ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyСегодня в 6:50 pm автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyСегодня в 6:44 pm автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyСегодня в 6:26 pm автор Cyanea

» Маятник
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyСегодня в 2:06 pm автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyСегодня в 3:24 am автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyСегодня в 12:07 am автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВчера в 10:05 pm автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВчера в 9:51 pm автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВчера в 8:34 pm автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВчера в 1:11 am автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВс Мар 17, 2024 10:45 pm автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВс Мар 17, 2024 10:16 pm автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВс Мар 17, 2024 8:44 pm автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВс Мар 17, 2024 6:47 pm автор Cyanea

» прошу помощи
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВс Мар 17, 2024 2:53 pm автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Nadine's, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Мужские и женские ароматы. Афродизиаки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-24

Мужские и женские ароматы. Афродизиаки Empty
СообщениеТема: Мужские и женские ароматы. Афродизиаки   Мужские и женские ароматы. Афродизиаки EmptyВс Апр 23, 2017 1:55 pm

Мужские и женские ароматы. Афродизиаки

"Сила" - мужские ароматы соблазна

Корица - символ эротического гигантизма. Эфирное масло корицы передает свою огневую энергию даже флегматичным прагматикам. Оно согревает, пьянит, вносит в отношения дразнящую задорность и остроумие; развивает бурную фантазию жестов и прикосновений. Синоним к определению свойств корицы - "невозможное возможно".

Мускат - открывает "второе дыхание любви" даже тем, кому за 50, повышает выносливость и гибкость тела, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, "оголяет" эрогенные зоны, усиливая их чувствительность.

Кедр - придает пикантный, несколько "колючий" оттенок ощущениям, устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнеров радостным ощущением эротической победы. Воодушевляет на благородные поступки.

Пачули - древнейшее, несущее ощущение света эротическое эфирное масло. Оно пробуждает восторженность и эротическую щедрость, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротический контакт в яркие тона; способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов.

Сосна - дарит прилив энергии, разнообразит эротические жесты, помогает почувствовать уют и защиту в объятиях партнера, обрести уверенность в своих силах, увеличивает длительность сексуальных контактов, насыщая их огнем и безрассудством.

Сандал - обогащает сенсорные качества личности, открывая самые сокровенные побуждения партнера, усиливает фантазию, придает эротическому контакту пьянящую, изысканность, сообщает сексуальной игре блюзовый ритм и сверхвозбудимость от медленных, нежных ласк, повышает потенцию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"НЕЖНОСТЬ" - ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ СОБЛАЗНА

Бергамот - усиливает эротическую пульсацию, будит воображение и фантазию, устраняет депрессию, нервное напряжение. Это эфирное масло - средство для самого тонкого эротического массажа.

Герань- открывает в женщине дыхание чувственности и после 45. Аромат герани окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение. Питает чувственность и молодость.

Иланг-иланг - окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность, обостряет интуицию и психологизм любовной игры, помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера. Эфирное масло иланг-иланга усиливает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, поднимает обоих на самые высокие вершины оргазма.

Розмарин - окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет открыться самым прекрасным сторонам души, способствует повторению эротических контактов, увеличивая их длительность и насыщенность. Делает отношения более чувственными.

Петитгрейн - создает легкий эротический эффект, привносит элементы свежести и игривости в отношения, снимает чувство депрессии и страха.

Жасмин - раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров. Великолепное женское масло, позволяющее ощутить наслаждение близостью при беременности.

Нероли - открывает дверь в магический и таинственный мир всепоглощающей страсти, усиливает чувствительность, позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом.

АФРОДИЗИАКИ

Запахи, способные привлечь внимание людей противоположного пола, известны были куртизанкам и ловеласам с давних времен. Название таких ароматов говорит само за себя - афродизиаки. Это не случайно, ведь богиня любви и красоты Афродита -искусная соблазнительница. В древних легендах говорится, что у Афродиты был чудесный пояс, в котором были заключены любовь, желание и слова обольщения. Этот пояс источал волшебный аромат, любовной власти которого были подчинены не только люди, но и боги. Именно с помощью пояса Афродиты Гере удалось соблазнить Зевса. К сожалению, нам остается лишь теряться в догадках, что же было зашито в пояс и являлось источником покоряющего аромата любви.

Вполне вероятно, что это могла быть капсула со смесью эфирных масел растений. Ведь для нас не секрет, что некоторые эфирные масла обладают ярко выраженными свойствами афродизиаков. В большинстве своем это, конечно, цветочные запахи: такие, как герань, иланг-иланг, тубероза, нероли, роза, жасмин. Да это и не удивительно - нежные цветы являют собой саму Любовь. Натуральное эфирное масло вместе с запахом передает информацию о растении. Чарующий аромат эфирных масел прекрасных цветов способен напоминать людям о существовании всепоглощающей любви, превращающейся порой в неукротимую страсть.

С давних времен люди использовали афродизиаки для привлечения к себе внимания. Особенный, присущий лишь Вам запах, мгновенно характеризует Вашу личность и привлекает людей, близких по духу.

Конечно, чаще всего в первый момент мы обращаем внимание на внешний вид, но и от запаха, исходящего от вашего знакомого, очень многое зависит. Аромат может стать причиной вспыхнувшей вдруг симпатии или, наоборот, необъяснимой неприязни.

Эфирные масла - душистые, летучие вещества, содержащиеся в разных частях растений. В настоящее время известно более 3000 эфирномасляничных растений. Однако промышленное значение имеют лишь 300 видов. Большинство эфирных масел получают из тропических и субтропических растений. Несмотря на то, что эфирные масла находят применение в косметологии, медицине, пищевой промышленности, биологическая роль эфирных масел до сих пор окончательно не выяснена. Известно, что они являются как аттрактантами, так и репеллентами для разных насекомых, кроме того эфирные масла уменьшают теплоотдачу растений.

Данные новейших исследований показывают, что эфирные масла, бесспорно, оказывают сильное действие на человека. Оказывается, некоторые компоненты эфирных масел обладают гормоноподобной структурой, что позволяет им вмешиваться в психофизические функции организма. Установлено, что эфирные масла - афродизиаки обладают способностью влиять на гипофиз и вызывать образование эндорфинов. Именно эндорфины обостряют сексуальные желания, вызывают эйфорию и, кроме того, обладают обезболивающим действием. Действие натуральных афродизиаков не ограничивается лишь возбуждающим эффектом, они очень тонко и плавно регулируют нервную и эндокринную системы, оказываются эффективными при фригидности и импотенции, восполняют жизненную энергию, выводят токсины.

В сегодняшнем быстро меняющемся мире, полном напряжения и стрессов, самыми уязвимыми являются любовные отношения. Часто после нескольких лет совместной жизни, сексуальные отношения партнеров теряют свою прелесть, непосредственность, насыщенность, постепенно нарастает неудовлетворенность из-за исчезающего волшебства близости. Секс становится рутинным занятием, привычкой или делом "последней необходимости", которое всегда можно отложить. Сексологи утверждают, что ароматы и прикосновения могут возвратить "потерянное счастье": быть вдвоем вне времени, вне пространства, в своем мире, мире нежности и страсти.

Ароматические масла являются одним из древнейших эликсиров, открывающих самые невероятные высоты любви. Прославившиеся своими любовными талантами Клеопатра, Нефертити, Александр Македонский, Маргарита Наварская, Казанова, Екатерина II, маркиза де Помпадур, Полина Виардо умело применяли эфирные масла как средство любовной магии.

Почему же ароматические масла благотворительно влияют на сексуальные отношения?

Первая составляющая ароматического масла, которую мы ощущаем сразу является запах, аромат. Чарующий, пьянящий, манящий, с фантазийными нотами аромат не только вызывает эротические ассоциации, но и возбуждает импульсы в рецепторах носа, проецирующиеся на участки мозга, которые отвечают за эрогенные зоны, а затем - на половые органы.

Вторую составляющую ароматического масла мы не сразу способны уловить, но от этого её влияние не уменьшается. Это способность всех, без исключения масел, обновлять механизм саморегуляции в организме. Не может быть легкости и естественности в общении между возлюбленными, если хотя бы у одного из них болит голова или началась простуда, если на душе тяжесть, а в мыслях - апатия. Все эротические ароматы обладают спазмолитическим, противовоспалительным действием, устраняют астенические и депрессивные состояния, чувство закомплексованности и неуверенности в своих силах.

Все эфирные масла эротической гаммы обладают благотворным действием на кожу, омолаживая, разглаживая, освежая и придавая ей упругость. За счет биомассажных свойств, аромаэссенции обеспечивают прилив сил мышцам и приток нервной энергии, наполняя утонченностью каждую реакцию и побуждение в любви.

Эфирные масла направляющего эротического воздействия оптимизируют кровообращение в органах малого таза, нормализуют работу желез внутренней и внешней секреции, увеличивают клеточный цикл, устраняют застойные процессы и реакции распада.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужские и женские ароматы. Афродизиаки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужские и женские ароматы. Афродизиаки.
»  Мужские и женские ароматы. Афродизиаки.
» АРОМАТЫ СОБЛАЗНА - МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ АФРОДИЗИАКИ
» Женские ароматы по знакам зодиака.
» МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ДНИ В МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: МАГИЯ АРОМАТОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы