ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Признаки приворота у мужчин EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Признаки приворота у мужчин Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Признаки приворота у мужчин Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Признаки приворота у мужчин Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Признаки приворота у мужчин Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Признаки приворота у мужчин Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Признаки приворота у мужчин Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Признаки приворота у мужчин Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Lovegalaxy, mj1978, Nadine's, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Признаки приворота у мужчин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Признаки приворота у мужчин Empty
СообщениеТема: Признаки приворота у мужчин   Признаки приворота у мужчин Empty20.04.17 19:00

ПРИЗНАКИ ПРИВОРОТА У МУЖЧИН


Автор - черный шаман Дмитрий ЯВРЭ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Приворот мужчины – самая распространенная практика в современной и традиционной любовной магии. Очень часто женщина, отчаявшаяся добиться внимания неприступного или уже занятого мужчины, прибегают к колдовскому воздействию в надежде обрести свое простое человеческое счастье.


Печальная статистика гласит, что, на сегодняшний день, на каждый заключенный брак приходится один развод. И можно наверняка говорить о том, что в достаточно весомом количестве разрушенных семей виноват приворот, коренным образом меняющий отношение мужчины к своей жене, заставляющий его охладеть даже к родным детям.


Неприятных последствий приворота, однако, можно избежать, если вовремя заметить первичные проявления магического воздействия. Приворот мужчины действует несколько иначе, чем ритуал, направленный на представительницу прекрасной половины человечества. Это обусловлено разницей в психологическом и физиологическом строении людей разного пола.


Основные признаки приворота у мужчин


Подавленное состояние. Депрессивное настроение, сопровождаемое беспричинными вспышками гнева. Мужчина, как глава семьи, чувствует себя ответственным за благополучие жены и детей. Магическое влияние на сознание женатого мужчины не может не остается незамеченным для него самого (в первую очередь). Собственные желания и наваждения начинают пугать привороженного, становясь для него серьезным стрессом. Но свободный мужчина тоже тяжело переносит приворот, ведь принуждение целенаправленно ограничивает его действия. Это также нередко приводит к депрессиям.


Резкое снижение либидо. Любой приворот на любовь воздействует на астральное тело человека через энергетические узлы – чакры. Некоторые обряды работают через группу основных чакр, иные – через один-два узла. Приворот мужчины чаше всего проводится через сексуальную чакру, серьезно повреждая ее. Именно поэтому у привороженных мужчин, одним из симптомов магического вмешательства, является снижение половой активности. В результате женщина, привораживающая мужчину, если получает его, то в довесок с импотенцией, которую сама же ему и устроила.


Отказ от старых привычек. Традиция пить пиво за просмотром футбольного матча, играть с друзьями в покер вечером в четверг и т.д. – пусть и не самые похвальные занятия и привычки, но все же являются ярким проявлением человеческой индивидуальности. Сформированные на протяжении нескольких месяцев и даже лет традиции очень важны для мужчин. Отказ от них может означать только серьезное вмешательство в психические процессы представителя сильного пола. Сильный приворот на мужчину нередко оказывает именно такое воздействие.


Эти признаки, наряду с самыми распространенными симптомами магического воздействия, присутствующие у одного человека, практически на 100% позволяют без квалифицированной помощи определить приворот, лежащий на мужчине.


Как снять приворот с мужчины


Приворот любимого, как и многие другие магические воздействия, изменяющие личность человека, имеет много общих черт с психофизиологическим расстройством. Резкое изменение состояния астрального тела крайне негативно сказывается на здоровье мужчины, может привести к самым пагубным последствиям.


Для лечения серьезных заболеваний мы без раздумий обращаемся к врачу, а это значит, что и устранение приворота лучше всего доверить опытному специалисту. Только квалифицированный маг способен правильно навести магическую привязку и точно знает, как снять приворот с мужчины, полностью восстановив его психическое равновесие.


Есть, однако, несколько методик снятия приворота с мужчин без магического вмешательства. Они не всегда эффективны, в особенности, если речь идет о колдовском воздействии значительной силы. Однако, использование данных способов устранения приворота может возыметь действие, когда приворотный обряд был проведен дилетантом, не знающим всех тонкостей любовной магии.


Переезд. Многие непрофессиональные привороты воздействуют в большей степени на сознание мужчины, нежели на его эмоциональный и чувственный центры энергетической оболочки. Это значит, что однообразная обстановка лишь укрепляет в нем уверенность в несостоятельности его личной жизни, наведенную извне. В таких случаях часто помогает переезд, смена работы, новые знакомства. Перемена обстановки положительно сказывается на эмоциональном фоне отношений, не давая, при этом разуму цепляться за прошлое.


Изменение отношения к привороженному. Нередко даже дилетантский приворот на женатого мужчину срабатывает, благодаря тому, что супружеские отношения в семье, как говорится, «дали крен». Для того, чтобы не дать магическому воздействию извне прочно закрепить эффект, необходимо принять срочные меры: вспомнить о своей внешности, о желаниях вашего возлюбленного. Постарайтесь каким-либо образом напомнить мужчине о том времени, когда он был безотчетно в вас влюблен. Положительные эмоции, которые вызовут эти воспоминания, вполне могут помочь астральному телу жертвы приворота самостоятельно справится с последствиями магического обряда.


Привнесите что-то новое в вашу интимную жизнь. Как это уже отмечалось выше, воздействие на энергетическую оболочку мужчин зачастую производится через половую чакру. А, как гласит один из ключевых принципов современной медицины, подобное лечится подобным. Если вы не хотите окончательно потерять своего любимого мужчину, возможно, пора внести некое разнообразие в интимные с ним отношения. Постарайтесь как можно точнее исполнять все его желания, и, вполне возможно, мужское либидо возобладает над магической привязкой.


Какие последствия могут ждать привороженного


Приворот любимого мужчины, так или иначе, пытались сделать все несчастные женщины, чьи усилия по завоеванию расположения объекта их воздыханий пошли прахом. И все бы ничего, если бы каждая несчастная влюбленная обращалась за помощью к профессиональному магу! Высшая любовная магия, которой владеют опытные и сильные колдуны, способная творить истинные чудеса, зарождая в самом холодном и отстраненном мужчине сильное пылкое чувство. Но, не смотря ни на что, большинство женщин практикуют приворот на любовь мужчины в домашних условиях. Их не пугают страшные отзывы о последствиях подобных самостоятельных ритуалов, коими наводнен сегодня интернет.


Движимые эгоизмом, женщины, практикующие «домашний» приворот, рискуют превратить любимого мужчину в "эмоционального калеку", который всю жизнь будет маяться от сжигающих его изнутри противоположных чувств.


Последствия приворота мужчины могут быть самыми разными. Жертвы одних ритуалов не выдерживают любовных страданий и накладывают на себя руки. Иные привороженные со временем изменяют свое отношение к женщине, наложившей приворот, на прямо противоположное. Там, где раньше ютились нежные чувства, пускает свои разрушительные корни ненависть, приводящая к ужасным последствиям: бытовые скандалы, которые доходят до рукоприкладства и даже убийства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Признаки приворота у мужчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Признаки приворота. Снять приворот самостоятельно и поставить защиту от приворота
» Заговор однополого приворота для мужчин.
» Признаки приворота у женщин
» ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ. ПРИЗНАКИ ПРИВОРОТА.
» Про мужчин и женщин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАКТИКА ПРИВОРОТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы