ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Nadine's, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty23.02.17 3:23


Подборка обрядов в День Рождения. Обереги, Заговоры, Защиты

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

День рождения… Вы когда-нибудь задумывались над тем, какой сакральный смысл кроется в дне Вашего рождения? У каждого в жизни есть день, когда вы становитесь его героем. Поздравления, подарки, торжественный обед — так обычно отмечается это знаменательное событие — день рождения. Традиционно мы отмечаем наш личный праздник в кругу семьи и друзей, получаем подарки и принимаем поздравления, добрые пожелания. Мы с детства знаем, что день рождения ‒ это важная точка отсчета и начало нового года жизни. Но ведь это еще не все…

С ним связано много обычаев, традиций, обрядов, помогающих защитить себя в будущем от различных неприятностей, сделать так, чтобы дальнейшая жизнь была безоблачной и счастливой. Знание их предотвратит ошибки, которые могут привести к нежелательным проблемам…
=========================================================
Как день рождения влияет на Вашу судьбу?

Еще в древних культурах знали, что звезда, под которой родился человек, будет сопровождать и направлять его всю жизнь. Она определяет судьбу и то, встретит ли он любовь на своем жизненном пути, обретет ли настоящее счастье, найдет ли себя и свое место в этом мире.

… Судьба
… Истинное предназначение
… Призвание в жизни

Все это определяет именно день Вашего рождения, число Вашей жизни. Последнее, кстати, высчитывает и дает толкование нумерология ‒ древнейшее учение о связи и влиянии значимых чисел и дат на судьбу человека. С этой темой можете ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Получите от своего дня рождения максимальную пользу!

Примите несколько важных советов:
Встречать этот день нужно только с теми, кого Вы действительно любите, и кто в ответ любит Вас.
С остальными: приятелями, знакомыми, соседями, коллегами ‒ лучше праздновать в другой день.
Обязательно в свой день рождения сделайте подарок хотя бы одному человеку, и тогда Вселенная воздаст сторицей.

Ритуалы и магические обряды в день рождения могут иметь различную направленность, но чаще всего – на исполнение желаний, на привлечение денег, удачи и любви. Такая магия обладает высокой эффективностью, так как само рождение – это процесс появления на свет человека, в этот день каждый из нас начинает самостоятельную жизнь и с этим днем человек имеет сильную энергетическую связь.

Но не стоит забывать о том, что день рождения – это сильный стресс для ребенка, так как его тело и разум подверглись сильному негативному воздействию в этот день. Именно поэтому, незадолго до любимого праздника, с человеком могут случаться различные неприятности.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty23.02.17 3:28


МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Человек может любить или не любить свой день рождения, однако, это не меняет того факта, что именно в этот день перед ним открываются огромные возможности по воздействию на собственную судьбу и весь окружающий мир. Благодаря сильной энергетической связи человека с Вселенной, в день рождения лучше всего проводить специальные магические ритуалы на исполнение желаний.

Перед тем, как приступать к исполнению ритуала на желание, нужно четко сформулировать каждую свою мечту в одну фразу, причем, эта фраза должна полностью отражать ваше желание и не оставлять место вариациям. К примеру, если вы хотите найти работу, то загадывайте желание, как: «я нахожу высокооплачиваемую работу», можно также указать сферу, в которой вы желаете трудиться. Чем более конкретно будет сформулировано ваше желание, тем быстрее и точнее оно исполнится, помните об этом перед выполнением магических обрядов.

Советы тем, у кого скоро День рождения

Обратите внимание – в последние две недели (особенно в последнюю неделю) перед днем рождения может накатывать необъяснимая грусть, апатия, даже депрессия. Часто бывает упадок сил – не хочется ничего делать, ничего устраивать, ничего праздновать, никого видеть. Нередко бывает так, что накануне дня рождения человека преследуют неприятности: он может поссориться дома или на работе, может простыть, у него может быть плохое настроение, и вообще, для большинства этот период — едва ли не самый неудачный в году. Это – НОРМАЛЬНО. Заканчивается ваш личный годовой цикл и энергии как бы «не хватает». Отпустите ситуацию, не переживайте, не докапывайтесь до причин (их нет))) не обвиняйте возраст – он тут не причем. Самый тяжелый – последний день перед ДР

Сделайте медитацию с деревом

Сядьте и напишите благодарственное письмо Ангелу-хранителю, Господу Богу, кому хотите – перечислите ВСЕ ХОРОШЕЕ, что было в этом году и поблагодарите за это. Можете перечислить плохое, простить себе свои ошибки и бросить этот листок в огонь, представляя, что это ушло безвозвратно. Можете написать письмо Высшим Силам с просьбой о том, что бы вы хотели получить в следующем году, запечатать в конверт без адреса и символически опустить в любой ящик для сбора почты. Или сделать из листка кораблик и отправить по реке. Или довести до сведения Высшим Силам любым способом, который придет вам в голову.

Можете сделать «медитацию огня»

В качестве негатива напишите все плохое, что было в прошлом году, в качестве позитива – свои желания на следующий год. Это можно сделать в эти две недели перед днем рождения, в сам день рождения.

Не поддавайтесь желанию все бросить – оно пройдет, а вы потом пожалеете – ДР бывает раз в году. Не обижайте друзей – не отказывайтесь от праздника (исключение – 40 лет для мужчины и 53 для женщины и 13 для ребенка).

Для того, чтобы избежать крупных неприятностей, за день до дня рождения не стоит затевать никаких серьезных дел. Приготовления к празднику лучше перепоручить близким или же выполнить раньше. Помните: вы рождаетесь, для вас это стресс, как и для всего вашего тела и души — поберегите себя! Однако, помимо разнообразных приятных и не очень примет, день своего появления на свет можно использовать и себе во благо. Для этого стоит лишь немного «помочь» вашим духам-хранителям при помощи разнообразных магических действий.

Молитва в день рождения

"Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.

Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь."



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty23.02.17 3:32


Есть простое гадание в день рождения.

В ДР как проснешься, выгляни в окно. Что там увидишь, так и год будет (мужик - к счастью, дворник - к работе, кошка - к нездоровью, собака - к друзьям, баба - к хлопотам, мальчик - маята, девочка - удивляться и т.д). Желаем вам увидеть шикарного мужика на шикарной иномарке с огромным букетом роз!

Молитва на омоложение.

Эту молитву следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения. И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить. В дни, когда читается молитва, не следует употреблять в пищу мясных продуктов.

«Господи, я водою родниковою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь, небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с тобою, Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь».

Число рождения

Счастье каждого из нас прячется не только за знаками Зодиака. Оно также зависит от даты, на которую выпал ваш день рождения. Так полагают астрологи. Ознакомьтесь с составленным ими цифровым гороскопом.

Вы появились на свет в 1, 7, 13, 19, 25 или 31-й день месяца? Тогда можете спать спокойно: вы — любимчики Фортуны. Шансы на внезапный успех в самых разных сферах жизни у вас выше, чем у многих. Единственное требование, которое выдвигают вам звезды, — не обделять вниманием родителей: тогда и личная жизнь сложится на удивление красиво и богато.

Родившиеся во 2, 8, 14, 20 или 26-й день месяца — очень настойчивые, целеустремленные и сильные личности. Благодаря этим качествам они могут добиться практически всего, чего пожелают. При единственном условии: если в конфликтных ситуациях будут держать себя в руках.

Вы заагукали З, 9,15,21, 27-го числа? Ваш конек — легкий нрав и приветливая улыбка. Культивируйте эти душевные качества: они помогут вам подняться по служебным ступенькам, заработать миллион или устроить личную жизнь. Только не позволяйте всяким нахалам садиться вам на шею.

Тех, чей праздник жизни начался с номера 4, 10, 16, 22 и 28, матушка-природа наградила острым умом и сильным интеллектом — вам прямой путь в великие шахматисты, гениальные ученые или серьезные бизнесмены. А чтобы счастье было полным, звезды советуют не забывать про замкИ, сигнализацию и мудрую поговорку «доверяй, но проверяй».

Люди, чей день рождения — 5, 11, 17, 23 и 29-е числа, отличаются повышенным трудолюбием и старательностью. И будут вознаграждены, если используют свой дар по полной программе: Фортуна просто искупает их в любви, заботе и взаимопонимании с близкими.

А граждане, появившиеся на свет 6,12,18, 24, 30-го числа, прямо-таки рождены для высоких идей, прекрасных открытий и покорения новых вершин. Чтобы не разбиться о жестокую реальность, им нужно просто время от времени о ней вспо­минать — и не прогуливать «банальную» учебу/работу.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty23.02.17 3:34

Для собственного благополучия

Этот светлый день необходимо самому встретить в правильном настроении. Он же в вашей личной «системе координат» является точкой отсчета, заделом на будущий год. Рекомендуется, как проснетесь, поговорить с Ангелом-хранителем. Для этого нужно встать перед зеркалом, заглянуть в свои глаза и сказать:

«Дорогой мой Ангел! Я рад(а), что ты всегда рядом со мной. Прошу, помоги мне перепрограммировать мою жизнь на удачу, благополучие, гармонию и процветание! Я есть любовь и свет! Мир помогает с этого мгновения в осуществлении всякой мечты моей! В жизнь входит спокойствие и уверенность! Благодарю Ангела своего за помощь и заботу! Аминь!»

Вы почувствуете, как душу наполнит легкость. Это необыкновенное ощущение постарайтесь возрождать в себе каждый раз, как будете слышать или читать фразу «С днем рождения!»

Ритуал не сложный, всякий с ним справится. А энергии за сутки получите столько, что хватит на следующий год.

День рождения – лучший момент для исполнения желаний.

День рождения – это не просто один из самых любимых и долгожданных праздников, это – самый удачный момент, который только можно представить, чтобы загадать заветное желание. Время, когда человек становится на год старше, обладает по-настоящему магическими возможностями, не только открывая дверь в будущее, но и создавая невидимый портал для связи с Вселенной. Провести обряды в день рождения – значит, получить уникальную возможность воплотить в реальность самые сокровенные мечты.

Почему в день рождения принято загадывать желание?

Эта традиция появилась у нас неспроста. Считается, что именно в этот день звезды к человеку особенно благосклонны, а его энергия прибывает на пике своей силы. Поэтому даже самые сокровенные мечты и желания, загаданные в день рождения, могут воплотиться в жизнь.

А чтобы желания сбывали поскорее и в самом полном объеме, в день рождения с прадавних времен проводились специальные обряды. Они помогали имениннику не только получить желаемое, но и очиститься от накопленной за год негативной энергии и встать на свой истинный жизненный путь.

День рождения ‒ это волшебный, чудесный, замечательный праздник, которого мы с нетерпением ждем каждый год. Ведь с детства все привыкли, что именно в этот день вокруг витают чудеса, сбываются мечты и добрые пожелания близких…

Но кроме подарков и веселья, день рождения ‒ это тот момент в жизни каждого человека, когда в нем открываются мощнейшие энергетические каналы.

К сожалению, не все знают как пользоваться этими каналами и даже не догадываются, какие чудеса можно совершать в этот день. Многие даже не знают как правильно отмечать День рождения…

… Собирают большую и шумную компанию, неоправданно тратят свои силы и распыляют свою энергию на малознакомых людей.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty23.02.17 3:36

В день рождения найдите свободную минутку и проведите ее в полном одиночестве.

Встаньте и закройте глаза. Представьте, будто сверху на вас льются золотые лучи. Насладитесь ими. Скажите или подумайте про себя: «Я – Вселенная» Вообразите, что эти лучи обволакивают вас полностью. Может быть, вы даже почувствуете, как теплая волн разливается по вашему телу.

Затем скажите вслух или про себя свое желание. Да, то самое, которое вы «подготовили» заранее. Почувствуйте, как оно пульсирует вокруг в вас в этом золотом свете.

После соберите весь свет вокруг вас и отправьте его мысленно наверх, туда откуда он прибыл со словами: «К исполнению принято!»

Можете открывать глаза. Ритуал закончен. Эта волшебная техника поможет распахнуть ворота в Небесную Канцелярию и отправить задуманное к Главному Исполнителю. Больше вам не надо переживать о желании и думать сбудется – не сбудется. Мечта материализуется в вашем мире. Причем только на Благо вам и всем окружающим.

Ритуал трёх желаний.

В день рождения нужно взять три свечи. Красная, зелёная и белая. Они
устанавливаются на плоскую тарелку или блюдо. Затем нужно насыпать тонким слоем сахар. Так, чтобы не было видно дна тарелки.

Свечи на блюде нужно поставить на самое высокое место в квартире.
Например на шкаф. Зажечь их и обратиться к трём святым. Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю.

В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания.
Первое должно относиться к финансам или к карьере. За это отвечает зелёная свеча. Второе к
любви (красная). И одно любое ваше заветное желание (белая).

Свечи нужно оставить догореть. И потом высыпать сахар. В течение следующих 3 дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д. Главное, чтобы другие люди его увидели. С 4го дня ваша жизнь начнёт изменяться.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty23.02.17 8:01

Сделайте свою Карту Желаний, потому что именно после Дня рождения энергетика Ваша зашкаливает, Вы как будто начинаете жизнь с нуля. И напишите все свои цели и мечты на год.

В свой д.р.будьте БЛАГОДАРНЫ за все,что имеете и следующий год будете иметь гораздо больше

Оберег от беды и от всяких напастей.

Этот оберег делают, чтобы в будущем Вас не коснулись не только негативное влияние, но и всякие напасти. Независимо от того, есть подозрение на порчу, снимали Вы её или не снимали - раз в году сделайте себе такой оберег.

Читают только в день своего рождения и в день Ангела. В этот день, только встав с постели, проговаривают:

Ангел моего рождения, пошли мне свое благословенье.
От беды, горя избавленье.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня –
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как правильно начать этот день?

Маги напоминают, что день рождения является значимым событием не только для человека, но и для его Ангела-Хранителя. Поэтому поутру, проснувшись, следует поприветствовать своего невидимого защитника такими словами:
«С днем рождения (произносят свое имя), Ангел-Хранитель, мой доверитель, про меня не забудь, весь день со мною будь. Аминь.»
Мысленно перекрестившись трижды, следует встать с кровати, уперевшись в пол на правую ногу.
====================================================
В день именин или день ангела.
В день рождения ОБЯЗАТЕЛЬНО утром прочитайте эту молитву Ангелу Хранителю.
Молитва к святому Ангелу Хранителю

"Ангел Хранитель, данный мне Отцом Небесным, я обращаюсь к Тебе. Ангел мой, храни меня и в горе, и в радости. Не оставь меня в трудную минуту жизни моей, протяни мне руку свою милосердную, помоги преодолеть все жизненные испытания, дай силу, уверенность и веру в лучшее, светлое, доброе. Ангел Хранитель мой, защити меня от всякого зла, от несчастий и горя, от кражи и обмана, от порчи и злого языка. Ангел Хранитель, данный мне Богом, прошу Тебя, помоги мне очиститься от собственных плохих мыслей и слов, от действий, которые не от Бога и направь жизнь мою к Свету, Любви, добру и миру. Во Имя Бога Всевышнего, во Имя Иисуса Христа я прошу Тебя, Ангел мой, Хранитель мой не оставь меня в болезнях моих, дай мне веру в исцеление, будь мне защитой верной и сильной. Мой Ангел Хранитель! Я благодарю Тебя и низко кланяюсь Тебе за любовь Твою ко мне. Я благодарю Отца Небесного, Господа Всевышнего, что послал мне Тебя защитника и помощника в жизни моей. Слава Тебе, Господи! Слава! Слава Духу Святому! Слава! Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери! Аминь!"
===================================================
В день именин, кроме благодарения Богу, принято читать молитвы своему святому покровителю, память которого в этот день Церковь празднует. Если молитву найти не удается, то – своими словами. Самое главное – теплота и искренность. Надо постараться в этот день причаститься Святых Таин. Кто назван по православным святцам, читают молитву к святому - тому, в честь которого назван.
===================================================
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Кроме молитвы Ангелу Хранителю, можно так же прочесть молитву к Именной Иконе.

В доме обязательно должна быть именная икона (икона вашего святого). Перед именной иконой зажгите свечу и прочитайте наговор. Лучший эффект – в день рождения, еще можно читать в число рождения каждый месяц.

"Икона святая, икона именная, огради меня от всякой хулы, от пустой болтовни и старых и малых, от седых и молодых, от мужского языка и женского. От злости и зависти, от всякой ненависти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Об этой Божьей защите, которая дается с рождения, хочу рассказать. Молитесь перед своей иконой, просите через нее Господа об исцелении, и оно обязательно будет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty23.02.17 15:30

Исполнение желаний

Кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери «Владимирская» и «Неопалимая Купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившимся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы «Споручница грешных» и Иверской Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Стефан и Тамара, апостол Иоанн Богосолов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить защиты у икон Богоматери «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы «Всех скорбящих радость» и Казанской Божьей Матери — заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл — их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона «Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у икон «Неопалимая Купина» и «Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы-хранители — святые Александр, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери, «Неопалимая купина» и «Воздвижение Креста Господня» должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел — ангел-хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери «Скоропослушница» и «Иерусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей Матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай Угодник и святая Варвара — их ангелы-хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы (Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей. Пребывайте с Богом!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty23.02.17 15:40


Заговор на привлечение удачи и денег

Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет. Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит».

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году.
С этого момента удача вас не покинет, а деньги сами должны течь вам в руки!

В принципе, поскольку ДР – очень энергетический день, можете сделать любые ритуалы на привлечение/прибавление чего-либо, которые обычно рекомендуются для растущей луны. Даже если она в этот день будет убыльной. Но тогда читать надо СТРОГО в день и час рождения.

Как правильно отмечать день рождения.
Несколько предостережений на счет того, чего не стоит делать в день рожденья.


Первое правило- НЕ СТРИЧЬСЯ в день рождения и рядом стоящие дни.
Например, день рождения - воскресенье. Нельзя стричься в сб, вс, пн.

Нельзя справлять день рождение раньше или позже действительной даты.

Поздравлять до дня рождения может привести к несчастьям в жизни, т. к. человек энергетически ослаблен в это время, некоторые люди плохо себя чувствуют, или у них плохое настроение в последние дни перед днем рождения. Поздравление раньше срока закрепляет это состояние, таким образом, программирует его на будущее.

Пропустить свой день рождения также не сулило ничего хорошего. Считается, что в этот день приходят Ангелы-Хранители, и, услышав пожелания о добром здравии и благополучии, постараются исполнить их в новом году. Если день рождения выпадает на субботу, не рекомендуется приглашать много гостей.

Субботой управляет Сатурн и этот день желательно провести в одиночестве, размышляя о смысле жизни и о своем месте в этом мире. Перенапряжение, вызванное излишней суетой при встрече гостей, может сбить биоритмы организма, что отразится на судьбе в следующем году.

Не зовут много людей на день рождения, если отмечают сорокалетие у мужчин, у женщин - пятьдесят три года, у детей - тринадцать лет. Эти даты являются переломными, поэтому можно легко сглазить человека в этот день. Отметить эту дату можно в тесном кругу очень близких и любимых людей.

Не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяносто девяти и ста человек. Эти числа обладают мистической силой, способной сокращать жизнь имениннику.

Плохая примета, если именинник дважды переодевается во время торжества. Если одежда запачкалась, сплюньте через левое плечо и скажите: "Не к худу, а к добру".

Если вы решили отметить в кафе или ресторане, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь на­кануне помины после похорон. Коли справляли, ищите другое место или празднуйте дома.

Нельзя звать гостей в дом, пока не прошло после похорон сорок дней. Если день рождения выпал на такой период, его отмечают в скромной домашней обстановке. Большое количество людей может притянуть душу умершего, а присутствие покойника на празднике неблагоприятно.

Не стоит в день рожденья и последующую неделю посещать похороны и кладбище.

Не ставят на стол свиную голову, не едят голубей. Не подают блины, если на горячее приготовлено блюдо из риса. Не рекомендуется ставить на стол горькие блюда. Эти блюда готовят на поминки, а мысль о похоронах может притянуть в дом смерть. Горькие блюда привлекут неудачи в следующем году.

Имениннику в день рождения нельзя переедать и напиваться. Эта примета связана с дискомфортным состоянием, которое является следствием обильного праздника.

В одну вазу не ставят четное количество цветов. Эта примета связана с похоронным ритуалом. Четное количество цветов - это пожелание умершему легкой "жизни" в загробном мире. Живому человеку для привлечения удачи необходимо прилагать некоторые усилия, о чем свидетельствуют нечетное количество цветов.

Если у вас в квартире есть собака, то учтите следующее: гости могут запеть, а некоторые соба­ки имеют привычку подвывать, когда люди поют или играют на музыкальных инструментах. В лю­бой другой день это бы умилило: дескать, собачка тоже поет. Если в день рождения завыла собака, надо немедленно ее оборвать. Вой собаки зазывает смерть именинника, поэтому необходимо сразу остановить ее "пение".

Старайтесь в этот день ни с кем не поссориться и не повышать голос.

Имениннику нельзя занимать и давать в долг деньги в день рождения. Эта примета оберегает от разорения и не дает чужим бедам перейти к имениннику.

Не стоит сплетничать, не стоит плакать.

Постарайтесь помириться с родными, если вы с ними в ссоре.

Не рекомендуется грызть семечки в этот день и 8 дней после, если планируете в будущем году завести детей.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 22:49

Магия 12 дней ДО Дня Рождения

Начнем с двенадцатидневного периода ПЕРЕД днем рождения. В это время можно запрограммировать, заложить циклы важных и полезных дел на целый год. В это время следите за своим эмоциональным состоянием, избавляйтесь от плохого настроения, меланхолии, подавляйте раздражение.

12 дней ДО Дня рождения старайтесь максимально отдыхать и делать любые восстановительные техники для поднятия вашей энергетики. После Дня рождения Вы увидите, что пойдёт "движуха", и Вы начнете "программировать".

В 12-й день перед днем рождения рекомендуется — уединение, подведение итогов прошедшего года, осмысление успехов и ошибок.

В 11-й день — нужно строить планы на будущий год, закладывать основы дружеских отношений.

В 10-й день — следует позаботиться о карьере, заложить фундамент служебных успехов, наладить отношения с начальством.

В 9-й день — заложить основу для культурного просвещения на год, сходить в этот день в театр, продумать программу поездок и путешествий на предстоящий год. Все запланированное может сбыться.

В 8-й день — нужно разработать цикл позитивных жизненных преобразований под девизом: "Так больше жить нельзя!"

В 7-й день — нужно закладывать основы делового сотрудничества или вступления в брак.

В 6-й день — следует позаботиться о своем здоровье, начать цикл лечебных процедур, избавиться от вредных привычек, улучшить отношения с сослуживцами, упрочить служебное положение.

В 5-й день — хорошо провести какое-либо праздничное мероприятие, назначить свидание, объясниться в любви другу или мужу, уделить внимание детям.

В 4-й день — уделить внимание домашним делам и близким, проявить заботу о родителях.

В 3-й день — рекомендуется устанавливать деловые контакты, родственные связи, проводить учебные мероприятия.

Во 2-й день — нужно позаботиться о материальном благополучии, сделать выгодное капиталовложение, совершить покупки, нужные приобретения.

1-й день — день рождения — является днем самоутверждения по принципу — "Я — ЕСТЬ!" Очень важно весь день сохранять радостный настрой и оптимистический взгляд на будущее, провести день с приятными для сердца и души людьми.

Выполнение вышеизложенных программ поможет заложить цикл наиболее полного и гармоничного раскрытия своих способностей и реализации намеченных целей. Это несомненно повысит шансы на успех и обретение счастья в течение календарного года, следующего после дня вашего рождения.

"Ритуал закладки Соляра"

Каждый год человек, как это и принято, празднует свой день рождения, порой, даже не осознавая всю значимость этого события. Начиная с детских лет, он привык считать этот праздник чем-то особенным и запоминающимся – когда окружающие делают ему подарки, говорят добрые слова. С возрастом его ощущения становятся уже не такими сильными и яркими. И дни его Рождения уже не так запоминаются ему – словно становятся чем-то обыкновенным. А ведь время нового «рождения Солнца» - самое значимое событие года! Однако, никто не учил его правильно проводить этот день, не учил понимать, что именно это время выбирали древние мудрые люди, для того, чтобы изменить течение жизни человека к лучшему. Ведь именно по Солнцу все живое на Земле определяет циклы своей Жизни.

В это время человек может провести специальный магический ритуал и начать новую жизнь. А для этого хорошо, конечно, знать точное время своего рождения и положение градуса Солнца в гороскопе. Нужно знать, когда Солнце входит точно в тот же самый градус знака Зодиака, что и при рождении. В астрологии это явление называется Солярным Обращением, или просто Соляром. Как правило, Соляр начинается с очередного дня рождения. Но каждый год время вхождения Солнца в «родной» градус в разное время, варьирует в пределах целого дня и даже иногда в разные дни. Без этого знания провести закладку сильного Соляра сложнее.

Но если вы не можете посоветоваться с астрологом – не огорчайтесь. Мы поможем вам сделать все возможное, чтобы следующий за днем вашего рождения год был удачным и счастливым! Если Вы родились, например, 22 мая в 23:59ч, то час Соляра можете считать с 00:00ч 23 мая. Если родились 23 мая в 10:30ч — час Соляра начинается в это время, — получается, примерно в полдень 23 мая. И от этого часа считайте первые сутки и т.д.

Но что делать, если Вы не знаете час своего рождения? В этом случае вспомните свои дни рождения и вспомните, в какое время Вы испытывали энергетический подъём — это и есть час вашего Соляра. Если время наступления подъема энергии не совпадает с часом рождения, который Вы знаете — в этом случае как раз срабатывает сложная временная поправка. Если у Вас весь день рождения депрессия, и только на утро следующего дня Вы бодры и веселы — значит, Соляр ближе к вечеру-ночи дня вашего рождения. Рекомендуем Вам ориентироваться на ваши ощущения.

Когда Солнце в своем годичном движении оказывается в той точке зодиака, где оно находилось в момент вашего появления на свет, происходит как бы вневременной сдвиг, и энергии Мира оживляют ваш биопотенциал, обновляя прежние и подключая новые ритмы.

Внимательные люди могут почувствовать это как толчок, как особое волнение, когда сбиваются ритмы дыхания и сердцебиения, когда в самочувствии происходит своеобразный перелом, и волна новых ощущений на мгновение открывает грандиозные горизонты бытия и сопричастности ко всему сущему. Получаемая в данный миг энергия будет питать человека целый год. А как ею распорядиться — зависит только от вас.

В 1ый день Соляра у Вас появляется энергетика, созвучная энергетике первого дома. Используя эту энергетику, Вы можете запрограммировать события своего следующего солярного года. Настроение солярного дня программирует события соответствующего месяца, а события солярных дней программируют события солярного года.

Каждый из 12 дней после Соляра (возвращения Солнца) символически соответствует одному месяцу наступившего нового года жизни. Эти дни символически отражают микроцикл будущего года (до следующего дня рождения). Считается, что как человек проведет эти 12 дней, так и сложится его год.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 22:52

Так что же нужно еще знать человеку, чтобы со знанием дела провести магический ритуал для привлечения успеха, удачи и здоровья в предстоящем году?

Первое — это обязательная процедура очищения перед Днем рождения. Омовения с солью и маслами, зажигать белые свечи или церковные и благовония, проводить медитации, читать молитвы. Подходит баня, можно почиститься с помощью отказа от тяжелой пищи. Все это очень важно. Очищение проводится по полному солнечному циклу 12 дней, по лунному — 7 дней. Можно делать 3 дня, если не получилось больше, — это все равно лучше, чем ничего. Есть специальные ритуалы.

Каждый вечер завязываете на левое запястье и правый голеностоп красную и черную шерстяные нитки. Утром сжигаете. Параллельно на ночь ставите церковную свечу на свое фото. А в ноги под кровать или сразу за ней пиалу с церковной водой, в которую вы перед этим бросаете 7 или 12 сожженных спичек. Зажигаете спичку и произносите в этот момент какое то слово, обозначающее понятие, которое вы хотите изменить или улучшить. Например, зажигаю спичку и говорю: любовь, или здоровье, или деньги, или секс, взаимопонимание с... или имя мужа и т. д. И бросаем сожженную спичку в воду. После каждого броска говорим: очистись, освятись, ко мне лицом развернись. Да будет так... И так все спички. Утром воду со спичками просто выливаем в унитаз. Этот ритуал хорошо уравновешивает поле и снимает с него негатив.

Новый день рождения солнца, желательно проводить наедине с собой, с семьёй, в гармонии и благости. Солнце проявляет вашу самость, вашу духовную сущность, ваш духовный выбор, то есть вас самих. Лучше в это время ни с кем, по крайней мере, активно, не контактировать, потому что считается, что тогда человек раздаст, разбазарит себя, свою солнечную энергию, силу в окружающий мир и для него ничего не останется. Как у сороки: «этому дала, этому дала, а самому вот чего осталось…» Это один из тех моментов, когда надо подумать в первую очередь о себе любимой.

Перед самим Соляром – рано утром – провести ритуал омовения, в течении не менее 10 минут. Омовение лучше проводить с морской солью, можно использовать готовые соли-скрабы для душа. Отпустить с водой всё ненужное и печальное, накопленное за прожитый год. «Вода сливается, беды рабы (раба)… больше не касаются».

Этап следующий, перед закладкой своего соляра полезно задуматься о кармических накоплениях, вспоминать, каким был этот год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения. Ненужное подчистить, простить и отпустить. Поблагодарить судьбу за опыт и за приятные моменты. Построить новые планы, распланировать ближайший год.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В день рождения контакт с силами судьбы самый тесный, поэтому легко сбываются надежды и мечты, а также пожелания друзей и близких, но лучше оградить себя от контактов с нежелательными людьми, потому что их отношение к вам так же легко может найти путь к исполнению. В самый важный день в году можно обращаться в высочайшие инстанции с сокровенными желаниями и наболевшими вопросами — небеса вас обязательно услышат и благосклонно отнесутся к самым экстравагантным просьбам.

Но и сами вы должны понять, чего же ждет провидение от вас и как быстрее достигнуть положенного судьбой. есть и универсальные рекомендации, которыми вполне можно пользоваться каждому. Непосредственно день рождения надо провести так, чтобы создать наиболее благоприятные условия для получения и использования космической энергии.

В астрологии есть Зодиакальный круг и его делении на двенадцать созвездий, соответствующих делению года на двенадцать месяцев. Вспомните приметы, известные с глубокой древности: наиболее тяжелый месяц - перед днем рождения и сразу после него, необходимо перед началом нового года расплатиться со всеми долгами и разрешить все конфликтные ситуации, простить и просить прощения.

Все это связано с бытовой магией и все люди без исключения пользуются ей сознательно или бессознательно. Для человека лучше, если это происходит сознательно, тогда он может влиять на события своей жизни и заранее быть готовым к происходящему.
Это не является чем-то вредным и отрицательно влияющим на других людей, это не суеверие и не что-то из области высокой науки. Это ваша жизнь. Переходя улицу, Вы руководствуетесь правилами дорожного движения, если их не соблюдать, то возможны проблемы, так что же мы удивляемся, когда происходят неприятности, если мы не знаем правил нашей собственной жизни и мечемся по ней, каждый миг, рискуя жизнью?

Основа жизни человека закладывается в момент его рождения и, в основном, описывается положением планет, светил, звезд, восходящим градусом Зодиака. Затем, начинается собственно жизнь, на протяжении которой есть ряд моментов, в которые человек волен влиять на ход событий, то есть моменты выбора дальнейшего пути.

Что такое СОЛЯР? С точки зрения астрологов, это точное время соединения Солнца с градусом своего натального положения – положения во время рождения человека. Но можно считать днем Соляра – день своего рождения, и сам ритуал начать по времени чуть раньше - рано утром.

Для многих людей период перед СОЛЯРОМ или Днем Рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие. Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности…

Вы наверняка заметили, что за какое-то время до Дня рождения наблюдается упадок сил, настроения и т.п. Многие списывают это на возраст, что каждый День Рождения мы становимся старше и т.п. Но это не совсем так – организм просто «завершает» годовой цикл. По древнеавестийской астрологии 12 дней до дня рождения (до соляра) – это воздаяние, подведение итогов года. Обычно это дни перед подъемом волны жизненных сил. Они считаются днями слабости, повышенной уязвимости, поэтому здесь важно не перенапрягаться, заниматься профилактикой здоровья.

Контакты свести до необходимого минимума. Нежелательно планировать что-то серьезное и долговременное – надо завершить все, что можно завершить)) А вот уже после дня рождения можно активно браться за новые дела.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 22:56

В День Рождения у вас есть уникальная возможность начать новый цикл жизни «правильно» – задать вектор личного успеха, здоровья и процветания.

И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего соляра полезно начать вспоминать, каким был этот год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения. Так что же нужно еще знать человеку, чтобы со знанием дела провести Магический ритуал для привлечения успеха, удачи и здоровья в предстоящем году?

Он может на бумаге прописать все события прошедшего года, может даже создать специальный просмотровый альбом, где все снимки удаляются от него в обратном порядке – чтобы события отчетливо всплыли в памяти.

В этой работе ему могут помочь его друзья и родственники. Они вместе с ним могут вспомнить многие события этого года – и проговорить с ним то, что было скрыто, о чем раньше не хотелось рассказывать. В это время человек должен постоянно помнить, что ему важно раскрыться, не держать в себе обиды на прошлое, не утаивать то, что он в самом деле чувствует, а быть ИСКРЕННИМ и ЧЕСТНЫМ – ПРЕЖДЕ ВСЕГО С САМИ СОБОЮ.

Лучше всего делать это исходя из положения планет в гороскопе в тот период, когда происходит вспоминание прошедшего года. Но если такой возможности нет, то можно ограничиться простым перепросмотром.

Просмотрели прошлое, а теперь вперед в будущее!

День рождения – особая дата. Это – как бы ваше «маленькое ежегодное рождение». Есть такое мнение, что 12 часов после дня рождения точно отражают последующие 12 месяцев. Но это только для тех, кто ТОЧНО знает время рождения.

Перед самим Соляром – рано утром – 10 минут постоять в прохладной соленой воде, представляя. Как вода «забирает» прошедший год и все, что должно уйти вместе с ним. Хорошо держать в правой руке восковую церковную свечу.

После этого можно приступать к самому ритуалу Соляра. Ритуал Соляра рассчитан на 12 дней и помогает человеку внести новое в 12 сфер его жизни – астрологических двенадцати "домов".

Каждый день, начиная с первого дня, вы должны прожить очень активно – ведь как вы его проживете, таким будет месяц. Например, у вас день рождения 23 мая. 23 мая — первый день (первый «астрологический дом»), в который закладывается ритм и события первого месяца (с 23 мая по 23 июня), 24 мая определяет второй месяц (с 24 июня по 24 июля) и т.д. Как вы проживете 12 дней со Дня рождения — таким и будет весь год.

Каждый «дом» обозначает какую-то одну сферу – уникальную, неповторимую для своего владельца – поэтому нужно внимательно прочесть, что она означает.

Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень активно. И поскольку у каждого человека гороскоп неповторим, то надо быть внимательным к тому, чтобы выполнить все свои пожелания.

ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы у вас появились НОВЫЕ, нужные вам КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА, чтобы вы не просто «отстрелялись», а почувствовали бы эти качества внутри себя.

В домашних условиях можно выполнять минимально необходимые меры. Это соблюдение в течение двенадцати дней после дня рождения, необходимой гигиены мыслей, поступков, так как в течение года в соответствующие месяцы они дадут ростки и принесут плоды, которые выросли из семян, посеянных Вами в магический период.

Следующие одиннадцать дней (после дня рождения) будьте здоровы, старайтесь ограждать себя от проблем и пусть только самые хорошие люди украшают ваше окружение, пусть ваше настроение будет ровным, благодатным, а дела — достойными. Тогда весь следующий год проживете счастливо.

Если вы не поленитесь записать события , происходящие с вами и вокруг вас в каждый из двенадцати дней после дня рождения, то каждый месяц будете удивляться тому, как точно все совпало.

Если вы по натуре пассивны и больше склонны к созерцанию, то излишняя активность в это время ни к чему. А тем, кто готов бороться с судьбой, необходимо придерживаться некоторых приведенных ниже правил.
Мы можем сами, без посторонней помощи, чуть-чуть улучшить свою жизнь, ежегодно правильно проживая первые 12 дней со дня рождения. Итак, если вы решили бороться за свое счастье и готовы встретить Солярный год по всем правилам, то вот вам их перечень.

ВАЖНО: Общая энергетика дня «программирует» соответствующий месяц, а «тематические» практики этого дня – энергию соответствующего направления на весь год. Например – если второй день будет позитивным – то и второй месяц пройдет на подъеме, но если в этот день вы еще позволите себе роскошь – то она будет притягиваться к вам весь год))

12 ДНЕЙ, СЛЕДУЮЩИХ ЗА ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЧИТАЮТСЯ ДНЯМИ СОЛЯРА.

Двенадцать дней соответствуют двенадцати месяцам года, начиная со дня рождения. В эти двенадцать дней Вы проигрываете в миниатюре весь свой год. Кроме того, эти двенадцать дней несут в себе характеристики двенадцати знаков зодиака, последовательно, начиная с Овна в любом случае, даже если вы родились под знаком Весов. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

ПЕРВЫЙ день соответствует 1 дому, Второй день – второму дому и т.д.
Дома описывают структуру бытия человека.

1 день – «Качества Овна» — проявление вас как личности, «программирует» 1 месяц после Дня Рождения. «Я» — Личность, собственная воля, отношение к жизни, реакция на окружающую среду, внешность, характер, темперамент человека.

2 день – «Качества Тельца» — ваше имущество, деньги, «программирует» 2 месяц после Дня Рождения. «Моё» — Ваше имущество, деньги, ценности, материальные средства, заработки, траты, энергия.

3 день – «Качества Близнецов» — контакты человека, его ближайшее окружение, «программирует» 3 месяц после Дня Рождения. «Слово» — Мышление, общение, переработка и передача информации, учеба, короткие поездки.

4 день – «Качества Рака» — дом, начало и конец вещей, «программирует» 4 месяц после Дня Рождения. «Дом» — Дом, окружающая среда, внешние и внутренние условия, семья, родители.

5 день – «Качества Льва» — соблазны, развлечения, дети, «программирует» 5 месяц после Дня Рождения. «Дети» — Сознательное самовыражение, творчество, искусство, игры, любовь, любовные связи, светская жизнь, дети, роды.

6 день – «Качества Девы» — условия труда, болезни, здоровье, «программирует» 6 месяц после Дня Рождения. «Труд» — Здоровье, уход за телом, диета, дисциплина, порядок, одежда, работа, рутинный труд и служение.

7 день – «Качества Весов» — внешний мир, справедливость, супружество, открытые (явные) враги, партнеры, «программирует» 7 месяц после Дня Рождения. «Они» — Личные отношения с другими людьми, партнерами (в том числе брачными).

8 день – «Качества Скорпиона» — кризисы, в т.ч. психологические, тайные дела, банки, «программирует» 8 месяц после Дня Рождения. «Чужое» — Общественные финансы, совместные деньги, чужие деньги, страховка, налоги, наследство; подсознание, парапсихология, оккультизм.

9 день – «Качества стрельца» — карьера, обучение, мировоззрение, религиозность, дальние страны, «программирует» 9 месяц после Дня Рождения. «Даль» — Философия, религия, высшее образование, дальние поездки, иностранцы.

10 день – «Качества Козерога» — профессия, начальство, успех, иерархия, «программирует» 10 месяц после Дня Рождения. «Цель» — Общественное положение, статусность, профессиональная репутация, карьера, признание, почести, цели в жизни.

11 день – «Качества Водолея» — друзья, исполнение желаний, «программирует» 11 месяц после Дня Рождения. «Друг» — Коллективное самовыражение, друзья, надежды, перспективы.

12 день – «Качества Рыб» – интуиция, больницы, тайные враги, всяческие ограничения, «программирует» 12 месяц после Дня Рождения. «Уход» — Бессознательные эмоциональные реакции, уход от реальности, уединение, изоляция, монастырь, тяжелые болезни, тайное в жизни, мистика.

В эти дни желательно пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим. А поскольку каждый день проходит как бы по энергии одного из домов Зодиака – вы можете в каждый из этих 12 дней «проработать» определенную область своей жизни, получить преимущества этого Дома и «сгладить» недостатки. Не воспринимайте это слишком серьезно – поиграйте в эти 12 дней легко и радостно, как это делают маленькие дети)) И поверьте, эффект будет намного выше!
Итак – более подробно о домах:

1
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (астрологический "первый дом" гороскопа) – от момента включения соляра плюс одни сутки, это первые сутки, а не только день рождения. 1 день обозначает то впечатление, которое человек производит на других: это внешность человека, его личные представления о себе, его таланты, темперамент, активность, способность быть первым.

День Личности.
Постарайтесь посвятить этот день себе, любимому. В этот сокровенный день уделите как можно больше внимания своим внутренним целям и задачам. Ваши выраженные и скрытые стороны личности будут как на ладони, поэтому гордитесь достоинствами и изучайте недостатки, оцените достигнутое и то, что мешает более полной реализации собственных возможностей. Постарайтесь проявить себя в новом значимом качестве, быть может, это будет полезно в дальнейшем.

Проанализируйте свой характер, его влияние на ваши отношения с окружающими; вспомните, что вы сделали в прошлом году, какие поступки совершили: если есть за что похвалить себя – похвалите, если были не правы – повинитесь, исправьте свои ошибки и старайтесь больше их не повторять. Подумайте над тем, что бы вам хотелось изменить в себе и в окружающей обстановке. День хорош для построения планов на будущее и физического совершенствования.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смените имидж. Женщинам рекомендуется наряжаться и краситься – создавать новый стильный облик. Может быть, даже полностью измениться внешне. Побалуйте себя.

Займитесь спортом, проявите физическую активность и темперамент. Начните новый, «продвинутый» комплекс физических упражнений – он обязательно добавит вам силы в предстоящем солярном году. Ваше будущее здоровье вы получаете через обливание, спортивные упражнения.

Плохо заболеть или получить травму в этот день, провести его в постели. Хорошо – получить похвалу, обратить на себя внимание, выиграть конкурс, удачное публичное выступление или получить грамоту.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики – на обретение ЭНЕРГИИ, Силы (например – «Получаем Силу» с руной Уруз), динамические медитации, танцы, ци-гун, спорт. Утром хорошо сделать «Тибетскую Гимнастику».

2
ВТОРОЙ ДЕНЬ – обозначает имущество, умение зарабатывать и тратить деньги, практические знания и умения, добытые собственными усилиями, деловая активность, достаток и богатство. В этот день у вас идет закладка основных источников дохода на следующий биологический год. Его следует посвятить вопросам накопления и расходования материальных средств, проблемам питания и потенциала жизненных сил, которые в предстоящем году будут основой движения к целям.

Если вы считаете себя «бессеребренником» и зарабатывание денег дается вам с огромным трудом, то вы можете весь день посвятить заработкам. Постарайтесь понять, что вы просто «выдумали» свою бедность и с этого дня у вас есть полное право на богатство. Хорошо в этот день что-то заработать. Или хотя бы продумать новый источник дохода.

Хороший знак – если в этот день вы получите подарок или найдете деньги или ценную вещь на улице. Принимайте все, что плывет к вам в руки — это к удаче. Плохо получить в этот день убыток, финансовые проблемы или потерять деньги. Не берите в этот день в долг и не одалживайте денег другим.

Посвятите часок «ревизии» своих финансов – просмотрите свой прошлогодний бюджет, подведите итог финансовым расходам за прошлый год, проверьте все свои счета, прибыль-долги-кредиты, наметьте «вектор роста», составьте финансовые планы на будущий год.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этот день особое внимание следует уделить системе питания, так как она послужит основой накопления энергетического потенциала, а следовательно, и жизненных сил на предстоящий год. Так что не поленитесь, составьте себе разнообразное меню, которого и будете придерживаться целый год. Главное условие – чтобы в это меню входили полезные и нужные для организма продукты.

2ой день – день не только денег, но и удовольствий. Это день «эпикурейского праздника жизни» – побалуйте себя вкусной и здоровой пищей – приготовьте что-то сногсшибательное дома или посетите хороший дорогой ресторан (не Макдоналдс!!!) – получайте настоящее наслаждение от пищи и от жизни. И даже чашечка кофе, выпитая в шикарном ресторане, зарядит вас «энергией роскоши» на весь год!

Позвольте себе какую-нибудь роскошь, обязательно постелите на ночь красивое, чистое белье, сходите на массаж, побалуйте тело. Хорошо поставить в комнате живые цветы, наполнить воздух ароматом масел…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: любые «Денежные медитации» — суперполезна будет, например, медитация «Привлекаем богатство» с руной Феу. Хорошо сделать медитацию на привлечение дополнительных доходов. Можно посадить «денежное дерево». Хороши тантрические практики. Не рекомендуем совмещать секс и деньги по известной методике «тантра денег»: вы и секс покалечите, и денег «хороших» не привлечете…

3
ТРЕТИЙ ДЕНЬ – обозначает братьев и сестер, соседей и отношения с ними, обмен мыслями, любознательность, речь, договоры, соглашения, известия. Недалекие путешествия.

Третий день – «день общения, инициативы и предприимчивости». В этот день очень важно выстроить стратегию взаимодействия с людьми вообще и укреплению отношений с родными и близкими на предстоящий солярный год, так как от этого будет зависеть ваш успех как в личной, так и в общественной жизни. Этот день покажет вам тот круг близких людей, которые непосредственно будут участвовать в вашей судьбе в течение наступившего биологического года.

Также третий день нужно посвятить учебе и знаниям. Не менее важна деловая и бытовая переписка, правовая защищенность и полная готовность любой документации, которая требуется для достижения целей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот день нежелательно проводить в одиночестве – приветствуются шумные компании, мероприятия, общение. Хорошо посетить какую-нибудь тусовку типа «нетворкинг» и обменяться визитками. В этот день вполне можно случайно встретиться с очень полезными в дальнейшем людьми или наткнуться на важную информацию. Если в третий день Соляра вы с кем-то неожиданно познакомитесь, то связь может оказаться перспективной как в личном, так и в профессиональном плане. Считается хорошей приметой в этот день получить неожиданную помощь от влиятельных людей. И плохо если вы получите отказ. Плохо, если вас кто-то назовет «дураком».

В этот день в повседневных делах полезно будет заручиться поддержкой ближайших родственников, соседей по квартире или даче. Хорошо вообще в этот день воздержаться от просмотра телевизора. Лучше провести этот день на природе или с братьями и сестрами. Можно отправиться в короткую поездку.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот день также нужно посвятить очищению сознания и сбору полезной информации. Хорошо бы в этот день приступить к изучению новой, доселе неизвестной вам дисциплины. Попробуйте заучить несколько иностранных слов – или зайти в библиотеку и пролистать новые для вас книги. Работникам творческих профессий рекомендуется начать деловую переписку, отправиться в командировку или приступить к написанию фундаментального труда.

В этот день во избежание "проколов" лучше всего больше молчать или говорить очень мало и по существу. Девиз этого дня «ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ». Полезнее всего в этот день делать противоположное тому, что вы делаете обычно, общаясь с другими людьми. Если вы по натуре «молчун» — полезно больше контактировать, обмениваться своими мыслями и идеями.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитация – все, что связано с общением и новыми идеями – на обретение друзей, знакомств и связей. Хорошо сделать ритуалы на удачу в учебе.

4
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ — «День Семьи» – обозначает родителей, ваши корни, предков вообще, дом и семью, завершение жизни, душевный мир; привычная обстановка, эмоциональная безопасность, опора для выживания. Этот день надо посвятить родителям, особенно маме.

Наблюдайте, куда вам захочется отправиться в течение этого дня – возможно, вы захотите провести день в лесу или на природе, или в том месте, где можно будет вспомнить ваш род, попросить у него помощи и поддержки. Не забудьте посетить могилы предков и привести в порядок семейные архивы и фотоальбомы. Можно сходить в церковь и заказать молебен, подать записки, поставить свечи как живым так и умершим. Вы это делаете в этот день прежде всего для себя – что бы укрепить связь с родом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также будет совсем неплохо поразмышлять о сокровенном. Если к вашим размышлениям присоединятся дети или вторая половина, то это сильно укрепит нравственную основу вашей семьи. День подходит для овладения эзотерическими знаниями и практиками.

В этот день лучше не начинать ничего нового, не быть активным, но и бездействие, лень, грусть, слезы лучше в этот день не допускать, чтобы они не сопровождали вас в течение всего следующего года.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Четвертый день – это день домашних забот. Посвятите его дому, семье, родителям — это укрепит нравственность, физическое и душевное здоровье. Хорошо заниматься домашней работой, привести в полный порядок сад, огород. Рекомендуется заняться обустройством собственного жилища, покупкой или продажей недвижимости.

Лучше всего навестить в этот день родственников. Хорошая примета в этот день – весточка от ближайших родственников, или их неожиданный визит. Плохо – поссориться с домочадцами.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитации – работа с Энергией Рода. Хорошо сделать медитации на Энергию Рода и обряд на любовь мужа.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 22:58

5
ПЯТЫЙ ДЕНЬ обозначает детей, творческие профессии, само творчество, увлечения, хобби, свободное время, случайное счастье, любовь, романтические приключения, желание быть замеченным и оценённым в обществе, популярность, траты на развлечения. Это день «Светского Льва» – день подходит для активных творческих изысканий.

Хороши «светские приемы». Нет «друзей из высшего общества» — не отчаивайтесь! Сходите в музей или театр, «блесните» где-нибудь. Можно устроить «театр» дома – проиграть во что-нибудь с детьми, например. Вспомнить давно забытую традицию «творческих вечеров», которыми баловались дворяне – собрать интересных друзей и за чашечкой кофе или бокалом хорошего вина почитать стихи, поиграть на гитаре или фортепьяно, посмотреть ХОРОШИЙ фильм и т. п.

День пятый – время творческой свободы, удовольствий, шумных компаний, забав, восторга. Поэтому устройте себе праздник и без колебаний погрузитесь в атмосферу эмоционального раскрепощения, используя всю свою фантазию и артистизм, больше времени уделяя саморекламе. Этот день подходит для активных творческих изысканий. Следует отдаться эмоциональным привязанностям и удовольствиям в кругу близких и преданных друзей. Устройте праздник себе и им, используя свою фантазию и артистизм.

Можно также заняться каким-то делом, которое вы не делали до этого дня никогда. Советуем вспомнить детские годы – сделать что-то такое, что тогда вам категорически запрещали родители. Это день капитализации ваших дел и планов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо также с детьми отправиться на развлекательную прогулку. В парк аттракционов, например. Нет своих – «займите» у друзей – сходите с друзьями, у которых есть дети. Или с внуками. Важное место занимает естественное общение со своими или чужими детьми. Детский смех в этот день даст вам «заряд» энергии на весь год!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этот день лучше не увлекаться любовными приключениями, не соблазняться ими даже если будут сильные искушения. В любовных приключениях нужна воздержанность – потом свое наверстаете. Если в пятый день Соляра у вас возникли глубокие чувства к лицу противоположного пола, знайте, что это всерьез и надолго.

Плохая примета в этот день – если вам сделают «антикомплимент» про внешность. Нежелательно расставаться или ругаться с любимым человеком. Не следует играть в азартные игры и делать дорогие покупки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитация – на успех, любовь, красоту и притяжение внимания окружающих. Очень хороши медитации на привлечение любви. Хорошо создать талисман «7 цветов Успеха».

6
ШЕСТОЙ ДЕНЬ обозначает ваше здоровье и заботу о нем, служение и повседневный труд, забота о ближних, и обязанности, подчинённость, дисциплина, отношения на службе, рабочая обстановка, профессиональные навыки, работа с инструментами и механизмами. Это «День Здоровья и Чистоты». Можно в этот день продвинуться по служебной лестнице как за годы усердного труда. ДЕНЬ СПОКОЙСТВИЯ. Но старайтесь остерегаться рутины. Посмотрите, не затягивают ли вас в свой водоворот мелкие повседневные дела, за которыми легко не увидеть главного, важного. Хорошо в этот день попробовать на себе новую диету или устроить себе легкое питание.

Здоровье в этот день может потребовать особого внимания. Непременно проведите очистительные процедуры, дабы освободиться от шлаков. Совсем неплохо поголодать или сесть на диету.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также уделите повышенное внимание своей работе, учебе и отношениям с коллегами и вышестоящими чиновниками. На работе будьте сосредоточены, усердны, прилежны и особое внимание уделите общению с начальством. Но главное сконцентрируйтесь в этот день на деле, которому вы служите и посвящаете большое количество времени. И тогда в наступающем году вам откроются далеко идущие перспективы.

Это день воздержания, подчинения и самодисциплины, поэтому не стоит перегружать эмоциональную и сексуальную сферы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это день, когда можно полностью посвятить себя делам, повседневным заботам. Хорошо сделать дома уборку, помыть окна или запылившуюся в серванте посуду, вытрясти половички, выкинуть или раздарить ненужные вещи.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остаток дня посвятите домашнему животному, если оно у вас есть, или комнатным растениям (или не комнатным – на даче, например) или просто побродите по лесу. Помните, что это день служения людям. Чем больше любви, заботы, нежности и терпения вы проявите по отношению к ближнему, тем больше вам воздастся в дальнейшем. Постарайтесь в этот день ни с кем не ссориться — наживете себе врага.

Хорошо в этот день проявить благотворительность. Плохая примета – что-то разбить, перепутать или испортить.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитации – на укрепление здоровья и наведение порядка.

7
СЕДЬМОЙ ДЕНЬ - «День Любви, Партнерства и Компромиссов». Обозначает супруга, партнёров и врагов, личные отношения с людьми, ответственность перед ними; брак, развод, разлуку, разрыв отношений, судебные процессы, торговлю, сделки, конкуренция, соавторство.

Седьмой день посвятите своему возлюбленному или партнерам по делу. Заложенные в это время основы взаимодействия помогут вывести их на более высокий уровень.

Если вы живете с партнером, то очень хорошо провести этот день вместе и обсудить совместные планы на будущее – они могут состоять в том, что вы начнете делать что-то такое, на что не решались. Постарайтесь изменить ваши взаимоотношения к лучшему. Если есть какие-то недомолвки и «назревающие» проблемы – хорошо честно и прямо об этом поговорить. Хорошо вспомнить всех своих партнеров и понять, что у вас сложилось, а что — нет и почему.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень хорошо сделать в этот день приятное или подарить подарок деловым партнерам и супругу. Очень выгодными и перспективными могут стать деловые и партнерские соглашения, а вот устраивать разбирательства с коллегами совсем не стоит. Бизнесменам в этот день рекомендуется заложить основу добрососедских отношений с конкурентами или новыми партнерами по бизнесу. Позаботьтесь о деловых перспективах и активно привлекайте к своим делам посторонних.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вам в этот день пришла повестка из милиции, военкомата или назначено судебное разбирательство, предстоит нежелательное для вас общение с правовыми или юридическими органами, то не спешите являться по вызову, отложите его на более поздний срок. В этот день лучше не судиться, не разводиться, не заключать договоров. Но если в этот день вам все же придется подписывать важные бумаги, проверьте их обязательно не один раз.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Завершить день следует приятным культурным мероприятием, таким как посещение театра, художественной выставки или картинной галереи в компании с близким человеком или небезразличных вам людей. Этот день может вам открыть весь спектр будущих социальных взаимоотношений. Избегайте двойственных ситуаций. Если удастся все это выдержать в седьмой день, то наступающий год должен быть относительно ровным и гармоничным.

Хорошая примета в этот день – примирение с врагом или подарок от делового партнера. Плохая – если вы «вляпаетесь» в какой-нибудь конфликт. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитация Дня – «Весы Судьбы».

8
ВОСЬМОЙ ДЕНЬ – «День кризисов и тайных интриг». Обозначает смерть, изменения, испытания, кризисы, конец старых условий, начало новых; зачатие и рождение, секс; потери и приобретения по независящим от человека причинам; ценности других людей.

ЭТО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ДЕНЬ, но вы можете извлечь из этого пользу. День нужно провести в одиночестве – сделать перепросмотр самого себя, чтобы получить серьезные изменения в поведении и мыслях. Посвятите день «антикризисной Магии», например – поразмышляйте о том, как «подложить перинку», как обеспечить себя гарантиями на случай чего. Проанализируйте стабильность своего финансового положения. Подумайте, как его укрепить.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот день может показать те сферы жизни и ситуации, где вас ждут неожиданности, критические ситуации или, наоборот, духовное перерождение. Постарайтесь ничего не терять и не отдавать, любые конфликты или неприятности могут в соответствующем месяце получить досадное продолжение. Будьте готовы к тому, что именно в этот день из вашей жизни уйдет что-то давно устаревшее, хотя и все еще дорогое. Потери в этот день означают освобождение и являются хорошей приметой. В этот день нельзя бояться.

Внимательно наблюдайте за происходящим и старайтесь понять знаки, которые подает вам мир. Если вы получили в этот день «знак» то внимательно оцените – плохой он или хороший. Присмотритесь к приметам и «неслучайным случайностям». Например именно в этот день встретить женщину с пустым ведром – неудачи могут преследовать вас целый год…
В этот день «тайное может стать явным». Полезным фактором этого дня будет его возможность проинформировать вас о грядущих полезных переменах.

Уединитесь и поразмышляйте о таинстве жизни и смерти. Медитируйте, а если есть способности, пообщайтесь с духами или поразгадывайте сны – они будут вещими в этот день.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старайтесь не выходить из дома и не появляться в местах большого скопления людей, так как можно попасть в малоприятные ситуации. Если же вы смелый человек и не желаете спокойной жизни, то рискуйте – восьмой месяц вашего года будет насыщен экстремальными событиями. Если вы смелы, устали от спокойной жизни или непременно хотите что-либо изменить, тогда действуйте в выбранном направлении и знайте, что не всегда возможно предвидеть то, что получится в дальнейшем.

Желательно избежать дальних переездов или перелетов. Противопоказан в этот день секс, вмешательство в чужую жизнь и ревность. Особенно важно научиться контролировать свои эмоции и чувства.

День подходит для решения вопросов о наследстве и совместном бюджете.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитации – на избавление от зависимостей, инвестирование. Хорошо «наладить» отношения с «миром мертвых» и освободиться от «потусторонних душ».

9
ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ — День удачи и путешествий. Обозначает знания, расширяющие кругозор, мировоззрение, высшее образование; дальние родственники, люди издалека, с другим взглядом на мир; дальние поездки и путешествия, особенно с познавательной целью.

В девятый день полезно строить далеко идущие планы: планировать будущее, мечтать, принимать решения о расширении кругозора, повышении уровня образования, получении новой специальности, дальних переездах.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отправляйтесь в путешествие, желательно дальнее, если вы намерены путешествовать весь следующий год. Не можете в дальнее – просмотрите журнал с турами, помечтайте о том, куда хотели бы попасть.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этот день важно не сидеть дома, полезно находиться в коллективе. Не оставайтесь в одиночестве, посещайте библиотеки, культурные и духовные центры, церкви, сходите в музей, на выставку, прочтите познавательный журнал. Хорошо встретиться с гостями издалека, этот день подходит для общения с людьми других национальностей.

Можно научиться чему-то новому – это очень хорошо! Девятый день благоприятен для поступления в высшие учебные заведения. Расширяйте свой кругозор и стремитесь к новым философским и религиозным знаниям. Философствование на тему бытия, вопросов мирской жизни приведет вас к признанию окружающими людьми и поможет увидеть перспективы далеко за горизонтом. Займитесь благотворительной деятельностью и нарабатывайте духовный авторитет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этот день обязательно свяжитесь с теми, кто может в чем-либо помочь или дать дельный совет. Но именно в этот день нельзя никого учить самому. Нельзя поучать родственников, друзей и даже детей, хотя к этому вас может очень сильно тянуть.

Бодрое состояние духа, альтруизм и устремленность привлекут нужные силы и будут способствовать индивидуальному прогрессу. Пребывайте в бодром состоянии духа и чаще улыбайтесь, тогда удача не обойдет вас стороной

Хорошая примета в этот день – если вам в чем-то повезет. И напротив – невезение в этот день может продлиться на весь год.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитации – на удачу, на путешествия. Очень хорошо сделать в этот день талисман «Волшебная Ручка Удачи» и медитации «Феерия Отдыха».



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 23:00

10
ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ – день карьеры и социального статуса. Обозначает власть, воплощение замыслов, профессию, карьеру, общественное положение, авторитет, практические цели и результаты в жизни, оценка ваших заслуг – как слава, так и позор, отношения с начальниками, государственными властями, личная власть и её использование, проявление честолюбия, стратегия движения к цели, практический жизненный выбор.

НЕ ВЛАСТВОВАТЬ, НЕ ГОРДИТЬСЯ, НЕ СТАВИТЬ ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЛОЖНЫ. В этот день может возникнуть сильное желание почувствовать себя начальником, но инициатива не желательна. Если вы в жизни человек совсем не честолюбивый, то нужно, наоборот — достигать вершин, ставить высокие и трудные цели и задачи, планировать реальные действия и смотреть на возможность достижения практического результата.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подходит для долгосрочного планирования. Займитесь вопросами карьеры и обустройства стабильной и серьезной личной жизни. Следует также подумать о необходимости повышения своего профессионального уровня. Возможно, вам следует пойти на курсы повышения квалификации (хотя бы продумать и запланировать!) или перенять опыт у старших товарищей. Поразмышляйте о своей репутации, о том, как повысить или удержать завоеванный авторитет. Подумайте о путях достижения жизненных целей и смысла существования. Если ваши честолюбивые помыслы будут благородными, то в дальнейшем можете рассчитывать на успех. Сконцентрируйтесь на своем желании, идее, цели на предстоящий год, начните и закончите в этот день какое-нибудь дело. Это будет наилучшим знаком достижения глобальных целей в новом году.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обязательно вспомнить всех своих начальников и мысленно поблагодарить их за «науку». Не забудьте пообщаться с власть имущими и теми, кто достиг многого в своей жизни.

Хорошая примета в этот день – получить поощрение от начальства или приглашение на обучение (семинар), на новую перспективную работу. Плохая – выговор или любой «удар по статусу».

Не забудьте пообщаться с родителями и оказать им посильную помощь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитации – на успех в карьере, на создание прочной стабильной семьи.

11
ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ – День желаний и друзей. Обозначает друзей, надежды на будущее, планы, веру и мечты человека, его представление о счастье, покровителей.

Это день изменения вашей Судьбы. В 11-й месяц исполняются или не исполняются желания годового масштаба. Загадайте на 11-й день самое заветное желание, и тогда к концу вашего личного года оно обязательно исполнится. Хорошо если ваши надежды осуществятся – значит, можно строить новые планы!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этот день вы можете СОБРАТЬ, НАКОНЕЦ-ТО, ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ И УСТРОИТЬ ГРАНДИОЗНЫЙ ИМЕНИННЫЙ ДЕНЬ! От кого в этот день буквально - ЗАТОШНИЛО - тот и не друг вам! Можно даже не приглашать к себе гостей специально, а проверить, кто придет к вам сегодня даже без приглашения – значит, он ваш настоящий друг. Дружеская и веселая компания в этот день принесет массу приятных неожиданностей и сюрпризов. В одиннадцатый день сбросьте все тяготы и заботы будних дней. Не оставайтесь в одиночестве.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этот день следует отказаться от всего старого, ненужного. Особенно от устаревших принципов и стереотипного мышления. Измените облик и манеру поведения, но при этом не впадайте в крайности.

Стремитесь к новым дружеским связям на духовной основе, но не забывайте старых, надежных друзей и хотя бы пообщайтесь с ними в этот день по телефону. В случае необходимости побеспокойте покровителей. Одиннадцатый день Соляра благоприятен для изменения социального статуса: смены окружения на более целеустремленное, принятия иностранного гражданства, веры, вступления в брак, коррекции критериев жизненных ценностей, углублению дружеских взаимодействий и т.д.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то в этот день происходит множество случайностей, разных неожиданностей, все необычное и из ряда вон выходящее. Откройтесь неожиданным и незапланированным поворотам судьбы. Внимательно присматривайтесь к знакам.

Если в этот день у вас вышли из строя электроприборы, то не пытайтесь их отремонтировать – возможны травмы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитация на загадывание желаний.

12
ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ – день подсознания, интуиции и избавления от ненужного. Обозначает ограничение, отречение и освобождение от старого, ненужного, очищение, религиозные действа. ДЕНЬ МОЛИТВЫ, медитации, общения со своим высшим «Я», уединения и отдыха. Хорошо подвести итоги всего Ритуала.

Если в этот день произошло важное для вас событие, то в первую очередь постарайтесь посмотреть на него как на знак судьбы, данный вам для понимания тайной сути явлений. В это время можно отследить все вредные привычки и тайные пороки, которые мешают жить и плохо влияют на взаимоотношения.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У отмеченной закономерности есть и другая сторона. Она касается недавнего прошлого. За двенадцать дней до дня рождения вам возвращается содеянное за год. Примерно за месяц до дня рождения большинство людей чувствуют себя ослабленными, безразличными к происходящему. Все валится из рук, появляются апатия, усталость, подверженность простудам резко увеличивается, и пустяк способен надолго уложить на больничную койку.

Последний, двенадцатый месяц года всегда несет усталость, упадок сил, особенно сильно ощущаемый немолодыми людьми. В это время мы «отдаем долги», живем по обстоятельствам, от нас не зависящим, зачастую мы не можем ими управлять, нужно лишь терпеть и подстраиваться. Нам вредят тайные враги (возможно, это черты нашего собственного характера), мы можем вдруг почувствовать себя очень одинокими.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как сгладить возможные неприятности? На двенадцатый день после дня рождения побудьте наедине с собой, подумайте о вечном. Старайтесь в течение дня не вспоминать о том плохом, что было с вами в прошлом и полностью освободиться от груза памяти всех прошлых лет, простить своих обидчиков, почувствовать любовь ко всему миру, ко всем людям. У вас есть хороший шанс в этот день вывести на чистую воду своих врагов и недоброжелателей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посещение с любимым человеком концерта классической музыки станет лучшим лекарством от тревожных, навязчивых мыслей. Верующим следует посетить храм, атеистам – предаться философским размышлениям о стройности Бытия и Космической гармонии, о своем нынешнем кармическом воплощении. Также философское или религиозное постижение действительности, размышления о судьбах мира и своей роли в общественной жизни будут полезны и необходимы.

В этот день нельзя отказывать в помощи кому бы то ни было. Подайте милостыню, бескорыстно помогите кому-то в трудной ситуации — лучше кому-то что-то отдать добровольно и искренне, чем потом что-то потерять. Надо проявлять терпение, быть миролюбивым и сострадательным к нуждам других людей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практики: медитация на устранение страхов, комплексов и даже скрытых болезней. Хорошо поработать с ясновидением сделать медитацию «Книга Судеб». Отлично так же сделать старинный ритуал избавления от зависимостей «Стальной Клинок».

Если вам удастся осуществить все или хотя бы половину всего вышеизложенного, то предстоящий Солярный год окажется для вас предсказуемым, а значит, понятным и гармоничным. Когда все 12 дней вы проведете, следуя этим правилам, вам обязательно нужно в течение всего года вспоминать их. Стараться жить так, как у вас получалось в эти 12 дней. Проще всего записать события этих дней в дневник и перечитывать его. Но есть еще один путь. Каждый из следующих за Днем рождения 12 месяцев тоже связан с Соляром – первый месяц – 1 дом, второй месяц – 2 дом и так далее. Вы можете продолжать жить по этим правилам весь год. И тогда в вашей жизни многое начнет меняться. К вам может прийти новая любовь, новая работа. Вы можете стать более успешным, счастливым и здоровым.

На самом деле в предыдущих постах сделана лишь попытка настроить вас на серьезное отношение к теме Дня Рождения. Закладка Соляра – трудоемкое и индивидуальное дело, но надо пробовать, и тогда в вашей жизни многое начнет меняться. К вам может прийти новая любовь, новая работа. Вы можете стать более успешным, счастливым и здоровым.

Как видите, день рождения также можно использовать для коррекции своих жизненных планов. Наилучший результат вы получите, если проведете его в кругу искренних друзей и самых близких вам людей. Планы, составленные совместно с вашими единомышленниками, получат дополнительный импульс энергии и реализуются наилучшим образом.

Из всего сказанного можно сделать вывод: как проведешь день рождения, таким и будет весь следующий год. Поэтому, если воспользоваться мудростью предков, можно обезопасить себя в новом году и пригласить в дом удачу и благополучие на долгое время.

Так давайте отмечать свой день рождения как самый лучший день в жизни! Следить за своим настроением, баловать себя и быть счастливыми, зная, что тем самым мы закладываем положительную программу на свой будущий новый год.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 23:02

Чтобы определить в какой день недели вы родились, просто введите дату на сайте, ссылка ниже. Также вы узнаете покровительствующую планету, черты характера человека, рожденного в этот день недели и и день недели следующего дня рождения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 23:06


Чтобы мужчинам нравиться

В то число, когда вы родились, умойтесь водой с медом с наговором, а затем этой же водой оботрите скобу и ручку двери.

Как мила людям заря красная, как мила людям звездочка ясная, как мил мед пчеле, так вся любовь к рабе (имя). Аминь.

Ритуал на исполнение желаний в полнолуние

Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения.

Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом. машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.

На привлечение удачи

День рождения приходит к каждому из нас всего лишь раз в году, но немногие люди знают об исключительной его ценности с оккультной точки зрения. Если отвернулась удача, то в день своего появления на свет (в первой половине суток) поставьте на стол зеркало, зажгите церковную восковую свечку, слева от нее разместите сосуд со святой водой, а справа – четверговую соль.

Зеркало лучше использовать новое. После обряда с ним ничего не нужно делать, пользуйтесь им дальше.

Закройте глаза, выбросьте из головы все посторонние мыли и прочтите следующие молитвы: «Отче наш», «Богородица, Дево, радуйся», «Да воскреснет Бог».

«Отче наш»
Отче наш, Иже еси на Небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
И не введи нас во искушение, но избави нас отлукаваго.
Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,
Отца и Сына, и Святаго Духа
И ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь!

«Богородице Дево, радуйся…»
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою.
Благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко
Спаса родила еси душ наших.
Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу,
Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего.
Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без
истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, И ныне и присно и во веки
веков. Аминь. Господи, помилуй.

«Да воскреснет Бог»

"Да воскреснет Бог, и расточатся враги Его, и да бежит от лица Его. Как исчезает дым, да исчезнут; как тает воск от лица огня, так да погибнут бесы от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Крест Господен, прогоняй бесов силою на Тебе припятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшего и поправшего силу дьявола, и даровавшего нам Себя, Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и животворящий Крест Господен! Помоги мне со Святой Госпожой Девой Богородицей и со всеми святыми вовеки. Аминь".
=========================================
После этого трижды произнесите шепотом слова заговора:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господь Бог, Отец Небесный, ниспошли ты мне, рабе своей (имя), судьбу счастливую, жизнь удачную, судьбу добрую. Злую долю свою навек оставляю, в зеркальный мир ее отправляю. Ты, невезение, уходи прочь, в даль дальнюю, там оставайся, да назад не возвращайся. Я, раба Божья (имя), счастливой останусь, от неудач крестами закрываюсь. Да сбудется, что сказано».

После этого обмакните пальцы правой руки в святую воду и перекреститесь, проговаривая слова: «Во имя Господа Бога, Отца Небесного, Крестом Святым от неудач навек закрываюсь. Во имя Иисуса Христа, от неудач защищаюсь. Во имя Духа Святого становлюсь счастливой. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь съешьте небольшую щепотку четверговой соли, запейте ее тремя глотками святой воды, поклонитесь, стоя лицом на восток, перекреститесь и затушите свечу (в другом варианте обряда -
свечам дайте прогореть полностью).

На следующий день вам нужно будет отправиться в церковь и поставить свечи за собственное здравие иконам Пресвятой Троицы, Матери Божьей и Иисусу Христу.

Перед тем как покинуть пределы храма, внесите посильное денежное пожертвование на его нужды. А вот милостыню нищим (нуждающимся людям) в этот день подавать нельзя.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 23:07


День рождения.

Он считается крайне напряжённым днём и требует немало дополнительной энергии и усилий для поддержания необходимого ритма организма. Наверное, каждый из вас замечал, что в день рождения и настроение обычно не очень, и усталость ощущается с самого утра. Это нормально. Врачи приметили грустную статистику: многие люди попадают в больницы аккурат в день своего рождения. Чтобы утешить « новорождённых», скажу, что зато в этот день удаётся большинство манипуляций, связанных с решением глубоко личных вопросов (гадание на замужество, на рождение детей). Самое благоприятное время – на восходе солнца. Ну а загадывать желания рекомендую до полудня. Оказывается, важен не только сам день рождения, но и просто дата рождения. Например: если вы родились 13 мая, то число 13 любого месяца будет нести для вас определённый смысл.

1 дата после дня рождения.

Например, 13 июня, если вы родились 13 мая. В этот день вероятны ссоры и споры с близкими людьми и вообще повышенная агрессивность. Не рекомендуется принимать поспешных решений. Особенно на работе. Так недалеко и до скандала договориться. Сверьтесь также с лунным календарём. Если на первую дату после вашего дня рождения выпадает неблагоприятный лунный день, возможность конфликта увеличивается вдвое. К любой поступающей информации следует относиться очень осторожно, критически. Все свои дела старайтесь решить до захода солнца, а потом быстренько ложитесь спать. Желательно предварительно выпив настой мяты, мелиссы, пустырника или другой успокаивающей травы.

2 дата.

Сегодня может произойти важное событие. Например, шопинг. Пройдитесь по магазинам, прогуляйтесь на рынок. Можно совершить серьёзную покупку для себя или своего дома, о которой вы давно мечтали. Сегодня у вас особенный глаз: вы замечаете только качественные и действительно необходимые вещи. Но! Надо быть внимательным и осторожным, так как велика вероятность аварии.

3 дата.

Обычно этот день проходит несколько хаотично. А всё потому, что логика временно уступает своё руководящее место шестому чувству. Решения сегодня стоит принимать на уровне интуитивного мышления. Нужно больше доверять своим предчувствиям (именно в третью дату вы можете пройти тесты на интуицию). Даже если вас попытаются обмануть, вы сможете быстро вычислить подвох.

4 дата.

В этот день снова не исключена депрессия или неясная тревога. Работать будет лень. А вот что у вас действительно получится, так это начать учёбу или какое-то новое дело. Если никаких учебных заведений и курсов повышения квалификации под руку не подвернулось, попробуйте почитать познавательную книжку или журнал, связанный с вашей работой, постарайтесь получить новые знания и впечатления из книг, фильмов, газет.

5 дата.

День удачен для практической магии, связанной с повышением благосостояния. Любой из денежных ритуалов: покупка счастливой китайской монетки, гадание по денежным знакам, медитация на притягивание богатства – сегодня окажутся очень удачными. Их результаты вы почувствуете ещё до наступления следующего настоящего дня рождения. А вот брать взаймы деньги у друзей сегодня не стоит, впрочем, как и давать в долг. Это приведёт к несчастью и ссорам.

6 дата.

В этот день хорошо бы развлечь себя, любимого. Съешьте любимое блюдо, пообщайтесь с интересными людьми. Вспомните, с кем из друзей вы давно не виделись. И соберите вокруг себя всех, кого хотели бы увидеть. Магией заниматься не рекомендуется. А также не стоит ссориться и конфликтовать. Считайте этот день генеральной репетицией настоящего дня рождения. Можно продумать и расписать развлекательную программу: поход в кино, в театр, на пикник и т.д.

7 дата.

Хорошо бы провести этот день в кругу семьи. Позвоните родственникам, которых вы давно не видели. Если они живут недалеко – явитесь к ним в гости с тортиком и хорошим настроением. Сегодня же ваш день рождения! Хоть и ненастоящий. Заведите с друзьями долгую беседу о смысле жизни и засидитесь до полуночи. Затем можно загадать желание, и оно, скорее всего, исполнится! Это должен быть очень душевный день.

8 дата.

В этот день, точнее в эту ночь, вам будут сниться исключительно вещие сны. Постарайтесь их запомнить и выяснить их значение. Если сон был неприятный, успейте пересказать его кому-нибудь до полудня – и тогда он не сбудется. А если сон был хороший – никому о нём не говорите, чтобы не спугнуть. Напрягаться в этот день не стоит вообще, лучше посвятить его своему любимому занятию. Можно выпить немного вина или коньяка, это на ваш вкус.

9 дата.

Очень сложный день. Могут возникнуть проблемы на работе или в личной жизни. Судьба как бы проверяет на прочность ваши цели и намерения. Проведите ревизию своих ближайших планов и выкиньте устаревшие. В этот день стоит обрести талисман: купить или изготовить самому. Обязательно погадайте на себя. Карты, руны, кости и другие «волшебные» предметы вас сегодня не обманут.

10 дата.

В этот день вас могут сглазить, так что ходите скрестив пальцы. Не хвастайтесь своими достижениями. И не принимайте совета от человека, который вам может завидовать. Зато ваши собственные решения, особенно коммерческие, будут удачными и перспективными. Если эта дата выпадет на пятницу, то вам крупно повезёт в любви (ведь пятница – это день Венеры). А ещё во второй половине дня можно сменить причёску: новая стрижка обязательно будет вам к лицу!

11 дата.

Ждите сюрпризов от друзей и близких. И не переживайте: все неожиданности сегодня будут только приятными или смешными. А ещё сегодня желательно пассивно отдыхать (валяться на диване перед видиком, пораньше лечь спать) и избегать принятия важных решений. Единственное важное решение, которое вы можете (и просто должны!) сегодня принять, - это бросить курить. Отвыкать от никотина лучше всего с одиннадцатой даты своего рождения. А через месяц придёт и настоящий день варенья. И жизнь снова побежит по кругу.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 23:10


Молитва на омоложение.

Эту молитву следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения. И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить.В дни, когда читается молитва, не следует употреблять в пищу мясных продуктов.

«Господи, я водою родниковою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь, небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с тобою, Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь».

И еще небольшое дополнение. Самая активная планета, к которой может быть приковано ваше внимание в день рождения- это Солнце. Даже если оно зашло и наступил вечер, попробуйте мысленно отыскать его на небосклоне и ощутить живительные потоки его лучей, дарующие нам силу и энергию на новый биологический год.

Многие становятся нервными, раздражительными, ведь перед днем рождения ощущается истощение не только физическое, но и психическое. Некоторые люди чувствуют себя уставшими от общения , ссорятся с друзьями. Всегда лучше знать о дате рождения тех, с кем часто общаешься, чтобы не обидеться на резкость, вырвавшуюся из их уст.

Нелегкое это время перед днем рождения. Но для любых проблем этого периода есть одно уникальное средство- отдых. В течение всего года важно экономить силы - не раздражаться, не допускать в душу отрицательных эмоций, хотя бы не задерживать их в себе на долго, стараться не переедать. Но перед днем рождения это особенно важно.

Представьте, что каждый год в ваш день рождения Космос дарит вам двенадцать(по числу месяцев) сосудов с живой водой.В первый, второй ,третий... месяцы вы еще можете неразумно тратить живую воду, и за три месяца истратив воду из пяти сосудов, вы не почувствуете слабости. Но к последнему двенадцатому месяцу своего года вы имеете, например,один сосуд, наполенный на треть. Приходится экономить.

А проще всего экономить энергию в спокойствии, вырабатывая доброжелательность к окружающим. Перед днем рождения лучше всего уйти в отпуск, оставив все дела, а если и заниматься прежними, то почаще расслабляться, бывать одному, особенно на природе.

День рождения по настоящему магический день, ведь он прокладывает мостик между Землей и Небом, по которому к нам спешит самый дорогой подарок - животворящая энергия божьей любви. Хочется посоветовать всем провести этот день тихо и спокойно, отметить его можно и после. Тишина и спокойствие создадут благоприятные условия для принятия нами подарка с небес.

Вместе с энергией в день рождения мы получаем и задание на предстоящий год, подсказки о лучшем способе решения предстоящих трудностей. В этот день у многих обостряется интуиция и даже появляется яснослышание и ясновидение. Каждый год в свой день рождения мы можем обращаться к Небу, к Богу с сокровенными вопросами, ведь именно в этот день соединение Земли и Неба проще всего получить помощь
свыше, откровение. Цените этот уникальный день - день своего рождения, оградите себя от кухонной суеты, пьяных пиров - от этого вы только выиграете, став более здоровым и счастливым человеком.

Когда гости усердно хвалят именинника, надо трижды сплюнуть через левое плечо, чтобы не сглазили удачу.

Во время дня рождения на стол не зажигают черные свечи. Не ставят на стол три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Такое количество свечей также неблагоприятно повлияют на судьбу именинника.

Существуют подарки, которые приносят несчастья имениннику. Моющие средства: мыло, шампуни, гели для душа и пр. - к слезам, головной платок - к измене, носовой платок - к слезам, острые, режущие, колющие предметы - к ссорам, желтые цветы - к предательству и лжи. Чтобы избежать этих неприятностей, надо символически заплатить за подарок хотя бы одну монету, и тогда подаренные вещи не принесут имениннику разочарований.

Нежелательно брать подарки из рук в руки. Те люди, которые желают навредить, могут заговорить подарок, тем самым нанести вред. Перед тем, как его взять в руки, надо мысленно перекрестить и про себя сказать: "Беру подарок, не беру подклад".

Не приглашают на день рождения людей с дурным глазом. Если присутствие таких людей нельзя избежать, тогда рекомендуется вместо добрых пожеланий перечислить беды, которые должны обойти дом именинника стороной.

Разбитую посуду во время празднества не выбрасывают, пока не ушел последний гость. Если в присутствии гостей пролилась вода, рассыпалась соль, разбилась посуда, значит кто-то из приглашенных принес в дом беду. Сразу же, после ухода последнего гостя, необходимо вынести мусор и разбитую посуду, помыть пол, чтобы все неприятности ушли из дома.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 23:13


Обряд на исполнение желание в день рождения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обряд проводится раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть. Слова наговора такие:

Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Заговор в День Рождения (только для женщин)

Читайте утром или вечером, глядя в окно:

Солнышко, мамочка, мелкие звездочки,
Боженька, Батюшка, Матушка счастья.
Приди мне на помощь. Иисус Христос славлю Тебя.
Аминь.

После прочтения заговора обязательно перекреститься.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 23:14

Ритуал изменения судьбы в День Рождения

В тот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете. В день рождения принято дарить подарки и эта традиция не даром зародилась в этом мире. Все силы Вселенной в вашем распоряжении в этот день и если вы искренне попросите Вселенную о помощи, то получите по истине щедрый дар, который поможет вам изменить свою судьбу в лучшую сторону. Не даром в Библии сказано: "Стучите и вам откроют".

Если у вас есть какие-либо желания, мечты, планы вы всё это пишите на листочках бумаги, серьёзно обдумав, то о чём желаете написать, и правильно формулируя свои желания, в моменте здесь и сейчас. Например, "Я Людмила, Сергей, Александр+ имею месячный доход 120 000 рублей, а за год я имею прибыль 1 500 000 рублей, мой доход (моя прибыль) постоянно увеличивается и это меня радует. Можете нарисовать, или картинки подобрать с изображением того, что вы желаете иметь. И во время ритуала, рассматривая эту картинку, будете представлять, как вы становитесь обладателем (прекрасной трёхкомнатной квартиры, великолепного автомобиля) т.е. вы становитесь обладателем того, что желаете иметь.

Для ритуала необходимо иметь

Для знаков стихии Огня - Овен, Лев, Стрелец:
Материя красного цвета и 5 свечей оранжевого или желтого цвета;

Для знаков стихии Земля - Телец, Дева, Козерог:
Материя зелёного цвета, 5 свечей - белые или серебристого цвета;

Для знаков стихии Воздух - Близнецы, Весы, Водолей:
Материя голубого цвета, 5 свечей золотистого или красного цвета;

Для знаков стихии Вода - Рак, Скорпион, Рыбы:
Материя синего цвета, 5 свечей фиолетового или зеленого цвета.

Вы окуриваете помещение ладаном, окропляете святой водой, расстилаете материю на пол, рисуете мелом круг, можете его обсыпать лепестками роз. В кругу стоит столик, на котором постелена белая материя, и на ней оранжевым или красным фломастером рисуете звезду, но не перевёрнутую, а прямую, и располагаете свечи по лучам звезды. На звезду вы кладёте своё фото. В вазе стоят 3 гвоздики. На столике лежат написанные вами листочки с вашими желаниями, планами, мечтами, также присутствуют символы всех 4 стихий.

Вода в небольшой ёмкости (можно святую), лучше, если будет эта ёмкость хрустальная, в небольшой ёмкости стоит соль, символизирующая стихию Земля, 12 красных свеч, символизирующих стихию Огонь, которые расположены вокруг звезды, создавая своеобразный круг, благовония, символизирующие стихию Воздуха. Благовония подбираете согласно вашему знаку Зодиака:

Овен - Мята, Бергамот, Кедр;

Телец - Корица, Иланг-иланг, Бергамот;

Близнецы - Апельсин, Сандал, Роза;

Рак - Роза и Розмарин;

Лев - лимон, розмарин, грейпфрут;

Дева - Мандарин, кедр, иланг-иланг;

Весы - ладан, чабрец, иланг-иланг;

Скорпион - сосна, шалфей, гвоздика;

Стрелец - иланг-иланг, грейпфрут, лаванда;

Козерог - кориандр, гвоздика, пихта;

Водолей - мускатный орех, кедр, розмарин;

Рыбы - лимон, грейпфрут, иланг-иланг.

Вы включаете музыку, зажигаете благовония и свечи. Свечи зажигаете вначале на звезде, проговаривая:

Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу, Во мне Его Частичка Духа, его за всё благодарю.

Затем зажигаете 12 красных свечей (которые составляют своеобразный круг возле звезды), проговаривая, перед тем как зажечь (каждую) свечу слова:

Звезда удачи постоянно надо мной сияет, и путь мой к счастью и успеху озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной.

Юпитер, Марс, Сатурн, Венера,
Меркурий, Солнце и Луна
Я в этот час с великой просьбой
Прошу открыть мне Звёзд Врата
Я вас молю помочь мне в этом
Чтоб жизнь свою мне изменить
И вашей силой напитавшись
Благополучие, здоровье, успех, удачу, получить
На вашу помощь и защиту я уповаю и молю
Я изобилие, богатство, здоровье, счастье получу
Благополучие и удача навечно в жизнь войдут мою
Придёт ко мне всё в этой жизни, придёт всё то, что я хочу.
Я вас люблю. С любовью этой
По жизни я своей иду
Любовью Звёздною согрета,
Я в Звёздные Врата войду, и двери счастья отворю.

Затем читаете 12 раз заговор:

Великому Творцу я возношу хвалу
За жизнь свою, за доброту и ласки.
Душе своей бессмертной гимн пою,
Начертанный мне путь пройду я без опаски.
Хранители мои, все Ангелы Святые
Без вас мне жизнь дремучий тёмный лес.
В душе моей звучат слова простые
Слова Творца - Создателя Небес.
К Творцу я обращусь в свой день рожденья
К Вселенной, Ангелам и Духам всем святым
Я попрошу у них желаний исполненье,
Любви и счастья всем любимым и родным.
Я попрошу себе удачи, счастья, Силы
Чтоб жизнь прожить, не ведая проблем,
Чтобы всегда был(а) я людям милой(-ым),
Чтоб юной(-ым) всегда быть и не стареть совсем.
Хочу благополучие себе и процветанье,
Успехов, счастья, радости, побед,
Хочу любви Вселенной, мудрость Мирозданья,
Здоровья крепкого и жизни долгих лет.

А затем берёте написанные вами листки с планами, мечтами, желаниями и начинаете работать со своими желаниями, планами, мечтами. Работаете не спеша, с искренней верой в то, что всё, чем вы сейчас занимаетесь, принесёт вам великолепнейшие результаты в виде чудесных изменений вашей жизни, исполнения ваших желаний и реализации ваших планов. Тщательно прорабатываете каждый пункт вашего плана, каждое желание.

Затем, когда вы произвели эту работу, вы читаете ещё 12 раз заговор, благодарите Творца, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей и Духов-Покровителей. Ритуал закончен, свечи должны прогореть полностью.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty24.02.17 23:17

ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

В день рождения постарайтесь выделить около часа на проведение ритуала. Для этого останьтесь в полном одиночестве, закройте глаза и представьте, будто бы сверху на вашу голову льются золотые лучи. Постарайтесь не просто увидеть их, но и почувствовать телом. Представьте, что эти лучи греют вам кожу, наполняют ваше тело энергией и жизнью.

После этого произнесите шепотом: «Я (имя) и Вселенная — едины. Я (имя) – Вселенная». Теперь представьте, что золотые лучи становятся плотнее и ярче, они полностью обволакивают ваше тело, и вы чувствуете, что энергия этих лучей проникает под вашу кожу. Теперь подумайте о своем самом заветном желании.

Произнесите приготовленную фразу вслух, услышьте собственные слова, постарайтесь представить, как ваше желание находит отклик в физическом мире и ваши слова начинают материализоваться. Сконцентрируйтесь на своем желании, мысленно превратите его в сгусток энергии и отправьте его вверх – в сторону падающих на вас лучей. После этого можете открыть глаза, ритуал завершен и ваше желание отправлено адресату.

ОБРЯД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

Ритуал на перекрестке необходимо выполнять в полном уединении, наедине с самим собой. И тогда эффект не заставит себя ждать.

Действенные ритуалы на исполнение желаний – не редкость, каждый из них обладает определенной силой, а эффективность в полной мере зависит только от исполнителя. Если вы будете верить в собственные силы, в магию и будете полностью уверены в том, что проводимый вами обряд действует, то любое ваше желание обязательно исполнится.

В свой день рождения выкроите минутку одиночества и ближе к полудню отправляйтесь на удаленный от чужих глаз перекресток. Встаньте в центре перекрестка, повернитесь на восток.

Проследите за тем, чтобы вас никто не видел, и трижды поклонитесь каждой стороне света в такой последовательности: восток, затем запад, север и юг. После этого вновь повернитесь на восток и четыре раза произнесите слова заговора:

«Кланяюсь я, раба Божья (имя), на восток, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Кланяюсь я (имя), на восток, кланяюсь на запад, кланяюсь на север, кланяюсь на юг. Всем четырем сторонам света приказываю: вы созовите все силы небесные и силы земные. Пусть все силы исполнят желание мое заветное (произнесите приготовленную фразу с желанием). Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь вновь поклонитесь всем четырем сторонам света в той же последовательности, бросьте на перекресток четыре одинаковых монетки и скажите «Уплачено». Теперь отвернитесь от перекрестка, закройте глаза и четко и ясно представьте себе, что вы уже получили желаемое.

Постарайтесь не просто видеть то, что вы загадали, но также почувствовать весь спектр положительных эмоций, которые бы вы действительно испытали, если бы в эту самую минуту получили осуществление своей мечты. Чем ярче вы представите желаемое, и чем сильнее почувствуете положительные эмоции от исполнения желания, тем быстрее и точнее оно материализуется. После этого можно уходить от перекрестка, но, ни в коем случае не оглядывайтесь. По пути домой ни с кем не разговаривайте, а лучше и не смотрите на других людей.

В процессе проведения данного магического ритуала вам ничто не должно мешать. Перекресток должен быть пуст от машин и посторонних людей, поэтому заранее отыщите какой-нибудь перекресток на отшибе, где практически не бывает людей. Если в процессе проведения обряда вам что-то помешает, то он будет прерван, и повторить его можно будет только на другом перекрестке.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty25.02.17 0:32


ОБРЯД НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Огонь всегда несет положительную энергетику. Именно он поможет совершить обряд на избавление от неприятностей.

В свой день рождения можно не только исполнить собственные желания, но и навсегда избавиться от различных неприятностей и негатива. Лучше всего данный магический обряд подходит для того, чтобы восстановить пошатнувшееся здоровье, укрепить свою жизненную энергетику и избавиться от негативного вмешательства. Ритуал проводится на природе в полном одиночестве.

Разожгите небольшой костер, перекрестите его и сами перекреститесь. После этого, глядя на огонь, произнесите слова заговора трижды: «Как ты, Царь Огонь, жжешь сучья и поленья, как все на своем пути сжигаешь и все препятствия преодолеваешь, так ты и мои болезни и недуги сожги, все хвори, все боли и душения навеки забери. Да сбудется, что сказано. Аминь».

После этого вытрите лицо влажным полотенцем, бросьте его в костер (огонь должен быть достаточно большим, чтобы ткань загорелась), и произнесите слова: «Тебе, Царь Огонь, отдаю все болезни и недуги. Уходи, моя боль, в священный, горячий огонь. Избавь меня, Огонь, забери с собой мою хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Оставшуюся от костра золу соберите и на том же месте закопайте в землю вместе с несколькими монетками. После этого уходите оттуда и не оборачивайтесь.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty25.02.17 0:34

Ритуал защиты на будущий год

Что можно сделать в день своего рождения? Ритуал на обеспечение защиты на грядущий год жизни должен проводиться на следующий день после дня рождения (то есть очищаться амулет должен в ночь с вашего дня рождения на последующий день).

Первое, что нужно сделать в день рождения — создать амулет. Для этого достаточно будет подаренного кем-нибудь из близких (в идеале — родителями) украшения. Помимо украшения можно также использовать какие-либо безделушки, сувениры и прочие небольшие, но приятные вещицы

Не годится для этой цели никакая одежда, обувь или нечто, что вы будете носить не постоянно и стирать. В идеале это должен быть кулон или кольцо, которое вам будет удобно носить постоянно. Так же важно, кто вам подарил эту вещь — вы должны быть полностью уверены в этом человеке, в том, что он не желает вам зла, не завидует и любит вас совершенно искренне.

Теперь нужно провести простой ритуал очищения предмета. Для этого взять стакан с чистой водой (лучше колодезной или родниковой, ни в коем случае не кипяченной, такая вода считается мертвой) и положить в него наш амулет. Ночью стакан поставить на подоконник, чтобы на него падали лучи лунного света.

После этого, наутро, необходимо вытащить наш талисман, обтереть чистым (в идеале — новым, но новых полотенец на каждый раз не напасешься, поэтому достаточно просто чистого) желательно белым полотенцем. Теперь можно установить программу оберега. Для этого крепко зажимаем украшение в правой руке и концентрируемся на его новых задачах и функциях. Если нужен амулет на защиту, нужно представлять от чего нужно вас защищать, откуда будет направлена угроза, в каких аспектах и на какой срок и т. д.

Профессионалы советуют не просить у амулета слишком многого, первая задача должна быть простой и не сложной, если она будет выполнена, значит, оберег действует и его можно запрограммировать на другие цели.

Если вы с амулетом хорошо «подружитесь» — его можно будет перезарядить точно таким же способом. С золотом тяжело работать как с талисманом, это связано с тем что золото считается не очень "добрым" металлом и несет в себе очень сильную денежную энергетику, которая не всегда позитивная.

Амулет удачи в День рождения

Если нам подарили и день рождения украшение, то можно заря­дить его, чтобы оно привлекало к вам удачу. Для этого вам потребуется семь зеленых обрядных свечей, кусочек имбиря, магнит, бергамотовое масло, а также несколько монет, относящихся к валюте нашей страны.

Ритуал проводить 7 дней подряд (включая и день рождения).

Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите магнит перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед магнитом. Положите монеты возле свечи или под магнит, украшение положите на правую ладонь и читайте следующее заклинание семь раз: «Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый пенни пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумала!» Это достаточно сильная аффирмация используется во многих ритуалах для привлечения денег.

Позвольте свече полностью догореть. Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре (столе), добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty03.03.17 9:23


Заговор в День рождения на исполнение желания

Чтобы этот ритуал сработал, его нужно проводить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет. Для ритуала понадобятся 3 мягкие восковые свечи, но только не церковные. Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на у ровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз.

Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают последующее заклинание: «Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебряну трубу. Как Луна в полночный час по небу идет, так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа по­везет. От века и до века».

Свечи должны прогореть полностью, и, пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя, а желание ваше обязательно сбудется.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty03.03.17 9:25

Обряд изменения судьбы (коррекция кармы) в День рождения

Также этот обряд снимает проклятье, снимает нападения астральных сущностей, защищает от порчи и всего плохого. Нужно иметь: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала, спички.

Поставить на стол зеркала справа и слева, чтобы ваше изображение было в обоих и они сами отражались друг в друге. Между зеркалами иконы, перед ними 4 свечи, а ближе к вам еще 3 свечи. Справа от вас чашка со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, делается защита по часовой стрелке, сначала святой водой чертится, потом четверговой солью. Круг из святой воды внешний!

Теперь можно садиться и начинать.

Заговор:

«Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, душу освяти. Зажигаю свечу (зажечь все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на меня, рабу Божию, князь Тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать черную, которую положили на меня, рабу Божию, злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от меня, рабы Божьей, за грехи вольные и не вольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе моей, Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защитите меня, рабу Божью, покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни меня, Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу (провести крест на теле святой водой), во имя Господа закрываюсь крестом (еще крест) во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом, (еще крест) во имя Святого Духа закрываюсь крестом. Аминь».

Теперь перекреститесь и поклонитесь. Свечи должны догореть.

Заговор читается тихо, но отчетливо. Вода на теле высохнет сама (ритуал выполняется обнаженной по пояс).

До и после ритуала 3 дня поста. На следующий день пойти в церковь, купить 12 свечей и поставить 3 к иконе Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троице, 3 к Божьей Матери, 3 к Пантелеймону-целителю.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty03.03.17 9:30


Ритуал со свечами

В день рождения купите ровно столько свечей, сколько вам исполнилось лет.
Сдачу возьмите мелочью. Придя домой, бросьте ее на пол, приговаривая:

«Пусть прибудет в моем доме!»
Зажгите свечи и сосредоточившись на огне, проговорите слова
"Я (имя) пришла (ел) в этот радостный и счастливый мир.
Уверенно шагаю по выбранному пути.
Пусть ум мой будет ясен.
Пусть освещает мне дорогу счастливый свет.
Пусть выбранный мною путь ведет к добру и процветанию.
Пусть всегда меня окружает любовь"


РИТУАЛ ДЛЯ КАРЬЕРЫ

В день рождения или число дня рождения нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Например, день рождения 18 июня- значит этот ритуал можно сделать в любой месяц 18 числа и еще 2 дня.

Перед этим сказать: «Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание».

Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty03.03.17 9:31


Есть очень сильная мантра для улучшения здоровья.

ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

Одна из основных мантр Высшего счастья. Наделяет здоровьем, защищает от болезней и несчастных случаев. Приносит радостное настроение, счастье, любовь, улучшает взаимоотношения. Помогает найти спутника жизни. Также полезно повторять ее для исцеления и в день рождения.

Если вам нужно избавиться от болезни, то начинать мантру лучше на убывающей луне.
А если просто улучшить состояние здоровья, то на возрастающей.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty03.03.17 9:35

Ритуал с разноцветными свечами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обязательно покупаем специальные свечи на торт! Ритуал задувания свечей на праздничном торте — очень священный и волшебный.

Вы можете поставить на торт те свечи, которые вам помогут в исполнении желания. К примеру, вы хотите улучшить свое финансовое положение – тогда ставим свечи зеленого цвета. Для привлечения любви подойдут красные и розовые, избавиться от душевной боли – синие, улучшить карьеру – серебристые, а раскрыть свои таланты, вам поможет золотая свеча.

Как загадать желание
Все знают, что необходимо загадать желание и задуть их. Только этот «рецепт» не полный. Из него изъяли одну только фразу, но самую важную. Не зная ее, люди потом разочарованно возмущаются, что, дескать, не получили то, что загадывали в день рождения. Ритуалы, обряды необходимо выполнять в точности так, как их задумали, а не так, как хочется. А изъяли слова заговора, который нужно произнести, когда свечи горящие увидели. Вот он:

«Радугой жизнь струится. Счастье к каждому своей дорогой стремится. Светом заговариваю, радостью запечатываю! Пусть…. (далее формулируйте свое желание). Аминь!» Теперь задувайте свечи.
И самое главное - обязательно поздравьте свою маму, поблагодарите за свое счастье, ведь именно она в этот день дала вам жизнь.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty05.03.17 23:30


Как сделать оберег в свой день рождения? Ритуалы в день рождения

Делаем оберег

Благодаря нижеприведенному способу, именинник может заполучить в свое владение действенный оберег, который будет хранить его от злых чар и неудач на протяжении целого года. Заранее потребуется приготовить такое количество денег, которое было бы равным количеству исполнившихся лет. К примеру, 35 монет понадобится для проведения ритуала в день 35-летия.

Дождавшись, когда после Дня рождения наступит фаза растущей Луны (замечательно, если знаменательная дата выпала именно на эту пору), деньги с наступлением темноты оставляют на подоконнике, где они должны пролежать три ночи и три дня. По прошествии этого времени на заряженные лунной энергией деньги следует купить, не торгуясь, любой предмет – сувенир, кулон, брелок. Важно заметить, что доплачивать с других денег за этот талисман нельзя – он должен быть куплен ровно на ту сумму, которая была приготовлена!



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty05.03.17 23:32


Как подготовить дом к празднику согласно законам магии?

Накануне перед днем рождения маги рекомендуют заняться подготовкой жилища к приему гостей – помните, что в этот день дом посещают не только люди, но и добрые духи, несущие с собой светлую энергию перемен. Все пространство квартиры должно быть на совесть убрано, вымыто и протерто от пыли. Чтобы активизировать застоявшиеся потоки энергии самого жилища, рекомендуется также слегка переставить мебель или просто немного сдвинуть ее с привычного места в процессе уборки. По завершению очистки дома от мусора и пыли нужно обойти трижды все комнаты с зажженной свечой, освященной в церкви. Во время обхода дома необходимо негромко читать молитву Всевышнему, каждый раз осеняя себя крестным знамением.

Маги утверждают, что в день рождения человек может просить Всевышнего о чем угодно, не забывая мысленно благодарить его за то, что он дал возможность встретить это событие в кругу друзей и родных. Считается, что в столь знаменательный праздник для человека открываются невидимые энергетические каналы, связывающие его с Высшими силами. Однако помните: чтобы быть услышанным небесами, требуется в течение дня и последующего за ним времени избегать конфликтов и ссор, проявлять терпимость, смирение и добросердечность по отношению к другим.

Нежелательно в свой день рождения давать в долг, но после праздника рекомендуется хотя бы однажды подать милостыню нищему, мысленно произнеся:

«Не у себя отнимаю, а себе прибавляю. Деньги вернитесь сторицей! Да будет так!»

Принято считать, что спустя определенный срок, деньги вновь вернутся к владельцу в удвоенном или утроенном количестве.


Как привлечь к себе любовь в день рождения?

Именинник или именинница могут воспользоваться милостью небес, и попросить в свой праздник у Высших сил привлечь в жизнь такого человека, с которым придет настоящая любовь. Для этого ночью, оставшись в одиночестве, на подоконнике зажигают белую или розовую свечу, и мысленно концентрируются на образе того человека, которого хотелось бы встретить в наступившем астрологическом году.

Затем на бумаге красного или розового цвета описывают все черты характера и внешности будущего избранника или избранницы и осторожно сжигают бумагу в свечном пламени, произнося:

«Любовь жду, любовь придет, любовь встречаю, любовь оберегаю. Да будет так!»

Пепел от бумаги следует обязательно развеять по ветру – считается, что таким образом послание быстрее будет получено Высшими силами. Если свеча не успеет сгореть до конца и погаснет, ее не выбрасывают, а оставляют, а после проведения ритуала время от времени вновь поджигают ее и просят у огня об исполнении желания.

Помимо этого существуют и другие ритуалы в день рождения на любовь, позволяющие человеку в течение его астрологического года обрести спутника жизни. Кроме них также существуют и специальные молитвы, благодаря которым человек может в буквальном смысле слова «вымолить» себе идеального избранника и навсегда распрощаться с одиночеством.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty05.03.17 23:33


Ритуал на хорошую работу

Из Симорона (для тех, у кого всё хорошо с юмором)

На День Варенья очень подходящий ритуал на нахождение подходящей работы – возьми банку малинового варенья и приклей этикетку – «не работа, а малина». Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА. Проверено.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty05.03.17 23:53


Заговор-оберег на счастливый год

У человека, практикующего магию, есть возможность делать самые могущественные заговоры на исполнение желаний в день рождения. Маги советуют после пробуждения читать специальный заговор в день рождения, который поможет вам прожить весь год без бед и потерь.

На рассвете своего дня рождения встаньте у окна или выйдите навстречу первым лучам солнца, лучше всего если при заговоре вы будете видеть восходящее солнце. Если у вас длинные волосы, то распустите их. Умываться, кушать, расчесывать волосы нельзя. Также нельзя закалывать волосы заколками.

Прижмите скрещенные ладони к своей груди и прочитайте заговор три раза:

«Встану я, раба Божия (имя), благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Выйду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян, а в том море-окияне - остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка сидит. Подойду к ней, поклонюсь и скажу: «Матушка Богородица, как ты за сыночком Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую».

Второй терем золотой. В тереме том святая Параскева сидит. Подойду к ней, поклонюся и скажу:
«Матушка Параскева святая, дай мне в денежных делах удачи, чтобы не имела ни в чем недостатка».

Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония сидят. Подойду к ним, поклонюся и скажу: «Святые Петр и Феврония, попрошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь и дух сильный на семейное согласие». Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь».
===================
Прочитав заговор, возвращайтесь домой. Дома зажгите церковную свечу у икон и прочитайте молитвы. Хочу отметить, что этот заговор-оберег читается сразу после пробуждения.

Конечно, этот заговор на день рождения немного длинноват, но вы можете его распечатать или записать на бумаге, как вам удобнее.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty05.03.17 23:55


Ритуал для привлечения ЛЮБВИ

В день рождения всегда хочется видеть рядом с собой любимого человека. Но, к сожалению, не все так просто: бывает, что нет возлюбленного, или произошла ссора с ним, может быть множество причин, почему вы сейчас одиноки.

Чтобы на следующий день рождения вам стать самой счастливой и любимой, чтобы ваш возлюбленный был рядом с вами, нужно провести ритуалы в день рождения для привлечения любви.

Вам необходимо приобрести 9 бордовых роз, лучше, если это будут домашние розы, которые вырастили с любовью и заботой, как говорится – как для себя, без меркантильных мыслей об обогащении. Помимо роз, вам потребуются и белые свечи – 7 штук, хрустальная ваза и чистая родниковая вода.

В ночь вашего дня рождения расставьте свечи по комнате и зажгите их. Вылейте в вазу воду и оборвите лепестки с роз, которые следует бросить в вазу с водой. На листке бумаги напишите свое желание о любви и счастье, опишите желаемые качества будущего возлюбленного. Теперь возьмите спички, сожгите эту бумажку, а пепел, бросьте в вазу с лепестками и рукой перемешайте все, постоянно думая о своем желании. Ложитесь спать, а утром возьмите вазу и вынесите ее на улицу, где нужно вылить под любым молодым деревцем, которое будет расти и постоянно усиливать ваше желание.

Если свой следующий день рождения вы встретите с любимым, не поленитесь, купите красивую ленточку и привяжите ее к ветке деревца – это будет ваша благодарность природе за подаренную любовь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 0:16



Ритуал МАГИЧЕСКОГО ОБЕРЕГА

Вам потребуется за 12 дней до вашего дня рождения каждый день покупать ленты разных цветов. Каждый цвет отвечает за определенное действие в вашей жизни. К примеру, красный цвет – защитит ваши начинания и дела, белый – улучшит здоровье, зеленый - принесет удачу и т.д. Загадывайте на цвета, как пожелаете.

В день вашего дня рождения, ближе к вечеру, зажгите в комнате три белые свечи и сядьте около пустого стола. Свяжите ленты в один пучок и разложите все ленточки по поверхности стола. Теперь берем каждую ленточку и вяжем не ней 12 узелков, постоянно думая о себе и желая себе счастья, благополучия и удачи, защиты и любви. Когда на всех ленточках будут узелки, сплетите из них косу и положите ее на хранение, недалеко от кровати, но так, чтобы посторонние ее никогда не увидели. Эта косичка станет своеобразным оберегом для всего, что вы пожелали при ее создании.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:25


Талисман на желание

В день рождения обязательно нужно загадать желание! Если ваше желание адекватное, оно непременно исполнится. То есть, нельзя загадывать желание, чтобы достать звезду с неба или стать английской королевой. Можно загадать желание на деньги и богатство, на здоровье и любовь. Все это исполнится в скором времени. Обряды и ритуалы на желание делают на рост луны, но день рождения является исключением из правил. Древние ритуалы на исполнение желаний являются наиболее действенными и мощными. Деньги, любовь, богатство, удача — все подвластно магическим квадратам.

Загадайте желание и начните рисовать магическую таблицу из пяти квадратов: 5 квадратов по вертикали и 5 квадратов по горизонтали (всего 25). В эти квадраты вы должны вписать фразу:
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Пишите буквы новой ручкой с красными чернилами на плотном листе бумаги. Все время думайте про свое желание. Оно должно быть одно: либо деньги, либо любовь, либо здоровье и удача.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:26


Оберег от сглаза и порчи

Ритуалы в день рождения имеют силу весь год. Позаботьтесь о защите от порчи. Застелите стол чистой скатертью, поставьте на него икону Вседержителя (для мужчин) или икону Божьей матери (для женщин), прочитайте соответствующие молитвы.

Зажгите свечу от спички и читайте на нее 12 раз заговор от порчи:

«Заговариваю я рабу божию (свое имя) от ведунов и колдунов, От ведуний и колдуний, от ворона-каркуна, от посхимницы и посхимника, от старицы и старика. Отсылаю всех от рабы божией (свое имя) по лесу ходить, с земли тольник брать, себе же голову заморачивать. Покуда раба божия (ваше имя) жива, не околдовать ее, не опоить, уроком не взять и не испортить. Ни делом, ни словом, ни осиновой, ни еловой, ни свечой, ни колом, ни на святки, ни в купальскую ночь, ни в один порчельный день и ночь. Слово и дело. Аминь».

Как прочитаете оберег, потушите свечу пальцами правой руки. Спрячьте свечу за икону. Этот оберег защитит ваше здоровье, деньги, любовь и удачу, сохранит и приумножит богатство. Потому что все неудачи бывают от завистливых глаз и черных дел.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:28



Вернуть удачу

Если вам не везет в жизни, ушла любовь, наступила черная полоса, - проведите обряды и ритуалы, чтобы вернуть удачу.

Этот заговор на удачу читают либо в свой день рождения, либо в день рождения матери.

Ровно в полдень выйдите из дома, держа в руке столько монет, сколько букв составляет ваше полное имя. Подойдите к первому перекрестку от дома с западной стороны. Перейдите этот перекресток по диагонали, а в центре скажите заговор:

«Господи, рассуди с тем, кто мою удачу забрал.» Перейдите перекресток, бросьте деньги и скажите: «Уплачено по счетам».

Теперь вам нужно быстро уходить с этого места, без оглядки и разговоров с кем-либо. Идите до следующего перекрестка. Как только вы его перейдете, ритуал завершится.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:29


Чтобы бедности не знать весь год

Этот обряд на удачу и богатство читают в свой час рождения. Если вы не знаете времени своего рождения, тогда читайте ровно в полночь своего дня рождения. Магические сутки начинаются не в полночь, а после захода солнца. Все обряды и ритуалы проводятся в соответствии с магическими сутками, а не астрономическими.

На окно поставьте икону Вседержителя и зажгите перед ней церковную свечу. Прочитайте молитвы Господу (какие знаете), а затем 12 раз прочитайте заговор:

«Крестом окрещуся (креститесь один раз), Господом богом благословлюся (поклонитесь). Аминь. Господи боже, владыка всего видимого и невидимого! От воли твоей святой зависят все дни и часы жизни моей. Благодарю тебя, Господи, что даровал мне прожить этот год. Ведь грешен я и не достоин милости. Но ты многотерпелив и многомилостив, Господи. Даруй мне еще милости свои. Продли жизнь мою в спокойствии и добродетели, в здравии и изобилии земных плодов. Даруй мир и любовь со сродниками моими, чтобы жить в согласии с ближними своими. А более всего очисти совесть, укрепи на пути спасительном, чтобы быть мне наследником Царствия твоего небесного. Благослови, Господи, мой год и все дни моей жизни. Аминь.»

Свечу затушите пальцами правой руки (щепоткой), заверните в чистую материю или лист бумаги и положите за божницу. Если у вас нет божницы, положите за икону. На следующий день рождения начитайте заговор на другую свечу, а эту отнесите в церковь.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:31


Как изготовить оберег на будущий год

Заранее нужно приготовить некоторые предметы:
Сухой лист дуба или клевера
12 свечей
ленты красного, белого и зеленого цвета, где красная — оберег в делах, белая – здоровье, а зеленая – удача (чтобы правильно измерить длину лент, обмотайте ими четыре раза запястье руки).
Последняя вещь — ваша фотография, которую вы должны сделать за 7 дней до дня рождения.

Когда все необходимые вещи готовы, сложите ленты и завяжите их в двенадцать узлов. Завязывая узлы, на каждый готовый узел называйте месяц, начиная с месяца вашего рождения. Ленту с узелками сложите в круг. С внешней стороны узлов установите свечки, а в центр круга положите фото. Лист клевера или дуба обязательно кладут на грудь фотографии. Зажигая свечи по часовой стрелке, читайте молитву столько раз, сколько лет вам исполнилось.

После прочтения молитвы нужно погасить свечи. Собирая ленты, лист растения и свечки, заверните их в новую ткань белого или красного цвета. Хранить обязательно в восточной части дома. Фотографию вложите в альбом.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:33


В день рождения можно смыть одиночку.

Вам понадобится «серебряная вода». Для ее приготовления нужен любой предмет из упомянутого металла. Наберите банку родниковой воды ровно за девять дней до праздника. В нее поместите серебряное украшение. Только учтите, что оно не должно быть замкнутым. То есть кольцо не подойдет точно. А если у вас есть цепочка, то ее необходимо расстегнуть.

На стол, покрытый белой тканью, положите хрустальную чашу с серебряной водой и, кружась по часовой стрелке, читайте на воду заклинание восемь раз. Желательно ровно в миг рождения (если знаете точное время) читают такой заговор:

«У всего Света белого благословения прошу, у Матери-земли сырой, у водицы голубой, у ветра сильного, у огня яркого! В чаше хрустальной серебряная вода. Она – Матери-земли горючая слеза. Она о моей горькой доле знает и серебряную воду роняет. Ты, тоска одинокая, уходи с моей доли! Пусть все будет теперь по Матери-земли воле! Как водой серебряною омоюсь, так одиночество уйдет враз! Аминь!» Теперь необходимо отпить ровно семь глотков, а остальную жидкость прямо на макушку выплеснуть.

В другом варианте этого ритуала слова такие:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:34


Обряд на процветание, богатство и благополучие.

Необходимо в этот светлый день пойти на базар и купить мак. Только учтите, что приобретать его нужно непременно у женщины, которая старше вас и сдача не берется!

Еще понадобится новый платок белого цвета. Оставшись в одиночестве, расстелите его на столе, сверху мак рассыпьте, и безымянным пальцем на маке вырисовывайте крест, читая следующие слова:

«В глубине моря-океана остров земляной стоит. Там Мать всего сущего жила. Деньги в руки брала. За хлеб их отдавала, в кошельке сохраняла. Без денег не дают еды. Без них недалеко до беды. Одежды без них не ткут, свечей в Храме не дадут. Господи, дай мне столько денег, сколько зерен в этом платке. Пусть столько монет будет в моем кошельке. Слова в узел завязываю, исполнить приказываю! Аминь!»

Теперь нужно крестообразно перевязать платок и поместить в потаенное место. Он станет вашим оберегом на будущий год.

В другом варианте этого обряда используется черный платок и слова такие:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:37


Привлечение денег

Очень простой обряд, который можно произвести в любом месте. Берем свечу, вытаскиваем из нее фитиль, затем фитиль поджигаем с двух сторон и произносим очень быстро простые слова:
Вечный огонь, серебром, златом и всяким добром дух мой отмечен. Аминь.



Ритуал «Денежная ванна»

Возьмите 1 ч.л. корицы, 4 ч.л. петрушки и бросьте 8 монет. Все это залейте пятью чашками воды и заварите. Затем наберите ванну и, заливая туда чашку вашего отвара, говорите следующие слова:
«Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»

Произнеся эти слова, окунитесь в воду 5 раз, а потом 8 минут совершенно спокойно полежите в воде, думая об улучшении вашего положения в финансах. После того как вы выйдете из ванны, не нужно вытираться, тело должно высохнуть само по себе. Для наилучшего результата принимайте ванну таким образом 5 дней подряд после вашего дня рождения.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:39


Ритуал «Достижение цели»

Для ритуала необходимо взять свечу, которая непосредственно относится к вашей цели. Цвета свечей и их цели:
Розовая залечивает душевные раны
Зеленая привлекает финансы
Красная привлекает страсть
Желтая помогает преодолевать скованность
Серебристая поможет поднять вашу способность к самореализации
Золотого цвета свеча помогает находить и принимать правильные решения и направит ваши таланты в правильное русло.

На свечке, которую вы выберете, напишите свое пожелание. Также понадобится белая свеча, которая будет символизировать чистоту ваших намерений. Нужна и третья свеча, которая будет символизировать вас. В центре стола устанавливаем свечу белого цвета, а с левой стороны — цветную свечку с вашим желанием, зажгите ее. Свечу, которая символизирует вас, установите справа, зажигают ее в последнюю очередь. Вслух произносят слова (см. на картинке).

Цветную свечу приближают к середине стола, потом нужно снова произнести те же слова и придвинуть в центр стола свечу, которая символизирует вас. Повторяйте это, пока свечи не будут рядом, затем, не отрывая взгляда, смотрите на горящие вместе три свечи, произнося следующие слова: «Мои намеренья чисты, Моя воля крепка, Это цель моя. Отныне. Навеки. Навсегда.»

Когда вы почувствуете, что больше не можете концентрироваться, потушите свечи.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:41

Глядя в зеркало не моргая прочитать заговор 3 раза.

Через зеркало отрожение
Через самого себя узренье ,
Через моего двойника ,
Желание мое да исполнится.
Хочу (назвать что)
Как вижу я сама себя ,
Так вижу я и то ,
Что желание мое исполняется.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:42

Обращение в Небесную канцелярию

Сам обряд проводится тогда, когда все участники (вся честная компания) находятся в приподнятом настроении. Отступление: никто не запрещает делать это самостоятельно, если на то ваша воля. Как разогрелись шутками или иными развлечениями до предела, предложите друзьям составить «прошение» в Небесную канцелярию.

Для этого приготовьте кусок пергамента и перо (бумагу и ручку). Составьте документ, в котором зафиксируйте мечты именинника и все то, что ему желают друзья. Затем сверните его трубочкой, запечатайте воском от праздничной свечи. Осталось только хором сказать:

«К Небесной канцелярии взываем! Добру молодцу (имя) внимания желаем! Пусть исполнится послание наше, чтоб были ему и деньги, и каша! Пусть с неба на его голову сыплются алмазы и злато! Пусть душа будет любовью богата! Настаиваем на исполнении. Сегодня составлены наши важные повеления! От которых канцелярии нет спасу, до поры осуществления приказа!»

А если этот обряд подкрепить «Днем варенья», то Вселенной просто придется под именинника «прогнуться». Такой обряд проводится с особым лакомством.

Желательно, чтобы его принес в дар один из друзей. Это – малиновое варенье! Его необходимо употреблять «экономно» - в день по одной ложечке. Не забывайте глаза зажмуривать и говорить: «Не жизнь – а малина!» Эту же фразу рекомендуется написать красивыми красками на кусочке бумажки и приклеить на банку. При этом тему «послания» выбирает тот, кто его составляет. Вместо слова «жизнь» можно употребить то, что характеризует основную нынешнюю проблему.
Если у вас есть какие-то проблемы, скажем со здоровьем, работой или учебой, то в день своего рождения необходимо взять баночку и наклеить на нее бумажку со словам (например) «Не работа – а малина!» или «Не учеба – а малина!». В качестве профилактики можете написать просто «Не жизнь – а малина!»

Варенье надо съесть за 27 дней, вдень по чайной ложечке!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 1:44


Заговор на удачу

Вот еще один обряд, который можно проводить как в одиночестве, так и с гостями. Возьмите лист бумаги. Опишите на нем все свои большие и малые «горести». Это можно заранее проделать.

А в самый праздник подожгите его от огонька свечи. Пока он тлеет (пылает), вы говорите такие слова:

«Горят хлопоты, уходят заботы. Все, что мешает, – в огне пылает! Удача со мной остается, рядом, словно хвостик, вьется! В день рождения только радость приходит и до следующего не уходит! Всегда со мной, и в день, и в полночь, в любой момент придет на помощь!»

Конечно, наибольший результат получится, если все гости это пожелание хором произнесут. Только тогда нужно, чтобы имя новорожденного проговаривали. Вообще желательно привлекать любимых людей к ритуалам в праздничные дни. Это не только умножает магические силы, но и скрепляет отношения. Получается, что люди еще крепче привязываются друг к другу за счет участия в «совместных проектах». И если общее предприятие, завязанное на прибыли, может разлучить или рассорить, то доброта, выраженная хором, - только объединить.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 15:23

Ритуал на подарок

Не только «новорожденным» в этот день магией положено заниматься. Те, кто его станут поздравлять, тоже имеют возможность привнести в его жизнь немного света и удачи. Вот как это делается.

Когда соберетесь за подарком, то произнесите небольшое заклинание. Оно поведет вас именно туда, где продается самая подходящая для этого вещь. Скажите так:

«Семь Ангелов по золотому небу дары Господни несли. Устали, присели, песню запели. Я под этот хор приобрел прибор. Его в дар (имя человека) отнес. С ним счастье и удачу принес! Аминь!»

Если что-то своими руками мастерите, то так приговаривайте: «Для благополучия и радости. Чтоб в жизнь не зашло гадости. Чтоб была она чашей полною. Чтоб все желания (имя человека) исполнила! Аминь!»

И когда дар ему в руки станете передавать, то можно еще один заговор произнести. Он старинный. Смысл его в том, чтобы вокруг человека всегда стояла защита, огораживающая как от физических, так и духовных соблазнов и неприятностей. Скажите так:

«Тебе (имя) быть у Престола. Ангелов твоих хору не прерываться. Беде не случаться».

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 15:25

Возьмите в руку столько маку, сколько может поместиться в ладони. Пересыпайте мак из одной руки в другую и говорите так:

Как верно, что люд христианский
Мак сыпучий не считает,
Звездочек ясных с неба не собирает,
Так, чтобы судьба моя,
Счастья не потеряла
И никакая черная сила
Доли моей не украла.
Слово мое крепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty06.03.17 15:25

На третий день после своего дня рождения вы можете прочитать заговор-оберег от колдовства вуду. Читают его на недопитое вино, которое оставил последний гость. Заговорные слова такие:

Господи Иисусе Христе,
Сказано
В Священном Писании:
«Просите и воздастся вам».
Прошу Тебя, Господи, –
Своего оберега в дому
И за пределами
Моего порога.
От всякого зла,
От самого сильного
Колдовства,
От мыла,
Которым покойника мыли,
От слова, которым губили,
От восковой куклы,
От иглы стальной,
От схимны колдовской,
От черной пантакли,
От белой пантакли,
От желтой пантакли,
от пантакли красной,
От гибели
Через них напрасной,
От колдовского при ворота,
От отворота.
То, чем они секут,
То, чем они режут,
То, чем они колют,
Чем они не волят.
Верую Во Единого Бога Христа.
В Его не рушимую силу.
Ныне и присно и во веки веков.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty09.03.17 18:12

Бывают люди, которые приносят несчастье окружающим, сами того не желая. Как правило, они сильно страдают от своих «способностей», но ни чего с ними поделать не могут. Однако в день своего рождения они могут отчитать себя с помощью особого заговора и стать самыми обычными людьми. Для этого человек должен пойти в осиновый лес и задом на перед, ступая на пятках, обойти там любую осину. При этом следует читать следующий заговор:

Проклятый Богом
Осиновый корень.
Как синему морю
Огонь по корен,
Так что бы мне
Та осина покорилась,
На чьей ветке Иудина
Душа удавилась.
Пойди мое горе,
Пойди мое лихо,
Пойди на осину,
Не быстро, не тихо.
Тут тебя ждут,
Тут тебя принимают,
Тут мою душу от всякого
Лиха освобождают.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты Empty09.03.17 18:16


Можно ли отмечать день рождение в пост?
Конечно же можно. Однако если вы не желаете грешить и хотите все сделать по правилам, то следует помнить: на стол можно подавать постные блюда и необходимо исключить алкоголь. Если день рождения выпадает на Пасху или на один из дней Великой недели (последняя неделя перед Пасхой), то его все же лучше перенести на следующую неделю. Кстати, тогда на стол вы сможете подать не только постные блюда.

Если кто-нибудь поздравит вас с днем рождения за ранее – это не к добру. В этом случае вам тут же нужно сказать: Дай Бог пожить И всех врагов пережить.


Считается плохой приметой, если на день рождения вам по дарили четное число цветов (особенно плохо, если вы справляете юбилей). Сделать это могут не специально, ведь современные букеты иногда бывают очень вычурными, да и люди не знают все приметы. Если что-то по добное про изошло, то сломайте один цветок и выбросьте его в ведро, сказав при этом:

На небе две зари.
Од на заря цветет,
Другая выцветает.
Без утренней зари
Солнце не восходит,
Без вечерней зари
Не заходит.
Господь апостолов считал,
А мои цветы несчитаны.
Кто по перек
Моей молит вы посчитает,
Тот не четное число
Раз меняет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.


• Если во время праздника будут подавать блюдо из риса (любое), то блинами гостей угощать нельзя: либо одно, либо другое.
• В свой день рождения нельзя плакать, сожалея об ушедших годах. Вместо того что бы грустить, лучше подумай те о том, что Господь подарил вам все эти годы. Сколько всего хорошего у вас было за это время, а хорошее обязательно было, сколько у вас любящих родственников, друзей и подруг, сколько всего интересного вы ьувидели и узнали. Конечно, жаль ушедшую молодость, но какое счастье, что вы родились и жили в этом прекрасном мире, а он прекрасен, кто бы что ни говорил. У вас были, есть и будут люди, которые любят и ценят вас, – разве это не чудо? По этому не плачьте в свой день рождения, ведь ваши слезы могут обидеть вашего Ангела-хранителя.
• Если вы решили отмечать праздник в кафе или ресторане, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь накануне помины после похорон. Если справляли, ищите другое место или празднуйте дома. Если же ошибку все-таки совершили, и человек заболел, то нужно его не медленно от читать. Для этого прочитайте над лампадным маслом особый заговор и этим маслом чертите кресты у человека на руках и ногах, читая при этом тот же заговор:

В чистом поле,
В чистом раздолье
Стоят четыре дуба,
Четыре вихря.
Пойдите вы, четыре вихря,
Разметайте,
Разнесите вы беду
Рабы Божьей (имя).
Чтобы сошла с нее беда,
Скатилась,
Свалилась, опала,
Как опадают листья
Частые с четырех дубов,
От четырех
Ветров Вихровичей.
Как снимаете вы,
Ветры, листву с дубов,
С их стволов,
Веток и веточек,
Так и всякую беду снимите,
Смахните
С рабы Божьей (имя).
Слово будь мое крепко,
Лепко и цепко,
И не разрывно.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  ЗАГОВОРЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
» Обряды в день рождения ?
» Обряды и ритуалы в День Рождения
» Новогодние Заговоры, магия декабря, какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года
» ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы