ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Empty
СообщениеТема: СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ   СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ Empty27.04.17 23:28

СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ (авт. Relanium)

Итак: на убывающей луне делаем восковую фигуру врага. Если есть "натуральные" привязки - то с ними, если нет, то фото сжигаем и добавляем в вольт, так же я вырезал лицо и нацеплял его на вольт. Крестим его любым способом, представляем миру. Я еще наносил на грудь вязь "водоворот" + 3 иса, оговаривая так: водоворот разрушает организм, иса - замораживает силы к сопротивлению.
Призываем темные силы, как вы привыкли делать - у каждого свои призывы. Если есть помощник, вызываем его.

Зажигаем черную свечу, берем готовый вольт врага, начитываем:
Не воск острием пронзаю, а смертную иглу в сердце (...) сажаю (при этом втыкаете иглу в область сердца)
Не воск острием пронзаю, а смертную иглу в легкое (...) сажаю (соответственно в легкое - повторить 2 раза)
После этих слов берем черную свечу и закапываем иглы и вольт, где иглы протыкают его.

Пусть (..) хрипит, сердце и грудь его болит
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть жизнь свою потеряет. Духота, хрипота, удушье, смерть.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, игла смертная остра, воск горяч, Чертово дело крепко, смерть (...) неизбежна!
Свеча ставиться на подставку. Вольт кладется в черную коробку, пока не закрывая ее. Смотрим на черную свечу, представляя как враг лежит в гробу. Важно представить особенности мертвого человека - восковость кожи, заостренные черты и тд.
Свеча догорает (не берите большую, сидеть до утра смысла нет, все равно невозможно просидеть долгое время не отвлекаясь), огарок, если останется, бросаете в коробку со словами: что погасло - то мертво, мертвое к мертвому. Закрываете коробку, убираете на 9 дней в темное место. После этого отпускаете темные силы. Я относил откуп за помощь и поддержку.

На 9-ый день берем коробку и идем на кладбище. Не буду повторять прописные истины работы на кладбище, работайте так, как считаете нужным. К примеру, при проведении этого обряда я долго ходил вокруг одного места, пока не нашел могилу, которая откликнулась, перед этим просил хозяйку помочь мне. Понятное дело, могила должна быть одноименной.
Приступаем ко второй части обряда. Позаботьтесь о том, чтобы не было помех.
Укладываем вольт в могилу, читаем:
Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она (он) запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее (него) Ангел ее (его), Хранитель, и не будет он ее (его) избавитель. Как будет тлеть и гнить вольт сей, так будет тлеть и гнить раба (раб) Божия (Божий) (имя). Отступитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (рабу) Божьей (Божьему) (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее (его) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".

Сверху бросаем огарок, если был и закапываем вольт.
Наутро я заказывал сорокоусты покойному и врагу, ставил свечку в церкви.
В моем случае первые проявления были сразу, практически как втыкал иголки в вольт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча с вольтом
» ПОРЧА НА ВЕТЕР , ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОРЧА ПО ПИСЬМУ - СПОСОБЫ СНЯТИЯ
» СМЕРТНАЯ КОЛЬЧУЖКА.
» Обряд с вольтом.
» Как работать с вольтом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА С ВОЛЬТОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы