ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Душа на руках EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Душа на руках EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Душа на руках EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Душа на руках EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Душа на руках EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Душа на руках EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Душа на руках EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Душа на руках EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Душа на руках EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Душа на руках Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Душа на руках Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Душа на руках Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Душа на руках Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Душа на руках Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Душа на руках Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Душа на руках Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Душа на руках

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Душа на руках Empty
СообщениеТема: Душа на руках   Душа на руках Empty19.03.17 9:37

Душа на руках


Душа на руках и что можно увидеть на руке человека рассмотрим подробней, какие знания о духовной части человека преподносит нам рука, о чем нам рассказывают огромная Вселенная и Создатель, полагающий печать на ладонь человека. Исходя из того, что мы живем в материальном мире, мире плотных энергий, где в основе всего лежат инстинкты удовлетворения, которые правят человеком, и которыми определяется поведение всего живого на Земле, - на руке за такую связь с материей, то есть материальным биологическим миром, отвечает линия жизни на ладони. Вторая по значимости линия на ладони- есть линия которую именуют линией Головы (Ума), что же это за линия, за что она отвечает, деятельность какого мира показывает?.

Расположение линии Головы на руке человека показывает, что линия является спутницей биологического возникновения тела, и исходит из одной точки с ней. Из этого следует, что там где появляется материальное тело там же появляется что то еще, более тонкого плана и структуры, что-то невидимое для большинства. Назовем его тело, а это именно астральное тело, это сгусток энергий, двойник или отражение физического тела, только состоящий из менее плотных энергий, - именуемый Душой . В результате получается, что при создании материального тела-, вокруг него образуется еще одно тело- оболочка, которое мы называем " Душа", некоторые называют аура человека. Именно эта энергия- Душа, заставляет функционировать каждую клетку организма, которая имеет полную схожесть и принципы вселенского движения.

В материальном мире, душа должна быть у всех тел, но так как мы сами живем в материальном мире, мы можем только наблюдать процессы происходящие вокруг, и видеть то, с чего собственно сделаны сами, и то что позволяют нам видеть, ощущать органы осязания . Что такое Душа- это как тень- космическое отражение человека, духовный двойник, которого непредставляется возможным потрогать или увидеть, в виду этого возникает много вопросов: может ли влиять на физическое тело душа человека, нужно ли нам знать что то о Душе, ведь мы ее не видим?. Люди посвятившие себя служению себя служению Богу церкви говорят, - что состояние тела изменяют страстные мисли или бесстрастные помыслы, следующие четыре причины: Ангелы, демоны, воздух, пища.

Ангелы изменяют словом, в то время когда демоны – изменяют прикосновением. Воздух – переменами своими, а еда и питьё – качеством, или чрезмерным их излишеством и скудостью. Кроме всего упомянутого, изменения вносятся еще и памятью, слухом и зрением, когда душа неудержно страдает под действием печальных или наоборот радостных обстоятельств, изменения тела физического происходят почти мгновенно, человек меняется на глазах в ту или иную сторону. Таким образом пострадав от них, Душа производит перемену в телесном состоянии, то есть изменяет тело,- состояние которое не раз приходилось наверняка Вам видеть в жизни окружающих людей.

В мысленной силе Души, как говорили святые, рождаются и действуют помыслы, в раздражительной – главенствуют зверские страсти, в вожделевательной – преобладают скотские похоти, в уме – присутствуют мечтательные воображения, в рассудке – есть мнения. Святые Отцы говорили, - что раздражительную часть Души, следует обуздать любовью, желательную часть – воздержанием ублажить, разумную часть – молитвой освятить.

Из всего сказанного следует понять, что тело физическое изменяемо посредством изменения состояния Души, она значительно влияет на состояние тела и может в короткие сроки менять его кардинально и практически до неузнаваемости. Душа состоит из разных эмоций, рождённых мыслей, из желательной, вожделевательной, и разумной . Разумная составляющая, это и есть часть Души –а значит и состояние линии Головы (Ума) на руке человека, показывает состояние его Души. Если линия на руке формируется красивой формы, и прочёрчивая по ладони целый без дефектов и повреждений канал для энергии, то и жизнь индивида будет, без разочарований, "головной боли" и стресса.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Душа на руках 221794797Душа на руках 221794797Душа на руках 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Душа на руках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Душа на руках
» Болезни на руках
» Что в руках у домового?
» Лечение дрожи в руках
» Точки воздействия на руках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ХИРОМАНТИЯ :: ВСЕ О МАГИИ РУК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы