ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 342, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 337 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, Nadine's, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. Empty
СообщениеТема: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ.   ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ. Empty26.04.17 23:25

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ.

Можно ли научиться магии? Ответ на этот вопрос — да, можно, но только если вы от рождения обладаете соответствующими способностями. А если никаких способностей нет? Ответ тот же — да. Но вот нужно ли? Нет, не только не нужно, но и опасно, как для себя, так и для других. Но всё же, как это сделать, я вам расскажу.

Работа истинного мага более всего напоминает акупунктурные практики, только в значительно более «глубоком», всеобъемлющем виде. Маг может работать на любом расстоянии, так как в мире энергий расстояний не существует. Однако прямо влиять на эту энергию можно только другой, сходной энергией. Своей собственной магу надолго не хватит, особенно если задача сложна. Чтобы не закончить плохо, энергия берется из посторонних источников. Когда-то для этого приносили в жертву крупных животных, даже людей, перенаправляя полученную из его нервной системы энергии в своё тело. Затем, словно вышивая на необходимом энергетическом теле новые потоки, уничтожаются ненужные, либо просто усиливаются, ослабляются, восстанавливаются поврежденные или создаются целые энергетические связи между двумя людьми (как при привороте).

В настоящее время маги покупают эту энергию в чистом виде, как правило, передается она в минералах. Камень (у каждого он свой, с которым легко работать) заряжается у особых людей, магов, направивших свои способности не на «активную» деятельность, а на такую работу с энергиями.
Во время магических ритуалов истинному магу не нужны ни свечи, ни заговоры, ни особенной обстановки. Все это установленный веками "традиционный набор" для того, чтобы впечатлить клиента. К примеру, я, проводя ритуал, выгляжу как человек в полудреме, сжимающий в руке камень. Длиться это может довольно долго, поэтому важно, чтобы не помешали ни посторонние, ни шум.

Но не каждый человек способен ощущать эти потоки, а магией хочется заниматься многим . Тут на помощь приходит то, что называют "духами". Их объясняют по-разному, от душ умерших до "нечистой силы". Откуда же на самом деле берутся эти сущности?

Не секрет, что нервная система смертна, клетки гибнут. Что происходит с нашим Я при этом? Оно также гибнет, вмести с ними. Но энергия, которая была нашим Я, не взялась ниоткуда, и не уходит в никуда. Она объединяется с единым энергетическим массивом.

Представьте себе океан. Океан испаряется, вверх поднимается влага в виде мельчайших капель — пара. Каждая капля — личность. Их много, они независимы, тяжелеют, образуют облака (облака и есть скопление капель) и, когда становятся слишком тяжелыми, проливаются дождем. Каждая капля снова становится океаном. Их были тысячи, а стали чем-то одним.

Так же и наше Я после смерти. Наша энергия, то, что называется "душой" или "энергетическим телом", становится единым с тем, что можно назвать богом. Каждый становится им, одним им. Вся энергия во вселенной едина, пока она потенциальна. Внутри нашего мозга она активна, значит изолирована. После смерти — снова потенциальна.

Так откуда же взяться духам предков? Их не существует. Но то, что у нас называется душами умерших, что может явиться нам в их облике, всё же есть.

Тот энергетический массив, к которому относимся мы, не один. Есть параллельные вселенные, и там тоже есть сознательные существа, с энергетическими телами, похожими на наши. Их энерготела вытянутые, напоминают стержень, человеческие же — что-то вроде шара или яйца.

Они ничего не знают о нас, а мы — о них. Они чувствуют нас, как энергию, мы их — тоже. Теперь самое интересное: они приходят к нам, чтобы забрать нашу энергию. Они — своего рода энергетические вампиры. Но они не хотят нам зла, и добра не хотят. Не известно каковы эти понятия у них. Они просто чувствуют нашу энергию, и пытаются забрать её. Энергия этих существ — скорее женская, чем мужская, поэтому энергия мужчин для этих них наиболее "вкусна", они делают всё, чтобы ее заполучить, если получают возможность. Этим объясняется то, что занятия магией всегда были больше распространены среди женщин — для них они не так опасны.

Удобнее всего этим "сущностям" контактировать с нами во сне. Чтобы забрать энергию, нужно вызвать очень сильный энергетический всплеск. Для этого отлично подходит страх. Они могут видеть наши мысли, ощущать их, брать из нашей головы то, чего мы больше всего боимся, и принимать этот облик. Такие сны не похожи на обычные, человек может кричать во сне, просыпаться с ощущение сильного, безотчетного страха. При соприкосновении с "сущностью" во сне возникает ощущение электрического шока, возникает спазм. Просыпается человек разбитым, однако в ближайшие часы силы восстанавливаются.

Большинство людей, желающих заниматься магией, но не имеющих врожденных способностей, пытается изловить и использовать этих существ. Поймать их достаточно просто, но опасно в осознанном сновидении. Сложнее, но безопаснее — в реальной жизни. Какая-то их часть попадает в наш мир, потеряв энергию, необходимую им для возвращения. Такие сущности поселяются либо вблизи линий электропередач, силовых установок, трансформаторов, либо в жилых домах, где питаются энергией людей. Видят их все по-разному, несколько человек одновременно увидят такую сущность каждый по-своему. Такие сущности в простонародии называются домовыми.

Чаще всего сущность принимает вид вытянутого серого предмета. Приманить его можно, принеся в жертву небольшое животное, например, курицу. Когда "домовой" придет за энергией, покидающей тело животного, просто схватить его и держать до тех пор, пока ощущение проходящего через ваше тело электротока не прекратится. Так вы заберете почти всю его энергию, чтобы позже выдавать ее ему порционально, за какие-либо услуги.

Сущность видит все наши мысли, отдавать команды ему можно всего лишь пожелав чего-то. Взамен на порцию энергии, которая необходима ему для жизни, он сделает практически все: приворожит, наведет порчу, может пугать вашего врага, принимать разные облики, поджечь что-либо. Но не стоит доверять этому существу, они гораздо умнее и хитрее нас. Многих они сводили с ума, у многих
забирали всю энергию, если им это удавалось. Ведь они не наши друзья, им нужна лишь энергия. Использование сущностей в магических практиках может навредить как вам самим, превратив жизнь в ад, так и тем, на кого направлено воздействие.

Кроме того, существует опасность вытеснения вашей собственной личности, поскольку сущность является всего лишь энергетическим пятном, ему не так сложно проникнуть в нервную систему и заменить ваше "Я" собой. Люди, претерпевшие такое, признаются больными шизофренией. Когда-то маги держали сущностей при себе внутри животных: черного кота, ворона и т.п. Истинное сознание этих животных мертво, в их теле "поселилась" сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩНОСТЕЙ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Использование Таро Логинова в магических ритуалах
» Не плоди сущностей без нужды!
» ПОДСЕЛЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ
» Перечень сущностей
» Виды сущностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы