ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

Evitta, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty
СообщениеТема: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty21.03.17 20:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!

Представьте, что вы проснулись посреди ночи и не можете шевельнуть даже пальцем. Вокруг темнота, но рядом кто-то есть — это чувствуется кожей, но вы не можете даже закричать. Такое может произойти сегодня ночью, но что делать, если нет сил даже на малейшее сопротивление?

Это пугающее явление называется «сонный паралич». По статистике, он происходит у 40 процентов людей. В прошлом такие состояния приписывали действиям потусторонних сил и совсем неудивительно, ведь ощущения во время сонного паралича сложно воссоздать и передать словами. Проснуться полностью обездвиженным — очень страшно, но абсолютно безопасно для здоровья. Сонный паралич это пугающее ощущение отсутствия контроля над телом, которое возникает или сразу после пробуждения или перед погружением в сон. В этом состоянии невозможно шевелиться и даже говорить, при этом может возникать чувство присутствия посторонних сущностей в вашей комнате. Проще говоря, паралич сна является одним из самых ужасающих переживаний, которые мы можем получить в жизни.

Считается, что от 20% до 60% людей переживали сонный паралич. Проводились исследования, согласно которым 21% людей, по крайней мере, один раз испытывали его, однако лишь 4 процента — пять раз и чаще.

Ученые занялись исследованием причин сонного паралича совсем недавно. Специальная наука — сомнология — объясняет их нарушением баланса между работой мозга и мышцами тела. В фазе глубокого сна тонус мышц очень низок. Именно поэтому, если в фазу глубокого сна вдруг происходит внезапное пробуждение, мышцы просто не поспевают за своим повелителем и пару минут пребывают в состоянии неспособности что-либо совершить. Как раз в такие моменты можно почувствовать себя полностью парализованным. Биологический смысл паралича состоит в препятствовании резким движениям, для того чтобы спящий не просыпался от собственных движений.

В мифологии басков за сонный паралич отвечает специальный персонаж — Ингума. Он пробирается по ночам в дома и сдавливает горло спящего.

Состояние сонного паралича сопровождается ощущением полной неподвижности. Это дополняется состоянием панического ужаса, удушья и присутствия постороннего в комнате.

Факторами, которые увеличивают вероятность сонного паралича, считают депривацию сна, стресс и нарушение режима сна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


КАК БОРОТЬСЯ?

Не борись. Не стоит пытаться изо всех сил пошевелиться, если тело полностью обездвижено. Это может только усилить ощущение давления на все тело и стать причиной множества негативных эмоций.

Расслабься. Вместо панических попыток что-либо предпринять, стоит просто расслабиться и ждать, что будет дальше. Дальше ты либо заснешь, либо окончательно проснешься и ужас покажется не более чем ночным видением. Стоит почитать эту статью перед сном, и если паралич вдруг прихватит, следует немедленно вспомнить, что тут работает физиология и ничего страшного не происходит.

Сосредоточься на ступнях ног. Пальцы ног — самая отдаленная от мозга часть тела. Если изо всех сил постараться пошевелить ими, то нервая система быстро придет в тонус и заодно разбудит весь остальной организм.

Сожми руки в кулак. Здесь работает та же схема, что и с пальцами ног. Сигнал сжать пальцы в кулак пройдет по всему телу, приведя мыщцы в тонус, тем самым избавив от ощущения полной парализованности.


_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ио

Ио


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-08

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty23.03.17 21:23

Этот "паралич" имеет вполне реальные очертания. Один раз, ко мне две недели являлся этот "паралич" - сильно давил, прям сцепились мы с ним в первую ночь, не сдавался я ему, тоже его давил и он вскоре убежал, видимо не было у него задачи задушить меня. После этой борьбы, он стал заходить со стороны ног, подбросит ноги на пол- метра и убежит. Надоел жутко, я потом с ножом спал. Размером он с человека, лохматый такой, как Йети. Недавно увидел картину Кустодиева-" Купчиха и домовой" - один в один, тот же тип не давал мне спать. Самым эффективным средством от него, оказалась святая вода. Из пуливизатора побрызгаешь вокруг кровати и спишь спокойно, правда он после этого начинает по стенам стучать, но я на это внимания не обращаю, не знаю как его выгнать совсем, потому как действие св. воды часов 12 и он возвращается на свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty24.03.17 0:26

Ио пишет:
Этот "паралич" имеет вполне реальные очертания. Один раз, ко мне две недели являлся этот "паралич" - сильно давил, прям сцепились мы с ним в первую ночь, не сдавался я ему, тоже его давил и он вскоре убежал, видимо не было у него задачи задушить меня. После этой борьбы, он стал заходить со стороны ног, подбросит ноги на пол- метра и убежит. Надоел жутко, я потом с ножом спал. Размером он с человека, лохматый такой, как Йети. Недавно увидел картину Кустодиева-" Купчиха и домовой" - один в один, тот же тип не давал мне спать. Самым эффективным средством от него, оказалась святая вода. Из пуливизатора побрызгаешь вокруг кровати и спишь спокойно, правда он после этого начинает по стенам стучать, но я на это внимания не обращаю, не знаю как его выгнать совсем, потому как действие св. воды часов 12 и он возвращается на свое место.

Здравствуйте. Так это у Вас домовой шалит))). Возможно, Вы своего "родного" обидели либо разозлили. Ну, а если меняли место жительства, то вполне вероятно, что не понравились тому, который уже жил в квартире до Вас. По домовому у нас на форуме тоже есть много материала. Как с ним подружиться, как задобрить, как наладить контакт и т.д. Когда все эти моменты будут сглажены, Ваш "паралич"))) перестанет куролесить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ио

Ио


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-08

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty24.03.17 19:05


Здравствуйте. Извините Bat Galim, пока незнаю как вас процитировать. Действительно я менял место жительства и на новом месте чувствовал непонятные трения с окружающей средой, но в целом всё было относительно ровно, пока не столкнулся с направленной против себя магией, после этого сущность стала проявлять себя агрессивно, возможно это вообще квартирант со стороны.
Сущности вроде йети, лешего, домового - в разных источниках описываются совершенно одинаково и внешность и повадки, разница только в месте проживания. Так называемый "сонный паралич" - вызывается именно этими потусторонними субъектами. Естественно медицина этого не признаёт))), у них чисто бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty24.03.17 19:40

Ио пишет:

Здравствуйте. Извините Bat Galim, пока незнаю как вас процитировать. Действительно я менял место жительства и на новом месте чувствовал непонятные трения с окружающей средой, но в целом всё было относительно ровно, пока не столкнулся с направленной против себя магией, после этого сущность стала проявлять себя агрессивно, возможно это вообще квартирант со стороны.
Сущности вроде йети, лешего, домового - в разных источниках описываются совершенно одинаково и внешность и повадки, разница только в месте проживания. Так называемый "сонный паралич" - вызывается именно этими потусторонними субъектами. Естественно медицина этого не признаёт))), у них чисто бизнес.

Здравствуйте. В правом верхнем углу того поля, где выложено сообщение, горит оранжевый прямоугольничек с надписью "цитата", жмете на него и цитируете))). По поводу домового... Тогда очень похоже, что тот домовой, в чью квартиру Вы въехали, почувствовал имеющийся на Вас негатив (они к этому весьма чувствительны), и таким образом пытался избавиться от Вас, чтобы очистить свое "родное" пространство. Я предлагаю Вам сходить по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Лабораторию Малфриды, выбрать там одного из мастеров и оставить ему заявку на диагностику негатива, имеющегося на Вас. Это бесплатная акция. От Вас потребуется фото и полные данные на почту мастера. Он определит, есть ли на Вас негатив. Возможно, если Вы его снимите, то домовой успокоится, поскольку в доме не будет негативных энергий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ио

Ио


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-08

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Empty27.03.17 21:47

Ио пишет:


Здравствуйте. В правом верхнем углу того поля, где выложено сообщение, горит оранжевый прямоугольничек с надписью "цитата", жмете на него и цитируете))). По поводу домового... Тогда очень похоже, что тот домовой, в чью квартиру Вы въехали, почувствовал имеющийся на Вас негатив (они к этому весьма чувствительны), и таким образом пытался избавиться от Вас, чтобы очистить свое "родное" пространство. Я предлагаю Вам сходить по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Лабораторию Малфриды, выбрать там одного из мастеров и оставить ему заявку на диагностику негатива, имеющегося на Вас. Это бесплатная акция. От Вас потребуется фото и полные данные на почту мастера. Он определит, есть ли на Вас негатив. Возможно, если Вы его снимите, то домовой успокоится, поскольку в доме не будет негативных энергий.
Благодарю Вас за подробное разъяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обереги в нашей жизни
» ЭНЕРГИИ НАШЕЙ ЖИЗНИ
» Ангелы в нашей жизни
» Практическая магия в нашей жизни
» Лунные ритмы нашей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы