ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ

Перейти вниз 
+17
kapelka
Lichter
МАГРИТА
July
Ингрид
Lotos0427
Aeneas
Risiya
Svetlana S
Nirma
lti
Cyanea
Миледи
Гелла
Rina22
Kain
MALFRIDA
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty08.11.14 20:34

Сможет ли ваш став помочь при чистке канала земля-космос? Как оговариваем в этом случае. Давно присматриваюсь к вашей работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty08.11.14 21:48

Миледи,я об этом не думала.Хотите,протестируйте,но есть много специальных ставов на интересующую Вас тему.Не думаю,что он подойдёт.Он предназначен специально для чистки каналов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty09.11.14 0:04

Миледи,я тут ещё подумала и знаете,мне Ваша идея стала нравиться.И оговорить можно запросто,что силами рун этого става я чищу канал "Земля-Космос".Если протестируете,то ,пожалуйста,отпишитесь о результате.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty09.11.14 12:13

Миледи,далее, в оговоре уже перечисляете от чего Вы чистите канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty17.11.14 5:45

Добрый день!
Трубочист может дать побочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty17.11.14 10:23

Divina пишет:
Добрый день!
Трубочист может дать побочку?
А поподробнее можно?Там свастика,которая следит ,именно, за тем,чтобы побочек не было.А вот косяк в оговоре может дать побочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty20.11.14 8:16

Оговаривала только висой,чтобы не накосячить.Через несколько часов вылез псориаз,больше 20 лет не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty20.11.14 9:33

Divina пишет:
Оговаривала только висой,чтобы не накосячить.Через несколько часов вылез псориаз,больше 20 лет не появлялся.
А как насчёт техники безопасности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty21.12.14 12:43

[ltr]СТАВ НА ПОРЧУ «ЧЕБУРАШКА» Автор Cyanea[/ltr]
[ltr][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[/ltr]


[ltr]Выставляю свои ставы созданные на основе Ведьмовских рун.[/ltr]


[ltr]Руна Глаза- высокая магия, связь с эгрегорами и божественными источниками. Вторжение в личную жизнь, контроль и влияние на ситуации.[/ltr]


[ltr]Руна Коса- разрушение, расстройство планов, смерть, погребение, кладбище, подклад вещей поминальных, земля кладбищенская, резкое развитие событий.[/ltr]


[ltr]Руна Звезда –выбран путь к достижению цели, Движение к цели. Дополнительная "пакость"- кроль будет двигаться к краю пропасти, припевая и радуясь.[/ltr]


[ltr]Руна Волны – «идти ко дну», «земля выбита из под ног» -дышать нечем, нет воздуха.[/ltr]


[ltr]Руна Колец- Замкнутый круг ( вредоносная программа замыкается), ограничение , подчинение, рабство[/ltr]


[ltr]Оговор ( примерный) :[/ltr]
[ltr]«Силой рун данного става и силой четырех стихий у...имя...начинаются проблемы во всех сферах жизни, разрушаются все планы, ухудшается здоровье, вступают в силу магические негативные программы ,ведущие ...имя...к полному краху. Став работает без причинения физического и психического вреда для меня и моих близких. Став начинает работать с момента нанесения на носитель ( фото или вольт), после активации четырьмя стихиями, работает на силе стихий и заканчивает свою работу в момент дезактивации огнем! Да будет так!»[/ltr]


[ltr]Активируем Малым ритуалом[/ltr]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (22.11.21 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty21.12.14 12:48

СТАВ НА ПОДЧИНЕНИЕ «ЦИКЛОП» Автор Cyanea


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Выставляю свои ставы созданные на основе Ведьмовских рун.


Можно и в таком виде использовать, если предположить, что не на смерть порчу делаешь. Здесь не будет замкнутого круга и цикличности программы. Т.е. без руны Колец.  И тем не менее, при определенном оговоре можно использовать и на порчу. Но я описываю, для подчинения человека ( врага)


Оговор (примерный):
«Силой рун данного става и силой четырех стихий  душу ...имя... себе  в услужение подчиняю, волю его разрушаю, делаю покорным моей воле, превращаю в раба. Уйти от меня ...имя...не может- дорогу потеряет ! Если спесь проявит, то на коленях предо мной предстанет! Вступают в силу магические негативные программы. Став работает без причинения физического и психического вреда для меня и моих близких . Став начинает работать с момента нанесения на носитель ( фото или вольт), после  активации четырьмя стихиями, работает на силе стихий и заканчивает свою работу в момент дезактивации огнем! Да будет так!»


Активируем Малым ритуалом

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (22.11.21 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty21.12.14 12:58

ЗАЩИТНЫЙ СТАВ «КУКУРУЗНОЕ ПОЛЕ» Автор Cyanea


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
Выставляю свои ставы созданные на основе Ведьмовских рун.
 
Руна  Женская-символ целительства, колдовства, тайны и магический жезл.
Руна Солнца- мощь, защита, мужская динамичная сила, энергия.
Руна Мужская – все ускоряет, сила и защита.
 
Примерный оговор:
Силой рун данного става я ставлю на себя защиту от отката и обратного удара, перед проведением мной работы по…... Став работает без причинения физического и психического вреда для меня и моих близких. Начинает работать с момента нанесения на носитель, активации моим дыханием и заканчивает свою работу в момент дезактивации огнем!  Да будет так!"

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (22.11.21 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty03.08.15 12:24

Гелла, спасибо. беру на тестирование. О результатах отпишусь. РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty03.08.15 14:56

Добрый день!какая красота,на днях планирую протестировать ...но смущает ,что сейчас убывающая луна(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty03.08.15 15:34

Ася 22 пишет:
Добрый день!какая красота,на днях планирую протестировать ...но смущает ,что сейчас убывающая луна(((
Работа рун не привязана к лунному циклу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty03.08.15 21:58

Евгине, подскажите пожалуйста можно ли Ваш став "Трубочист" нанести на свечу и активировать огнем, зажигая свечу, соответственно оговорив, т.е как-бы выжечь весь негатив, скопившийся на определенном канале (там же присутствуют Кверты, которые выжигают)? И еще, сразу несколько каналов можно почистить за один раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty11.08.15 20:02

kat.2010 пишет:
Евгине, подскажите пожалуйста можно ли Ваш став "Трубочист" нанести на свечу и активировать огнем, зажигая свечу, соответственно оговорив, т.е как-бы выжечь весь негатив, скопившийся на определенном канале (там же присутствуют Кверты, которые выжигают)? И еще, сразу несколько каналов можно почистить за один раз?

чистится только один канал сначала, затем через пару дней ставите и чистите другой канал....
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty11.08.15 20:07

Ув. рунологи, подскажите пожалуйста про каналы? Это что-то похоже с чакрами? Кто знает, расскажите, что-то запуталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty11.08.15 20:32

lti пишет:
Ув. рунологи, подскажите пожалуйста про каналы? Это что-то похоже с чакрами? Кто знает, расскажите, что-то запуталась...
Если коротко,то тело человека состоит из 7 чакр. Это основные энергетические каналы человека. Каждая чакра отвечает за разные показатели на разных "бытовых" уровнях- любовь,здоровье,финансы и т.д. Изучив чакры,понимая,за какие уровни жизни эта чакра несет больше ответственности мы,в дальнейшем,при диагностике,уже можем видеть-какая чакра (то есть,канал) заблокирована или работает не в полную силу. Если коротко,то так)) Только вопрос Вы задали не в той теме))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty11.08.15 20:35

Благодарю ув. Гелла!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty13.08.15 20:10

Еще одна работа молодого мастера.

"СПЯЩАЯ КОШКА".Автор- Nirma

Работа нацелена на изменение сознания человека в сторону позитивного восприятия денег.Кажется,мы все к деньгам хорошо относимся-однако это не так. У кого-то появляется страх зарабатывать большие деньги после магического влияния,кто-то имеет личностные негативные программы,тянущиеся из детства ("Большие деньги до добра не доведут!" ),кто-то стесняется и не умеет просить адекватную плату за свой труд...Этот став позволяет убрать подобные личные блоки,развернуть сознание в нужную сторону и позволить нам научиться "дружить" с деньгами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МАННАЗ – сигнификатор человека
ПЕРТО-АНСУЗ-НАУТИЗ – вкладываем нужные мысли в сознание
зерк.ПЕРТО-АНСУЗ-НАУТИЗ – вкладываем нужные мысли в подсознание о том, что
ФЕХУ-ВУНЬО – деньги – это радость и удовольствие.

Став выкладывается на тестирование.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty13.08.15 22:49

добрый вечерочек!!!Скажите пожалуйста можно ли применить "трубочист" на человека который сейчас в больнице с травмой после дтп(раздробленная кость на ноге),после чистки любовного канала хотела применить гармонизацию отношений. подскажите,не отразится ли негативно маг.работы на его здоровье? спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty13.08.15 23:17

Ася 22 пишет:
добрый вечерочек!!!Скажите  пожалуйста можно ли применить "трубочист" на человека который сейчас в больнице с травмой после дтп(раздробленная кость на ноге),после чистки любовного канала  хотела применить гармонизацию отношений. подскажите,не отразится ли негативно маг.работы на его здоровье?  спасибо!

Здравствуйте. Вы не в ту тему обратились))). А по поводу "Трубочиста", оговорить-то, конечно, можно, чтобы став не влиял на здоровье. Но Вы сами подумайте, человек сейчас и так ослаблен, а Вы ему ставы... С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty14.08.15 23:00

Bat Galim пишет:
Ася 22 пишет:
добрый вечерочек!!!Скажите  пожалуйста можно ли применить "трубочист" на человека который сейчас в больнице с травмой после дтп(раздробленная кость на ноге),после чистки любовного канала  хотела применить гармонизацию отношений. подскажите,не отразится ли негативно маг.работы на его здоровье?  спасибо!

Здравствуйте. Вы не в ту тему обратились))). А по поводу "Трубочиста", оговорить-то, конечно, можно, чтобы став не влиял на здоровье. Но Вы сами подумайте, человек сейчас и так ослаблен, а Вы ему ставы... С уважением.
Уважаемая Bat Galim,согласна с вами,думала стоит или нет применять ,но на всякий случай решила спросить у опытных практиков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty14.08.15 23:17

Но с другой стороны, лучше у уважаемой ЕВгине спросить, раз это ее работа))). Мне кажется, чистку МЧ можно попробовать поставить, когда Вы его из больницы заберете. По общему состоянию сами поймете, можно или нет))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty14.08.15 23:28

Bat Galim пишет:
Но с другой стороны, лучше у уважаемой ЕВгине спросить, раз это ее работа))). Мне кажется, чистку МЧ можно попробовать поставить, когда Вы его из больницы заберете. По общему состоянию сами поймете, можно или нет))). С уважением.
Спасибо,за подсказку,так и думала но посомневалась ) Иногда головой совсем не думаю,хочу ставить все и сразу,но не хватает силенок((( а сейчас могу и  больному навредить своей спешкой...лучше уж подожду когда пойдет на поправку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty14.08.15 23:55

Ася 22 пишет:
ЕВгине пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

                                                                                                                                                                                                                 
Оговор:
хагал-разрушает негатив.
квеорты-сжигают  негатив,разрушенный хагалом.
лагузы-вымывают всё,что осталось после чистки из личного пространства оператора.
йера-отвечает за конечный результат,чтобы чистка шла до самого конца(до полного вычищения от негатива).
наутиз-как только канал загрязняется включает чистку,как только вычистился-выключает
свастика-обеспечивает гармоничный ,слаженный процесс работы става,чтобы не было сбоя,обеспечивает став энергией и отвечает за постоянство его работы вне зависимости от времени первоначальной активации,став  задуман для постоянного использования.
  
Виса для чистки фин.канала:

Чистит,чистит трубочист,
Фин.канал отныне чист.
Денежки  плывут рекою,
Я теперь в ладах с судьбою.
Ну а если,вдруг,беда-
"Трубочист" со мной всегда,
буду жить да поживать,
да добра наживать.

Виса для чистки любовного канала:
ЧИСТИТ,ЧИСТИТ,"ТРУБОЧИСТ"
И КАНАЛ ЛЮБОВНЫЙ ЧИСТ.
И ОТНЫНЕ,НАВСЕГДА,
ЧЕРЕЗ ДОЛГИЕ ГОДА
ПРОНЕСУ СВОЮ ЛЮБОВЬ,
ПУСТЬ ОНА ВОЛНУЕТ КРОВЬ,
ПУСТЬ НА ГОРЕ ВСЕМ ВРАГАМ
Я  НАЙДУ ЛЮБОВНЫЙ КРАН,
ЧТОБ  ЛЮБОВЬ НЕ  ИССЯКАЛА,
ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ МНЕ ДАВАЛА.
НУ,А ЕСЛИ,ВДРУГ,БЕДА-
"ТРУБОЧИСТ" СО МНОЙ ВСЕГДА,
БЫСТРЕНЬКО КАНАЛ ПРОЧИСТИТ 
НЕГАТИВ  СОЖЖЁТ ,ОТЧИСЛИТ,
И ЛЮБОВЬ ОПЯТЬ ,КАК РАНЬШЕ.
БЫЛО СЧАСТЬЕ-БУДЕТ ДАЛЬШЕ.


Виса для чистки канала удачи:
ЧИСТИ- ЧИСТИТ "ТРУБОЧИСТ"
И КАНАЛ УДАЧИ ЧИСТ.
И ТЕПЕРЬ МОЯ УДАЧА-
ЭТО  РАДОСТИ  ПОДАЧА.
БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ УМЕЛО
И ИДТИ ПО ЖИЗНИ СМЕЛО,
ДОБИВАТЬСЯ  ВСЕХ  ЖЕЛАНИЙ
БЕЗ ПОТЕРЬ И ИСТЯЗАНИЙ,
БЕЗ ИСТЕРИК ,БЕЗ ТЕРЗАНИЙ,
БЕЗ ОБИД , НЕПОНИМАНИЙ.
ВЕДЬ ОТНЫНЕ -НАВСЕГДА
"ТРУБОЧИСТ" СО МНОЙ ВСЕГДА,
ЕСЛИ ВДРУГ ПРИДЁТ БЕДА-
ОН ПОЧИСТИТ ВНОВЬ МЕНЯ.
И УСПЕХ ОТНЫНЕ МОЙ-
ОН ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СО МНОЙ.

Уважаемые практики,помогите пожалуйста найти руну йеру(((
Йера голубого цвета.Внутрь Йеры заключён сам став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty15.08.15 0:03

Согласна с Bat Galim,что с маг.работой стоит подождать,пока человек не выздоровеет окончательно и не окрепнет физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty31.08.15 11:15

Добрый день Уважаемая ЕВгине, как можно понять включился ли Трубочист если диагностикой ещё не владею? Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty31.08.15 11:32

Apfel пишет:
Добрый день Уважаемая ЕВгине, как можно понять включился ли Трубочист если диагностикой ещё не владею? Спасибо заранее

Здравствуйте. Позвольте подсказать, хоть Вы и к ЕВгине обращались))) Обратитесь либо к нашим уважаемым мастерам из Лаборатории Малфрилы, либо в акцию " Выпускники школы рун ответят на ваши вопросы" и попросите сделать диагностику. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty31.08.15 11:33

Apfel пишет:
Добрый день Уважаемая ЕВгине, как можно понять включился ли Трубочист если диагностикой ещё не владею? Спасибо заранее
Вот моя тема общей диагностики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отпишитесь здесь,я посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty31.08.15 11:43

Спасибо большое за помощь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty31.08.15 11:51

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 247436934 РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty10.09.15 13:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я составила Став и назвала его "Шмель" в честь ручного огнемёта :evil:
Эар - смерть
Квеорт - сжечь до тла
Гар - быстро до состояния пепла
ДАГАЗ (пер) - скорострельность
БЕРКАНА (пер) - сильная боль
Активация огнём, нанесение на фото объекта в районе Анахата или Аджна, обращение за помощью к Богине Хель (закуп, Виса,оговор, откуп), оговор каждой Руны при нанесении, пепел от фото закопать под деревом.
Став тестировался на объектах с положительным результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty10.09.15 13:51

Виса к Тору
Тор громовержец, Мидгарда хранитель!
Молотом грозным ётунов сразивший.
От великанов Асгарда обитель,
Спасший, и змея в бою победивший!
Мощь Тангниостра и мощь Тангриснира.
Что запряжённы в Твою колесницу,
Гром порождают над крышею мира.
Молнии - молот зажатый в десницу!
Пал и Хрунгнир побеждённый Тобою!
Нету преград сыну Одина Бога!
Людям защитником послан судьбою,
Тору открыта любая дорога!
О, Тор великий! Внемли просьбы слову!
Силе Твоей нету в мире предела!
Глух не останься о помощи зовУ!
Силы магической дай мне для дела!

Автор Висы - Gefesta1

Виса Тюру

Тюр, место в зале Глядсхейма твоё!
В битве победу дарующий вечно.
Доблести символ – Гунгнира копьё,
Мудрость и смелость Твоя бесконечна!
Правой рукой укротивший Фенрира,
В день Рагнарёка на бой выйдешь смело,
С Гармом Ты вступишь в борьбу ради мира.
Ради Асгарда свершишь своё дело.
Дев белоруких валькирий правитель,
Ты для Вальхаллы бойцов выбираешь.
Радость приносишь в Вингольва обитель,
По справедливости смертных караешь.
Именем Тюра я Руны помечу,
Вырежу их на мече рукояти.
Просьбам моим Ты пойди Тюр на встречу!
Силы даруй против вражеской рати!

Автор Висы - Gefesta1

Виса к Локи

Локи! Бог хаоса, козней, огня.
Пламяволосый небесный бродяга.
Без плутовства Ты не можешь ни дня,
И без проказ не ступаешь ни шага.
Брать и давать, возвращая назад,
Ты постоянно меняешь обличье.
Шуткой Асгард превращаешь Ты в Ад,
Тем, выражая к Богам безразличье.
В битве с богами возглавишь ты Зло,
В день Рагнарёка от пут избавленный.
Бальдру с Тобой в схватке не повезло.
Хитрость и ловкость, Твой символ нетленный.
Хель и Фенрира родителем был,
Змея , и Одину создал Слейпнира.
Молот у Трюма для Тора добыл,
Волю к свободе несёшь Ты для мира.
Локи! Прошу, в просьбе не откажи!
Хитрость и ловкость нужны мне для дела!
Локи! Мне правильный путь подскажи!
Чтоб за работу приняться мне смело.

Автор Висы - Gefesta1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty10.09.15 14:58

Gefesta1 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я составила Став и назвала его "Шмель" в честь ручного огнемёта :evil:
Эар - смерть
Квеорт - сжечь до тла
Гар - быстро до состояния пепла
ДАГАЗ (пер) - скорострельность
БЕРКАНА (пер) - сильная боль
Активация огнём, нанесение на фото объекта в районе Анахата или Аджна, обращение за помощью к Богине Хель (закуп, Виса,оговор, откуп), оговор каждой Руны при нанесении, пепел от фото закопать под деревом.
Став тестировался на объектах с положительным результатом.
Интересный став....у меня несколько небольших замечаний...То,что Вы поставили Дагаз вертикально не делает его перевернутым-Дагаз необратимая руна и не бывает перевернутой.Беркано,конечно,можно оговорить,как перевернутую,хотя она у Вас,скорее,лежачая))....И второе- в руническом ритуале Хель НЕТ закупов и откупов-это из ритуальной магии,а в рунике- дары Богам

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty10.09.15 15:31

Гелла, благодарю Вас за подробные комментарии к моему Ставу. Термины "закуп" и "откуп" я употребила скорее по привычке, как например я обычно использую слово "кроль", вместо более приемлемого в таких случаях "объект воздействия" РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty10.09.15 15:37

Gefesta1 пишет:
Гелла, благодарю Вас за подробные комментарии к моему Ставу. Термины "закуп" и "откуп" я употребила скорее по привычке, как например я обычно использую слово "кроль", вместо более приемлемого в таких случаях "объект воздействия" РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 3185225857
Я поняла))) В любом случае,став такой...забористый)))Интересно будет попробовать)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty10.09.15 15:54

Уважаемая Гелла, я сама использовала мой Став в сочетании с погостной работой, когда фото объекта воздействия с нанесённым Ставом, прикапывалось на одноименной могиле с оговором. Результат был очень положительный, и обряды дополнительно усиливали друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty10.09.15 16:07

Gefesta1 пишет:
Уважаемая Гелла, я сама использовала мой Став в сочетании с погостной работой, когда фото объекта воздействия с нанесённым Ставом, прикапывалось на одноименной могиле с оговором. Результат был очень положительный, и обряды дополнительно усиливали друг друга.
Ну,то ,что став сильный -видно)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty10.09.15 16:10

Благодарю Вас уважаемая Гелла! РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty15.09.15 11:04

Став на победу (в конкурсе, на турнире, в соревнованиях и т.д.).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Став "ПОБЕДНЫЙ". Автор - Bat Galim.

Рунические энергии, задействованные в ставе:

УРУЗ - энергетический заряд; сила и напор; упорство в достижении цели; решимость; эффект "бульдозера"))).
ЭВАЗ - движение к цели; прогресс; положительная динамика; приспособляемость к ситуации и условиям; быстрое преодоление препятствий; обострение восприятия происходящего (усиление "чуйки"))).
ТЕЙВАЗ - бойцовская классика)))); энергия; сила; напор и упорство; мужество; сила воли и сила духа; бесстрашие; непреклонность; непобедимость; твердость в принятии решений.
СОВУЛО - уверенность в своих действиях; мощь, напор; легкость в реализации задуманного; легкость в преодолении трудностей; ясное восприятие происходящего; победа и еще раз победа))). Захотелось разместить СОВУЛО именно на ТЕЙВАЗе, как сигнификатор того, что человек должен добиться успеха и победить именно в ходе борьбы и действий.
АЛЬГИЗ - защита от неприятностей и внешних воздействий; энергетическое кольцо безопасности; активизация скрытых сил для преодоления любых препятствий; нахождение верных путей для реализации цели; ну и, конечно, покровительство со стороны ВС))).
ТУРИСАЗ - воля; мужество; сила; смелость; готовность к решительным действиям; быстрота; шанс дать отпор; разумные агрессия и жесткость; подавление соперника своим энергетическим напором. Очень сильная руна, поэтому захотелось разместить ее именно на Альгиз - чтобы не было "обратки" на самого человека, в случае, если тот вдруг "перегнет палку"))).

Став довольно энергозатратный (несколько мощных рун), поэтому в помощь (при оговоре) лучше призвать Богов. Ну и оговор составляете уже исходя из рунических энергий става и собственных целей.




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty22.09.15 9:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Błyskawica"
Автор Става Gefesta1


Руна Манназ - объект воздействия
Руна Эар - смерть
Руна Элли-Хвайлд - прибить к земле
Руна Ур (2) - длинная очередь ударов
Руна Stunginn kaun - кровь и боль
Руна Каун - гниющая рана
Руна FE - путь в могилу
Руна Wolfsangel - удар молнии
Руна Исс - ловушка для обречённого
Руна Квеорт - погребальный костёр
Руна Турс (2) зеркальн. - сопротивление бесполезно

Став наносится на фото объекта в область Анахата, перед основным обрядом диагностика и

ослабление объекта. Призыв Богини Хель, дары под дерево (мясо, хорошая водка, мёд), Виса,

оговор каждой Руны при нанесении на фото, привязки объекта (волосы, ногти) прикрепить к

обратной стороне фото, активировать огнём свечи. Цель моего Става отправить объект

воздействия в Хельхейм. Став рекомендован ТОЛЬКО для опытных практиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty22.09.15 10:56

Добрый день, уважаемые форумчане! Выкладываю на тестирование свои ставы:
1. Став "Вдохновение к поэзии"
Став для моего любимого папочки, который иногда балуется поэзией. Но думаю оговорить можно его и как помощника на докладе, выступлении перед аудиторией, защите диплома.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тейваз - мой отец
Осс (нортумбрийская руна) - вдохновение, и как у нас говорят на родном языке, "тел очкычы", что дословно переводится "чтоб открылся язык", то есть, чтоб слова сами складывались в рифму, лились как из рога изобилия))
Перт - озарение, говорить устами Бога, заглядывая в суть, глубину своей души
Вунье - счастье творить, умиротворение от созидаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty22.09.15 11:11

Став на изменение мышления в восприятии денег позитивно
Есть такое выражение "мыслишь как бедняк". Не все готовы принять богатство, не все считают себя достойными обладания благами.
Назвала его "Сова - любитель денежек"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Манназ - индивид
Науд - принудительное внушение
Ансуз - мыслей о
Вунье - радости обладания
Феху - благами и финансовой независимостью
Одал - помогает получению новых мыслей и знаний, нового жизненного опыта обладания, наслаждения имущественными благами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty22.09.15 11:19

Став на привлечение клиентов и расширение клиентской базы:

"Скатерть-самобранка")
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гебо - партнерство
Тейваз (4)  - активные, успешные клиенты
Феху (4+4) - денег много не бывает
Ингуз - плоды деятельности, также дает силы для работы, дает радость наслаждения процессом работы с клиентами
Скрытый Альгиз (4) - защита от неприятностей, неблагоприятных обстоятельств
Соуло (4) - победа во всех начинаниях, всегда на коне
Йера - цикличность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty22.09.15 17:37

Здравствуйте Matur! Подскажите пожалуйста, в вашем Ставе "Сова - любитель денежек", внутри Руны Манназ, два жёлтых круга это мороки? Хотя на Ставах мороки обозначаются немного не так, да и в вашем описании ничего об этих кружочках нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty22.09.15 18:00

Gefesta1 пишет:
Здравствуйте Matur! Подскажите пожалуйста, в вашем Ставе "Сова - любитель денежек", внутри Руны Манназ, два жёлтых круга это мороки? Хотя на Ставах мороки обозначаются немного не так, да и в вашем описании ничего об этих кружочках нет.
е
Здравствуйте, спасибо, что обратили внимания на мои работы! Это не мороки. Это моя творческая импровизация))) визуализация, так сказать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty23.09.15 13:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Оленёнок Бемби"
Автор Става Gefesta1.

Руна Беркано - объект воздействия (женщина)
Руна Каун - бесплодие
Руна  Stunginn íss  - выкидыш
Руна týr - мёртворождение
Руна  úr (2) - слёзы, гниение
Руна þurs (2) зеркальн. - женские болезни
Руна Беркано пер. - лечение не поможет
Руна Hagall (2) - болезни крови
Руна Эсингер - отчаянье
Мороки (2) - следить за объектом
Перед основным обрядом ослабить объект воздействия, Став нанести на фото объекта в области

Свадхистхана, активация огнём свечи, оговор каждой Руны Става, призыв Бога Локи, Виса, дары

(дорогое вино,мёд, фигурка лисы из красной меди) отнести под дерево (ель).

Виса к Богу Локи

Локи! Бог хаоса, козней, огня.
Пламяволосый небесный бродяга.
Без плутовства Ты не можешь ни дня,
И без проказ не ступаешь ни шага.
Брать и давать, возвращая назад,
Ты постоянно меняешь обличье.
Шуткой Асгард превращаешь Ты в Ад,
Тем, выражая к Богам безразличье.
В битве с богами возглавишь ты Зло,
В день Рагнарёка от пут избавленный.
Бальдру с Тобой в схватке не повезло.
Хитрость и ловкость, Твой символ нетленный.
Хель и Фенрира  родителем был,
Змея , и Одину создал Слейпнира.
Молот у Трюма для Тора добыл,
Волю к свободе несёшь Ты для мира.
Локи! Прошу, в просьбе не откажи!
Хитрость и ловкость нужны мне для дела!
Локи! Мне правильный путь подскажи!
Чтоб за работу приняться мне смело.
(Автор Висы Gefesta1).

Цель Става нанести вред сопернице. Только для опытных практиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty28.09.15 1:09

Став "МЫСЛЕВОРОТ"

Автор - Bat Galim


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Задача става - изъять из сознания человека его собственные мысли и решения ("слить" их в песок), и заменить ложными, иллюзорными. Причем, даже эти ложные мысли размыть так, чтобы человек мало, что понимал и соображал. Перевернуть все "с ног на голову", да еще и дыму напустить))). Одним словом, став-морок, изменяющий сознание объекта, незаметно для него самого.

Став "чернушный"))), поэтому мастеру нужны защиты.

Рунические энергии, задействованные в ставе:

Центр:

STUNGINN ISS - руна сокрытия; руна-морок; сбивает с истинного пути, уводит от цели, запутывает. Руна используется для наведения оморочек и мороков; скрывает действия; "напускает тумана"; иллюзии.
ДАГАЗ - перемены и трансформация; изменения (в данном случае - с ног на голову))).
КАНО - истинное видение человека на существующее положение вещей; его сознание; взгляд на окружающий мир. Эта светлая и позитивная руна (под воздействием остальных рун центра) трансформируется в свою полную противоположность, а именно в...
КАНО зерк. - сокрытие истины; ложные установки; искажение, иллюзии; не присущие человеку мысли и идеи; зацикленность на себе и игнорирование окружающих.

Внешний уровень:

ЛАГУЗ зерк. + АНСУЗ - "пустой" поток; нет цели; забытые желания; омут; истинные мысли и установки человека, которые (если принять во внимание связку рун), уносит из его сознания неконтролируемый водный поток в небытие.
ЛАГУЗ + АНСУЗ зерк. - взамен вышеописанного действия, уже целенаправленный поток привносит в сознание и подсознание человека ложные, не свойственные ему мысли и установки. В результате чего он начинает мыслить и действовать так, как надо заказчику: многое забывает, глупит, действует рассеянно и нелогично, теряется.
МАННАЗ - сигнификатор человека, на которого оказывается воздействие.

Примерный оговор:
Силой рун данного става в сознании и подсознании ... (имя объекта) происходят трансформации и изменения, не видимые и непонятные ему (ей) самой. Прежние мировоззрение, мысли и действия ... (имя) становятся нелогичными, запутанными и искаженными. Прежняя модель поведения ... (имя) уносится мощным, но бесцельным потоком в небытие. Взамен сознание и подсознание ... (имя) наполняется целенаправленным и мощным потоком глупых мыслей, рассеянных действий, туманом и иллюзиями. ... (имя) больше не контролирует свои действия, слова и память. В голове его (ее) туман, картинка реальности искажена. Все эти процессы происходят незаметно для самого (самой) ... (имя). В результате он/она перестает нести окружающим его/ее людям (или животным) угрозу, агрессию и опасность...

Далее - концовка оговора согласно правилам.

Став выставляется на тестирование.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 2 Empty29.09.15 5:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Бурёнка"

Автор Става Gefesta1

Руна Манназ - объект воздействия №1
Руна Мадр - призыв о помощи высших сил №2
Руна Беркана (2) - рост груди №3
Руна Гар - совершенство №4
Руна Кнэ Сол - стимулятор энергии жизни №5
Руна Ар (2) - увеличение №6
Руна Вуньо - счастье №7
Став наносится на фото в области Атма и Анахата, при нанесении оговор каждой Руны Става, активация огнём свечи, призыв к богине Фрейе, Виса, дары (дорогое сухое вино, фрукты, мёд, украшения) оставить на камне. В оговоре точно указать цель обряда. Став предназначен для увеличения размера женской груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» НА ТРИ МОЛОДЫХ ДРЕВА.
» ПОРЧА НА ТРИ МОЛОДЫХ ДРЕВА (Мансур)
» ОБЕРЕГИ НА ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ МОЛОДЫХ, ОТ РАЗЛУЧНИКОВ
» ПРО ЗНАКИ ОТ БОГОВ (ДЛЯ РУНОЛОГОВ И РИТУАЛИСТОВ)
» Про знаки от Богов (для рунологов и ритуалистов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы