ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyСегодня в 2:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyСегодня в 1:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyВчера в 23:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyВчера в 23:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyВчера в 22:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyВчера в 21:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyВчера в 21:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyВчера в 21:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 EmptyВчера в 17:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty27.03.24 23:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty27.03.24 23:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty27.03.24 21:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty27.03.24 21:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty27.03.24 21:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty27.03.24 21:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 245, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 241 :: 3 поисковых систем

mj1978, Nadine's, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС

Перейти вниз 
+64
Celestial
wolchitsa
MayAngel
snezhik
selena77
shahubana
vi999
туся 14
kukolka
mj1978
zarinalina
luxlev
Lilit55
Sheyla16
ренате
Агнет
Эмин
Эльзара
firlen
ольга777
Yulia95
Milka
Nifa
Тамрико
StellaIlona
ежик75
олёна56
Asthik
ХЕЛЛА
Светлана 68
valeri272727
Елена1270
InDigoCherry
коля
Ivolga
nemezida81
Даринка
ямпель
Иов
Бала
Лана27
альриша
kapelka
Lana Arhat
Sheddim
Ал
shahinya
TanyaNikki
Мишель
vita
Nastya111
Svetlana S
Алёна59
Bird
Сармат
PinoColada
алика
Nefertiti22
ирина якушева
naina-club
нита
Anastasia_1985
Anasteziya
tureture
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty15.07.17 3:49

марина1 пишет:
Уважаемая Таисия! Я  написала вопрос.но не указала имена. Исправляю ситуацию Марина 18.10 1957 и Михаил 17.11.1957 возможна  у этой пары совместная жизнь,наладятся отношения? Очень прошу ответить, мне это очень важно и нужно знать.С уважением .

В ближайшие пол года отношения будут очень сложными, примирение возможно, но настолько кратковременно, что его будет и не заметно, все как на поле боя у вас... Совместная жизнь если и будет, то тоже в войне, а не в любви и взаимопонимании....
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty16.07.17 18:31

Здравствуйте, Таиса!
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Aaiezi11
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty17.07.17 21:25

Добрый день, уважаемая Таиса! У меня уж много лет идет магическая война.У вражины есть подруга которая занимается магией и ей помогает.Только все наладиться и на тебе удар, а после этого сын или заболеет или травмируется. Очень хочется знать когда это закончится? Мои данные-Изабелла 14.06.1971,вражины-Татьяна 25.08.1977.
С уважением и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty17.07.17 21:30

Asthik пишет:
Добрый день, уважаемая Таиса! У меня уж много лет идет магическая война.У вражины есть подруга которая занимается магией и ей помогает.Только все наладиться и на тебе удар, а после этого сын или заболеет или травмируется. Очень хочется знать когда это закончится? Мои данные-Изабелла 14.06.1971,вражины-Татьяна 25.08.1977.
С уважением и благодарностью.

Asthik, в вашей ситуации вопрос КОГДА вообще не корректен... А почему эта война должна закончится? Что вы для этого делаете? Ни карты ни руны большие сроки не рассматривают. Я смогу посмотреть на год, два не более.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty17.07.17 21:41

Прошу прощения.Посмотрите пожалуйста на год. Я делала себе чистку и ставила защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
олёна56

олёна56


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-08-08
Откуда : Карелия

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 17:26

Добрый день, Уважаемая Таиса. Прошу вашей помощи, очень животрепещущий для меня вопрос. Продам ли я свою квартиру в ближайшие два месяца и какие мне усилия приложить для этого. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-18
Возраст : 31
Откуда : Украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 18:01

Таиса,благодарю Вас за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
олёна56

олёна56


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-08-08
Откуда : Карелия

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 18:10

Извиняюсь, данные не написала. Ольга ,01.04.1959
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 20:59

Olga23 пишет:
Уважаемая Таиса!!! прошу вашей помощи!!! в 20 лет сделала аборт,уже 10 лет не могу забеременнеть, скажите пожалуйста будут ли детки у меня? если да ,то хотя бы примерно через сколько лет? Ольга (23.03.1987) заранее Благодарю!!!!  и огромная Благодарность,что вы помогаете людям!!!

Ольга смотрела на ближайшие пять лет, говорят, что возможно вы сможете забеременеть в ближайшие 2 года, но ребенка вряд ли сможете сохранить. На вопрос будут ли у вас дети вообще, говорят, что нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 21:01

ХЕЛЛА пишет:
Доброй ночи, Уважаемая Таиса! Разрешите задать вопрос.... Более трех лет встречаюсь с мужчиной,замечательный человек, внимательный,обходительный, но кроме встречи действий никаких нет.... может это не мой мужчина? Ольга 19.10.58 Сергей 25.08.58

Создания семьи я у вас не вижу, будут попытки, но они к сожалению ни чем не закончатся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 21:04

Asthik пишет:
Прошу прощения.Посмотрите пожалуйста на год. Я делала себе чистку и ставила защиту.

В ближайший год нападки будут, защищайтесь сильней. Работает профи, скорей всего через погост, ЧМ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 21:06

олёна56 пишет:
Добрый день, Уважаемая Таиса. Прошу вашей помощи, очень животрепещущий для меня вопрос. Продам ли я свою квартиру в ближайшие два месяца и какие мне усилия приложить для этого. Благодарю.

В ближайшие 2 месяца, скорей всего нет, возможно будете вести переговоры, очень похоже что с семейной парой, но продажи в это время не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 21:29

Благодарю! ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 22:55


Уважаемая Таисия! Разрешите задать еще вопрос: зароется ли компания в которой я работаю (Стелла 02. 11.1968) , стоит ли начинать искать другое место ? Насколько мои попытки будут удачны?.Спасибо!!! .

Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 22:56

Уважаемая Таисия! Посмотрите пожалуйста сделает ли Стас (Август 16 1989) предложение Илоне ( Декабрь 09 1992 )в ближайшие 6 месяцев Заранее больщое спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 23:02

StellaIlona пишет:

Уважаемая Таисия! Разрешите задать еще вопрос: зароется ли компания в которой я работаю (Стелла 02. 11.1968) , стоит ли начинать искать другое место ? Насколько мои попытки будут удачны?.Спасибо!!! .


Задайте корректно вопрос, укажите где вы работаете и что будете искать. Продублируйте свои данные, что бы все было в одном сообщении
Вернуться к началу Перейти вниз
олёна56

олёна56


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-08-08
Откуда : Карелия

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty18.07.17 23:26

Благодарю Вас Таиса за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ежик75
Активные пользователи
ежик75


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-13
Откуда : сибирь

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty19.07.17 0:26

спасибо за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty19.07.17 1:56

Re: Акция от Таисы " Отвечу на любой Ваш вопрос " Сегодня в 11:02 Ответить с цитатой
StellaIlona пишет:

Уважаемая Таисия! Разрешите задать вопрос: зароется ли компания U & X Group, Inc в которой я работаю (Стелла 02. 11.1968) , стоит ли начинать искать другое место( я работаю бухгалтером/ экономистом) ? Насколько мои попытки будут удачны?.Спасибо!!! .


Задайте корректно вопрос, укажите где вы работаете и что будете искать. Продублируйте свои данные, что бы все было в одном сообщении

_________________
Остерегайся Ведьмы, обращайся к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию.






Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty19.07.17 2:57


Уважаемая Таисия!
Если будет свободное время , не смогли бы посмотреть, есть на мне сейчас негатив, может сглаз, порча или негатив. Очень тяжело стала даваться учеба---- Эрик--Февраль 11,2000 . Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty19.07.17 3:02

Erik пишет:

Уважаемая Таисия!
Если будет свободное время , не смогли бы посмотреть, есть на мне сейчас негатив, может сглаз, порча или негатив. Очень тяжело стала даваться учеба---- Эрик--Февраль 11,2000 . Спасибо!



Эрик, с вашим вопросом, вам в эту тему. Выбирайте любого мастера.

https://www.magia-taro.com/f236-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Nifa

Nifa


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-06-22

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty19.07.17 3:22

Уважаемая Таисия помогите ,пожалуйста , с моим вопросом...
Речь идёт о моей сестре Ирина 28.12.1975г.р. Тянутся суды ,после развода ,по поводу квартиры... Каково Ее положение: останется в ущербе или обойдётся испугом? Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
PinoColada
Активные пользователи
PinoColada


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2015-01-02

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty20.07.17 3:17

Ув.Таиса, удастся ли мне помириться со своим бывшим МЧ. Хотя по сути мы уже помирились( общаемся по дружески), но хотелось бы вернуть более близкие отношения, даст ли он мне последний шанс на исправление? 12.01.1991 Настя и 22.04.1985 Михаил
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-10

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty20.07.17 13:54

Добрый день, Таиса. Прошу посмотреть мой вопрос.
Ольга, 14.11.1967. Очень неспокойная обстановка на работе. Получится ли удержаться на должности, не придется ли уходить с работы ( именно этого многие хотят)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty20.07.17 17:29

Добрый день!
Скажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty20.07.17 17:53

Kristi26 пишет:
Добрый день!
Скажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь?


Kristi26, ну для начала, у нас принято обращаться по имени, вы не у себя дома... Во вторых задайте конкретно вопрос, что вы ждете от своей личной жизни... И в третьих у меня это у кого??? У Васи Пупкина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty20.07.17 18:00

Таиса, извините пожалуйста!
Не хотела Вас обидеть.
Интересует личная жизнь, интересует когда образуется все. Хочется любить и быть любимой.
Карина 20/02/1981
Спасибо!
И еще раз извините!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty20.07.17 18:30

Kristi26, я не умею читать мысли, что у вас образуется???? Вы в поиске или возле вас кто то уже есть??? Задайте вопрос так что бы кроме вас, я тоже могла понять что вам смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty20.07.17 18:49

У меня полная неопределенность. Рассталась с другом ,ушла в депрессию ...Хочется узнать , когда встречу своего мужчину?
Спасибо, Таиса !
Вернуться к началу Перейти вниз
Nifa

Nifa


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-06-22

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty21.07.17 16:49

Уважаемая Таис! Буду благодарна за ответ к моему посту!
Бывает так, что ответ мне подсказывает кто то. Читала вашу статью о внутреннем диалоге... Но дело в том, что я всегда слышу два ответа)))! Тихий чуть слышен и уверенный более громкий). Делала проверку, любопытство))) и попадала в правильный ответ. Началось это "все" после чистки меня одного из практикующих мастеров. До этого жила себе со своей пробитой аурой, а тут .... кто возле меня))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nifa

Nifa


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-06-22

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty21.07.17 17:06

Nifa пишет:
Уважаемая Таис! Буду благодарна за ответ к моему посту!
Бывает так, что ответ мне подсказывает кто то. Читала вашу статью о внутреннем диалоге... Но дело в том, что я всегда слышу два ответа)))! Тихий чуть слышен и уверенный более громкий). Делала проверку, любопытство))) и попадала в правильный ответ. Началось это "все" после чистки меня одного из практикующих мастеров. До этого жила себе со своей пробитой аурой, а тут .... кто возле меня))?
О главном то и забыла))! Елена 25.07.1970
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty21.07.17 23:10

Здравствуйте Уважаемая Таисия! Меня наверное пропустили. Разрешите задать вопрос: зароется ли компания U & X Group, Inc в которой я работаю (Стелла 02. 11.1968) , стоит ли начинать искать другое место( я работаю бухгалтером/ экономистом) ? Насколько мои попытки будут удачны?.Спасибо!!! .
Посмотрите пожалуйста сделает ли Стас (Август 16 1989) предложение Илоне ( Декабрь 09 1992 )в ближайшие 6 месяцев. Заранее больщое спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia95

Yulia95


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-07-22

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty22.07.17 20:38

Ув. Таисия ,здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос , как ко мне относится этот человек? Олег 27.02.1996 , я - Юлия 12.08.1995
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty24.07.17 20:32

Здравствуйте! Леся, 26.06.1989. Диагностику на себя не могу сделать, не знаю почему, но не работает, что не пробывала. Таро, руны... всё показывает что всё будет хорошо, вопрос конкретный задаю "будет ли свой личный дом и тот достаток которого хочу?" Подиагностике всё должно было уже давно быть, а ничего нет, период сейчас очень тяжёлый для меня в финансовом плане. Делаю всё возможное, а результата ноль. Скажите пожалуйста будет ли изменение в финансовом плане, переезд и покупка дома в ближайшем будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty25.07.17 19:37

Здравствуйте, Таиса!
Посмотрите, пожалуйста, почему мне попадаются подруги, злоупотребляющие алкоголем? Значит ли это, что я могу и должна им помочь, или просто находиться рядом и поддерживать, или зачем мне это? Галина 01.04.1961
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty26.07.17 12:34

[quote="StellaIlona"]Re: Акция от Таисы " Отвечу на любой Ваш вопрос "    Сегодня в 11:02 Ответить с цитатой
StellaIlona пишет:

Уважаемая Таисия! Разрешите задать вопрос: зароется ли компания U & X Group, Inc в которой я работаю (Стелла 02. 11.1968) , стоит ли начинать искать другое место( я работаю бухгалтером/ экономистом) ? Насколько мои попытки будут удачны?.Спасибо!!! .


Задайте корректно вопрос, укажите где вы работаете и что будете искать. Продублируйте свои данные, что бы все было в одном сообщении

_________________
Остерегайся Ведьмы, обращайся к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию.






Смотрела на ближайшие пол года, дела в компании в которой вы работаете будут идти очень плохо, есть вероятность того что все идет к закрытию. По поводу поиска работы, то да желательно что то подыскивать. Особых проблем с поиском работы я у вас не вижу, единственное что могут быть условия и зар. плата не те на что вы рассчитывали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty26.07.17 12:36

Nifa пишет:
Уважаемая Таисия помогите ,пожалуйста , с моим вопросом...
Речь идёт о моей сестре Ирина 28.12.1975г.р. Тянутся суды ,после развода ,по поводу квартиры... Каково Ее положение: останется в ущербе или обойдётся испугом? Заранее благодарю за ответ!

Скорей всего квартира ей не достанется, если есть время, то воспользуйтесь руническими ставами на удачу в суде и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty26.07.17 12:40

PinoColada пишет:
Ув.Таиса, удастся ли мне помириться со своим бывшим МЧ. Хотя по сути мы уже помирились( общаемся по дружески), но хотелось бы вернуть более близкие отношения, даст ли он мне последний шанс на исправление? 12.01.1991 Настя и 22.04.1985 Михаил

Отношения будут не простые, вроде и мир как вы говорите, но что то будет мешать их дальнейшему развитию. Какая то отчужденность будет проскакивать между вами... Женщина возле него рядом, которая не совсем рада вашим отношениям. Женщина взрослая, может мама, сестра....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty26.07.17 13:35

Уважаемая Таиса, посмотрите пожалуйста и меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty26.07.17 14:23

Lilit55 пишет:
Уважаемая Таиса, посмотрите пожалуйста и меня!

Только в порядке очереди
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга777

ольга777


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-03-26

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty26.07.17 15:46

доброго дня Таиса! прошу Вас ответить на мой вопрос. Были отношения с мч.потом расстались. Есть ли шанс того что мы снова будем вместе? Или это очередное фиаско в личной жизни...
Ольга 01.04.1976 Иван 24.01.1977
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty26.07.17 16:58

Спасибо. Буду ждать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nifa

Nifa


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-06-22

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty26.07.17 18:11

Большое спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty28.07.17 0:53

Таиса пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Доброй ночи, Уважаемая Таиса! Разрешите задать вопрос.... Более трех лет встречаюсь с мужчиной,замечательный человек, внимательный,обходительный, но кроме встречи действий никаких нет.... может это не мой мужчина? Ольга 19.10.58 Сергей 25.08.58

Создания семьи я у вас не вижу, будут попытки, но они к сожалению ни чем не закончатся....
Спасибо, огромное за проделанную работу! Вы подтвердили мои сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty29.07.17 2:38

Как можно диагностировать. Начались проблемы. Приходит очень много заказов. Но после отправки счета на оплату и подписание договоров, клиенты пропадают. Потом выясняется что они приобрели у конкурентов и много дороже.

Андрей
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty01.08.17 13:43

Kristi26 пишет:
У меня полная неопределенность. Рассталась с другом ,ушла в депрессию ...Хочется узнать , когда встречу своего мужчину?
Спасибо, Таиса !

Смотрела на ближайшие пол года, новые знакомства могут быть, но они скорей всего ни к чему не приведут, так как вы сами не захотите видеть в новом человеке потенциального партнера. Это время будет временем восстановления, залечивания ран, дальше жизнь ваша в личном плане пойдет по другому руслу, главное ваше желание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty01.08.17 13:45

Nifa пишет:
Уважаемая Таис! Буду благодарна за ответ к моему посту!
Бывает так, что ответ мне подсказывает кто то. Читала вашу статью о внутреннем диалоге... Но дело в том, что я всегда слышу два ответа)))! Тихий чуть слышен и уверенный более громкий). Делала проверку, любопытство))) и попадала в правильный ответ. Началось это "все" после чистки меня одного из практикующих мастеров. До этого жила себе со своей пробитой аурой, а тут .... кто возле меня))?


Nifa, не поняла ваш вопрос, что значит " кто это возле меня" судя по всему ваша интуиция...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty01.08.17 13:49

Yulia95 пишет:
Ув. Таисия ,здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос , как ко мне относится этот человек? Олег 27.02.1996 , я - Юлия 12.08.1995

Ни как не относится, даже каких либо дружеских намерений не вижу, не говоря уже о чувствах. Такое впечатление что он закрыт для всего, для дружбы, для любви, для вообще каких либо отношений. Сердце каменное, замкнут в себе, своих проблемах. Говорить и делать может одно, а в душе другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty01.08.17 13:52

Lilit55 пишет:
Здравствуйте! Леся, 26.06.1989. Диагностику на себя не могу сделать, не знаю почему, но не работает, что не пробывала. Таро, руны... всё показывает что всё будет хорошо, вопрос конкретный задаю "будет ли свой личный дом и тот достаток которого хочу?" Подиагностике всё должно было уже давно быть, а ничего нет, период сейчас очень тяжёлый для меня в финансовом плане. Делаю всё возможное, а результата ноль. Скажите пожалуйста будет ли изменение в финансовом плане, переезд и покупка дома в ближайшем будущем.

На все ваши три вопроса твердое нет. У вас преграды по всем фронтам, скорей всего и негативное воздействие есть, так как все перекрыто. Делайте диагностику на негатив, займитесь чистками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 7 Empty01.08.17 13:54

ольга777 пишет:
доброго дня Таиса! прошу Вас ответить на мой вопрос. Были отношения с мч.потом расстались. Есть ли шанс того что мы снова будем вместе? Или это очередное фиаско в личной жизни...
Ольга 01.04.1976 Иван 24.01.1977

К сожалению нет, даже маленького намека на то что вы можете быть вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС
Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье.Аффирмации с 1- 11
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье. Аффирмации с 11 по ......
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Осуществление желаний, достижение целей, успех, изобилие.Аффирмации 18, 19, 20
» Молитва-мантра,ставящая защиту на любой уровень(и любой момент) земной и космический.
» От хвори и любой боли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы