ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 9:04 автор vtischenko

» О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.
Сегодня в 8:24 автор LolaPalmer

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сегодня в 8:17 автор Cyanea

» Если вы думаете или говорите о ком-то плохо...
Сегодня в 8:17 автор LolaPalmer

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 8:02 автор Cyanea

» Волшебная мельница «Гротти» автор Insolate
Сегодня в 7:43 автор миларепа ману

» Виды энергетического взаимодействия людей - Равноценный обмен
Сегодня в 7:15 автор LolaPalmer

» Практика очищения и сжигания узлов кармы
Сегодня в 6:44 автор LolaPalmer

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 19:24 автор Cyanea

» Что мы знаем о рассорках?
Вчера в 14:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Вчера в 14:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Вчера в 14:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Вчера в 14:16 автор Таиса

» Моё чадо
Вчера в 14:05 автор Таиса

» Свеча на долголетие.
Вчера в 11:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Вчера в 8:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Пт 17 Ноя 2017 - 20:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Пт 17 Ноя 2017 - 20:35 автор Гелла

» как защититься от свекрови
Пт 17 Ноя 2017 - 16:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Пт 17 Ноя 2017 - 13:30 автор Филидор

» Измены
Пт 17 Ноя 2017 - 12:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Пт 17 Ноя 2017 - 10:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Пт 17 Ноя 2017 - 8:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Чт 16 Ноя 2017 - 23:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 22:47 автор Таиса

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 22:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 22:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 22:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 22:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 22:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 21:30 автор Таиса

» Основные способы «набирания» ци
Чт 16 Ноя 2017 - 21:19 автор Таиса

» ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХЕРН - "ПРИГЛАШЕНИЕ БОГА ЛЕСОВ"
Чт 16 Ноя 2017 - 21:06 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 16 Ноя 2017 - 16:36 автор zarinalina

» Энергетическая пуповина
Чт 16 Ноя 2017 - 15:06 автор Cyanea

» Вызов. ( очень действенный )
Чт 16 Ноя 2017 - 14:44 автор Risiya

» Примета птица залетела в окно
Чт 16 Ноя 2017 - 13:36 автор zarinalina

» Просмотр отливок на воск
Чт 16 Ноя 2017 - 12:33 автор Таиса

» УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Чт 16 Ноя 2017 - 12:32 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чт 16 Ноя 2017 - 12:11 автор Таиса

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 155, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 138

Archer, Asthik, Cantio, kukolka, Present111, t-julya, tureture, Vaikele, vivyen, vtischenko, Балия, Северка, Таиса, Фея ночи, Филидор, олёна56

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 17:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Divana

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 19:34

у меня свекор был весьма не удачливым по всем направлениям. а вот мой папа наоброт,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 19:36

Divana пишет:
Благодарю за ответ. Если можно уточнить примерное время , я думаю это дедушка , осталось понять какой.
Я не умею рунами определять точное время- у них эта функция смазана...По сути-это не важно,Вы же не личность снимаете,а просто подселенца...

Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 19:40

хотя думаю это не принципиально. теперь главное правильно убрать. Я права?
Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 19:42

хотя мне кажется, лучше выяснить причины, почему привязался.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 19:44

Divana пишет:
хотя мне кажется, лучше выяснить причины, почему привязался.
Divana,давайте Вы не будете писать по одному предложению 10 постов))) Вы же не приеме у меня)))) Хотите что-то узнать-напишите на почту.

Divana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 19:49

Хорошо, извините пожалуйста.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 20:08

Гелла пишет:
t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемая Гелла! Отправила Вам на почту свою просьбу. Посмотрите, пожалуйста, по возможности? Очень прошу. С уважением, Юлия.
Юлия,на Вас я не вижу магического негатива.Бытовой негатив,конечно,присутствует и это не делает Вас счастливее. На Вашем муже тоже нет магического негатива-есть очень много его неверных поступков,которые ему вообще перекрывают все дороги.И чтобы кто-то что-то магическое делал на вашу пару- я тоже не вижу,словесно,конечно,много чего "желают" и вообще сам дом не очень хороший -Вам оттуда уходить надо.Мужчина Ваш неплохой,и Вам с ним,в принципе,вполне неплохо было бы жить,но...отдельно от остальных.Он очень слабохарактерный и полностью зависит от мнения своей семьи. Если такой вариант не получится- уходите оттуда сами,иначе все может закончиться для Вас плачевно.
Гелла, дорогая, Вы даже не представляете, как я Вам благодарна за диагностику и столь быстрый ответ!!! Сутки переваривала информацию...Ведь Вы подтвердили все мои опасения и догадки!!! Каждое слово в точку! Разрешите, пожалуйста, написать на эл.почту?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Окт 2017 - 20:14

t-julya пишет:

Гелла, дорогая, Вы даже не представляете, как я Вам благодарна за диагностику и столь быстрый ответ!!! Сутки переваривала информацию...Ведь Вы подтвердили все мои опасения и догадки!!! Каждое слово в точку! Разрешите, пожалуйста, написать на эл.почту?
Да,пишите...

Иринаирина

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 27 Окт 2017 - 13:37

Добрый день, уважаемая Гелла! Прсомотрите мою ситуацию. Спасибо, с уважением Ирина. Данные отправила Вам на почту.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 27 Окт 2017 - 15:35

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ,ВСЕ ПРОСМОТРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ С 1-ГО НОЯБРЯ.БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ.

Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 1 Ноя 2017 - 22:13

Доброго времени суток, Ув Гелла.
Посмотрите , пожалуйста меня и при возможности ,моего сына на негатив.
Данные отправила Вам на почту.
Благодарю.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 2 Ноя 2017 - 9:25

Иринаирина пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла! Прсомотрите мою ситуацию. Спасибо, с уважением Ирина. Данные отправила Вам на почту.
Я не вижу возобновления ваших отношений.Вы слишком молоды для него (это не мое заключение- так показали руны,как одну из причин),отношения в любом случае были бы завершены,даже если бы Вы и родили от него ребенка.К тому же действительно есть магическое влияние,только не на Вас,а на мужчину.Скорее всего,у Вас есть соперница,которая любыми способами желает его заполучить.

Любляна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 2 Ноя 2017 - 9:41

Доброго дня, Гелла.
Я отправляла фото через Радикал, но наверное у меня не получилось.Простите.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеюсь, сейчас получится.
Благодарю
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 2 Ноя 2017 - 10:30

Любляна пишет:
Доброго дня, Гелла.
Я отправляла фото через Радикал, но наверное у меня не получилось.Простите.
Надеюсь, сейчас получится.
Благодарю
На Вас я негатива не вижу. А вот на сыне есть,но направление этого негатива не конкретно на него.Он вобрал в себя,как губка,последствия каких-то ссор,склок в семье,немного замкнулся,ушел в себя,стал более скрытным.Это его личная негативная программа,которая его подтачивает изнутри.Он не будет ни с кем до конца делиться своими переживаниями,но ему нужно провести небольшую чистку именно от последствий таких негативных действий.

Любляна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 2 Ноя 2017 - 11:07

Доброго дня , Гелла.
Да,сын стал свидетелем неожиданного скандала между нас с мужем. Причем,еслибы не сын, муж бы меня избил.Сын жил в другом городе, но на тот момент был дома. В нашей семье скандалы чужды и наверное то , что он увидел для него , как и для меня стало шоком.
Огромная Вам Благодарность, Гелла
Иринаирина

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 3 Ноя 2017 - 8:04

Гелла пишет:
Иринаирина пишет:
Я не вижу возобновления ваших отношений.Вы слишком молоды для него (это не мое заключение- так показали руны,как одну из причин),отношения в любом случае были бы завершены,даже если бы Вы и родили от него ребенка.К тому же действительно есть магическое влияние,только не на Вас,а на мужчину.Скорее всего,у Вас есть соперница,которая любыми способами желает его заполучить.

Спасибо Вам, Гелла, большое за ответ.
Viktorovich

Дата регистрации : 2017-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 4 Ноя 2017 - 10:57

Здравствуйте, Гелла! С праздником Самайна! Могу ли я выслать Вам свои данные и фото для диагностики? Очень надо узнать, было- ли на меня магическое воздействие?
Viktorovich

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 4 Ноя 2017 - 11:00

Ув. Гелла! Данные Вам выслал. Помогите пожалуйста...
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 4 Ноя 2017 - 13:50

Viktorovich пишет:
Здравствуйте, Гелла! С праздником Самайна! Могу ли я выслать Вам свои данные и фото для диагностики? Очень надо узнать, было- ли на меня  магическое воздействие?
Добрый день,и Вас с праздником! Да,магическое воздействие было,довольно агрессивная попытка разрушения здоровья,причем,на всех планах,не только личного здоровья,но и здоровой атмосферы в доме.Очень похоже,что работали через подклад.А вот причина,по которой это делали,мне не совсем ясна-показывают,что это следствие каких-то Ваших поступков,которые были в прошлом.Разрыв партнерских,дружеских или любовных отношений,что-то из-за чего Вы когда-то в прошлом отделались ,что называется,"легким испугом",ситуация разрулилась,но след оставила...По поводу Ваших вражин-Ваши подозрения по поводу Николая верны,а вот сестры прошли как-то краем.Я не могу сказать,что они совсем не при чем,но и сказать,что они что-то делали- тоже не могу.Скорее всего,они были что-то вроде сплетниц,которые дали толчок делу..По поводу чисток и защит- если Вы работаете рунами,знаете,как диагностировать ставы,как подбирать,активировать- то почему бы и нет,делайте.

Viktorovich

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 4 Ноя 2017 - 16:15

Гелла пишет:
Viktorovich пишет:
Здравствуйте, Гелла! С праздником Самайна! Могу ли я выслать Вам свои данные и фото для диагностики? Очень надо узнать, было- ли на меня  магическое воздействие?
Добрый день,и Вас с праздником! Да,магическое воздействие было,довольно агрессивная попытка разрушения здоровья,причем,на всех планах,не только личного здоровья,но и здоровой атмосферы в доме.Очень похоже,что работали через подклад.А вот причина,по которой это делали,мне не совсем ясна-показывают,что это следствие каких-то Ваших поступков,которые были в прошлом.Разрыв партнерских,дружеских или любовных отношений,что-то из-за чего Вы когда-то в прошлом отделались ,что называется,"легким испугом",ситуация разрулилась,но след оставила...По поводу Ваших вражин-Ваши подозрения по поводу Николая верны,а вот сестры прошли как-то краем.Я не могу сказать,что они совсем не при чем,но и сказать,что они что-то делали- тоже не могу.Скорее всего,они были что-то вроде сплетниц,которые дали толчок делу..По поводу чисток и защит- если Вы работаете рунами,знаете,как диагностировать ставы,как подбирать,активировать- то почему бы и нет,делайте.

У меня нет слов... Я ВЕДЬ НЕ ПИСАЛ ПОДРОБНОСТИ СИТУАЦИИ. Всё сошлось, все мои предположения. Преклоняюсь и БЛАГАДАРЮ.....!!!
Viktorovich

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 4 Ноя 2017 - 16:29

Ув.Гелла! Не сочтите за наглость, но попрошу ещё раз. Продиагностируйте эту вражину Николая. Данные вышлю. Надеюсь Вы поймёте причину этой просьбы...
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 8 Ноя 2017 - 7:59

Здравствуйте Уважаемая Гелла!!! Посмотрите меня пожалуйта на негатив, и очень нужна диагностика на отношения. Заранее спасибо!
Юлека

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 9 Ноя 2017 - 7:53

Здравствуйте Уважаемая Гелла! Посмотрите пожалуйста меня не негатив, подозреваю порчу на закрытие дорог и на здоровье. Заранее спасибо! Письмо с данными выслала на почту.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 9 Ноя 2017 - 9:16

Саламанида пишет:
Здравствуйте Уважаемая Гелла!!! Посмотрите меня пожалуйта на негатив, и очень нужна диагностика на отношения. Заранее спасибо!
Добрый день. Я не вижу на Вас негативного магического воздействия,и на Вашем мужчине его тоже нет.Есть внутренние недопонимания,есть какая-то Ваша личностная программа- я бы сказала,что Вы постоянно повторяете какую-то одну ошибку,причем,в отношении восприятия себя Попробую объяснить- такое впечатление,что Вы видите себя только в роли любовницы (или транслируете такое виденье на своего мужчину),я не вижу у Вас семейного отношения к вашим с ним отношениям,простите за тавтологию.У мужчины же это вызывает чувство внутреннего недовольства и обид.Извините,но более подробно я уже просматривать отношения не буду,поскольку моя тема- диагностика негатива,а не межличностных отношений)))

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 9 Ноя 2017 - 9:33

Юлека пишет:
Здравствуйте Уважаемая Гелла! Посмотрите пожалуйста меня не негатив, подозреваю порчу на закрытие дорог и на здоровье. Заранее спасибо! Письмо с данными выслала на почту.
Юлека,негативное воздействие есть однозначно.Причем сделано очень профессионально,под оморочкой,чтобы не было возможности просмотреть и делали через зеркало ,то есть,Вас,фактически,"закрыли" от всего.Боюсь ошибиться,но,похоже,что такое воздействие на Вас навели из-за мужчины-либо у Вас его уводили и Вас таким образом отрезали,либо Вы пытались увести отца ребенка ...Но,опять-таки,я могу здесь ошибиться,поскольку работа стоит под мороком.Что касается Вашего ребенка,насколько я могла его просмотреть через Вас...у него сейчас слегка ослаблена защита (что логично,учитывая Ваше состояние) и иммунитет (что опять-таки,логично).Но того,что Вы мне написали ,у него я не вижу)))) В целом-здоровый,хороший ребенок.

tora90

Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 17 Ноя 2017 - 9:21

Добрый день Уважаемая Гелла ! У меня очень важный вопрос, я написала Вам на почту, посмотрите пожалуйста.
Bellezza

Дата регистрации : 2017-11-17

СообщениеТема: Диагностика   Пт 17 Ноя 2017 - 20:28

Добрый вечер, возможно ли к Вам на диагностику, я писала Вам на почту минут 20 назад
Благодарю.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 17 Ноя 2017 - 20:38

Bellezza пишет:
Добрый вечер, возможно ли к Вам на диагностику, я писала Вам на почту минут 20 назад
Благодарю.
Да,жду фото.

vtischenko

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 17 Ноя 2017 - 21:10

Доброго вечору Гелла! Хотів би, щоб ви подивилися мене на наявність негативу. Мені дані і фото надсилати знову чи ті, що в вас є підійдуть (в темі діагностики роду надсилав)?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 17 Ноя 2017 - 21:18

vtischenko пишет:
Доброго вечору Гелла! Хотів би, щоб ви подивилися мене на наявність негативу. Мені дані і фото надсилати знову чи ті, що в вас є підійдуть (в темі діагностики роду надсилав)?
Подойдут те,что есть.

миссис Ксю

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вчера в 6:55

Здравствуйте, уважаемая Гелла! Можно к Вам на диагностику?
миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вчера в 7:04

Отправила данные Вам на почту, в надежде на просмотр. Спасибо заранее.
миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вчера в 7:24

Пришлось продублировать письмо, в первом не обозначила свой ник на форуме. Извините
natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вчера в 13:53

Добрый день Гелла. Посмотрите пожалуйста меня на негатив. Фото вышлю на емаел. Наталья 21.08.63. С уважением.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сегодня в 7:57

миссис Ксю пишет:
Отправила данные Вам на почту, в надежде на просмотр. Спасибо заранее.
Магического наведенного негатива на Вашей дочери я не вижу. И по судьбе у нее детки идут.Решайте проблему со здоровьем- медицина (обязательно!!)+ магия и все будет у нее хорошо.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сегодня в 8:14

vtischenko пишет:

Магического негатива я не вижу,но у Вас есть какая-то личная негативная программа,какое-то сильное чувство вины,которое Вы держите внутри себя.Это связано с потерей человека-может ,друга,родственника  или любимой,Вы были связаны как-то с этим человеком.Вы испытываете потребность в этом человеке и внутри Вас сформировалась программа-Вы вините себя в той ситуации и боитесь повторения.Вам нужно разобраться в себе,отпустить полностью эту ситуацию и закрыть эту тему раз и навсегда.

vtischenko

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сегодня в 9:04

Дякую Гелла за швидку відповідь! Ви мене спантеличили( Буду розбиратися далі в собі...
Добра Вам!

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы