ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

Evitta, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.

Перейти вниз 
+2
Lilit55
Cyanea
Участников: 6
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty16.04.17 13:37

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.

Ощущаете ли Вы себя частицей мощного древнего Рода? И задумывались ли над тем, какое количество людей объединяет Ваш Род? И какую мощную силу он в себе содержит? Ведь каждый(!) член Рода искренне желал, чтобы Род его продолжался и все его потомки жили счастливо, в здравии и богатстве! И каждый из нас может воспользоваться силой этой энергии во благо себе и своему Роду.

Итак, встаньте, закройте глаза. Если у Вас есть дети, можете представить их рядом с собой, неважно с какой стороны. Теперь сконцентрируйтесь на сердечной чакре. Представьте в центре груди зеленый шар энергии. С каждым вдохом-выдохом увеличивайте этот шар. Шар становится размером с Ваше тело. Со следующим выдохом он увеличивается вдвое. И в нем уже находятся фигуры Ваших детей. Ещё один выдох – и шар опять увеличился и в нем перед Вами к Вам лицом стоят фигуры Ваших родителей. Ещё один выдох – и опять увеличился шар и в нем за спинами ваших родителей уже стоят их родители. И так далее – увеличивайте размер шара и представляйте своих предков. Насколько хватит Вашего воображения. Не обязательно представлять лица людей, достаточно просто увидеть фигуры. Представили?

Теперь постарайтесь делать длинные вдохи и выдохи. На вдохе создавайте в сердечной чакре энергию любви и благодарности к тем, кто подарил Вам жизнь, и на выдохе посылайте волну этой энергии к вашим родителям и дальше, к своим предкам. Заметьте, что когда энергия Вашей любви касается родителей, их сердечные чакры начинают светиться и усиливают Вашу волну. И так далее. Каждая душа, почувствовав любовь, радуется и тоже выделяет энергию. И эта бескрайняя волна омывает всех Ваших предков, уходит за горизонт, и на вдохе возвращается обратно к Вам, также усиливаясь по пути. Ведь души людей всегда радуются, когда о них вспоминают потомки, и всегда счастливы, если могут чем-то помочь своим детям.

Получив энергию, на выдохе распределите ее в своем теле и телах Ваших детей. Почувствуйте, как каждая клеточка (Ваша и Ваших детей) наполняется энергией жизни, оздоравливается, омолаживается. Наполните этой энергией чакры и биополе. Если у Вас есть мечта, которую никак не получается реализовать, можете представить себе картинку сбывшейся мечты и тоже наполнить ее этой энергией.

Повторите весь цикл (вдох – создали энергию любви, выдох – послали ее предкам, вдох – приняли энергию, выдох – распределили ее в своем теле) несколько раз. Получите удовольствие от чувства наполненности энергией жизни и любви, от чувства принадлежности к своему огромному Роду. Теперь Вы всегда можете воспользоваться силой своего Рода, просто вспомнив это своё состояние.

Скорей всего таких возвращений будет не одно и даже не десять. Но не расстраивайтесь и не считайте время, потраченное на них, потраченным в пустую, ведь каждый раз вы становитесь сильнее и лучше, и каждый раз ваша жизненная энергия будет выводить вас на новые и новые уровни бытия.

P.S. Если у Вас сложные отношения со своими родителями/детьми, проделав эту практику несколько раз, Вы имеете все шансы восстановить нормальные отношения.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty24.06.17 22:24

Здравствуйте! Извините если вопросы глупые, но я не понимаю.1. Представлять только родителей, родителей родителей, а родных сестёр, братьев родителей и бабушек, дедушек нужно? 2. Если у моей мамы родился первый мёртвый ребёнок, его нужно представлять? Если да, то где он должен стоять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty24.06.17 22:44

Lilit55 пишет:
Здравствуйте! Извините если вопросы глупые, но я не понимаю.1. Представлять только родителей, родителей родителей, а родных сестёр, братьев родителей и бабушек, дедушек нужно? 2. Если у моей мамы родился первый мёртвый ребёнок, его нужно представлять? Если да, то где он должен стоять?

Здравствуйте. Как правило, братья-сестры в это не входят. Вы визуализируете своих родителей, потом бабушек-дедушек, потом прабабушек-прадедушек и т.д. Не важно, что Вы из никогда не видели и не знаете, как они выглядят и как их зовут. Предоставляйте просто силуэты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty24.06.17 22:49

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty24.06.17 22:51

Lilit55 пишет:
Благодарю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот здесь посмотрите. Это довольно простая техника входа в Род.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty24.06.17 23:03

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
megazvezda

megazvezda


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-26
Возраст : 65

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty04.05.19 18:52

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. 215886478 МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. 892380191
БЛАГОДАРЮ! МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty04.05.19 21:23

Уважаемые Практики,Здравия!А если мой сыночек уже ушёл от меня на небо,где рядом с собой я должна его представить? Ведь я даже не знаю,чей Род его принял-мой Род или Род его отца?
БлагоДарю!
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty04.05.19 22:10

Если ребенка нет, то его не надо представлять. Эта практика настроена на работу с про- родителями  , на получение силы от них. Дети -для них мы являемся родителями , Вы через себя (как родителя их) передаете им силу рода. Последовательность рождения соблюдается, кто за кем. Это касается живых детей и людей. Мы от предков Силу берем.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty04.05.19 22:50

БлагоДарю Вам сердечно,Уважаемая Cyanea ! А можно как-то узнать чей Род принял моего сыночка?
БлагоДарю!
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty04.05.19 23:57

BirusaArkay пишет:
БлагоДарю Вам сердечно,Уважаемая Cyanea ! А можно как-то узнать чей Род принял моего сыночка?
БлагоДарю!
С Уважением


Все можно, но лучше меня это сможет Вам подсказать ув. Балия, я обращу ее внимание на Ваш вопрос в этой теме.  Единственный мой Вам совет, если не прошел хотя бы 1 год с момента ухода ребенка, то не нужно его трогать пока ничем.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty05.05.19 0:14

Уважаемая   Сyanea !  C момента ухода моего Саши прошло пять с половиной месяцев(сыночек ушёл 17 ноября 2018 года.)Значит подождём пока с решением этого вопроса.Не хочу его  тревожить лишний раз - я очень его люблю и переживаю за него.
БлагоДарю Вам!
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty05.05.19 5:08

BirusaArkay пишет:
Уважаемая   Сyanea !  C момента ухода моего Саши прошло пять с половиной месяцев(сыночек ушёл 17 ноября 2018 года.)Значит подождём пока с решением этого вопроса.Не хочу его  тревожить лишний раз - я очень его люблю и переживаю за него.
БлагоДарю Вам!
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте, Ваш сынок ушел в Род того, чью фамилию он носил при жизни.  Не переживайте за него, ему там хорошо. Он ушел в лучший мир, где нет боли, зависти, злости и прочих земных гадостей. 
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1689
Дата регистрации : 2017-12-14

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty05.05.19 7:07

Cyanea, а можно сначала призвать Рэйки, три символа и через три минуты преступить к медитации для восстановления (чистки) со своим Родом. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty05.05.19 11:15

kola пишет:
Cyanea, а можно сначала призвать Рэйки, три символа и через три минуты преступить к медитации для восстановления (чистки) со своим Родом. Благодарю.


kola, Здравствуйте! Я специально выложила в разделе Симолов Рейки все четыре символа с описанием. Вам надо ознакомиться с ними и свойством каждого из них, перечет как применять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Одно скажу, что четвертый мастерский символ включает в себя все три первых, поэтому нет необходимости применять три символа порознь, если хочется использовать три враз. Просто берется один Даи Ко Мио.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1689
Дата регистрации : 2017-12-14

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty05.05.19 13:22

Cyanea, у меня есть инициация на три символа, а четвертого мастерского символа НЕТ. Почему бы не попробовать призвать три символа. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty05.05.19 16:53

Балия пишет:
BirusaArkay пишет:
Уважаемая   Сyanea !  C момента ухода моего Саши прошло пять с половиной месяцев(сыночек ушёл 17 ноября 2018 года.)Значит подождём пока с решением этого вопроса.Не хочу его  тревожить лишний раз - я очень его люблю и переживаю за него.
БлагоДарю Вам!
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте, Ваш сынок ушел в Род того, чью фамилию он носил при жизни.  Не переживайте за него, ему там хорошо. Он ушел в лучший мир, где нет боли, зависти, злости и прочих земных гадостей. 
Здравия ,Дорогая Уважаемая Балия! Прочитала ваш пост и прослезилась.Огромнейшее БлагоДарю ВАМ!!!
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty05.05.19 17:01

BirusaArkay пишет:
Балия пишет:
BirusaArkay пишет:
Уважаемая   Сyanea !  C момента ухода моего Саши прошло пять с половиной месяцев(сыночек ушёл 17 ноября 2018 года.)Значит подождём пока с решением этого вопроса.Не хочу его  тревожить лишний раз - я очень его люблю и переживаю за него.
БлагоДарю Вам!
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте, Ваш сынок ушел в Род того, чью фамилию он носил при жизни.  Не переживайте за него, ему там хорошо. Он ушел в лучший мир, где нет боли, зависти, злости и прочих земных гадостей. 
Здравия ,Дорогая Уважаемая Балия! Прочитала ваш пост и прослезилась.Огромнейшее БлагоДарю ВАМ!!!
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во благо! Я вам больше скажу, в следующем воплощении, если сыновей у вас больше нет,  вы родитесь в его Роду. Если есть еще мальчики, то в Роду одного из них. Не плачьте! 
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty06.05.19 13:05

Здравия,Дорогая Уважаемая Балия! Я безмерно благодарна ВАМ за Ваши ответы мне! Но в связи с уходом моего сыночка, меня тревожат ещё два вопроса.Пожалуйста,если ВЫ знаете ответ на них,скажите мне.
Мой сынок ушёл на небо от сильнейшей кладбищенской порчи. Эта порча исковеркала его судьбу,отняла здоровье,а потом и жизнь,накрыв его могильной землёй.В том,в чём его обвинили злые люди он не был виноват,сынок никогда меня не обманывал,он был очень добрый,он и мухи никогда не обидел.Напрасная смерть...За полгода до его ухода я возила его к известному целителю, сначала он взялся снимать с сыночка всю каку,а через месяц отказался.Сыночку становилось всё хуже.Я искала и находила других целителей,но все они отмахивались от нас,говорили,что уже поздно.Я сама пыталась лечить его-читала заговоры и молитвы,делала переклады,ставила Руны и Арабские знаки,снимала боли руками-своей энергией.Сначало всё это помогало,но ненадолго,а потом помогать перестало.Его последние 27 дней-он был полностью парализован,сначала отказали ножки,потом ручки,он мог только разговаривать и не сводил с меня своих огромных небесно-голубых глаз.Всё происходило на моих глазах,я не отходила от него не на шаг,я превратилась в тень,перестала есть,перестала спать...Ослабла очень...Я знала,что он уходит и ничем не могла ему помочь...Последний практик к которой я обратилась за неделю до его ухода сказала,что он очень скоро уйдёт и что у него не просматривается Ангел-Хранитель,даже маленький.У него были глюки,он общался с Богом,которого видел реально,просил дать ему второй шанс жить,он общался и с низшими существами.Потом переводил взгляд на меня и спрашивал,как я здесь очутилась и просил меня не отпускать его.А я сидела рядом на его кровати,слушала каждое его слово в его галлюцинациях и душа у меня плакала...
Дорогая Балия,простите меня за длинную простынь,хотела корче написать,но не получилось...
Меня мучают ещё два вопроса связанные с преждевременным уходом моего сыночка Саши.
1) Вернулся ли к нему Ангел,когда его Душа оставила тело?(Ведь если не вернулся Ангел,то как мой сыночек мучился и страдал,когда проходил мытарства...Как ему было страшно...И ни Ангела,ни меня не было рядом,никто не мог ему помочь...)
2)Оставила ли эта порча какой либо след в его Душе или осталась  с телом?(Если порча оставила след в его Душе,то она же может как-то мешать сыночку и, впоследствии во что-то вылиться? Могу ли я в будущем попросить кого-то или если к тому времени буду уметь, сама почистить его?)
Преогромнейшее БлагоДарю Вам!

С глубоким Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
С низким поклоном к ВАМ
P.S.Пока писала-обревелась...Всё живо...Всё по-прежнему больно...Буд-то это было только вчера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty06.05.19 14:06

BirusaArkay пишет:
Здравия,Дорогая Уважаемая Балия! Я безмерно благодарна ВАМ за Ваши ответы мне! Но в связи с уходом моего сыночка, меня тревожат ещё два вопроса.Пожалуйста,если ВЫ знаете ответ на них,скажите мне.
Мой сынок ушёл на небо от сильнейшей кладбищенской порчи. Эта порча исковеркала его судьбу,отняла здоровье,а потом и жизнь,накрыв его могильной землёй.В том,в чём его обвинили злые люди он не был виноват,сынок никогда меня не обманывал,он был очень добрый,он и мухи никогда не обидел.Напрасная смерть...За полгода до его ухода я возила его к известному целителю, сначала он взялся снимать с сыночка всю каку,а через месяц отказался.Сыночку становилось всё хуже.Я искала и находила других целителей,но все они отмахивались от нас,говорили,что уже поздно.Я сама пыталась лечить его-читала заговоры и молитвы,делала переклады,ставила Руны и Арабские знаки,снимала боли руками-своей энергией.Сначало всё это помогало,но ненадолго,а потом помогать перестало.Его последние 27 дней-он был полностью парализован,сначала отказали ножки,потом ручки,он мог только разговаривать и не сводил с меня своих огромных небесно-голубых глаз.Всё происходило на моих глазах,я не отходила от него не на шаг,я превратилась в тень,перестала есть,перестала спать...Ослабла очень...Я знала,что он уходит и ничем не могла ему помочь...Последний практик к которой я обратилась за неделю до его ухода сказала,что он очень скоро уйдёт и что у него не просматривается Ангел-Хранитель,даже маленький.У него были глюки,он общался с Богом,которого видел реально,просил дать ему второй шанс жить,он общался и с низшими существами.Потом переводил взгляд на меня и спрашивал,как я здесь очутилась и просил меня не отпускать его.А я сидела рядом на его кровати,слушала каждое его слово в его галлюцинациях и душа у меня плакала...
Дорогая Балия,простите меня за длинную простынь,хотела корче написать,но не получилось...
Меня мучают ещё два вопроса связанные с преждевременным уходом моего сыночка Саши.
1) Вернулся ли к нему Ангел,когда его Душа оставила тело?(Ведь если не вернулся Ангел,то как мой сыночек мучился и страдал,когда проходил мытарства...Как ему было страшно...И ни Ангела,ни меня не было рядом,никто не мог ему помочь...)
2)Оставила ли эта порча какой либо след в его Душе или осталась  с телом?(Если порча оставила след в его Душе,то она же может как-то мешать сыночку и, впоследствии во что-то вылиться? Могу ли я в будущем попросить кого-то или если к тому времени буду уметь, сама почистить его?)
Преогромнейшее БлагоДарю Вам!

С глубоким Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
С низким поклоном к ВАМ
P.S.Пока писала-обревелась...Всё живо...Всё по-прежнему больно...Буд-то это было только вчера...
Здравствуйте BirusaArkay. Наши Ангелы действительно отлучаются на пару месяцев в году,  но только лишь с отчётом к Архангелу о состоянии наших дел, а не потому что нас бросили в трудную минуту. 
Был ли рядом его Ангел в момент смерти, можно просчитать, но для этого нужна дата рождения вашего сына. 
Оставила ли след порча, скорей всего да. Так чаще всего бывает. Но только диагностика может дать точный ответ. 
Его почистить вы уже не можете, но можете почистить мужскую ветку Рода и его в том числе, или при необходимости весь Род. Но опять же нужна диагностика Рода. Диагностику Рода у нас делает Рыся. Обратитесь к ней. Так же по результатам диагностики вы можете обратиться к нашим практикующим мастерам за чисткой, если она будет необходима. 
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.   МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА. Empty06.05.19 16:31

Уважаемая Балия! Преогромнейшее БлагоДарю ВАМ За данные мне ответы! Чуть позже я обязательно воспользуюсь Вашими советами.

С Уважением

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ РОДА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Важность связи со своим Родом
» Техника получения Силы от праматери вашего рода
» Медитация восстановление Силы Рода. Видеомедитация.
» Духовная связь со своим Родом
» Медитация соединение с Родом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы