ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Прошу удалить мое фото
Сегодня в 11:05 автор Омут

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 8:42 автор goncha

» Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем
Сегодня в 8:26 автор LolaPalmer

» Чтобы вор попался на воровстве РЕДКИЙ ЗАГОВОР
Вчера в 22:31 автор Cyanea

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вчера в 20:44 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 18:50 автор Marina2833

» Отменяющие установки
Вчера в 16:32 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 15:03 автор Cyanea

» Включаем женственность на полную. Пульт переключения стихий.
Вчера в 10:07 автор Таиса

» Расклад на Таро "Мое сновидческое тело"
Вчера в 9:31 автор Таиса

» Разбор перекладов и крадников.
Вчера в 9:06 автор Таиса

» Прошу помощи в привороте
Вчера в 8:41 автор Cyanea

» На ожирение вражине
Сб 9 Дек 2017 - 22:27 автор Cyanea

» Маленькие прислужники
Сб 9 Дек 2017 - 22:25 автор Cyanea

» Отвести глаза
Сб 9 Дек 2017 - 22:07 автор Cyanea

» Темные практики
Сб 9 Дек 2017 - 14:10 автор Risiya

» Формулировки намерения в Рейки
Пт 8 Дек 2017 - 23:43 автор Anastasia_1985

» РИТУАЛ С СИНИМИ СВЕЧАМИ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
Пт 8 Дек 2017 - 20:01 автор Cyanea

» РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ
Пт 8 Дек 2017 - 19:43 автор Cyanea

» ОТНЯТЬ СУДЬБУ на шнурок
Пт 8 Дек 2017 - 19:28 автор Cyanea

» ПИТАНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ
Пт 8 Дек 2017 - 19:22 автор Cyanea

» Очень прошу промощи
Пт 8 Дек 2017 - 19:11 автор imandra77

» помощь в бизнесе
Пт 8 Дек 2017 - 17:33 автор Cyanea

» Оговоры к ставам
Пт 8 Дек 2017 - 11:20 автор Nota5

» ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
Пт 8 Дек 2017 - 9:11 автор Таиса

» Заложные покойники
Пт 8 Дек 2017 - 9:04 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Чт 7 Дек 2017 - 15:25 автор Romantica

» ДЗОСИН КОКЮ ХО - дыхание, очищающее душу, СОСТОЯНИЕ ЧИСТОГО КАНАЛА
Чт 7 Дек 2017 - 14:07 автор Cyanea

» КЕНЪЁКУ - сухой душ
Чт 7 Дек 2017 - 13:46 автор Cyanea

» Ангел, демон или дурак...
Чт 7 Дек 2017 - 13:24 автор Таиса

» Рэйдзи – Хо. Прислушиваемся к интуиции.
Чт 7 Дек 2017 - 13:23 автор Cyanea

» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
Чт 7 Дек 2017 - 13:05 автор Cyanea

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Чт 7 Дек 2017 - 9:36 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 7 Дек 2017 - 7:58 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Ср 6 Дек 2017 - 22:52 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ср 6 Дек 2017 - 20:34 автор Sheyla16

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ср 6 Дек 2017 - 19:25 автор Таиса

» Цветочные подсвечники- изготовить своими руками.
Ср 6 Дек 2017 - 16:23 автор Cyanea

» Числа и планеты
Ср 6 Дек 2017 - 16:08 автор Таиса

» Ритуал фен-шуй для привлечения любви.
Ср 6 Дек 2017 - 15:31 автор Cyanea

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Делимся рабочими Заговорами - 2
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 176, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 163

Asthik, Cyanea, domn, goncha, Lord00, Marina2833, Matseopa, Nifa, violleta, Анна Васильева, Балия, миссис Ксю, тайсон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 29 Мар 2017 - 20:16

Благодарю, уважаемая Гелла, за ответ и рекомендации!
Вернуться к началу Перейти вниз
нита

Дата регистрации : 2017-03-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 29 Мар 2017 - 22:22

Благодар вас
ЛюдмилаЯ

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 29 Мар 2017 - 22:44

Гелла пишет:
ЛюдмилаЯ пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла! Можно к Вам на диагностику на наличие негатива? Фото и данные отправила Вам на почту. Заранее благодарю!
Людмила,специально наведенного негатива я не вижу.Но у Вас остановлены все процессы.Похоже,что кто-то в сердцах Вам что-то пожелал..У меня такая картинка,что Вы находитесь на кладбище (возможно,были чьи-то похороны) и там кто-то очень зло или сказал Вам или вдогонку пожелал..То есть,какого-то ритуального,специального действия,я не вижу,а вот мощный негативный посыл,словесный,да был...

Благодарю, Вас, уважаемая Гелла! Да, процессы действительно стоят и уже немало времени, но не могла понять почему. Теперь не знаю что с этим делать. Как-то его можно снять? Есть чистка от негативного посыла?
Неваляшка

Дата регистрации : 2017-03-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 31 Мар 2017 - 0:46

доброго времени суток, уважаемая Гелла. . не смогли бы Вы продиагностировать, что не так с человеком? только фото у меня его нет. зато есть все данные, вплоть до времени рождения. . .
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 31 Мар 2017 - 1:57

Неваляшка пишет:
доброго времени суток, уважаемая Гелла. .  не смогли бы Вы продиагностировать, что не так с человеком? только фото у меня его нет. зато есть все данные, вплоть до времени рождения. . .
Вообще-то я без фото не работаю-полных одноименцев может быть огромное количество ,да и родившихся в то же время- тоже...Я просто не смогу сделать нужную привязку к человеку....

Неваляшка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 31 Мар 2017 - 10:22

Благодарю за ответ. . . Постараюсь достать фото тогда. . ну просто очень критическая ситуация. . .
Неваляшка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 31 Мар 2017 - 11:01

Уважаемая Гелла, выслала Вам фото на почту...
rahilloo

Дата регистрации : 2017-04-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 2 Апр 2017 - 18:27

Здравствуйте. Прошу помочь. Мне кажется, что на меня воздействует какая-то чёрная магия. У меня пропало воображение, часто снятся кошмары, во сне со мной разговаривают какие-то чужие люди, пытающиеся затащить меня в какой-то подвал или провести по мосту, или по дороге. Даже был сон, где меня просили сесть в автобус.
Меня преследуют странные звуки, похожие на ругательства. Иногда чувствую прикосновения или удушья. Могут произвольно дергаться руки или ноги, особенно в сонном  состоянии.  По ночам часто без причин могут заплакать мои дети. Пропадает настроение.
Меня зовут Валентина, 29 лет, весы.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 3 Апр 2017 - 10:43

Неваляшка пишет:
Уважаемая Гелла, выслала Вам фото на почту...
/
Похоже на то,что на этого мужчину пытались воздействовать кладбищенским приворотом.Думали,что богатый он,денежный. А получилось,что закрыли ему все жизненные дороги .Работать с ним нужно,снимать это все.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 3 Апр 2017 - 10:50

rahilloo пишет:
Здравствуйте. Прошу помочь. Мне кажется, что на меня воздействует какая-то чёрная магия. У меня пропало воображение, часто снятся кошмары, во сне со мной разговаривают какие-то чужие люди, пытающиеся затащить меня в какой-то подвал или провести по мосту, или по дороге. Даже был сон, где меня просили сесть в автобус.
Меня преследуют странные звуки, похожие на ругательства. Иногда чувствую прикосновения или удушья. Могут произвольно дергаться руки или ноги, особенно в сонном  состоянии.  По ночам часто без причин могут заплакать мои дети. Пропадает настроение.
Меня зовут Валентина, 29 лет, весы.
Я вижу у Вас в доме подклад.Идет воздействие на разрушение женской доли.Этот подклад сделали не тайно,его Вам подарили,какая-то вещь, на которую был скинут чужой негатив. Эта вещь часто находится при Вас,она не лежит тайно в доме,Вы этим пользуетесь,возможно,надеваете или просто берете в руки.

rahilloo

Дата регистрации : 2017-04-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 3 Апр 2017 - 11:15

Спасибо за помощь. Я так и подозревала, что это чужая вещь в доме, которую мы перевезли на новую квартиру. Этот негатив начал проявляться на нашей старой квартире. Рядом с нами там жили странные соседи, которые постоянно нас подслушивали и постоянно осбсуждали. Когда мы туда переехали, то сначала все было тихо и настроение было хорошее и со здоровьем все было хорошо, а потом одним летним вечером, после грозы и ссоры с этой соседкой через стену (которой не понравилось, что у нас было шумно), у нас в квартире начали происходить непонятные вещи.
Скорее всего подклад сделали на той квартире, а потом мы перевезли эту вещь на новую квартиру. Узнать бы, где находится эта вещь, какого она назначения.
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 4 Апр 2017 - 12:58

Добрый день, уважаемая Гелла,
Посмотрите, пожалуйста девушку, Виктория 18.06.1991, есть ли на ней негативные программы и крадущий канал. Фото отправляю на почту
Неваляшка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 4 Апр 2017 - 15:31

Добрый день, уважаемая Гелла. благодарю за ответ. теперь понятен стал ход работы. буду думать. еще раз Вам большая благодарность.
IgOlga

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 4 Апр 2017 - 21:32

Добрый вечер!
Уважаемая Гелла, посмотрите пожалуйста, есть ли негатив на мне. Данные с фото
отправила на почту.
Спасибо.
VELEGA181

Дата регистрации : 2017-03-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 5 Апр 2017 - 10:42

Добрый день,Гелла!Я вам отправил данные на почту!Ответьте пожалуйста с вашего позволения уважаемая Гелла!С уважением,VELEGA181.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 5 Апр 2017 - 21:31

ученица пишет:
Посмотрите, пожалуйста девушку, Виктория 18.06.1991, есть ли на ней негативные программы и крадущий канал. Фото отправляю на почту
Вы как-то странно вопрос задали.И я не очень понимаю- Вы ее хотите просмотреть или себя на наличие крадника? Если речь идет о ней- то я вижу у девушки сильную защиту мертвых.Только защита эта не очень хорошая,как бы вынужденная-иные защиты бывают хуже порч.Если говорить о краднике с ее стороны- то я не вижу,чтобы она от Вас что-то тянула.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 5 Апр 2017 - 21:34

IgOlga пишет:
Добрый вечер!
Уважаемая Гелла, посмотрите пожалуйста, есть ли негатив на мне. Данные с фото
отправила на почту.
Спасибо.
Особо навредить не успели,но защиту снесли .Восстанавливайтесь.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 5 Апр 2017 - 21:40

VELEGA181 пишет:
Добрый день,Гелла!Я вам отправил данные на почту!Ответьте пожалуйста с вашего позволения уважаемая Гелла!С уважением,VELEGA181.
Крадников ни на Вас,ни на женщине нет. На женщине вообще негатива нет, на Вас есть разрушение защиты и ,видимо,была попытка навести какой-то негатив,но легло "криво",скорее всего,пошло разрушение по какой-то сфере,но это не крадник.

ученица

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 6 Апр 2017 - 6:48

Гелла пишет:
ученица пишет:
Вы как-то странно вопрос задали.И я не очень понимаю- Вы ее хотите просмотреть или себя на наличие крадника? Если речь идет о ней- то я вижу у девушки сильную защиту мертвых.Только защита эта не очень хорошая,как бы вынужденная-иные защиты бывают хуже порч.Если говорить о краднике с ее стороны- то я не вижу,чтобы она от Вас что-то тянула.

Я себя смотрю. У меня крадник был, и очень сильно разорил меня. Может быть, что вы не видите его, потому что, я его сняла уже несколько месяцев назад? Но крадник от неё был точно. Крадник сняла, но не чувствую разницы. Защита на ней выходит ставленная. Она затем и поставлена, что девушка не своими благами пользовалась для достижения целей.
Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 6 Апр 2017 - 8:27

Доброе Утро Уважаемая Гелла!посмотрите пожалуйста этого парня на негатив порчу итд.алексей 18.06.1983.Заранее вас Благодарю!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 6 Апр 2017 - 10:13

ученица пишет:
Гелла пишет:
ученица пишет:

Я себя смотрю. У меня крадник был, и очень сильно разорил меня. Может быть, что вы не видите его, потому что, я его сняла уже несколько месяцев назад? Но крадник от неё был точно. Крадник сняла, но не чувствую разницы. Защита на ней выходит ставленная. Она затем и поставлена, что девушка не своими благами пользовалась для достижения целей.
Ученица,крадник-это очень объемное понятие. Крадники имеют свою четкую специфику и довольно большое разноплановое влияние-начиная с того,что они могут быть внутренними или внешними,персонифицированными или нет,целевыми или случайными, с якорем-зацепкой или с сущью на страже.Если Вы снимали "просто" крадник,то это не может привести ни к чему,поскольку в снятии крадника обязательным явлется снятие именно таких вот условий.Если Вы почистили крадник,но не убрали якорь,то канал крадника будет работать снова и снова.Если Вы чистили,но при этом не убирали охранную сущь (а,судя по диагностики девушки,она есть),то это все бесполезно.Условий крадника очень много и снять его можно только,если четко продиагностировать и знать их.Девушка,кстати,может даже не знать,что у нее с Вами канал)))И такое может быть.

ученица

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 6 Апр 2017 - 10:20

Благодарю Вас, Я не дочистилась, это факт, т.к. на отливке у меня всё ещё висит канал, он вроде после несколких отливок сходит на нет, но потом снова при повторной диагностике появляется. Я оговаривала многие вещи, в том числе отсечь сам канал, но вот якорь нет.. А девушка действительно может не знать. Это её отец сделал, хотя во сне она приходила с ним вместе, просила его простить. Вы можете посоветовать мне став для уничтожения сущи и якоря?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 6 Апр 2017 - 10:30

ученица пишет:
Благодарю Вас,  Я не дочистилась, это факт, т.к. на отливке у меня всё ещё висит канал, он вроде после несколких отливок сходит на нет, но потом снова при повторной диагностике появляется. Я оговаривала многие вещи, в том числе отсечь сам канал, но вот якорь нет.. А девушка действительно может не знать. Это её отец сделал, хотя во сне она приходила с ним вместе, просила его простить. Вы можете посоветовать мне став для уничтожения сущи и якоря?
Нет,не могу. Я никогда никому ничего не советую- во-первых,для этого нужно быть уверенным,что якорь есть и какой именно (они тоже бывают разные),а во-вторых ставы подбираются индивидуально по диагностике.К тому же,если у Вас осталось какое-то незавершенное дело с ее отцом,то вначале нужно решать эту проблему,а потом остальное. Долговые обязательства (различного толка,вплоть до незавершенного диалога и невыясненных обстоятельств) чаще всего являются самыми прямыми показателями для постановки крадника.

альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 7 Апр 2017 - 1:41

Уважаемая Гелла! Доброго времени суток! Посмотрите,пожалуйста,на негатив.Марина 21.02.69. и Александр 12.12.80. Данные отправила на почту.Заранее благодарю.
VELEGA181

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 7 Апр 2017 - 15:27

Моя благодарность,вам Гелла!Да прибудут с вами Боги!Сделали на разорение и на развод!Потерял все,квартиру и автомобиль.!Какую мне ставить защиту в лице рун.ставов?Новый город и новая семья!
VELEGA181

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 7 Апр 2017 - 15:32

Какие мои действия ,чтобы вернуть все свои аспекты и какую защиту поставить с Вашего позволения? И как узнать кто именно магичит в отношении меня?С уважением,VELEGA181
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 11:56

альриша пишет:
Уважаемая Гелла! Доброго времени суток! Посмотрите,пожалуйста,на негатив.Марина 21.02.69. и Александр 12.12.80. Данные отправила на почту.Заранее благодарю.
Я не вижу магического негатива в отношении Вас или мужчины.Есть семейные неприятности,но конкретных воздействия я не вижу.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 11:57

Алёна59 пишет:
Доброе Утро Уважаемая Гелла!посмотрите пожалуйста этого парня на негатив порчу итд.алексей 18.06.1983.Заранее вас Благодарю!
Я не получала Ваше письмо на почту- кого смотреть?

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 12:02

VELEGA181 пишет:
Какие мои действия ,чтобы вернуть все свои аспекты и какую защиту поставить с Вашего позволения? И как узнать кто именно магичит в отношении меня?С уважением,VELEGA181
Для начала- нужно убрать последствия проведенных действий-подобрать по диагностике чистку от негатива,соответствующую Вашей проблеме.Затем подобрать также по диагностике защиту.Потом открывать финансовые пути,чтобы восстанавливать материальное благополучие. Обычно,после таких действий тот,кто магичит,сам появляется в поле Вашего зрения.Это,кстати,могла быть просто одноразовая акция,сделанная " в сердцах",а не плановое и целенаправленное колдовство.

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 12:18

Доброго времени суток Уважаемая Гелла!
Помогите, пожалуйста.Данные отправила на почту.
Заранее благодарю!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 12:37

Anasteziya пишет:
Заранее благодарю!
Ситуация двоякая.Очень похоже на то,что это Ваши личные страхи и комплексы.Но,знаете,на самом просмотре есть показатели морока-поэтому я не могу говорить однозначно,вполне возможно,что мне показывают картинку,которую я "должна" увидеть,а не ту,которая есть на самом деле.Знаете,я бы предложила бы Вам провести легкую (!!!!) чистку (если Вы говорите,что были атаки,возможно,где-то остался кусочек негатива) и совместить это с убиранием собственных фобий и лечением-восстановлением нервной системы.

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 12:44

Гелла пишет:
Anasteziya пишет:
Заранее благодарю!
Ситуация двоякая.Очень похоже на то,что это Ваши личные страхи и комплексы.Но,знаете,на самом просмотре есть показатели  морока-поэтому я не могу говорить однозначно,вполне возможно,что мне показывают картинку,которую я "должна" увидеть,а не ту,которая есть на самом деле.Знаете,я бы предложила бы Вам провести легкую (!!!!) чистку (если Вы говорите,что были атаки,возможно,где-то остался кусочек негатива) и совместить это с убиранием собственных фобий и лечением-восстановлением нервной системы.
Очень благодарю за такой быстрый отклик! Хорошо, сегодня же и начну.
Огромная благодарность Вам!
Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 19:20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли посмотреть на негатив без фото?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 19:28

Красік пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли посмотреть на негатив без фото?
Здравствуйте.Возможно,кто-то и смотрит.Я-нет.

Красік

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 19:48

А вот через мою фото можно посмотреть на негатив моих родителей?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 20:10

Красік пишет:
А вот через мою фото можно посмотреть на негатив моих родителей?
Нет...

Красік

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 20:21

Тогда ещё один вариант меня посмотреть можете?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 20:24

Красік пишет:
Тогда ещё один вариант меня посмотреть можете?
Не очень понимаю,что значит-еще один вариант Вас...Сформулируйте четко вопрос и пришлите мне на почту фото

Красік

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 10 Апр 2017 - 20:46

Посмотрите на почте пожалуйста
Красік

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Апр 2017 - 10:02

Здравствуйте! Извините хочу спросить вы получили вчера сообщение с моим фото на почту?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Апр 2017 - 10:31

Красік пишет:
Здравствуйте! Извините хочу спросить вы получили вчера сообщение с моим фото на почту?
Получила.Просто у меня есть еще дела,помимо этой темы)))) Я Вас просмотрела- негативного влияния на Вас нет...

Красік

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Апр 2017 - 11:19

Ну и слава Богу)! А можно вам прислать фото моей подруги? У неё внезапно началась куча проблем и родители вдруг надумали разводиться хотя жили практически Душа в Душу!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Апр 2017 - 11:32

Красік пишет:
Ну и слава Богу)! А можно вам прислать фото моей подруги? У неё внезапно началась куча проблем и родители вдруг надумали разводиться хотя жили практически Душа в Душу!
Ну,присылайте...только ее родителей я не просмотрю...

Красік

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Апр 2017 - 11:35

Спасибо!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Апр 2017 - 12:00

Красік пишет:
Спасибо!
На Вашей подруге есть небольшое магическое воздействие,скорее всего,случайное-очень похоже,что ее просто выбрали среди толпы,чтобы сбросить на нее свои неудачи..Такое практикуется...Так что ей неплохо было бы снять это воздействие и отрыть дороги.

Красік

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Апр 2017 - 13:59

Очень вам благодарна)!
Красік

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Апр 2017 - 22:57

Здравствуйте! Извините можно вам задать вопрос?
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 14 Апр 2017 - 10:35

Гелла пишет:
альриша пишет:
Я не вижу магического негатива в отношении Вас или мужчины.Есть семейные неприятности,но конкретных воздействия я не вижу.
Благодарю Ввс за диагностику,с уважением к Вашему труду!
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 16 Апр 2017 - 21:57

добрый день.если возможно-посмотрите пожалуйста  мой вопрос.

Светлана . даты рождения не знаю. это не критично? живет в Одессе сейчас.
и  Олег .29 .01.1969

вопрос делала ли Светлана  на  Олега ---какие то негативные магические влияния-сама лично,
и  заказывала ли она у кого-то чтобы они делали на него магический негатив любого вида.если  таки делала сама и\или заказывала у кого либо --то что конкретно и работает ли оно сейчас?
очень надеюсь на помощь) .данные выслала на почту Вам.
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 18 Апр 2017 - 20:59

Добрый вечер! Можно и мне диагностику? данные и фото отправила на почту. Валерия
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы