ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Уважаемые маги, прошу подсказать EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Уважаемые маги, прошу подсказать EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Уважаемые маги, прошу подсказать EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Уважаемые маги, прошу подсказать EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Уважаемые маги, прошу подсказать EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Уважаемые маги, прошу подсказать EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Уважаемые маги, прошу подсказать EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Уважаемые маги, прошу подсказать Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Уважаемые маги, прошу подсказать Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Уважаемые маги, прошу подсказать Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Уважаемые маги, прошу подсказать Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Уважаемые маги, прошу подсказать Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Уважаемые маги, прошу подсказать Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Уважаемые маги, прошу подсказать Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Уважаемые маги, прошу подсказать Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Уважаемые маги, прошу подсказать Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Grot, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Уважаемые маги, прошу подсказать

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty24.03.17 10:27

Я новичок, и по ходу дела возникает много вопросов. Не все еще знаю, не все умею, на что то еще силенок не хватает. Я начала осваивать азы магии. Прошу подсказать мне один момент. В общем какое то странное состояние у меня, как будто смотрю на мир через кривое зеркало. Притуплены чувства и мысли. Слышу, вижу, но не особо воспринимаю. Делала диагностику- нашли порчу на несколько жизненных сфер. Про это молчат. Чистка на время это состояние снимает, но потом оно возвращается снова. Ощущение, как будто я зомби. Что это может быть и как от этого избавиться? Заранее благодарю вас, с огромным уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty24.03.17 16:47

Доброго времени lizzzi.  Что конкретно вам сказали, какого вида порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty24.03.17 19:50

Kain пишет:
Доброго времени lizzzi.  Что конкретно вам сказали, какого вида порчи?

Здравствуйте, Kain. Мне диагностировали порчу на личную жизнь ( закрыли от всех мужчин), порчу на финансовое благосостояние ( я не могу устроиться даже на самую низкооплачиваемую работу) и порчу на отнятие удачи. Сейчас, поскольку у меня нет денег на услуги специалиста, пытаюсь чиститься сама, читаю возврат черного посыла, но видимо не спасает. Состояние такое, что кажется, что схожу с ума. Это все происходит приступами и так, что хочется лезть на стену. И вот не знаю, то ли товарищ делает на шизофрению мне, то ли это действие чистки. Я в этом не спец. А вот тот, кто делает- очень даже специалист. Ходил в свое время на курсы гипноза + ему помогает колдунья какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty24.03.17 21:37

lizzzi вам самой это сделать будет очень тяжело, практически не возможно. Может просто не хватить энергии, по этому изыщите возможность и обратитесь к мастеру. Вероятно у вас стоит закольцовка, и сами вы её не снимите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty24.03.17 22:27

Kain пишет:
lizzzi вам самой это сделать будет очень тяжело, практически не возможно. Может просто не хватить энергии, по этому изыщите возможность и обратитесь к мастеру. Вероятно у вас стоит закольцовка, и сами вы её не снимите.

А что такое закольцовка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty24.03.17 22:51

lizzzi пишет:
Kain пишет:
lizzzi вам самой это сделать будет очень тяжело, практически не возможно. Может просто не хватить энергии, по этому изыщите возможность и обратитесь к мастеру. Вероятно у вас стоит закольцовка, и сами вы её не снимите.

А что такое закольцовка?

Здравствуйте. Закольцовка, это когда негатив наводят так, чтобы после чисток он самовосстанавливался. Обычно на такой самовосстанавливающийся негатив сверху еще делают замки, закрепы и т.д. Просто чисток по отношению к такому виду порч недостаточно. Сначала надо снимать все замки, убирать закрепы и только тогда чистки смогут дать стабильный ожидаемый эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty24.03.17 23:20

Bat Galim пишет:
lizzzi пишет:
Kain пишет:
lizzzi вам самой это сделать будет очень тяжело, практически не возможно. Может просто не хватить энергии, по этому изыщите возможность и обратитесь к мастеру. Вероятно у вас стоит закольцовка, и сами вы её не снимите.

А что такое закольцовка?

Здравствуйте. Закольцовка, это когда негатив наводят так, чтобы после чисток он самовосстанавливался. Обычно на такой самовосстанавливающийся негатив сверху еще делают замки, закрепы и т.д. Просто чисток по отношению к такому виду порч недостаточно. Сначала надо снимать все замки, убирать закрепы и только тогда чистки смогут дать стабильный ожидаемый эффект.


Благодарю за пояснения
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty27.03.17 1:51

Уважаемые практики , подскажите.  По диагностике , порча на личную жизнь сделанная через кладбище, так же есть некропривязки . С замками билась месяц , начиная от ритуала с красной свечей, потом став от ув. Инсолейт -Взломщик. Потом чистка Шахтер от Ув. Багирки  ( оговаривала специально на снятие замков, закрепов и закольцовок) . По моим ощущениям замок только сковырнула, но висел. Сегодня решила сделать  на реальном замке от ув. Инсолейт  снова Взломщика, раздолбала до щепок замок,нанеся на него став, следом на свечу три раза став. Воск остался, но не много. В комнате позякивало пару раз. К ночи , чисто интуитивно решила еще раз  на  красную свечу 3 раза став нанести .   Помогите расшифровать пожалуйста оплывы. В конце когда осталось много воска и фитиль погас,бросила спичку ( довыгореть негатив) , повыгорало много и под конец  подсвешник просто взорвался и весь разлетелся на осколки . Можно ли трактовать, что замок я сняла ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty27.03.17 11:55

Tutumka пишет:
Уважаемые практики , подскажите.  По диагностике , порча на личную жизнь сделанная через кладбище, так же есть некропривязки . С замками билась месяц , начиная от ритуала с красной свечей, потом став от ув. Инсолейт -Взломщик. Потом чистка Шахтер от Ув. Багирки  ( оговаривала специально на снятие замков, закрепов и закольцовок) . По моим ощущениям замок только сковырнула, но висел. Сегодня решила сделать  на реальном замке от ув. Инсолейт  снова Взломщика, раздолбала до щепок замок,нанеся на него став, следом на свечу три раза став. Воск остался, но не много. В комнате позякивало пару раз. К ночи , чисто интуитивно решила еще раз  на  красную свечу 3 раза став нанести .   Помогите расшифровать пожалуйста оплывы. В конце когда осталось много воска и фитиль погас,бросила спичку ( довыгореть негатив) , повыгорало много и под конец  подсвешник просто взорвался и весь разлетелся на осколки . Можно ли трактовать, что замок я сняла ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, Tutumka. Вы когда что-то делаете, диагностикой проверяете, подходит ли эта работа для решения вашей проблемы, какой результат будет того или иного действия с вашей стороны?  Из вашего поста я понимаю, что вам диагностика показала только причину проблемы, а дальше вы все делаете по наитию, что интуиция подскажет. Чуй , он, конечно, в нашем деле многое значит, но всегда и во всем свои действия и до и после нужно проверять диагностикой. Вот и в данном случае, задайте вопрос оракулу, которым владеете, что это было. Возможно замок слетел, возможно, что другое... А были ли вообще замки на работе, как вы установили это, тоже интуицией?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty27.03.17 12:39

Уважаемая Risiya, диагностику делала ув. Суаnea по поводу порчи , замков . ( она же и подсказала как действовать сначало, за что большое спасибо). Дальше работы подбирали по диагностике со знакомой, к сожалению мне мало , что подходит , а работать у меня получается только с рунами. Сама я диагностику еще не умею делать ( знаю,что нужно учиться ) . Вчера конечно было все интуитивно ,ну вот толкнуло меня ,потому что уже в отчаяние .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty27.03.17 13:33

Tutumka пишет:
Уважаемая Risiya,  диагностику делала ув. Суаnea   по поводу порчи  , замков .  ( она же и подсказала как действовать сначало, за что большое спасибо). Дальше работы подбирали по диагностике со знакомой, к сожалению мне мало , что подходит , а работать у меня получается только с рунами. Сама я диагностику еще не умею делать  ( знаю,что нужно учиться ) . Вчера конечно было все  интуитивно ,ну вот  толкнуло меня  ,потому что уже в отчаяние .

Здравствуйте. Так и сейчас тоже надо делать диагностику, чтобы посмотреть, слетел замок или нет. Никто Вам так навскидку, глядя на фото, этого не скажет. Надо диагностировать Ваш негатив и смотреть на какой он стадии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty27.03.17 13:34

А как это Вы рунами работаете, а диагностику делать не умеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Уважаемые маги, прошу подсказать Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые маги, прошу подсказать   Уважаемые маги, прошу подсказать Empty27.03.17 13:56

Bat Galim пишет:
А как это Вы рунами работаете, а диагностику делать не умеете?
Здравстуйте, я только новичек, начитаваю, изучаю. По поводу выбора работ, всегда срабатывает чуйка, иногда еще в процессе рассматривания запускается или на визуализации, на себе на физике , четко чувствую,что пошла работа и запустилось . Правда в серьезные вещи я и не лезла еще. Про учебу, конечно понимаю, что нужно идти и в школу .но пока ,к сожалению все вот так. Про диагностику, поняла, спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые маги, прошу подсказать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уважаемые практики прошу подсказать
» уважаемые Маги прошу Вашей помощи!!!!
» уважаемые маги, пожалуйста подскажите по чисткам
» Уважаемые маги, помогите востановить семью.
» Прошу подсказать ритуал или молитву на новую работу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы