ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Числа-татуировки EmptyСегодня в 13:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Числа-татуировки EmptyСегодня в 12:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Числа-татуировки EmptyСегодня в 2:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Числа-татуировки EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Числа-татуировки EmptyВчера в 21:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Числа-татуировки EmptyВчера в 20:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Числа-татуировки EmptyВчера в 19:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Числа-татуировки EmptyВчера в 0:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Числа-татуировки Empty17.03.24 21:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Числа-татуировки Empty17.03.24 21:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Числа-татуировки Empty17.03.24 19:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Числа-татуировки Empty17.03.24 17:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Числа-татуировки Empty17.03.24 13:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Числа-татуировки Empty16.03.24 23:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Числа-татуировки Empty16.03.24 23:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Числа-татуировки Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Звездная пыль, ИРЕНА, Леший, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Числа-татуировки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Числа-татуировки Empty
СообщениеТема: Числа-татуировки   Числа-татуировки Empty25.03.17 20:57

ЧИСЛА-ТАТУИРОВКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Татуировки в виде чисел носят многие люди. Но далеко не все из них понимают подлинное значение этих татуировок. Тем же, для кого язык чисел является открытой книгой, подобное использование цифр «вслепую» представляется довольно курьёзным.  Это всё равно как носить футболку с надписью на иностранном языке, в котором ни слова не понимаешь. А вдруг там написано ругательство)))?

Вот, допустим, у человека на указательном пальце нанесена татуировка – число 9, а человек при этом мечтает устроить свою карьеру. Однако энергия числа 9 ответственна за духовную зрелость, но никак не за карьеру; к тому же 9 абсолютно не соответствует эзотерическому смыслу указательного пальца!

В принципе, число 9 иногда может способствовать и продвижению по карьерной лестнице, но лишь в том случае, если для духовного прогресса человеку необходимо почувствовать в себе уверенность.  

Число-татуировка — на каком пальце?

Если числа-татуировки вы собираетесь нанести на пальцы рук, очень важно знать, на какой именно палец правильно нанести конкретное число. Духовные числа (7, 8, 9) изображаются на безымянном пальце и мизинце. Точнее, 7 правильней всего размещать на мизинце, а 9 и 8 – на безымянном пальце.

Материальные числа (2 и 6) надо наносить на указательный и большой пальцы. Число 2 – на указательный, число 6 – на большой.

3, 4 и 5 относятся одновременно к и материальным, и духовным числам (с уклоном, всё-таки, в сторону материального). Наносятся они на средний палец руки.

Число 0 воспроизводится на внутренней стороне ладони, число 1 – на внешней. Число 10 набивается на кисти (с внешней или внутренней стороны).

Число-татуировка — рисунок или символ?

Если человек не понимает всей глубины смысла числа, которое у него наколото (или понимает неправильно), число никак не повлияет на его жизнь — и тогда это просто рисунок на теле.

Забавно, но одно и то же число-татуировка, «набитое» с пониманием его смысла и без, является по сути двумя совершенно разными изображениями: в первом случае – просто рисунок, во втором – эзотерический символ, активно участвующий в вашей судьбе даже на уровне подсознания.

Но без понимания значения этих чисел, татуировки работать не будут, или (что гораздо реже, но тоже вероятно) станут мешать осуществлению намеченных планов.

Число-татуировка – это визитная карточка для посвящённых. И ещё это незаменимая памятка самому (самой) себе о том, КАК я хочу позиционировать себя в обществе и чего я хочу достичь.

В отношение чисел-татуировок самое главное помнить: на события вашей жизни влияет не сам рисунок, а то, какое значение вы ему придаёте. Точно так же, как ношение креста не делает автоматически человека христианином, если он не понимает смысла этого символа, и ведёт себя не по-христиански.

Ясное и точное понимание числа-татуировки устанавливает как бы незримый мостик между вашей энергией и энергией этого числа, между вашим сознанием и его сознанием. Числа ведь тоже обладают Сознанием, хотя оно отличается от человеческого.

Татуировки-числа (выбранные, разумеется, с надлежащей мудростью) помогают человеку, даже тогда, когда он спит! А когда бодрствует — способствуют достижению внутренней целостности и сосредоточению внимания на духовном призвании личности.

Да и в мелких, чисто бытовых вопросах, энергия чисел-татуировок принимает порой неожиданно активное участие, всегда помогая вам соответствовать той модели поведения, которую вы для себя выбрали. Я имею в виду правильный выбор – то есть выбор, соответствующий вашему духовному потенциалу, воспитанию, характеру и физическим способностям.

Многозначные числа-татуировки

Почти бесполезно наносить на тело многозначные числа. Ведь чем сложнее число, тем труднее его точно истолковать, и тем сложнее адаптировать к своей жизненной ситуации. В идеале использовать лучше однозначные числа.

Кому-то могло показаться, что я агитирую вас наносить на свои тела татуировки в виде чисел )) Ничуть! Просто если вы вдруг решите это сделать, то делайте осмысленно!

Одни и те же поступки, совершённые со смыслом и без – совершенно разные поступки. Так, например, можно кинуться под танк во имя Родины, а можно от отчаянья или просто «по пьяни». Поступок вроде один и тот же… но какие же разные эти поступки!

Автор - Иосиф ЛАЗАРЕВ.
 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Числа-татуировки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Идеальные числа
» ЧИСЛА И СЕКС
» Зеркальные числа
» Числа и планеты
» Колдовские числа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы