видела его ,чувствовала присутствие.А сегодня приснилось,что мы с ним куда-то идём.Все люди оборачиваются,удивляются,что он ходит и жив вообще ( папа умер от третьего инсульта,ходить почти не мог ). Мы зашли в кафе,заказали каппучино ( он его очень любил ).Пошли за столик,папа повёл меня за длинный стол к окну.Сели друг против друга.На столе была рассыпана соль,я её со стола смахнула рукой.Подошёл мужчина,выразил удивление,что папа жив.А я сказала,да,чудеса случаются.Пошла брать кофе.Пришла,а папа обнял меня,и начал просить прощения.Я тоже его обняла,поцеловала в лоб.А он всё просил и просил прощения.Пошла рассчитаться за кофе,помню,дали на сдачу такую мятую и блеклую десятку.И проснулась.Помню сон до мелочей.Часто вижу вещие сны,которые сбывались на 100%. Особенно сны с четверга на пятницу.Что может значить такой сон?

Ljana, Доброе утро! Перенесите пожадлуйста Ваш сон в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Толкование снов!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы