ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
 Помогите найти кошку.  EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
 Помогите найти кошку.  EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Помогите найти кошку.  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
 Помогите найти кошку.  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
 Помогите найти кошку.  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
 Помогите найти кошку.  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
 Помогите найти кошку.  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
 Помогите найти кошку.  Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
 Помогите найти кошку.  Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
 Помогите найти кошку.  Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
 Помогите найти кошку.  Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
 Помогите найти кошку.  Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
 Помогите найти кошку.  Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
 Помогите найти кошку.  Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
 Помогите найти кошку.  Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Помогите найти кошку.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Grot, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Помогите найти кошку.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 2:25

Доброго времени суток. Помогите найти кошку. 22  марта в районе 23:30 выскочила в подъезд и пропала. Все,что могли делали. И объявления вешали и соседей опрашивали и дальше продолжаем. Растворилась просто.Смотрели камеры наблюдения,из подъезда не выходила. В подвал и на чердак попасть не реально. Лазеек нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 2:42

Elena19 пишет:
Доброго времени суток. Помогите найти кошку. 22  марта в районе 23:30 выскочила в подъезд и пропала. Все,что могли делали. И объявления вешали и соседей опрашивали и дальше продолжаем. Растворилась просто.Смотрели камеры наблюдения,из подъезда не выходила. В подвал и на чердак попасть не реально. Лазеек нет.

Здравствуйте. Если работаете рунами, то можно нанести на фото кошки вот этот став [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Составьте внимательно оговор, в котором укажите то, что хотите получить. Вот еще ритуалы под Вашу задачу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 3:24

Вот еще из серии рунической магии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 11:26

Спасибо. У меня есть подозрение, что кто-то из соседей забрал ее себе. Можно узнать как то кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 12:23

Elena19 пишет:
Спасибо. У меня есть подозрение, что кто-то из соседей забрал ее себе. Можно узнать как то кто?

Здравствуйте. В принципе можно. Нужна информация. Хотя бы Ваши данные. И еще о том, какой дом. Имя кошки опять же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 21:40

Какие именно мои? Кошка,Мира. Еще нет года. Похожа на Русскую голубую. Такой же окрас.Я ее взяла по объявлению. Можно сказать минм приют. Девочка нашла на остановке коробку с котятами. Забрала к себе. И раздавала через OLX,Дом,обычная 9ти этажка. Мы живем на 3м. По 6 квартир на этаже.3 парадных.Один раз она уже выскакивала. Я ее на 9 этаже нашла. И этот раз не сразу хватились. Думала спит где-то.Сын выходил за сахаром в магазин. Вышел в 23:05  и вернулся через 20 минут. Могла выскочить только в момент когда ушел или когда вернулся. Смотрели камеры в подъезде. никто ее не выносил и она не выскакивала. Я ее искать начала где-то в 12 с минутами. Дважды спустилась с верху в низ. и на улице искали. Ксмеры просмотрели с 22 марта 23 часов по 23 марта ,часа ночи.Проходили 4 человека. Туда и обратно,но точно без нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 21:55

Elena19 пишет:
Какие именно мои? Кошка,Мира. Еще нет года. Похожа на Русскую голубую. Такой же окрас.Я ее взяла по объявлению. Можно сказать минм приют. Девочка нашла на остановке коробку с котятами. Забрала к себе. И раздавала через OLX,Дом,обычная 9ти этажка. Мы живем на 3м. По 6 квартир на этаже.3 парадных.Один раз она уже выскакивала. Я ее на 9 этаже нашла. И этот раз не сразу хватились. Думала спит где-то.Сын выходил за сахаром в магазин. Вышел в 23:05  и вернулся через 20 минут. Могла выскочить только в момент когда ушел или когда вернулся. Смотрели камеры в подъезде. никто ее не выносил и она не выскакивала. Я ее искать начала где-то в 12 с минутами. Дважды спустилась с верху в низ. и на улице искали. Ксмеры просмотрели с 22 марта 23 часов по 23 марта ,часа ночи.Проходили 4 человека. Туда и обратно,но точно без нее.

Ваше имя и полная дата рождения. Про кошку я уже поняла))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 22:37

23 мая 1966г. Елена, дома все зовут Алена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 23:01

Elena19 пишет:
23 мая 1966г. Елена, дома все зовут Алена.

Смотрите... Показывают, что кошка жива. По поводу ее местонахождения на данный момент говорить не хотят. Такой совет дают... Точнее, два. Первый - на каждом этаже Вашего дома повесьте объявление о пропаже. Где-нибудь на видном месте, например, у лифта. Но это должно быть на каждом этаже. Второй совет - прибегните к помощи магии. Если не работаете рунами, то проведите те ритуалы, что я выложила. И хотя бы один став запустить тоже было бы хорошо. Если последуете советам ВС, то найдете Миру в ближайшие 10 дней. На радость всем вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 23:04

И еще... В объявлении рекомендуют указать, что будет какое-то вознаграждение. Это как стимул для возврата. Не знаю... Решайте сами, воспользоваться этим советом или нет, исходя из своих возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 23:12

Попробую. О вознаграждении написал ,что гарантирую сразу. Завтра допечатаю и повешу на каждом этаже. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 23:13

Elena19 пишет:
Попробую. О вознаграждении написал ,что гарантирую сразу. Завтра допечатаю и повешу на каждом этаже.  Спасибо.

Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Помогите найти кошку.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти кошку.     Помогите найти кошку.  Empty29.03.17 23:20

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите найти кошку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите найти обряд
» Помогите найти подходящие руны
» Помогите найти свое предназначение
» Помогите найти рунический став
» Помогите найти обряд с рубахой и тазиком.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы