ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Основы для некроманта EmptyСегодня в 15:38 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Основы для некроманта EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Основы для некроманта EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Основы для некроманта EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Основы для некроманта EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Основы для некроманта EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Основы для некроманта EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Основы для некроманта EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Основы для некроманта EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Основы для некроманта EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Основы для некроманта EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Основы для некроманта EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Основы для некроманта EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Основы для некроманта EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Основы для некроманта EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Основы для некроманта Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 301 :: 3 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Основы для некроманта

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Основы для некроманта Empty
СообщениеТема: Основы для некроманта   Основы для некроманта Empty16.03.17 19:54

Основы для некроманта


Чтобы обезопасить себя от любых враждебных влияний со стороны живых и мертвых, чтобы иметь постоянную защиту Смерти, изготовь амулет из свинца или олова.
Дерзкий, в кромешной темноте новолуния на перекрестке заброшенных дорог разведи костер. Щедро подкладывая ядовитых трав, и взывая к духам, начни нагревать металл пока тот не станет жидким и яростным. Ногтями выцарапай в земле круглую форму для амулета. Налей туда мертвого эликсира и дай впитаться. Почувствовав, что вокруг тебя кружатся злые духи, наполни форму расплавленным металлом.

Когда металл застынет, забери форму и, не оглядываясь, уходи по западной дороге.
В своем доме в течение трех последних ночей месяца взывай к великой богине и щедро покрывай живую статую своей кровью. В эти дни ты должен увидеть знамение, и чем гуще дым от сжигаемых благовоний, тем больше вероятность узреть Знак, одну из печатей Смерти, которая дает власть над живыми и мертвыми. Это видение мимолетно и стирается из сознания почти сразу, поэтому всегда рядом с тобой должны быть свитки, дабы запечатлеть этот могущественный символ. Дерзкий, ты можешь обратиться к мудрости живых, что размышляли о смерти, и чье наследие сохранило древние печати.

Вырежи этот символ на мертвенности свинца или бледности олова. Амулет, который известен колдунам, как Щит Смерти сделает тебя неуязвимым для любых атак и любого вредоносного колдовства. Отражающий чары, он имеет свойства вытягивать жизненную силу у дерзнувшего покуситься на того, кто не убоялся Смерти.
Покрой амулет своей кровью и на три ночи надень на шею живой статуи.
После носи его не снимая на шее, на ладонь ниже сердца.

Древние колдуны говорили, что тот, кто носит на себе амулет смерти, будет полностью избавлен от болезней, недугов и опасностей, подстерегающих простых смертных, ибо его плоть при жизни соприкоснулась с печатью Смерти.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Основы для некроманта Empty
СообщениеТема: Re: Основы для некроманта   Основы для некроманта Empty16.03.17 19:57

Ответ на сообщение от Морока:

"То что вы Радость описываете, есть разгон Живы (жизненной силы - силы поддержания) по телу, эта практика необходима, чтобы в начале практики не расточить жизненную энергию на кладбище в среде Навий. Сила Смерти есть что-то между тем и этим. Сила распада имеет точку соприкосновения Силы распада и поддержания, и эта Точка идеально чувствуется в местах убиения и погребения. Для нахождения этой точки необходима ночь и входя на место погребения тренировать взгляд - глядеть слегка выше холма свежего захоронения, тогда научишься видеть искажения и исходящие цветные линии, которые и определяют характер источаемой Силы. После прохождения этой практики можно находить необходимое место где сходится вся Сила на кладбище и.т.д. Погребение есть действо где тебе необходимо потерять свое ложное эго и освободится от себя прежнего, то есть соединения себя истинного с миром Иным (настоящим - не искаженным с кривым зеркалом Яви). Погребение в течении от трех, до девяти дней необходимо после практики отдавания своей крови духам бездны Смерти, тогда не будет сопротивления Духа, Души и тела с Миром Иным....

Практику ребята, которую я напишу, необходимо делать после того, как вы уже овладели разгоном живы по телу, не важно каким способом вы этого добились, способом которую описала Радость или иным, ВАЖНО ЧТОБЫ ВЫ УМЕЛИ ГОНЯТЬ ЖИВУ ПО ТЕЛУ, ну если будете практиковать без этого, то, ну ваше дело, копайте рядом место для себя - онкология обеспечена wink .

Семь дней пост:
1. кушать можно всё, но духовно готовится к предстоящему действу посвящения.
2. кушать все кроме мяса.
3. кушать всё кроме мяса и молочного.
4. кушать всё кроме мяса, молочного и яиц.
5. кушать лишь хлеб и воду.
6. кушать лишь чёрный хлеб и воду.
7. пить лишь воду.
8. съесть яйцо с черным хлебом и водой.


на девятый день погребение на закате.

в выкопанную заранее яму ложим доски, на доски сосновые ветки, на ветки любую шкуру и еду (вода, яйца варёные, чёрный хлеб.), этим ты будешь питаться первые три дня, плотно закрываешь верх ямы от света ветками, ложишься на спину в позе мертвого и произносишь:

"не я, не есть, не ныне, не здесь."



"Именем Того кто властвует в Смерти. Истинно!!! Мать моя, Смерть Моя, МАЯ Маята, Нава Ма, Тебе без остатка отдаюсь, с тобой по стезе Иной пройдусь, не убоюсь. Клянусь! Тебе без всем естеством своим отдаюсь! Мара Ма моя Мать избранница и Судьба! Мара Ма! Истинно!
Мара, М'ра, Кош, К'ха, Ха."

разрезаете левую ладонь и даете стечь крови вниз и говоришь:

"Пейте мою кровь, ешьте мою плоть. Славный Пир!!!"

Накрываетесь шкурой и закрывайте глаза.
Такое делается на кладбище где уже не хоронят, и желательно чтоб оно было в лесу.
Через три дня, а раньше врятли отойдете из мира иных, хотя всякое бывает, плотно, но не переедая кушаете и произносите:

"Для вас, во имя вас, ради вас! Не во имя живых, а во имя Иных! С Вами пищу делю! Мир всемирью! Истинно!"

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (01.04.19 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheddim

Sheddim


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-04-09

Основы для некроманта Empty
СообщениеТема: Re: Основы для некроманта   Основы для некроманта Empty31.03.19 9:35

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где найти практику разгона живы-(Ответ на сообщение от Морока:

"То что вы Радость описываете, есть разгон Живы (жизненной силы - силы поддержания) по телу, эта практика необходима, чтобы в начале практики не расточить жизненную энергию на кладбище в среде Навий.  ). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Основы для некроманта Empty
СообщениеТема: Re: Основы для некроманта   Основы для некроманта Empty01.04.19 18:57

Жива- это жизненная энергия.   В Китае - это "Ци", в Индии - "Прана", в древней Руси - это "Жива".  Этот поток обеспечивается центральным энергетическим каналом с точки зрения названий Индии - это Сушумна. Практики энергетические одинаково схожи, поэтому даю ссылку на раздел по работе с энергетикой, там же полезно будет для начала поработать с чакрами и только потом с энергопотоками и центральным каналом в последнюю очередь. По мере работы с каждым из аспектов, будет расти и Ваша осознанность. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

И мой Вам совет, не вздумайте делать это посвящение без подготовки, без настройки энергетики и максимальной запаса энергии Ци ( Жива), иначе до онкологии может и дела не дойти, а вот до психушки, как за здорово живешь.

Эту статейку тоже будет весьма полезно почитать, по ней станет понятно, что необходимо в себе развить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anubis w

Anubis w


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-04

Основы для некроманта Empty
СообщениеТема: Накрываетесь шкурой и закрываете глаза    Основы для некроманта Empty04.11.19 20:08

То есть в течении трех дней я буду находиться на кладбище в этом состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Основы для некроманта Empty
СообщениеТема: Re: Основы для некроманта   Основы для некроманта Empty04.11.19 20:35

Anubis w пишет:
То есть в течении трех дней я буду находиться на кладбище в этом состоянии?

Ну, как бы...Может и дольше, от 3 до 9 ти дней, пока не ощутите единение с миром мертвых, в эти дни впускаете в себя мертвую энергию. Без подготовки не советую, а то шизофрению обеспечите себе в лучшем случае.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anubis w

Anubis w


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-04

Основы для некроманта Empty
СообщениеТема: Re: Основы для некроманта   Основы для некроманта Empty05.11.19 5:46

Спасибо большое за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основы для некроманта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Три Пути Некроманта
» ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА
» Алфавит некроманта
» Целительство - основы.
» Основы отворотов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: НЕКРОМАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы