ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Прошу удалить мое фото
Сегодня в 11:05 автор Омут

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 8:42 автор goncha

» Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем
Сегодня в 8:26 автор LolaPalmer

» Чтобы вор попался на воровстве РЕДКИЙ ЗАГОВОР
Вчера в 22:31 автор Cyanea

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вчера в 20:44 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 18:50 автор Marina2833

» Отменяющие установки
Вчера в 16:32 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 15:03 автор Cyanea

» Включаем женственность на полную. Пульт переключения стихий.
Вчера в 10:07 автор Таиса

» Расклад на Таро "Мое сновидческое тело"
Вчера в 9:31 автор Таиса

» Разбор перекладов и крадников.
Вчера в 9:06 автор Таиса

» Прошу помощи в привороте
Вчера в 8:41 автор Cyanea

» На ожирение вражине
Сб 9 Дек 2017 - 22:27 автор Cyanea

» Маленькие прислужники
Сб 9 Дек 2017 - 22:25 автор Cyanea

» Отвести глаза
Сб 9 Дек 2017 - 22:07 автор Cyanea

» Темные практики
Сб 9 Дек 2017 - 14:10 автор Risiya

» Формулировки намерения в Рейки
Пт 8 Дек 2017 - 23:43 автор Anastasia_1985

» РИТУАЛ С СИНИМИ СВЕЧАМИ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
Пт 8 Дек 2017 - 20:01 автор Cyanea

» РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ
Пт 8 Дек 2017 - 19:43 автор Cyanea

» ОТНЯТЬ СУДЬБУ на шнурок
Пт 8 Дек 2017 - 19:28 автор Cyanea

» ПИТАНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ
Пт 8 Дек 2017 - 19:22 автор Cyanea

» Очень прошу промощи
Пт 8 Дек 2017 - 19:11 автор imandra77

» помощь в бизнесе
Пт 8 Дек 2017 - 17:33 автор Cyanea

» Оговоры к ставам
Пт 8 Дек 2017 - 11:20 автор Nota5

» ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
Пт 8 Дек 2017 - 9:11 автор Таиса

» Заложные покойники
Пт 8 Дек 2017 - 9:04 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Чт 7 Дек 2017 - 15:25 автор Romantica

» ДЗОСИН КОКЮ ХО - дыхание, очищающее душу, СОСТОЯНИЕ ЧИСТОГО КАНАЛА
Чт 7 Дек 2017 - 14:07 автор Cyanea

» КЕНЪЁКУ - сухой душ
Чт 7 Дек 2017 - 13:46 автор Cyanea

» Ангел, демон или дурак...
Чт 7 Дек 2017 - 13:24 автор Таиса

» Рэйдзи – Хо. Прислушиваемся к интуиции.
Чт 7 Дек 2017 - 13:23 автор Cyanea

» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
Чт 7 Дек 2017 - 13:05 автор Cyanea

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Чт 7 Дек 2017 - 9:36 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 7 Дек 2017 - 7:58 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Ср 6 Дек 2017 - 22:52 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ср 6 Дек 2017 - 20:34 автор Sheyla16

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ср 6 Дек 2017 - 19:25 автор Таиса

» Цветочные подсвечники- изготовить своими руками.
Ср 6 Дек 2017 - 16:23 автор Cyanea

» Числа и планеты
Ср 6 Дек 2017 - 16:08 автор Таиса

» Ритуал фен-шуй для привлечения любви.
Ср 6 Дек 2017 - 15:31 автор Cyanea

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Делимся рабочими Заговорами - 2
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 198, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 184

Asthik, Cantio, Cyanea, Irisis, Lord00, Marina2833, Matseopa, nata1985, Yasia_super, Балия, Барс, Фея кудесница, миссис Ксю

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 19 Сен 2017 - 10:11

kann пишет:
Благодарю за диагностику. Можно ли как-то убрать этого беса?
Можно.Это можно обсудить уже со мной в личной переписке.

Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 19 Сен 2017 - 12:25

Здравствуйте, Гелла!
Это Вам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 19 Сен 2017 - 12:37

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Гелла!
Это Вам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемая zarinalina.Я благодарна Вам за смайлик,но это-тема диагностики негатива! Здесь флуд и смайлики как минимум неуместны..

82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 19 Сен 2017 - 20:36

Доброго здравия Гелла!
Отправила Вам письмо на почту, посмотрите пожалуйста.
Благодарю за помощь!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 19 Сен 2017 - 21:09

82Ксюша пишет:
Доброго здравия Гелла!
Благодарю за помощь!
Ксюша,с Вашим молодым человеком действительно что-то не так...Я не вижу прямого магического воздействия именно сейчас ,но очень похоже,что женат он в свое время был по привороту...А приворот практически всегда бьет на половую сферу...Я не могу точно сказать,что вот прям совсем дело худо,но...какой-то он и сам мутный...да и чувств к девушке у него я вообще не наблюдаю-такое впечатление,что решил себя проверить,да все время тормозится,боится,что ли,что ничего не выйдет...Я бы,честно говоря,этой девушке рекомендовала бы найти себе кого-то другого...С этим-только время потеряет..

82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 19 Сен 2017 - 21:34

Гелла пишет:
82Ксюша пишет:
Доброго здравия Гелла!
Благодарю за помощь!
Ксюша,с Вашим молодым человеком действительно что-то не так...Я не вижу прямого магического воздействия именно сейчас ,но очень похоже,что женат он в свое время был по привороту...А приворот практически всегда бьет на половую сферу...Я не могу точно сказать,что вот прям совсем дело худо,но...какой-то он и сам мутный...да и чувств к девушке у него я вообще не наблюдаю-такое впечатление,что решил себя проверить,да все время тормозится,боится,что ли,что ничего не выйдет...Я бы,честно говоря,этой девушке рекомендовала бы найти себе кого-то другого...С этим-только время потеряет..
Благодарю Вас Гелла! Попробую почистить его, а там посмотрим, может что изменится, прекратить отношения всегда успею.
Lolita1505

Дата регистрации : 2017-09-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 23 Сен 2017 - 16:47

Добрый день Уважаемая Гелла, посмотрите пожалуйста меня на негатив. Все данные отправила Вам на почту.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 23 Сен 2017 - 17:39

Lolita1505 пишет:
Добрый день Уважаемая Гелла, посмотрите пожалуйста меня на негатив. Все данные отправила Вам на почту.
Добрый день. Я не вижу на Вас магического негативного влияния...Вижу,что Вы упускаете какие-то аспекты своей жизни, повторяете какие-то ошибки,но целенаправленного вредоносного воздействия на Вас я не вижу.

Lolita1505

Дата регистрации : 2017-09-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 24 Сен 2017 - 9:28

Огромное Вам спасибо ,Уважаемая Гелла ,за Ваш труд !
kochyla

Дата регистрации : 2015-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 29 Сен 2017 - 15:50

Добрый вечер.Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, есть ли у Евгения 37 лет 10.12.1979 г другая женщина? Фото выслала на почту.С уважением.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 29 Сен 2017 - 16:46

kochyla пишет:
Добрый вечер.Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, есть ли у Евгения 37 лет 10.12.1979 г другая женщина? Фото выслала на почту.С уважением.
Руны показывают,что есть.

kochyla

Дата регистрации : 2015-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 29 Сен 2017 - 19:56

Спасибо за ответ.А соперница моя магичит на Евгения?
Светлана111

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 30 Сен 2017 - 22:34

Здравствуйте подскажите что обозначает так скажем видение руны Феху черно-белой в левом верхнем углу зеркала?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 30 Сен 2017 - 23:16

Светлана111 пишет:
Здравствуйте подскажите что обозначает так скажем видение руны Феху черно-белой в левом верхнем углу зеркала?
Добрый день. Простите,я не могу отвечать за Ваши видения....и тем более я не могу знать,почему Вам это видится в углу зеркала...Если говорить о Северной Традиции-то это ничего не значит.Если Вас интересует значение руны Феху- то это можете прочитать в разделе Руны в теме Мантика.

Azhur

Дата регистрации : 2015-11-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 8 Окт 2017 - 4:26

Здравствуйте, Гелла! Отправила письмо на почту Вам. Алла и Захар. Заранее благодарна за ответ!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 9 Окт 2017 - 13:51

Azhur пишет:
Здравствуйте, Гелла! Отправила письмо на почту Вам. Алла и Захар. Заранее благодарна за ответ!
Добрый день. Насколько я помню,я смотрела уже Вашу пару на негатив...

Azhur

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 10 Окт 2017 - 0:54

Совершенно верно, Гелла! Это было около года назад. Больше я не могу участвовать?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 10 Окт 2017 - 1:41

Azhur пишет:
Совершенно верно, Гелла! Это было около года назад. Больше я не могу участвовать?
Можете,конечно.Но если с Вами по изменению ситуации работал Мастер-то он должен был сказать о результатах своей работы-перепроверять чужую работу диагностикой другого мастера не совсем правильно.Если Вы сами работали в этом направлении-то,опять же,должны уметь делать диагностику- работать без этого никак нельзя. Если Вы ничего не делали,чтобы изменить ситуацию-то в чем тогда вопрос- негатив,если он был, сам не уйдет и не рассосется...

Azhur

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 10 Окт 2017 - 5:11

Гелла, мы работали самостоятельно на изменение ситуации. Кстати, это было два года назад, а не один. Сейчас хотелось бы попросить Вас посмотреть, что на данный момент происходит. А также хочу попросить Вас посмотреть поподробнее Род мужа после этого по Вашей акции в соседней теме.
tora90

Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 19 Окт 2017 - 14:58

Добрый день Уважаемая Гелла, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, я написала Вам на почту и отправила все данные.
irina50

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 19:29

добрый вечер,УважАемая ГЕЛЛА ! ПОСМОТРИТЕ,ПЖЛ, ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ НЕГАТИВ В ФИНАНСОВЫЙ СФЕРЕ 24/01/1968,
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 19:36

tora90 пишет:
Добрый день Уважаемая Гелла, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, я написала Вам на почту и отправила все данные.
На Вас есть сейчас негативное воздействие. Какая -то женщина что-то сильно Вам пожелала по злости.Либо Вы сильно поссорились с какой-то женщиной и она в сердцах сказала что-то вслед.В любом случае,нужно чиститься и поставить хорошую защиту.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 19:38

irina50 пишет:
добрый вечер,УважАемая ГЕЛЛА ! ПОСМОТРИТЕ,ПЖЛ, ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ НЕГАТИВ В ФИНАНСОВЫЙ СФЕРЕ 24/01/1968,
Добрый день. Мне для просмотра нужно фото на почту.

irina50

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 19:56

спасибо ,что так быстро ответили фото отправила на почту с телефона ,если не трудно,то напишите дошла ли фото
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 19:59

irina50 пишет:
спасибо ,что так быстро ответили  фото отправила на почту с телефона ,если не трудно,то напишите дошла ли фото
Понятно.Просто,учитывая,что я получаю не одно письмо ,надо было хотя бы написать от кого.Сейчас просмотрю.

irina50

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 20:04

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 20:13

irina50 пишет:
Негатив есть,но,вероятно,немного не такой,как Вы думаете...Мне это показывают,как личную негативную программу,то есть,это не кто-то Вам магически наслал,а либо Вы своими мыслями и действиями его сформировали,либо он Вам передался от кого-то по роду.Хотя,и сказать,что это наследственный,родовой негатив- тоже не могу.Впечатление,что Вы все делали правильно,а потом затормозились и стали себе говорить: "Да ну,зачем что-то делать,все равно ничего не получается" .И у Вас из-за внутреннего неудовольствия своими действиями образовалась самопорча.Вот как-то так запутанно мне это показывают.

irina50

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 20:25

Благодарю! Вы могли бы подсказать как мне теперь снять с себя эту самопорчу
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 20:58

irina50 пишет:
Благодарю!  Вы могли бы подсказать как мне теперь снять с себя эту самопорчу  
Ну,как я могу что-то Вам подсказать,если я не знаю,ни чем Вы работаете,ни Вашего уровня знаний...Попробуйте для начала найти в себе эти самые проблемы, Ваши мысли,Ваши страхи,проработайте их психологически..Магия-это не волшебная палочка,даже если Вы начнете изменять себя магически,но останетесь с теми же мыслями и действиями- ничего не изменится...

irina50

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 20 Окт 2017 - 21:54

БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tora90

Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Окт 2017 - 9:48

Спасибо Вам огромное за Ваш труд !
helen6

Дата регистрации : 2015-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Окт 2017 - 12:57

Добрый день, Гелла!
Отправила Вам письмо на почту, посмотрите, пожалуйста!
Благодарю за помощь!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Окт 2017 - 14:02

helen6 пишет:
Добрый день, Гелла!
Благодарю за помощь!
Я не вижу наведенного магического негатива на Вашей паре..Но я вижу ,что отношения строятся на каком-то вынужденном обмане и поэтому их развитие происходит очень медленно.В принципе,совместное будущее вполне возможно,если вы сумеете быть откровенными друг с другом.

кремнева

Дата регистрации : 2017-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Окт 2017 - 15:47

добрый вечер гелла . а сколько стоит диагностика
кремнева

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Окт 2017 - 16:04

кто можеьт посмотреть причину пьянства моего мужа. по фото.и поможет определить дальнейшие действия в борьбе.когда и куда я могуи прислать фото мужа.?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Окт 2017 - 16:56

кремнева пишет:
кто можеьт посмотреть причину пьянства моего мужа. по фото.и поможет  определить дальнейшие действия в борьбе.когда и куда я могуи прислать фото мужа.?
Добрый день.Для начала,давайте договоримся,что мое имя Вы будете писать с большой буквы,как положено писать имена. Далее-раз Вы пишете в мою тему,то и смотрю здесь,соответственно, я. Но Вы можете написать любому мастеру здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или заказать платный просмотр здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В зависимости от того,к кому Вы обратитесь,тому на почту и высылаете фото мужа.

кремнева

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Окт 2017 - 17:39

раз я попала к вам на форум . напишите.когда вы можете посмотреть. и сколько это стоит. целый день блуждаю на сайте. вы напишите да нет.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Окт 2017 - 17:48

кремнева пишет:
раз  я попала  к вам на форум . напишите.когда вы можете посмотреть. и сколько  это стоит. целый день блуждаю на сайте. вы напишите да нет.
Просмотр бесплатно. Фотографию с письмом-от кого и что смотреть- мне на почту.Почтовый адрес- под моим ником.

helen6

Дата регистрации : 2015-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 22 Окт 2017 - 0:07

Гелла пишет:
helen6 пишет:
Добрый день, Гелла!
Благодарю за помощь!
Я не вижу наведенного магического негатива на Вашей паре..Но я вижу ,что отношения строятся на каком-то вынужденном обмане и поэтому их развитие происходит очень медленно.В принципе,совместное будущее вполне возможно,если вы сумеете быть откровенными друг с другом.

Спасибо большое!!!
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 22 Окт 2017 - 20:17

Доброго времени, уважаемая Гелла! Отправила Вам на почту свою просьбу. Посмотрите, пожалуйста, по возможности? Очень прошу. С уважением, Юлия.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 23 Окт 2017 - 15:42

t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемая Гелла! Отправила Вам на почту свою просьбу. Посмотрите, пожалуйста, по возможности? Очень прошу. С уважением, Юлия.
Юлия,на Вас я не вижу магического негатива.Бытовой негатив,конечно,присутствует и это не делает Вас счастливее. На Вашем муже тоже нет магического негатива-есть очень много его неверных поступков,которые ему вообще перекрывают все дороги.И чтобы кто-то что-то магическое делал на вашу пару- я тоже не вижу,словесно,конечно,много чего "желают" и вообще сам дом не очень хороший -Вам оттуда уходить надо.Мужчина Ваш неплохой,и Вам с ним,в принципе,вполне неплохо было бы жить,но...отдельно от остальных.Он очень слабохарактерный и полностью зависит от мнения своей семьи. Если такой вариант не получится- уходите оттуда сами,иначе все может закончиться для Вас плачевно.

Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 23 Окт 2017 - 21:31

Доброго времени суток Гелла
посмотрите пожалуйста, я все отправила вам на почту
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 24 Окт 2017 - 19:10

Divana пишет:
Доброго времени суток Гелла
посмотрите пожалуйста, я все отправила вам на почту
Divana,у Вас какая-то странная ситуация- я не вижу у Вас негативного магического воздействия,но при отдельном просмотре действительно виден открытый канал..Знаете,я бы не сказала,что это крадник, очень похоже на копир или "обмен ролями".Вспомните,может быть,есть или был рядом с Вами кто-то ,кто подражает Вам во всем,хочет быть на Вас похожим,одевается,как Вы,копирует манеру говорить и т.д. Такое назойливое копирование обычно создает канал обмена,по которому люди как бы меняются судьбами- у Вас уходит красота,молодость, какие-то блага,а вместо этого приходят события,которые априори не должны происходить в Вашей судьбе.В отличие от крадников,копиры могут не носить магической подоплеки,поэтому Ваши попытки почиститься и подобрать защиту не дают должного результата-Вы пытаетесь убрать негатив и найти защиту от негатива магического,а Вам нужно перекрывать канал , ставить канальные воздействия и защиты.

Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 24 Окт 2017 - 20:47

Доброго времени суток Гелла. Огромная благодарность. Действительно ситуация странная. На крадники подумала по симптомам. Делала став Много - ве что хотела получила подруга, глючит телефон нужен новый , не могу купить а она покупает, хотела на родину поехать не смогла а она не собиралась а поехала. Ну и другие подобные моменты, и не только подругой.
Да пожалуй есть и даже двое одна еще дома, подруга, и вторая подруга тут, вот сейчас думаю что ведь действительно совсем ухудшения пошли через несколько месяцев после как стали плотно общаться.
Если можно посоветуйте как и чем можно это исправить. Я могу использовать руны, возможно есть варианты. Конечно я понимаю что нужно делать диагностику . И если вы не против что бы не флудить здеcь можно пообщаться через e-mail
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 24 Окт 2017 - 20:57

Divana пишет:
Доброго времени суток Гелла. Огромная благодарность. Действительно ситуация странная. На крадники подумала по симптомам. Делала став Много - ве что хотела получила подруга, глючит телефон нужен новый , не могу купить а она покупает, хотела на родину поехать не смогла а она не собиралась а поехала. Ну и другие подобные моменты, и не только  подругой.
Да пожалуй есть и даже двое одна еще дома, подруга, и вторая подруга тут, вот сейчас думаю что ведь действительно совсем ухудшения пошли через несколько месяцев после как стали плотно общаться.
Если можно посоветуйте как и чем можно это исправить. Я могу использовать руны, возможно есть варианты. Конечно я понимаю что нужно делать диагностику . И если вы не против что бы не флудить здеcь можно пообщаться через e-mail
Напишите мне на почту

Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 24 Окт 2017 - 21:08

Ок
Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 24 Окт 2017 - 21:23

я написала
Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 14:44

доброго времени суток Гелла
я отправила данные на почту посмотрите пожалуйста
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 20:22

Divana пишет:
доброго времени суток Гелла
я отправила данные на почту посмотрите пожалуйста
Приворота я не вижу,негатива тоже нет,но и хорошего ничего тоже нет..Очень похоже,что на него перешла программа от какого-то покойного родственника..Я вижу как родовую программу,которая его просто бьет по всем сферам.И я могу ,конечно,ошибаться,но мне видится,что на нем висит ,простите,мертвяк.Его нужно чистить от подселенцев,причем,это именно родовой подсел,это кто-то из Ваших покойных родственников присосался.

Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 20:30

Благодарю за ответ. Если можно уточнить примерное время , я думаю это дедушка , осталось понять какой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы